Данный ресурс может содержать материалы 18+

desert

Общий рейтинг:  129 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1616
Оценка: +6133
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 20
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 3.27
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Ща все запустим, все полетит..)
Стоимость утилизации должна быть в цене покупки, чтобы свалки финансировались из бюджета и были бесплатные для приема мусора. Тогда бы не пришлось искать Юрия, тем более он тут вообще не причем. Свалки устраивают чудаки на букву м, которые этот мусор не довозят до полигона.
Почти на каждой стройке такое.  При таком количестве чиновников, депутатов, силовиков еще нужно писать, чтобы у них глаза открылись.
С такими ‘шедеврами’ главной звездой мосфильма должен быть Янукович, а не вот эти вот все)
Получается еще строить и не начинали, только ломать начали)
Никак это не поможет, если разрешить ехать левой полосе прямо, то затор будет на участке от рылеева до Плеханова. Сейчас хотя бы можно объехать эту пробку повернув налево.
Из правой полосы после пересечения Рылеева все равно упрешься в остановку ОТ.
А что ждут от людей? Что они в говно полезут, в котором контейнер стоит? Самое логичное поведение в таком месте.
А это говно там из воздуха появляется?
Забор уже стал родным , нам будет его не хватать.
Вместо грамотного озеленения города очередной памятник бессмысленности
В этой простой, как кажется Анатоль Дмитричу, формуле есть еще такой компонент как инфляция и курс валюты. Но на той планете, где живут сенаторы, об этом, видимо, не знают.
И договориться не могут, и 250 м пройти. Так и живут, кругом помойка, вонь и крысы. Ждут, что прилетит волшебник и спасет их от самих себя. Бесхребетность полнейшая.
Считаю, пора принять закон о дискредитации зарплаты и тогда она будет только расти!
Со стороны обвинения опять никто не пришел? Даже бесплатный адвокат?
Еще Газманов был, мы лазили на локомотив через забор.
Геноцид в облсуде? А в районном уже слушались?
почему то на фото фура стоит на встречке!
Потому, что тормозной путь еще есть.
Если такси дорогое, надо идти в таксисты. Димон уже давал урок общения с народом.
Хи-хи-хи.... Жаловались? Нате Вам!Теперь тоже со стороны Набережной заезжать будете, а если опять пробеги по дамбе, то вообще со стороны Подзавалья....
Есть еще заезд по Совхозной
Очень грамотное решение, эту деревню надо как то оттуда выжить)
Маячок без сирены - деньги на ветер
Учтите наша права тоже!!!
Ничего не имею против самокатов, но, согласитесь, это не транспорт, это баловство, удобная безделушка.
На кол ублюдка
В Калуге нет полноценной ливневки, тем более на окружной.
Не увидел Моисеева Юрия, он был? Поел он хоть?
Никакая это не женщина, это мог быть только Юрий Моисеев , просто поскромничал человек)
Сначала согласовывают строительство дома вплотную к дороге на перекрестке Попова академическая, который в час пик и так стоит, потом на планерках удивляются, как так получилось .
Нациков можно определить по татуировкам, а клинических идиотов по каверканию слова либерал)
Верим!
Одни калужане должны оплачивать другим их привычки?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Интересное явление

10.01.2022 22 16:58 10 6139

Смотрю по всему городу мусорные баки покинули насиженные места и начали мигрировать к центру дорог, на которых они установлены. Что за явление такое, с чем связано, подскажите..

Рубрика: Калуга

Смог накрыл центр

09.10.2021 21 00:19 10 5048

Окрываю кп и вижу сводки о дтп, тем временем.. Весь центр города в смоге, запах дыма повсюду. Кто-то этим занимается или это целенаправленное уничтожение аллергиков с астматиками?

Рубрика: Калуга

Регион лидер по приему мусора

04.12.2019 19 00:46 24 5559

Поскольку Сергей Петров трусливо удалил свою статью про Михали, делюсь нетленкой здесь https://youtu.be/xmAHK4RTXXQ

Рубрика: Всех касается

Дворик в центре

06.11.2018 18 16:24 10 4924

Суворова 128а

Рубрика: Я - репортер

Детский омбудсмен, ауууу???

28.06.2018 18 12:53 6 5054

Понадобилась срочная консультация аппарата по правам ребенка, набираю в поисковике, нахожу статьи о бурной деятельности, ищу телефон, звоню и... неправильно набран номер...WTF??? Не может быть, думаю я, серьезная организация, дети, та неее, попробую еще раз... тоже самое. Может на факс? Вы еще им пользуетесь? Такая же фигня...может сайт? отключен. Алло, аппарат, вас обокрали? Куда вам звонить?

Рубрика: Я - репортер

Сети и мусор. Доколе?

04.06.2018 18 22:03 2 4849

Мусорная грусть и печаль накроет вас, если прогуляться вечерком по улицам, прилегающим к ул.Кирова. Ул. Циолковского. Весь мусор начинает расползаться от сетевых магазинов. Около них все урны забиты с верхом, вокруг все завалено и начинает разлетаться дальше. Если КиБ и их покупатели гадят по маленькому, урна около входа явно не того объема, то м-н Атак это настоящий мусорный гигант. Со стороны разгрузочной площадки они отгружают использованную упаковку от которой отлетают мелкие бумажки и т.п. ...

