Данный ресурс может содержать материалы 18+

Raven

Общий рейтинг:  30 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 491
Оценка: +1358
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 > 
Уважаемая редакция, поправьте заголовок: все-таки ключи были оставлены не в зажигании, а в замке зажигания.
О стаже водителя нигде не сказано, наличие знака на стекле ничего не значит, она могла давать ездить на машине дочери/сыну без стажа и наклеить знак, купить машину так и т.д.
Мне Египет нравится исключительно морем: сильно соленым (хорошо для моего носа) и с красивой подводной жизнью в бесплатной доступности . Может кто что-то аналогичное в родном отечестве или у ближайших соседей по советует?  
Откуда Вы все берете информацию о погибшем водителе фуры? В новости об этом не слова
Наличие старых повреждений на автомобиле в данном случае ничего не доказывает, возможно он в таком виде купил. Скорее уж количество машин, собранных благодаря этому водителю его как летчика характеризует
А в чем проблема водить автомобиль на каблуках? Вы пробовали сами? Вам было не удобно? Я согласна почти со всем, что Вы написали, но тут у меня недопонимание.
Мне кажется, что в этом вопросе стоит обращать внимание, по каким признакам очевидцы заподозрили опьянение у водителя:если запах алкоголя - то у меня нет вопросов, а если не совсем адекватное поведение - то тут, возможно. дело в стрессе и состоянии аффекта. Жаль погибшего человека
видимо пытались избежать тавтологии
С пожеланием согласна, а с замечанием - нет. Буквы красили, раньше они были желтые
Да, там переходов нету, а значит, что у авто везде преимущество. Только вот не везде вдоль улицы есть тротуар, есть участки, где приходится идти по проезжей части и ....молиться
Надо быть реалистами, ни один среднестатистический калужанин не станет вкладывать 5000 рублей. Если б например 500, тут еще шансы были бы. Но я лучше такие деньги на лечение больных детей потрачую
Может стоит начать с выписывания штрафов припаркованным там автомобилям. Думаю, после третьего штрафа автолюбитель уже там не встанет. Но тут ситуация показательна по принципу "где тонко, там и рвется" - в округе много государственных организаций, куда приезжают множество людей, но необходимая для этих объемов парковка отсутствует. Можно жаловаться "Понапокупали авто - сами решайте свои проблемы", но в современных реалиях проблема очевидна
На CC-хах простые полицаи не ездят, тут явно какая-то шишка торопилась
Валяющиеся бутылки из под пива и обертки от закуси - старания быдловатой молодежи; полные урны - тут уже вопрос не к молодежи, а тем, кто этот двор должен убирать но не делает. К тому же есть впечатление, что без местных жителей тут тоже не обошлось, вряд ли пьющая на лавочках молодежь там бутылки из-под молока накидала
Предположу, что молодые люди вели себя шумно, выражались нецензурно. Мужчину это возмутило и он им сделал замечание, на что получил нецензурные и оскорбительные ответы и не сдержался. Все это, как модно говорить мое ИМХО. Бросаться из-за этого на людей с ножом  - тут даже слов нет... :facepalm:
Т.е. калмыкам, удмуртам туда нельзя будет?
Просто к слову, большая концентрация скульптурных композиций в одном месте не обязательно смотрится безвкусно. Если гармонично сочетать, может быть и познавательно и для горожан с туристами привлекательно. Пример: Карлов мост в Праге.
Но поливалки, к сожалению, пыль не убирают, они ее лишь смывают с дороги на обочину. Когда вода высохнет, ветер будет ее поднимать. Мне кажется нужно после поливалки еще и с лопатой соскребать ее в ...(ведро, кузов соответствующей машины и т.д.)
Может валерьянку в курительницу налили? :jokingly:
На Пухова не дожидаясь этих ребят процесс идет. За прошедшую неделю расселенный дом два раза горел,в результате треть дома обвалилась. К приходу вышеуказанных нужно будет только место расчистить
Не знаю, как во Вьетнаме, но лично видела, что в Германии ни одно поле не стоит заросшее бурьяном как у нас. Везде посевы. У нас хватает полей, но почти все ежегодно в бурьяне, то же Пучково.
причем большой делегацией...
Надеюсь что есть, но возможно что решающим фактором был видеорегистратор служебного автомобиля.    но хочется верить, что чкстные.
Что тут говорить, светофор на Тульском шоссе для поворота на метро: год назад писали, что в пять вечера он переключается на желтый, а в это время самый поток - люди после работы за продуктами едут. Так ничего и не изменилось А нужно всего лишь поменять настройку
По тому, что осталось от Шкоды на фото даже модель не определить
Может на всех перекрестках лучше останавливать водителей, нарушающих правила и создающих помехи движению без привязки к понтовости номеров автомобиля? В чем прикол останавливать водителя с "блатными" номерами, если он спокойно едет и не нарушает? (Заступаюсь не за себя)
Только как приучить людей к чистоте?
Почему же, сама идея не утопия. В Германии помимо этого есть даже сортировка стекла по цвету: четыре бака для коричневого, синего, прозрачного и еще (не помню цвет) стекла. Но у нас реализовать будет непросто и долго. Жаль.
Ну это же Вы предлагаете плодить нищих инвалидов. Я за полезные обществу работы. А Ваше предложение убивать сразу - а если поймали невиновного и повесили на него угрозами выдавив признание - так хорошо?
Остановить то остановит, но зачем плодить инвалидов и нетрудоспособное население. И и пенсии тогда положены станут.

