Данный ресурс может содержать материалы 18+

Фотограф

Общий рейтинг:  101 
Статус: 
Увидел Бяку - обозначь!
Комментатор:
Комментариев: 2973
Оценка: +5066
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 1
Средний балл: 5
Семен
Пол: М
Город: СССР
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 93 94 95 96 97 98 99 100 > 
В славном граде Киеве обьявили выходной день из за этого катаклизма. Никто никуда не поехал, город спокойно очищают.
Уважаемая редакция. Уберите эти чернушные новости из списка. Или сделайте возможность выбирать список новостей. Достал этот мрачный хардкор. Тут весна в головах, а вы про трупы.
Постройка или реконструкция объекта за государственный счет, потом приватизация, и, вуаля! Родные и близкие прожиточным минимумом до скончания дней обеспечены. Главное, сделать это "по закону" или грамотно его обойти. А мнение народа не волнует. Задача современного бизнеса найти такое направление с минимальными вложениями, за которое люди будут по любому платить, хотят они того или нет. В древности на Руси подобные инсинуации вилами и "красными петухами" останавливали. Доиграются ведь.
"Коммунальщики обязаны" "Обязаны" в данном случае то же самое как слово в договоре за интернет "скорость до". Может обязаны, может нет, как получится. Старания ЖКХ такие же эфемерные как качество связи у сотовых операторов. И не только у них. Отсутствие ответственности, как таковой - вот корень зла.
Ну кто, кто такие названия придумывает?? Бессмертный может быть кащей. Полк требует военной организации с должностями. "Навеки в строю", "Герои не умирают". "Победители" Даже банальное "Вечная память Героям" смысла не поменяют, но звучат мягче и без ассоциаций. Имхо. "Портреты фронтовиков для участников сделают по себестоимости - за 300 рублей" А самому сделать нельзя? Или попытка заработать на памяти?
С начала года всего девять взяточников с максимальной суммой в 170 тысяч? И вы хотите сказать, что это глобальная проблема для государства, требующая миллиардов на искоренение? Или кто то не работает, или нам не все рассказывают.
Нормальные силовики для этого используют тренировочные базы где и повзрывать и пострелять нормально можно. У нас же все "по живому". Дурдом.
"А я в детстве хотел стать водителем троллейбуса. Родители не позволили" Правильно, в Симпсонах этот момент хорошо обыгран
Новость дня! Почта России больше не теряет посылок!! Почтовые отправления доставляются быстрее Королевской почты!!! Почтальоны больше не похожи на бомжей, им выдали форму от Юдашкина!!! Почтовые отделения стали работать круглосуточно и без перерывов!!!! На почтовых отделениях для Эйвона выделили отдельные окошки!!!! Вот новость, так новость. Когда этот день настанет??? Дай Бог, что хоть кто нибудь, после введения в эксплуатацию этих ПОПСов, изменит свое отношение к почте.
Щас подумаю... Ага, дед наверно в "Хитман"а переиграл, не иначе. Вот что игры поганые с людьми делают!
Ох, выпрут этого Горбатина, как пить дать, выпрут. Инициатива, понимаешь, наказуема.
По моему, ни один из парней не имеет на нее серьезных планов. Иначе был бы крепкий мордобой и отсутствие статьи в газете Если, конечно, все это не придумано начинающим фаном-писателем любовных романов.
В бизнесе - фирмы однодневки, в госструктурах - начальники однодневки. Система работает без сбоев.
"власти Калуги предлагают заасфальтировать некоторые железнодорожные переезды" А просто дороги они заасфальтировать не хотят?
Не указан телефон для связи. Для иногородних, про нашей действительности, необходимо сначала связаться с представителями музея о возможности посещения в указанный день. Иначе оказаться перед закрытыми дверями или столкнуться с нехваткой денег очень легко.
И, желательно, с указанием прейскуранта услуг и телефонов для связи.
Вот этот деревянный сарай с зомбоящиком и есть "люкс"?? Нда, представления нашего "туриста" о комфорте и уровне обслуживания, мягко сказать, неважнецкие. Такое подходит только для беспокойного сна после крепкого бухла. Редакции: Пожалуйста, при публикации подобных новостей, делайте побольше фотографий, как внутри, так и снаружи. Иначе это смахивает на рекламу-дешевку и вводит людей в заблуждение.
Про данный факт достаточно давно умалчивают. Действительно, требование знания иностранного языка и приоритет знающих при устройстве на работу в своем государстве есть грубейшее нарушение законодательства и дискриминация. Работодателю необходимы рабочие руки? Так пусть сам своих специалистов и руководителей учит русскому языку, чтобы они не имели проблем с общением с коренным персоналом. По большей степени это явная лень работодателя. Выращивать грамотного специалиста, со знанием языка и специфики производства, дело долгое и дорогое. А вырастив, придется мирится с его запросами и вероятностью его увольнения. Проще брать малообразованных студентов с минималкой знаний языка, достаточной для чтения техдокументации и регулярно их менять, поддерживая низкие расходы на зарплату "на испытательный срок".
