Понедельник, 10 мая
$ 73.32 0.21
80.12 0.42
Данный ресурс может содержать материалы 18+

vkost

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 70
Оценка: +211
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Kavalerich
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Меня другое удивляет - почему никого никогда не наказывают за раздолбайство и халатность при исполнении?
...на 7 километре дороги «Золотое кольцо»???
на пересечении с проспектом Надежды Кадышевой!
Нужно к медали представить! Он заслужил! И спасибо тебе!!!
И Гагарин снова заплакал...
Спасибо!!!
Это вам не блогеров за репосты сажать! Уже после, наверное, пятого такого сообщения никак не могут найти откуда они поступают...Вот над чем работать то надо, доблестные правоохранители!!!
Все деньги ушли на Юбилейный салют в честь Дня Космонавтики!
А почему бы не оштрафовать того кто заключает такие контракты, позволяющие укладывать плитку в декабре.
Молодца!!!!!
читаю комментарий представителя Зенова и понимаю, что он просто без стыда и совести с..т нам в глаза...
Юра, прости! Мы всё-таки всё прое...!
Понимаю, что на фотография летняя, но "вид", конечно, тот ещё...
Сайт работает через задницу, как и многое другое сделанное в современной России! Зачем вообще тогда сайт, если за разъяснениями его работы, статусов и т.п. надо обращаться ещё куда-то? Но это риторический вопрос...
Скоро выборы! Мы задумаемся!!!
Косяк на косяке! Пора награждать грамотами и медалями!
Как в Индии! Атмосферно!
ул. Никитина (нечетная сторона от ул. Луначарского до ул. Тульской) Кто в отделе позитивной географии города за главного?
14 дней съёмок будут анализировать 20 дней? Оперативно то как всё!
УАЗ без "поворотника" что-ли поворачивал? А фура его хотела обогнать? Почему он бьёт-то УАЗ на встречке?
- Было обозначено, что на предприятии будут перерабатываться только литий-ионные и никель-кадмиевые батарейки и аккумуляторы (свинцово-кислотных не будет!), то есть производство не дает никаких радиоактивных отходов. -А, ну тогда ладно!
ул. Генерала Попова на участке от Тульского шоссе до ул. Академика Королёва - это где?Поправились в горуправе - до ул. Академической.
Поправились - это хорошо!) Лишь бы на здоровье!
ул. Генерала Попова на участке от Тульского шоссе до ул. Академика Королёва - это где?
и правильно делают!
Я ещё от Новогодней Столицы не оправился, а тут 650-летие и фонтан грядут...
вы в себе?
А я бы предложил запретить продавать живые ели и сосны, тогда и бестолковая идея о сдаче отслуживших атрибутов Нового Года отпала бы сама собой, и лес просто так бестолково не вырубался бы! Вы видели сколько не проданных ёлок осталось на развалах вечером 31-го декабря? А если захотел живую - поехал в питомник, тебе срубили и забрал!
Срочно перекройте город! Уже пора!!!
Целая команда менеджёров обгадилась с организацией праздника такового уровняну, зато они старались хотя бы город перекрывать в очередной раз потренировались  и уже и неважно, что в этих перекрытиях не было ни нужды, ни логики, ни здравого смысла
Тем, кому вчера около 17-00 посчастливилось проезжать на автомобиле район Старого Торга со стороны Набережной, улицы Воробьёвской, Кутузова или Ленина ощутили всю прелесть перекрытия в полной мере, надеюсь! для чего это было всё? что за цыганские методы? где логика и продуманность действий?
Прошёлся по местам народных гуляний...грустно! Лучше, конечно, чем вообще без ничего, но...на Столицу мы не тянем! К сожалению только на Новогодний районный центр! Мало получить деньги на украшение и благоустройство, тут ещё и голова нужна на разработку единой концепции, маршрутов предполагаемого трафика гуляющих, своевременную уборку и, как это не банально, на освещение города! Тратить выделенные средства тоже надо уметь! Но, всё равно спасибо! Узнал на себе, что такое Испанский стыд!
У нас в семье тоже, к сожалению, случилось несчастье, так вот: "скорая" только от дома отъезжала, зафиксировав смерть, а около подъезда уже стояли 2 автомобиля с агентами (ВАЗ 2110 и POLO белый), выяснили, что это агенты в следующие 5 минут, т. к. они имели наглость самостоятельно войти в подъезд вместе с кем то из проживающих в доме и постучаться уже непосредственно к нам в дверь! По очереди, один за другим! Естественно с такими агенствами мы не стали сотрудничать принципиально! Агенты были посланы прям реально на ...!
А мне всё нравится! И игрушки на Ёлке, и замёрзшие гранулы воды! Дорого и богато! Москвичи просто будут в а....е!

 1 2 3 > 

Новые камеры на Фомушина!!!

17.10.2018 18 13:48 7 4233

В районе домов № 31 и № 26 по улице Фомушина появились устройства фиксации скоростного режима! Будьте внимательны и осторожны! Соблюдайте ПДД!
P.S.: но есть и вторая хорошая новость!) высадили более 50 саженцев деревьев вдоль дороги! Спасибо за озеленение района!

Рубрика: Я - репортер

Невидимое "кольцо" на Фомушина

09.10.2018 18 22:24 4 4292

Около 20-30 очередной гонщик, в этот раз на красивом Мерседесе, пытался установить рекорд по проезду кольцевой развязки напрямую по целине. Результат можно наблюдать до сего момента: автомобиль на середине кольца, закрыт, водитель отсутствует. Хочу отметить, что указатели направления движения регулярно сбиваются и в данный момент отсутствуют, освещение самого "кольца" тоже отсутствует. Хочется надеяться, что водитель был трезв, но даже в трезвом состоянии, водителю, не проживающему в этом ...

Рубрика: Я - репортер

Вопрос о ТЕХНИЧЕСКОМ движении по новому мосту через Оку...

03.11.2017 17 12:11 10 5392

Уважаемые водители! Подскажите, пожалуйста, так что же с заявленным в КП40 открытием с 30 октября ТЕХНИЧЕСКОГО движения по новому мосту через Оку в районе Анненок? Кто-то сам проезжал? Поделитесь информацией и впечатлениями...

Рубрика: Я - репортер

И снова пробка на Правом...

11.10.2017 17 20:20 2 4464

Неделю проезжали относительно без пробок и вот опять...Какой-то умник пластмассовыми ограждениями в районе перекрестка с 3-м Академическим проездом снова сократил ширину выезда до одной полосы, вследствие чего пробка в среду с утра до ул.Серафима Туликова...И сотрудники куда-то пропали...Неужели нельзя с утра делать две полосы на выезд, а вечером на въезд? Дорожники! ДПСники! Смилуйтесь над здравым смыслом! Молю и заклинаю!

Рубрика: Я - репортер

И снова об асфальте...

06.11.2016 16 22:55 8 4383

Добрейшего всем...Может кто в курсе... Что за срочность возникла в асфальтировании нового проезда в Кошелев-проект 04/11/2016 до 23-00 включительно, и далее, не взирая на "нелетную" погоду и метель? Сколько можно осваивать бюджет в конце года такими способами? На заметку организациям-борцам с произволом и дурью чиновников...если они не перевелись...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.