Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Гражданка

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1278
Оценка: +4371
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: Ж
Семейное положение: не имеет значения
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >  »
кто бы рассказал, как сделать так, чтобы всего этого не повторилось ?
ну... посмотрим кому что вернут. а региональному оператору можно вообще не платить, т.к. взаимодействовать с ним лично никому не придется, в отличии от ук. посмотрим, что они смогут предпринять.
странно, что еще ростелеком не продает компьютеры.
А у меня на стене появляются посты от моих друзей, и мне не нужно заходить к ним на страницу. А ещё есть раздел, где просто посты показывают, которые могут быть мне интересны, даже от левых людей. Вк это открытое пространство. Интернет это публичное открытое пространство. Личное храните на личном жёстком диске.
вы дали на это согласие добавив их в друзья ... В новости вас тоже никто не затаскивает и если проводить тут аналогию с полюбившейся вам площадью, которую пришлось поделить на ячейки, то посты рекомендаций можно сравнить с подслушиванием за соседними ячейками из своей собственной. вк это не открытое пространство. В целом - это средство для коммуникации с расширенными возможностями. это значит, что люди обмениваются информацией по интересам. если ваше мнение или интересы не совпадают с мнением индивида или группы с общими интересами - здорово будет пройти мимо не высказывая свое ценнейшее мнение, пока его не спросят (а его не спросят), как и указы где кому что хранить. подобные обсуждаемому прецеденты имеют место быть, в целях предотвращения противозаконных действий (на что обычно всем безразлично) или подрывают авторитет царя и царства. нормальный юрист это легко сможет доказать.
Он справляет нужду в ту минуту и в том месте, где её ощутил.
парк - это общественное пространство,  но яжматерям ничего не мешает его засерать продуктами жизнедеятельности своих яждетишек,  которых не всегда до кустов успевают доставить. Тоже самое касается и собаколюбов, которые в цивилизованных странах за своими зверятами убирают. А на своем личном дачном участке, можно конечно справляться где приспичит, желательно конечно за забором, чтобы не оскорбить соседей видом или размером своих инструментов.
один мужчина хотел съесть человека. Нашел другого мужчину,
Это не одно и тоже, потому что это уже дело двоих человек и человек будет обвинен в приступлении против съеденного, а в целом это выглядит не более или менее преступно, чем, например смертная казнь или расстрел и прочие подобные мероприятия. Даже скорее это можно сравнить с эвтаназией, если все сугубо добровольно. Это не моя точка зрения, которая здесь не уместна, а аналитическое рассуждение. ЛИЧНАЯ страница могла бы быть сравнима с площадью, только если на ней было бы большое количество раздельных ячеек, в каждую из которых нужно заглянуть персонально, чтобы увидеть, что там происходит. В вк никто не заставлят вас заходить на страницу. Вы не можете увидеть, что происходит на странице не нажав на нее добровольно. Меня, например, не радуют люди, которые в ванной складывают тухлое белье, но чтобы узнать об этом, мне нужно зайти к ним в гости, откуда в любой момент я могу уйти и не возвращаться, если так мне будет угодно.
У нас, почему-то, принято в сети вести себя по скотски. Видимо, все ограничения моральные в сети люди теряют.
Просто у многих переразвито ЧСВ и собственной эгоцентричности. В связи с этим разные поведенческие особенности людей, которые они имеют полное моральное право проявлять на своих "домашних" площадках, воспринимаются теми самыми многими, как направленные на них. Это показатель их психологической незрелости, т.к. о их непосредственном существовании автор не подозревает и знать не хочет, а им же нужно свое ценнейшее мнение высказать и несогласие выразить! Но это цивилизованно можно сделать только в рамках дискуссии на общественных площадках.  ЛИЧНЫЕ страницы в соц сетях, территория хоть и приграничная но все таки ЛИЧНАЯ. Туда приходить никого не заставляют, если вам не интересен человек или вы не разделяете его взгляды, разумное здоровое поведение - покинуть это место. В интернете, как и в жизни - много неприятных людей, но вы же не хотите отмывать бомжей, алкоголиков или заставлять геев желать женщин. Это их личный выбор, уважайте его. Иначе это посягательство на личное пространство человека, свободу слова и выражения.
многое прояснилось !
кто нашел, тоже не сообщается ?
Можно еще организовать конкурс для белок, на лучшее дупло !
