Понедельник, 21 января
$ 66.33 0.11
75.58 0.05
Данный ресурс может содержать материалы 18+

desert

Общий рейтинг:  70 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 777
Оценка: +3172
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 17
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 3.27
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Ага, тут не заплатили, там слишком красивая.
ЭКО кластер же, дороги сделают, семь рабочих мест... Вам понравится жить на помойке, эксперды подтвердят.
Типичный ведровод - если парковка завалена снегом, значит авто можно бросить на любом свободном клочке земли.
Если ничего не менять, так и будут ждать звонка из гжи. Проверки качества уборки должны быть постоянно, как и штрафы, тогда они забегают.
При падении рубля за год на 20% говорить о 6% номинального роста или 4% с поправками на инфляцию смешно.ссылку на 20%, пжалста. вот на 4 и на 6 ссылки есть, и многие эти цифры используют.
У едрисни своя математика, остальные просто дружат с головой.
Если кругом поля, зима и ветер дует тропинок не жди.
При падении рубля за год на 20% говорить о 6% номинального роста или 4% с поправками на инфляцию смешно.
Водятла на большой машине ослепило его эго. Тут пенять на зеркало надо.
Весь абсурд системы в одной новости)))
Фонд капремонта ‘утепляет крыши’ минватой, а неубиваемый советский керамзит выкидывает. Результат на фото.
Рынок покупателя, конкуренция - это ли не праздник?
А сколько тратится на ту самую администрацию?
Теперь взятки хитро маскируют мошенничеством. Видимо там санкции мягче.
Жаль, строили они очень качественно.
Какие-то две параллельные вселенные. Одни собираются сохранить то, чего нет, другие одобряют то, о чем не знают. Попахивает шизофренией.
Если на первое заседание пришли люди, значит надо отложиться и подождать когда никого не будет. Эти Члены комиссии знают своё дело.
Снос начался на выходных? Его уже несколько месяцев разбирают. Новое здание на эскизе больше на магазин похоже.
В гитис парня, без экзамена сразу на третий курс. Видео не смотрел, если чо.
За то же самое платить будем больше.
В отделе горуправы, контролирующем рекламу, работает г-жа Сальникова, которая отдельно стоящую рекламную конструкцию площадью примерно 8 кв м по адресу Циолковского 67 называет информационной табличкой. Призывы к здравому смыслу не вызывают никакой реакции, так что законы эти контролировать некому.
Сторонникам запрета бэби боксов на заметку
газонВы этот "газон" видели летом? Или - лишь бы?..
Что-то мешает его восстановить, посадить кусты и деревья?
Интересно, в Калуге стоит отдельностоящая рекламная конструкция медцентра, что прямо запрещено законом, на что г-жа Сальникова из отдела рекламы горуправы со всей серьезностью называет ее информационной табличкой. Табличка эта 8 кв.м.  
Урны реально надо менять, птицы все тащат и быдланы большие пакеты с мусором засовывают.
Гениально! Сначала убить газон, потом вместо его восстановления и защиты заасфальтировать и сделать стоянку, чтоб его больше вообще никогда не было. Ну и самое смешное - надеяться, что это что-то поменяет.
У нас в городе какое-то поклонение маршруткам. Везде лезут, вклиниваются в соседнюю полосу,  все их пропускают. С этим пора давно заканчивать. Никакого преимущества они не имеют, кроме как при выезде с остановки.Не знаю как у Вас в городе, но у нас, в Калуге, общественный транспорт в пробках принято пропускать. По этой причине мои дети на 18-ом троллейбусе приезжают на Правый берег быстрее, чем я на машине.
Троллейбусы никуда не лезут и никого не обгоняют. Ваши фантазии про скорость калужского троллейбуса оставьте для внуков.
У нас в городе какое-то поклонение маршруткам. Везде лезут, вклиниваются в соседнюю полосу,  все их пропускают. С этим пора давно заканчивать. Никакого преимущества они не имеют, кроме как при выезде с остановки.
Нас дешевым хайпом не возьмёшь, мы лучше на древних насекомых пойдём.
Зарплата это минимум, ещё есть премии, санатории и т.п.
Число скорых и врачей обратнопропорциально числу броневичков и солдат росгвардии. Но об этом думать надо было раньше.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Дворик в центре

06.11.2018 18 16:24 10 1943

Суворова 128а

Рубрика: Я - репортер

Детский омбудсмен, ауууу???

28.06.2018 18 12:53 6 2301

Понадобилась срочная консультация аппарата по правам ребенка, набираю в поисковике, нахожу статьи о бурной деятельности, ищу телефон, звоню и... неправильно набран номер...WTF??? Не может быть, думаю я, серьезная организация, дети, та неее, попробую еще раз... тоже самое. Может на факс? Вы еще им пользуетесь? Такая же фигня...может сайт? отключен. Алло, аппарат, вас обокрали? Куда вам звонить?

Рубрика: Я - репортер

Сети и мусор. Доколе?

04.06.2018 18 22:03 2 2035

Мусорная грусть и печаль накроет вас, если прогуляться вечерком по улицам, прилегающим к ул.Кирова. Ул. Циолковского. Весь мусор начинает расползаться от сетевых магазинов. Около них все урны забиты с верхом, вокруг все завалено и начинает разлетаться дальше. Если КиБ и их покупатели гадят по маленькому, урна около входа явно не того объема, то м-н Атак это настоящий мусорный гигант. Со стороны разгрузочной площадки они отгружают использованную упаковку от которой отлетают мелкие бумажки и т.п. ...

