Данный ресурс может содержать материалы 18+

Гражданка

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1278
Оценка: +4371
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: Ж
Семейное положение: не имеет значения
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >  »
Я так понял, что о космосе будут говорить те, кто в нём ничего не смыслит, прально???
на самом деле все куда хуже, чем вы поняли. О космосе будут гворить те, кто всеми силаи пытался протолкнуть китчевого "цветного" Гагарина.
+2 человека, которые будут смотреть по сторонам при пересечении проезжей части.
а эти ребятки не уточнили, за чей счет такой щедрый подарок ?
Регистрируемся на сайте «умного голосования»...
так вот на что уходят ценные человекочасыВам на прочтение одного комментария нужны часы? Глубоко сочувствую.
вы не указали временных рамок, в которые помещается ваш  ритуал перечитывается и исходя из вашего сообщения, можно представит, что это групповой процесс )
Эх, жаль что Шапша петь и плясать не умеет.
с удовольствием перечитываем эту великолепную банальщину и прощаемся с ним до новых встреч в комментариях через два месяца.
так вот на что уходят ценные человекочасы, которые можно было потратить на редактирование заголовков Дмитрия Ивьева и не только...
еще бы они фиксировали поворот направо с левой полосы  *THUMBS_UP*
телепорт?
кп40+ла.
а оставлять собаку за дверью, это не жестокое обращение с животными ?
"Детей с температурой в школу не пустят А также в них установят рециркуляторы воздуха. " что, прямо в детях ???
Просто ЛизаАлерт никогда это не разглашает.
просто в большинстве случаев это гуляла, отдыхала, а потом сама вернулась и результативность ЛА будет очевидна даже тем, кто не обладает критическим мышлением.
Всё она хорошо понимает. Её окно помогает превратить классическое понятие культуры в скопление красок и линий.
лучше бы она поняла книгу "Быть, а не казаться" (Стивен Кови)  Даже фотки такие ужасные, что не видно рисунка, зато мордочка на переднем плане в фокусе )))
что за бред ? первая в россии  *JOKINGLY* че уж там, во вселенной ))) в прошлом году как минимум три девушки участвовали в фестивале в Одинцово на таких же стенках.
В Калужской области пропала 12-летняя девочка Дмитрий Ивьев Опубликовано: 20.08.2020 18:17 В Калужской области нашли живой пропавшую 12-летнюю девочку Дмитрий Ивьев Опубликовано: 20.08.2020 19:06 Лизаалерт + кп40 = неутомимая машина молниеносного поиска !
интересно, а тот, который уплыл, куда приплыл ?
Просто потрясена Вашим инфантилизмом. Родители всегда и везде отвечали и отвечают за воспитание своих детей. Люди, от этого уклоняющиеся, плохо кончают - в лучшем случае, в домах престарелых, в худшем сидят забитые и голодные дома и слово боятся сказать. Глупо рассчитывать, что кто-то добрый и замечательный будет воспитывать за Вас Ваших детей.
В основном - да, но не совсем так. Точнее чаще всего в нашей стране не так, т.к. нынешней администрации безразличны вопросы развития общества и деградация в этот плане молчаливо поощряется. Тем не менее некоторые ошибки прошлого исправить в "прекрасной России будущего" можно и нужно. Но сначала надо на выборах "умно" голосовать.
" Следователем будет дана оценка подросткам " в дневник или сразу в журнал ?
интересно, а в дверь позвонить мозгов не хватило ?
Мне кажется стало ещё хуже  :`(
штрафы просто наикрупнейшие ) Многие калужане с легкостью их оплатят, исходя из средних зарплат в регионе - лидере, опубликованных на этом сайтике. А по ремонту - как был №;%: так он и остался, только сейчас его немного проще объехать и по этой причине не так часто машины виснут на люках или праваливаются в них, как собственно и люди. Но до декабря еще есть время улучшить статистку. Прокатитесь, кстати по новенькой дороге в Шопино, которой только пол годика недавно исполнилось, оцените качество.
похоже это творение нравилось только читателям кп40. В фейсбуке этот "шедевр" пропесочили по всем параметрам, местные "эксперты" даже писали, что цветной космонавт был не так уж и плох. Ну вот такая вот культура на улицах Калуги, которую заслужили ...
Вот как должен выглядеть пешеход на трассе в ночное время в свете фар.
обугленным ? )
а подпрыгивать за ключами надо было ? Как обычно едросы любят вынуждать бюджетников делать...
Электромобилей полно, сопоставимы и по цене и по запасу хода. А уж качество BMWi3, например, гораздо выше качества любой Теслы.
Это смешно читать и тем более на это отвечать, да и тема не об этом. Я не пресс-серетарь Маска, чтобы за него тут расписывать его заслуги. Будь он даже только основателем среднестатистической успешной компании-автопроизводителя, которых десятки, это в любом случае не уровень провинциальных чинуш, которых десятки, если не сотни тысяч, как и архитекторов. И по этой причине подобная фамильярность абсолютно не допустима. Стоит уважать заслуги и достижения других, а не пытаться к ним примазаться, хоть как-то.  
Вас в гугле забанили ? бмв - первая серийная электричка - 2012 год.. Вольво 2019 ... Чет явно все не за теслой ломанулись
Спортивный электромобиль, первый автомобиль фирмы. Официальная презентация состоялась 19 июля 2006 года в городе Санта-Моника, Калифорния.
Тесла ( в прочем как и ниссан) не входит в десятку крупнейших по капитализации...
Tesla обогнала Toyota и стала самым дорогим автопроизводителем в мире с капитализацией $209 млрд
Переворота что то не наблюдается.
ну да, видимо после ниссана все автопроизводители от вольво до бмв кинулись в электромобили ))) И ниссан теперь наверное занимает рекордные позиции по капитализации ?
А вы бегун или просто языком потрепаться? В бору прекрасно бегается и полумарафоны там тоже много раз проводились.
бегается там норм, но не толпой, особенно после дождя.
Так что, если у Вас есть аргументы революционности теслы и спейс экс, то прошу Вас их озвучить, чтобы я могла что-то оспаривать. Очень сложно оспаривать, когда ты не видишь ни одного доказательства того, что Илон Макс несколько раз перевернул индустрию.
Аналоги существуют на данный момент жизнеспособные у упомянутых проектов ?  Успешные ? Ваши сказки про серого бычка все, думаю, слышали много раз.  Разговоров-то много, но эт не камушки ворочать.

«   < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >  »

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье.

06.09.2018 18 09:34 8 6259

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье. Пилить - нельзя. Случайно задеть - вроде как можно.
https://youtu.be/plJqS0RW2RU

Рубрика: Я - репортер


01 ноя 2019 03:00
1
Амнистия
01 окт 2019 03:00
1
Амнистия
01 сен 2019 03:00
1
Амнистия
01 авг 2019 03:00
1
Амнистия
01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
20 июн 2019 22:53
-5
Оскорбления