Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Raven

Общий рейтинг:  30 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 491
Оценка: +1358
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 12 13 14 15 16 17
В указанном Вами месте проехать действительно сложно, автомобиль буксует и виляет. Единственное, что хочу отметить - на этой парковке постоянно много автомобилей и почистить там техникой затруднительно.
С творческими заданиями сейчас как-то странно. Племяннику по технологии (4 класс) задали вышить кораблик крестиком. Не понимаю, зачем это мальчику. Заштопать дырку, пришить пуговицу - полезные навыки,  а тут? Единственное объяснение - это развитие мелкой моторики...Лучше уж тогда конструктор какой-нибудь (помню был в школе конструктор и небольших металлических деталей и болтов)
Что это за новая профессия "плиттехнолог"?))) Уважаемая редакция, вероятно это опечатка и г-н Калачев политтехнолог...Хотя как знать, столько новых названий профессий (мерчендайзер и т.д. и т.п.), может и вправду плиттехнолог :-)
Водоканал хотел залить каток, а получилось месиво вместо катка)))
А в Труде больше нет катка? Раньше был платный каток (или если через забор, то бесплатный), а тут в списке не указан вроде
если Вы желаете, чтобы ей аукнулось, то желайте этого лучше ей. Зачем приплетать сюда её детей, они в действиях своей мамы не виноваты
Не могу удержаться от сарказма: почему батюшка, проводящий обряд, в медицинских перчатках? Вода ж освященная да и пробы показали, что безопасная? не доверяет, православный...
Уважаемый автор, а Вас в указанной рекламе только отсутствие мягкого знака смутило? Я к тому, что больше ошибок в этой фразе нет?
В этом случае необходимо гарантировать получение извещения о штрафе до окончания срока его оплаты.
К сожалению инвалидов у нас более чем хватает, только вот основная масса из них даже чтобы из своей квартиры выбраться испытывает большие затруднения
Сама идея Скляра хорошая. Её нужно  учесть при выборе названий для новых улиц. И, кстати, переименовать имеющиеся улицы он не предлагал, это сделал другой участник совещания.

«   < 12 13 14 15 16 17

Глюки в работе сайта

11.01.2018 18 12:57 6 5020

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема с сайтом кп40 (и соответственно её решение надо искать на моем устройстве) или у Вас тоже в последнее время так бывает. Захожу в новости, вижу только горячие. Обновляю страницу - появляется пара обычных новостей. Снова обновляю - без изменений. Снова обновляю - все новости в наличии. Или читаю конкретную новость, выхожу из неё, опять новости четыре и все, через пару обновлений могут появиться. Ещё тягу левую границу экрана, чтобы ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Красота на улице /гололед

08.01.2018 18 18:55 12 5527

На улице снова красота, все припорошило красивым снежном. Идёшь - душа поёт. Так вот, очень советую этот порыв немного пригасить и смотреть под ноги, так как под снежком скрывается гладкий как стекло лёд и ты понимаешь это только начиная совершать чудеса акробатики. Будьте внимательны, всем здоровья!

Рубрика: Я - репортер

Воинский мемориал

12.05.2017 17 17:09 23 5335

Как жаль, что так много в нашем городе не продумано для людей, особенно для мам с колясками и инвалидов.
Вот и сегодня в надежде погулять с ребёнком в тихом и спокойном месте обнаружила замок на выходных воротах воинского мемориала. Открыт боковой вход со ступенями, но для коляски этот вариант не доступен. При мне велосипедист, обнаружив так же проблему, спустил велосипед на руках. Сделать это с коляской сначала вниз, потом вверх мне в одиночку невозможно.
Лично мне ...

Рубрика: Я - репортер

Благодарность врачам и персоналу Калужского городского роддома

27.12.2016 16 23:57 8 15056

Наконец дошли руки.

Я хочу от чистого сердца сказать спасибо Гарбуль Татьяне Анатольевне, принимавшей у меня роды 12 декабря, акушерам и медперсоналу также принимавшим участие в процессе (если не ошибаюсь Елене Леонидовне (простите, если ошиблась, все таки стресс), других имен не знаю, извините), а также Ауловой Елене Михайловне, начинавшей принимать роды до пересменки. У вас ответственная, тяжелая и нервная работа, но при этом вы остаетесь добрыми и жизнерадостными. Спасибо за появление ...

Рубрика: Поблагодарить

Судьба новорожденной

22.11.2016 16 12:35 1 5070

Добрый день, уважаемая редакция! На позапрошлой неделе была новость, в которой призывали помочь спасти новорожденную калужанку Софию Коробенкову, затем писали, что средства для операций собрали. Не могли бы Вы узнать, как ее состояние на сегодняшний день, сделали ли операции? Конечно очень хочется, чтобы новости были позитивными.

Рубрика: Вопрос-ответ

Дым в Калуге

24.07.2016 16 15:23 17 5568

Добрый день, сегодня выбравшись в город, обратила внимание на дымный смог, который можно наблюдать в любой точке города (проезжали центр, Правый берег, Малинник, Северный). Очень похоже на, если не ошибаюсь, 2007 год, когда горели торфяники. Может кто в курсе причин?

Рубрика: Я - репортер

горит дом

28.01.2016 16 20:56 4 4645

Горит двухэтажный дом на улице Знаменской, 15. Пожарные его уже тушат, но как то не особо успешно, на первый взгляд. Надеюсь, что в пожаре никто не пострадал. Возможно что дом уже расселенный - надеюсь, что это так.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.