На мой скромный взгляд, наш покорный слуга Стрекозин лучше бы воздержался от своих субъективных невнятных оценок. Я не знаю кто это, но с фантазией у него явные проблемы. Все варианты выглядят вполне обычно. Хорошо, на сколько это возможно. Ничего сверхестественного в них  нет, но и жуткого тоже. Первый дом приятного цвета, а белая горизонтальная    полоса делает визуально его более легким. Единственное наверное не стоило бы делать разноцветные квадраты торговых площадей, на одном из вариантов, а выполнить их в общей цветовой схеме фасада.  А Разумовский такой из серии, типа: "Ну надо же что-то сказать, принять участие"...
а я уж думала и правда оргАн ...
о людях думают ? )))  :-D  вы серьезно ? просто кому-то не донесли еще, что можно держать между зубов, вот и кипит это болото. архитектура будущего в калуге  *ROFL* единственная правда, что на наше архитектурное наследие им наплевать и его они видеть не хотят...
еще не хватает такого чуда перед вечным огнем на пл. Победы, перед фонтаном у шарика, да и на сквере Мира не помешало бы, для начала.
самое неприметное местечко.  теперь эта хрень может с конкурировать с театром.
интересно )
"Полицейские изъяли контрафактный алкоголь на 700 тысяч и оборудование для его производства. Но в результате проверки уголовное дело возбуждено не было. " И сами решили продолжить бизнес ? )))
к 1 мая *ROFL*   *ROFL*  *ROFL*  как раз, как ливни начнутся майские и смоют всю пыль и грязь !
почему черные ? это расизм ?
еще раз ? и на этот раз пьяных в машине не было ?
дада, Дима  :-D  Чудо управленец )) уже есть куча обещаний, которые легко найти даже на этом сайте, по которым дальше их самых дело почему-то  не двинулось. Но с другой стороны хорошо,  что лоббируемая  им парковка на месте кортов тоже пока не появилась.
Слова Варламова начинают влиять на чиновников, откуда же чудо такое !
по всему бы городу так...
плохое видео. не видно как башня упала.
дорога снова станет общественным достояниемДорога не перестала быть государственной даже на эти 49 лет. Не хотите переплачивать? Представьте, что этой дороги нет, и стройте маршрут, исходя из этого. У Вас получится, я уверен.
У вас риторика сотрудника по связям с общественностью из городской управы ))) Вы сначала заявляете одно, потом не отвечая на контраргумент - уже второе. Так то маршруты можно построить хоть через Екатеринбург, а еще человек может без еды и воды жить, жаль не долго. Так что это из серии: -"Денег нет, но вы держитесь". Все прекрасно понимают, что к чему, пока терпят. Но я верю, что при моей жизни еще получиться пожить в цивилизованной стране.
делают заключенные, а продают вертухаи ? ) российское предпринимательство в картинках )Простите, а кто их должен продавать - заключенные, в неохраняемом магазине? К тому же, регулярно всплывают вопросы почему у нас на з/к государство тратится, вместо того чтобы они отрабатывали свое заключение?
могут в интернет магазине или например, на авито. Там у них телефоны с интернетом не редкость. Теми же курьерами и доставку можно оформлять.
делают заключенные, а продают вертухаи ? ) российское предпринимательство в картинках )
вы что ! это же ему целый день придется отрабатывать !
пусть под платные новые дороги строят, и не  месте уже существующихСтроительство платного участка происходило в режиме государственно-частного партнерства, с распределением долей 89:11. Государственная компания "Автодор" - 15,2 млрд, частная АО "Дорожно-строительная компания "Автобан" - 1,9 млрд. Обслуживает автодорогу государственная компания "Автодор". Деньги инвестору вернуть надо? Надо. Каким образом? Собирая плату за проезд по реконструированному участку. Не хотите? Представьте себе, что владелец автодороги - государство - закрыло Вам лично проезд по ней, и поезжайте в объезд.
:-D можно подумать, что сразу как инвестиции вернуться (что думаю уже давно произошло), дорога снова станет общественным достоянием, прям как газпром и за это не придется поверх 30к ежегодно уплачиваемого дорожного налога, платить еще примерно столько же :-D
Если посмотреть на фото и количество уложенного асфальта умножить на 34, то вопрос куда ушло 15 тонн асфальта?...
вывозили камазами, вместе со снегом.

«   < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >  »

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье.

06.09.2018 18 09:34 8 6260

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье. Пилить - нельзя. Случайно задеть - вроде как можно.
https://youtu.be/plJqS0RW2RU

Рубрика: Я - репортер


01 ноя 2019 03:00
1
Амнистия
01 окт 2019 03:00
1
Амнистия
01 сен 2019 03:00
1
Амнистия
01 авг 2019 03:00
1
Амнистия
01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
20 июн 2019 22:53
-5
Оскорбления