Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Айка

Общий рейтинг:  144 
Статус: 
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 684
Оценка: +10972
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 18446
Комментариев: 18
Айка
Пол: Ж
Семейное положение: ringed
День рождения: 1986-11-27
Город: Антананариву
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Вот бы энергию всех участников направить не на эту хр...
Алёнушка, Алёнушка....У Вас это что-то из детства? O_o Хорошее, занимательное мероприятие. Лишний повод родителям совместно с детками сделать что-то своими руками, а если в этом ещё и соревновательный момент есть, то детской радости и здоровому азарту родителей конца и края не видать
И где статья про таких активных родителей, которые не только своим чадом заняты?
Для начала неплохо заняться своим, не так ли? А, по-моему, занятие своим чадом и предполагает наличие времени, желания и возможностей уделять ему внимание, пытаясь приобщить его к чему-то, что несёт общий интерес как для родителя, так и для малыша. P.S. С удовольствием почитала бы и восхитилась Вашей версией времяпрепровождения со своими, ну, и, вероятно, не своими крохами ;-)
Копи за то, чтоб дети 1 сентября с подснежниками шли :-D
Подумаешь.... Зато сегодня на мне зимние босоножки :-D
Отбиваться, может, и не будет, но последнее слово за собой оставит ;-)
я её и на 14-й этаж запру
Ты когда-нибудь набор ножей для карвинга видел? :-D
Была донором один раз и на радостях от окончания процедуры, резво поскакав домой, грохнулась в обморок. С тех пор никак не решусь снова :sorry: Очень важное и достойное дело! Умница Валентин Анатольевич! :thumbs_up:
Та сквозняком просто разметало
А почему в подъезде такой свинарник? Окна, пол, стены... O_o
Почему вы считаете, что на субботники должны ходить те, кто и так не мусорит?
Да я ничего не считаю, и никто никому не должен. Отнесите налоги в казну, выдохните, расслабьтесь и ждите, когда за свинорылами уберёт государство, которое прям-таки вынуждает несчастных гадить везде, где только можно. Ведь, судя по вашей логике, для таких как вы, если контейнера рядом нет, можно по умолчанию прям под ноги мусорный пакет вытрясти и остаться жертвой обстоятельств - вас же вынудили на этот акт. Гениально!
Ох, ты ж, мамадарагая! Какая активная словесная гражданская позиция! Только вот как-то тут власти  зазывали на субботник всех неравнодушных, так сказать, делом доказать свою антисвинорыльскую принадлежность. Даже память напрягать не приходится, чтоб вспомнить, как тут с поросячим визгом некоторые комментаторы доказывали свою  состоятельность налогоплательщика, что они не гадили, и, как следствие, свою филейную часть отрывать ради такого события не собираются. На словах никто  у нас не свинячит. Это межгалактический мусор избирательно оседает в нашей губернии :facepalm:
а в жизни... 100-120-150
O_o Чот мне тревожно за тебя
А наш дворник на Бекхэма похож. Можно ему сразу за это приз в студию? :embaressed:
Зря! Вот зря! Надо было тут свой деликатный вопрос озвучивать. Щас бы и диагноз поставили, и вылечили бы, и в кругосветное путешествие направили....И всё бескорыстно, с наилучшими пожеланиями
Ни собак, ни клонов, ни клоунов. В какой ветке мне ждать упоминания, чтоб сводки с места событий подготовить и рапортовать вашему темнейшеству?))
Ещё не отдохнулось-в самом разгаре. Ты, поди, красную ковровую намыливаешь? )))
Дарт, малыш, соскучился что ли?)))
С Днём Рождения, милый Пётр!   Желаю быть хозяином судьбы, быть романтичным, энергичным, немного хаотичным, настоящим, любовь и дружбу дарящим! ;-)
Моя скромная натура этого не переживёт, вы правы :embaressed:  ;-)
Поня-я-я-ятно... Я б пристроилась рядом с соседом-то поздороваться :-D
Соседа шоле увидел? Что за экспрессия? O_o
Та какая разница на каком побережьи фоткаться в страшном белом балахоне :-D  
Как мне экипировка СОБРов нравится :embaressed:
Потому что поддавшись пиво-кофейному экстазу, есть риск не иметь чисто физической возможности в случае чего дверь открыть :embaressed: В общем, давайте на ком-нибудь другом потренируемся?
А это идея, я б на их месте сразу бы в пиво замешивала всякие там сосиски и колбаски, водку и всё такое. Время-такая роскошь в наше время, зачем его тратить попусту, когда можно сразу нахрюнячиться, с первого так сказать глотка)))))))
Смешать что ли попробовать
Вы только, Виктор, дверь на внутренний замок не запирайте если что :-D
Кофе с пивом сварить. Я тогда в монастырь уйду, чесслово
Надеюсь, до коктейля 2 в 1 они не додумаются  :-D
Такого на прошедшем выпускном гораздо меньше, чем в былые времена (10-15 лет назад)
Соглашусь...Я это и имела в виду :-D
Не соглашусь. В мою выпускную бытность -12 лет назад, у нас был просто какой-то бум на длинные платья и бешеные причёски "с буклями". Некоторые девочки умудрялись выбрать свадебные платья, чтобы пройти от театралки к пл. Победы. И брюзжащих взрослых умудрённых опытом, критикующих "знатоков", тоже хватало. Конфликт поколений - закон вечности ;-)
Да ладно вам. Через 20 лет с выпускного, конечно, он становится праздником детства. А сейчас их в этом возрасте прёт во все стороны, надо выделиться, самоутвердиться. Взрослые же уже. Отсюда и макияж аля "вамп", и платья в пол.  Я, по крайней мере, в 2004 году свой прикид считала офигительным. Сейчас он мне кажется, по меньшей мере, забавным))) И я больше, чем уверена, что по прошествии времени эти ребята, посмотрев на свои фото, с улыбкой на глазах будут рассматривать свои фото, критикуя свой выбор наряда

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.