Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мьют

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 344
Оценка: +848
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.07
Пол: М
Семейное положение: холост
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12
есть ещё стройки хотя бы. я чувствую разницу в том, что работу, которую может сделать местное население отдают пришлым. ну к примеру они приехали возводить ферму, а где то в области банкротится строительная фирма, т.к. нет у них работы -- строить нечего.
Правда что. Как строитель, готов подтвердить, что и сам и 90% моих коллег каменщиков, с прошлого лета перебиваемся как в конце 90-х. И обманывать так же начали опять, как тогда.
Детские умы не так уж тупы, как их пытаются представить иногда. Мозг ребёнка гораздо веселее работает над заданием, чем у взрослого. Это не важно, что он не очень хорошо это задание выполнит, как умеет.Важно, чтобы пробовал, старался, искал решение. В этом был секрет советского образования, - искать решение, изобретать, творить. Главная задача учебника не попасть в голову ребёнка целиком, а заинтересовать его! Совместное решение домашнего задания с родителями , не есть плохо. Это было, это будет. Если ребёнок спокойно решает всё сам, обходясь без помощи(родителей,подсказок,шпаргалок)  - это либо Эйнштейн, либо задание тупое.
На театралке за Крым, а дольщиков на водохранку. Нормально! Что же вообще в бор не вывезли?
Но скажите мне, пожалуйста, когда вы там в последний раз были?
Прекрасно помню. В 2005 году.  :-D
Присоединюсь к предыдущим. Оставьте кинотеатр в покое!  Поинтересуйтесь мнением жителей когда-нибудь!
Муравьишка и ещё несколько видов фуфыриков, а так же алкоголь на "точках", самые дешёвые и всегда доступны. То, что периодически кто-то слепнет,отказывают ноги, или совсем жмурится, никого не останавливает.
У меня у друга пенсия по инвалидности семь рублей. Была вторая группа, так он специально ходил бумаги там какие-то писал, чтоб заменили на третью. С ней хоть работать можно.
Правда что говорят, "от тюрьмы и от сумы не зарекайся". За такую шляпу сесть!
А алкогольных барыг  тоже заставят книгу учёта вести?  :-D  Точки в каждом районе.
Вполне можно было его не сносить, а облагородить фасад какой-нибудь декоративной лепниной, сделать карнизики и прочие красивости,вписать его в план и найти ему достойное применение. Здание полностью из красного кирпича, не каких-то пеноблоков, простояло бы кучу лет. Зафига так жёстко поступать? Сразу снос!  Неправильно всё это..
В этом, "нахрен зелёном доме" живёт и мучается мой приятель по работе. Раньше их обещали расселить, давно уже, но после пришли какие-то перцы, поковырялись в носу и написали бумажку, что это наследие города и тд. Так их и не расселили. А по словам приятеля, там трухлявое половина внутри. Так вот этот гражданин, что попытался пристроится сбоку, собрал у всех жильцов подписи, что они не против стройки и обещал после выделить жилплощадь. Не вышло, как мы видим.
Надо на больших телевизорах, которые на рынке, на радуге, московской..вместо рекламы выводить постоянную онлайн-карту. )) Толк хоть был бы. Бабулька глянула - ага! Надо вон туда идти.)
Меня на той неделе чуть не пришибло глыбой льда, с крыши пятого этажа, прямо на входе в подъезд. Ещё бы шаг и адьёс на тот свет. Разлетелась с грохотом об асфальт, но и каждым из осколков  спокойно шлёпнуло бы. Перекрёсток Георгиевской с Гагарина.

«   < 7 8 9 10 11 12

Вопрос с перекопкой двора на Чижевского 24

27.08.2023 23 20:05 4 8627

Наверное, к теплосетям вопрос. Ещё в июле, довольно энергично перерыли весь двор возле бани номер один. И на том закончили. Теперь приходится обходить по кругу, чтобы вынести мусор, сходить за водой в автомат или в магазин. Но дело не в этом, можно и обойти.
Дело в том, что за каким таким чёртом надо было рыть, если не знаешь, что будешь делать потом?
У меня в теплосетях работает приятель слесарем. Недавно мы с ним разговаривали по телефону и он мне жаловался, что замучился сидеть в бытовке и ...

Рубрика: Калуга

Непонятная пристройка на Георгиевской

16.09.2020 20 19:29 12 3043

Недавно проходил по ул. Георгиевская, от храма в сторону ул.Гагарина. Возле дома под номером шесть даже остановился "полюбоваться". Такая интересная конструкция прирастает к зданию, возле автомата продажи воды, что не удержался и решил поделиться.

Рубрика: Калуга

Реклама или мошенники?

21.02.2017 17 18:00 17 6892

На днях, в почтовом ящике обнаружилось интересное уведомление, в котором, ссылаясь на статью закона РФ и постановление правительства РФ, "во избежание" и "в целях соблюдения", практически навязывается поверка приборов учёта воды.
Конечно же, это уведомление сразу вызвало подозрение, поскольку у соседей на такой бумажке тот же самый порядковый номер. К тому же, номер телефона указан мобильный, что сразу наводит на мысль как минимум о посредниках.
Решил посмотреть ...

Рубрика: Я - репортер

Отношение к ветеранам.

09.05.2016 16 12:11 4 3388

Очень порадовало отношение к моему деду. Сегодня, 9 мая, я повёл его на площадь Победы. Идти всего ничего, он живёт рядом, но с двумя палками в руках и я поддерживал, мы добирались минут сорок. Всю дорогу прохожие оборачивались на его медали, поздравляли. Два раза подарили цветы. Когда мы добрались до площади, на пути встала сплошная толпа людей и ограда, но кто-то крикнул -
-Ветеран идёт!
И перед нами образовался коридор, как по волшебству. Волонтёры быстро отодвинули забор и мы пошли ...

Рубрика: Мой День Победы

Калугу включили в "Золотое кольцо"

19.04.2016 16 20:57 2 2965

"Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - Калуга включена в список городов, входящих в "Золотое кольцо России", идет разработка маршрутов в регионе, сообщила заместитель министра культуры РФ Алла Манилова журналистами на Всероссийской конференции по созданию новой системы статистического наблюдения во внутреннем туризме во вторник.

В настоящее время в регионе работают представители крупных российских туроператоров, которые оценивают предлагаемые маршруты. По результатам региону ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.