То запретить уличную торговлю, то разрешить и облагородить... Прям как малые дети...
"А здесь хоть видно будет, что чиновники сделали! Вся суть нашей власти в одной фразе. Более и добавить нечего.
"эксперты дорожной лаборатории" В игру вводят новую темную лошадку? "специализированные бригады разыскивают в городе колодцы" Тяжело искать черную кошку в темной комнате. Особенно, если ее там нет...
Добавлю. Учитывая профессиональную подготовку и мотивацию этих "продавцов" ничего удивительного, если они сами и подменили. Эти топтуны вайфай от синезуба отличить не могут, а вы говорите о высокотехнологичных смартфонах
На таких гнилых случаях как на дрожжах растет ювенальная юстиция. Понятно, что применять физическое воздействие в виде наказания на маленьких детей недопустимо. Но иногда просто необходимо. Сначала родительская и воспитательская ложка на этих оболтусов не действует, затем папин ремень, затем инспектор по делам несовершеннолетних не пугает. Далее даже применение уголовного кодекса в выросшей дурьей башке ничего уже изменить не может. Результаты - трупы вдоль дорог, оскверненные святыни, гарлемшейки на памятниках, мордобой, поножовщина и стрельба. Из недавно подслушанного в маршрутке. Два перца, лет по 18-20. Один: Ну как, на что первую зарплату портатишь? Второй: Ща разрешуху на травмат получу, буду ствол покупать. Не гитару, не мотоцикл, не компьютер или смарт. Свол ему, б, подавай! Никакого желания притянуть эту мысль к данному случаю у меня нет. Следаки пусть разбираются. Но если подумать, то что должны были вытворять "детки", чтобы воспитатель настолько изобретательно подошла к вопросу наказания??? Ни словом, не ремнем, не шваброй, не головой об стол, ведь могла бы, а скотчем, ложкой и распылителем?
Походу это новость с другой планеты. Не известно как там с электронным документооборотом у них в бизнесе, у нас же "без бумажки ты букашка". Любая электронная писанина на данный момент требует бумажного подтверждения синюшной печатью. Опосля, по почте. Сколько не трындели про эту "элехтронику", простой люд до сих пор вынужден обивать пороги и высиживать очереди в процессе сбора разнообразных справок. Уже и электронную карту на лоб лепить принудительно скоро будут, но толку то...
"Одним словом, диалог между предпринимателями и банковским сообществом начинается налаживаться в конструктивном русле" Это очень похоже на договор между волками и овцами. Мечтать о "помощи" в бизнесе может только идиот.
За последние несколько лет наше государство с думами сделало только одно: на пенсию воровали, воруют и будут воровать. Кто сможет. Остальные варианты признаны бесперспективными и негарантированными. "Не проще ли накопить те же деньги на сберкнижке или депозитном счете" Очевидно, что и тут нет никаких гарантий, что ваш депозит не испарится вместе с банком. Действия нашего правительства говорят именно об этом. Никаких гарантий, и точка.
Ведьму сжечь! Другое решение суда калужан не удовлетворит. Думаете фантазия? Нет. Вчерашний день. Законы о не работают...
Народные активисты жаждут юридической/кровавой расправы над лицами, допустившими выпадение избыточного количества мокрого снега, повлекшего за собой непредсказуемое разрушение металлической конструкции крыши остановки, рассчитанной в соответствии с нормативными требованиями. А не легче было с нее ранее снег счистить?
"на 40 дней вовсе необязательно отказываться от телевизора и Интернета" Телевизор и интернет есть собрание грехов господних. Факт. "как «выйти» из поста без ущерба для здоровья – читайте об этом 22 марта в газете «Ва-банкЪ»" А тут рассказать - тайна великая?
"обсуждать в присутствии журналистов финансовый вопрос не стали" Боятся и не зря. Бог шельму метит. "экономия получилась за счет отступления от федеральных нормативов и правил" Вы хотите сказать что это (отступление) реально возможно?? "ее размер должен быть достаточен, чтобы избежать коррупции и сделать работу конкурентноспособной" Когда же наконец эти чиновники начнут изъясняться человечески понятными терминами? 90% калужан просто мечтают о достаточном размере зарплаты. Однако это государственная тайна, не иначе.

«   < 93 94 95 96 97 98 99 100 > 






Добавить фото →


Сирены в городе.

18.02.2014 14 17:53 9 5173

Что это было?

Рубрика: Я - репортер

Канализацию сливают в Оку.

10.05.2013 13 02:05 4 5235

Выше Киевского моста, метров десять-пятнадцать, прорванная труба, по амбре, источаемое ей, изливает тысячи литров канализации в безымянную речку, в народе "Вонючка", текущую вдоль двух Киевских автокооперативов с последующим вытеканием напрямую в Оку. Последние 2-3 года речка была чистая, с вероятным появлением микрофлоры и живых существ. Однако, после прорыва, она полностью стала оправдывать свое историческое название. Вероятно, авария произошла после смещения грунта в гаражном кооперативе ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.