Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Айка

Общий рейтинг:  144 
Статус: 
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 684
Оценка: +10972
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 18446
Комментариев: 18
Айка
Пол: Ж
Семейное положение: ringed
День рождения: 1986-11-27
Город: Антананариву
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
Мальчики, не ссорьтесь! Предлагаю на входе сразу зафигачить детектор лжи и систему забора биоматериалов ;-)
В названии сайта уже пора поменять букву K на букву О  ;-)
Вот так, девочки, ходите в подгузниках на свидания. А то вдруг, чо :-D
Что-то подсказывает мне, что бодро высказывающихся критиков резко-то поуменьшится, как только под этим придётся оставить личные и контактные данные. А так, инициатива хорошая
Блин, ржу чот! :-D  :-D  Вчера вечером припарковываюсь, сосед выходит в тапочках с мусорным пакетом и без зазрения совести утрамбовывает его в несчастное маленькое ведёрко, которое стоит у подъезда явно не для подобных свинорыльских актов. А какая разница? Дворник же есть, уберёт. Человеку лень пройти 50 метров и выкинуть отходы своей жизнедеятельности, как положено нормальному человеку, а вы про сортировку! Не с нашим рылом в калашный ряд :wall:
Будут, при этом непременно ссылаясь, что уж лучше натур запах говнеца, нежели выхлопов :embaressed: А так, мне нравится Правый. Из всех окраин города - это единственный вариант, на который я согласилась бы когда-либо сменить центр
Вы удивлены? Завтра напишут, что у нас в центре невыносимо воняет выхлопами и  по Кирова гоняют бешенные мотобайки. Окраинцы начнут зубоскалить по поводу поганой жизни в центре. Сегодня, к сожалению, это норма
большинство живет в панельных хрущах с 5 метровой кухней доставшихся от бабушек и дедушек, потому что купить такое может только невменяемый
:-D  :-D зато как приятно сидя на этой кухне поливать навозом, хотя бы словесным, живущих в 10-метровых кухнях Кошелька
Хотя о чём я, каждый судит по себе и видит только то, что в состоянии рассмотреть.
Вот это в точку! Примените эту фразу к своим негативным высказываниям, тогда ничего разъяснять Вам не придётся. А в целом, полагая, что Вы где-то в районе возраста моих родителей, я воздержусь от пререканий с Вами. Всего наилучшего! ;-)
Достопочтенный copy! Я не вчера появилась на здешних просторах. И была бы рада, если б мне показалось. Однако тот факт, что мой комментарий Вы приняли на свой счёт, мне говорит гора-а-а-аздо больше, чем Ваш многозначительный facepalm
Saha101082, не стОит, не тратьте своё время. Каждому в голову не втемяшишь свою правду. Вам хорошо -это главное. Поверьте, не от хорошей жизни эти люди желчью исходят. А время покажет, кто и в каком болоте квакать будет ;-)
Днём ехала с дачи, свидетельствую, что по полю два трактора усердно развозили кучки соответствующего цвета. Это не страшно, потерпеть можно ;-)  
Верно! Только это не моё болото. Просто знаю о нём не понаслышке. Поэтому всегда заступаюсь  ;-)
Всё правильно! Спорт-жизнь. Неважно где, с кем и как. Одними диетами можно скинуть вес, но никак не укрепить организм. Эволюцией генетически заложено, что человек должен физически трудиться. А, если каждый возьмёт и проанализирует свой распорядок дня, то с ужасом осознает, что в сутках пассивно двигается максимум часа 3-4, всё остальное: лежание, сидение, валяние и жрание. Правильный проект! Поддерживаю!
Ну шашлыками и лесом Кошелев тоже вроде не обижен ;-) Я с дачи до центра из Шопино еду максимум 15 минут. И то, потому что дорога убитая. Но, надеюсь, это временно. Не знаю, сколько не бываю там, мне очень нравится этот район, тихо и чисто. А для детей, так вообще благодать. В общем, не вижу ничего, что не вписывается в рамки комфортабельности ;-)
Не согласна
Покомфортабельнее коммуналки будет. Или страшенная малогабаритка где-нибудь в Турынино или убогом Северном, по-вашему, передел мечтаний?
А что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома? ©
Ващета непатриотично в такие игры играть :resentful: Даёшь создание отечественной монополии под названием "Отжим"! :-D
Фуф! Ну хоть не покусал. Жить будут
Какие все психованные стали :facepalm:
Последнее фото - мощно!
Да я вот тоже всё надеюсь и верю, что из крана в ванной когда-нибудь хлынет божественный напиток :-D  ;-)
Ох, блин, как я понимаю мальчугана! Подстава с лимонадом - это брррр... :resentful:
районе АЗС инспекторы догнали их и обнаружили...
Батюшки! Пять пар лыж! :-D  :-D
Артамонов посоветовал им походить по нему пешком
Не удержалась :-D
В женском футболе шоле? O_o
В каком слове моего вопроса вы это разглядели?
в вечернее время он напал на незнакомку на безлюдном участке автодороги
Меня одну эта фраза смущает? O_o
ЧуднЫ крестьянские дети... :facepalm: Когда какое-то министерство взялось за усадьбу Яновских, чуток изменив флигель (кстати, сомневаюсь, что это можно было бы сделать без разрешения специальных органов), все те же, что щас так возмущены нехваткой денег на реставрацию, в один голос трубили срочно бросить это безобразие, убрать руки прочь от культурного наследия области. Нате вам. Теперь нет, хотим отдать предпринимателям, чтоб сделали конфетку видите ли. Так чего мы хотим, а?

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.