«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 > 

Глюки в работе сайта

11.01.2018 18 12:57 6 5018

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема с сайтом кп40 (и соответственно её решение надо искать на моем устройстве) или у Вас тоже в последнее время так бывает. Захожу в новости, вижу только горячие. Обновляю страницу - появляется пара обычных новостей. Снова обновляю - без изменений. Снова обновляю - все новости в наличии. Или читаю конкретную новость, выхожу из неё, опять новости четыре и все, через пару обновлений могут появиться. Ещё тягу левую границу экрана, чтобы ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Красота на улице /гололед

08.01.2018 18 18:55 12 5525

На улице снова красота, все припорошило красивым снежном. Идёшь - душа поёт. Так вот, очень советую этот порыв немного пригасить и смотреть под ноги, так как под снежком скрывается гладкий как стекло лёд и ты понимаешь это только начиная совершать чудеса акробатики. Будьте внимательны, всем здоровья!

Рубрика: Я - репортер

Воинский мемориал

12.05.2017 17 17:09 23 5332

Как жаль, что так много в нашем городе не продумано для людей, особенно для мам с колясками и инвалидов.
Вот и сегодня в надежде погулять с ребёнком в тихом и спокойном месте обнаружила замок на выходных воротах воинского мемориала. Открыт боковой вход со ступенями, но для коляски этот вариант не доступен. При мне велосипедист, обнаружив так же проблему, спустил велосипед на руках. Сделать это с коляской сначала вниз, потом вверх мне в одиночку невозможно.
Лично мне ...

Рубрика: Я - репортер

Благодарность врачам и персоналу Калужского городского роддома

27.12.2016 16 23:57 8 15051

Наконец дошли руки.

Я хочу от чистого сердца сказать спасибо Гарбуль Татьяне Анатольевне, принимавшей у меня роды 12 декабря, акушерам и медперсоналу также принимавшим участие в процессе (если не ошибаюсь Елене Леонидовне (простите, если ошиблась, все таки стресс), других имен не знаю, извините), а также Ауловой Елене Михайловне, начинавшей принимать роды до пересменки. У вас ответственная, тяжелая и нервная работа, но при этом вы остаетесь добрыми и жизнерадостными. Спасибо за появление ...

Рубрика: Поблагодарить

Судьба новорожденной

22.11.2016 16 12:35 1 5069

Добрый день, уважаемая редакция! На позапрошлой неделе была новость, в которой призывали помочь спасти новорожденную калужанку Софию Коробенкову, затем писали, что средства для операций собрали. Не могли бы Вы узнать, как ее состояние на сегодняшний день, сделали ли операции? Конечно очень хочется, чтобы новости были позитивными.

Рубрика: Вопрос-ответ

Дым в Калуге

24.07.2016 16 15:23 17 5563

Добрый день, сегодня выбравшись в город, обратила внимание на дымный смог, который можно наблюдать в любой точке города (проезжали центр, Правый берег, Малинник, Северный). Очень похоже на, если не ошибаюсь, 2007 год, когда горели торфяники. Может кто в курсе причин?

Рубрика: Я - репортер

горит дом

28.01.2016 16 20:56 4 4644

Горит двухэтажный дом на улице Знаменской, 15. Пожарные его уже тушат, но как то не особо успешно, на первый взгляд. Надеюсь, что в пожаре никто не пострадал. Возможно что дом уже расселенный - надеюсь, что это так.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.