Рубрика: Я - репортер

На каменном мосту

27.03.2018 18 15:07 2 2555

Прямо сейчас суицид разворачивается

Рубрика: Я - репортер

404

12.01.2018 18 00:47 10 3090

Может я пропустил чего, но сайт горуправы нашего славного города не работает уже несколько дней. Или это что-то личное?

Рубрика: Я - репортер

Свинорыльство, Глобус и Иван III

12.11.2017 17 16:54 4 4234

Полный сюр. Пока на одном конце улицы Октябрьской читает лекции доктор белгородских наук Мединский, на другом, на территорию 3 больницы, подрядчики глобуса возят глину, раскатывая ее колесами тонким слоем до 6 школы. Дежурному горуправы все это до лампочки.

Рубрика: Я - репортер

Кому сдать балконного майнера крипты?

26.09.2017 17 14:04 15 3338

Сосед пошел во все тяжкие и вкорячил ферму на балконе с промышленным кулером. Ему крипта, нам гудеж его вентилятора. Кто в курсе как его образумить? Рома, опомнись!

Рубрика: Вопрос-ответ

Свиноподобные на отдыхе

13.07.2017 17 13:36 2 4122

Пока мы боролись за наведение порядка на набережной вдхр, какие-то недочеловечки начали заваливать мусором вход в бор в районе понтонного моста. Смердит эта куча отвратительно, просьба к ответственным убрать скорей.

Рубрика: Я - репортер

Мы дети твои, Константин!

03.07.2017 17 22:42 4 2573

Превозмогая себя, мы, жители этого города, гонимые любовью ко всему прекрасному, несли мусор до урн, установленных на набережной вдхр. А там нас никто не дал...

Рубрика: Я - репортер

Смотр спецтехники и мусор.

21.06.2017 17 23:09 3 3661

Только вернулся с прогулки по набережной вдхр. Торжественно горит прожектор на вертолетной площадке, освещая многочисленную коммунальную технику. Ну думаю, раз такое дело, значит сегодня тот редкий день, когда мой избалованный взгляд не наткнется на мусор. Но не тут-то было. Убрались где-то до половины, а дальше уже много дней лежит пакет из под углей, разделяющий набережную на убранную и неубранную. Я уже не говорю про парковку около дома Циолковского. Бутылки и космическая грязь, первое, что увидят ...

Рубрика: Я - репортер

люди устали, люди кричат...

01.05.2017 17 16:34 15 4394

Константин, где дворники?

Рубрика: Я - репортер

Стыдно пыльно...

13.03.2017 17 23:52 33 3144

Когда начнете убирать город, товарищ Горобцов?

Рубрика: Я - репортер

Сосули упали

03.03.2017 17 14:59 0 3395

Со здания покровского хлеба только что на Королева-Циолковского упали огромные сосульки на ребенка лет 12. Скорая увезла, ребенок был в сознании. Размеры сосулек ужасают.

Рубрика: Я - репортер

Украсить город без копейки денег.

07.01.2017 17 18:45 12 3350

Не часто местные слуги удостаиваются добрых слов в народных новостях. Да еще и за бездействие! Но когда еще случится чуду, как не сегодня. И так, выражаю огромную благодарность за отсутствие песка, соли и реагентов на дорогах города Калуги. На мой взгляд, белый снег лучшее украшение улиц. Всех с праздником и больше здравого смысла в наступившем году!

Рубрика: Я - репортер

Это круче рэнжровера

24.10.2016 16 19:28 98 6982

Небольшое видео, снятое сегодня вечером на пл. Мира. Эта стая ворон и галок множится с каждым годом и нет никому до них дела. Хотелось бы понять точку зрения городских властей в отношении этого зоопарка, потому как количество шума и говна превысило все допустимые пдн. Два ролика не вставляются, поэтому две ссылки. https://www.youtube.com/watch?v=oT5bqu91TK0 https://www.youtube.com/watch?v=oTz1dOM7Dn8

Рубрика: Я - репортер

Чиновники-рейдеры

01.04.2016 16 00:19 15 3586

Чиновники-рейдеры.
Жителей общежития по улице Октябрьская 17 (между кб НПО им. Лавочкина и стройкой ДНК) чиновники городской управы пытаются оставить без жилья. Преподается этот беспредел под соусом того, что это здание якобы является нежилым. При передаче в 2013 данного здания от МО РФ муниципалитету, каким-то немыслимым образом росреестр выдал свидетельство на право собственности на нежилое здание, несмотря на то, что там были прописаны и проживали люди, в том числе дети. В данный момент ...

Рубрика: Я - репортер

Когда водохранилище было Иорданом...

30.03.2016 16 21:24 3 2039 Выбор редакции

Пару месяцев назад, в середине января, вОды нашего водохранилища стали обладать чудодейственным свойствами, а именно помогали смывать грехи. По крайней мере так решили наши сити менеджеры и побежали купаться.Об этом был красочный фоторепортаж на страницах КП. Под это дело соорудили мостки, перила, купели прямо на льду, в 10 метрах от берега. С тех пор утекло много воды. водохранилище не несет больше ничего, кроме болезней, но строения по прежнему стоят и никто их убирать не собирается. Может задумано ...

Рубрика: Вопрос-ответ


Пользователь не получал предупреждений.