Рубрика: Я - репортер

На каменном мосту

27.03.2018 18 15:07 2 5278

Прямо сейчас суицид разворачивается

Рубрика: Я - репортер

404

12.01.2018 18 00:47 10 5967

Может я пропустил чего, но сайт горуправы нашего славного города не работает уже несколько дней. Или это что-то личное?

Рубрика: Я - репортер

Свинорыльство, Глобус и Иван III

12.11.2017 17 16:54 4 7946

Полный сюр. Пока на одном конце улицы Октябрьской читает лекции доктор белгородских наук Мединский, на другом, на территорию 3 больницы, подрядчики глобуса возят глину, раскатывая ее колесами тонким слоем до 6 школы. Дежурному горуправы все это до лампочки.

Рубрика: Я - репортер

Кому сдать балконного майнера крипты?

26.09.2017 17 14:04 15 6606

Сосед пошел во все тяжкие и вкорячил ферму на балконе с промышленным кулером. Ему крипта, нам гудеж его вентилятора. Кто в курсе как его образумить? Рома, опомнись!

Рубрика: Вопрос-ответ

Свиноподобные на отдыхе

13.07.2017 17 13:36 2 6560

Пока мы боролись за наведение порядка на набережной вдхр, какие-то недочеловечки начали заваливать мусором вход в бор в районе понтонного моста. Смердит эта куча отвратительно, просьба к ответственным убрать скорей.

Рубрика: Я - репортер

Мы дети твои, Константин!

03.07.2017 17 22:42 4 4848

Превозмогая себя, мы, жители этого города, гонимые любовью ко всему прекрасному, несли мусор до урн, установленных на набережной вдхр. А там нас никто не дал...

Рубрика: Я - репортер

Смотр спецтехники и мусор.

21.06.2017 17 23:09 3 5960

Только вернулся с прогулки по набережной вдхр. Торжественно горит прожектор на вертолетной площадке, освещая многочисленную коммунальную технику. Ну думаю, раз такое дело, значит сегодня тот редкий день, когда мой избалованный взгляд не наткнется на мусор. Но не тут-то было. Убрались где-то до половины, а дальше уже много дней лежит пакет из под углей, разделяющий набережную на убранную и неубранную. Я уже не говорю про парковку около дома Циолковского. Бутылки и космическая грязь, первое, что увидят ...

Рубрика: Я - репортер

люди устали, люди кричат...

01.05.2017 17 16:34 15 8011

Константин, где дворники?

Рубрика: Я - репортер

Стыдно пыльно...

13.03.2017 17 23:52 33 5401

Когда начнете убирать город, товарищ Горобцов?

Рубрика: Я - репортер

Сосули упали

03.03.2017 17 14:59 0 5681

Со здания покровского хлеба только что на Королева-Циолковского упали огромные сосульки на ребенка лет 12. Скорая увезла, ребенок был в сознании. Размеры сосулек ужасают.

Рубрика: Я - репортер

Украсить город без копейки денег.

07.01.2017 17 18:45 12 5322

Не часто местные слуги удостаиваются добрых слов в народных новостях. Да еще и за бездействие! Но когда еще случится чуду, как не сегодня. И так, выражаю огромную благодарность за отсутствие песка, соли и реагентов на дорогах города Калуги. На мой взгляд, белый снег лучшее украшение улиц. Всех с праздником и больше здравого смысла в наступившем году!

Рубрика: Я - репортер

Это круче рэнжровера

24.10.2016 16 19:28 98 10394

Небольшое видео, снятое сегодня вечером на пл. Мира. Эта стая ворон и галок множится с каждым годом и нет никому до них дела. Хотелось бы понять точку зрения городских властей в отношении этого зоопарка, потому как количество шума и говна превысило все допустимые пдн. Два ролика не вставляются, поэтому две ссылки. https://www.youtube.com/watch?v=oT5bqu91TK0 https://www.youtube.com/watch?v=oTz1dOM7Dn8

Рубрика: Я - репортер

Чиновники-рейдеры

01.04.2016 16 00:19 15 5365

Чиновники-рейдеры.
Жителей общежития по улице Октябрьская 17 (между кб НПО им. Лавочкина и стройкой ДНК) чиновники городской управы пытаются оставить без жилья. Преподается этот беспредел под соусом того, что это здание якобы является нежилым. При передаче в 2013 данного здания от МО РФ муниципалитету, каким-то немыслимым образом росреестр выдал свидетельство на право собственности на нежилое здание, несмотря на то, что там были прописаны и проживали люди, в том числе дети. В данный момент ...

Рубрика: Я - репортер

Когда водохранилище было Иорданом...

30.03.2016 16 21:24 3 4643 Выбор редакции

Пару месяцев назад, в середине января, вОды нашего водохранилища стали обладать чудодейственным свойствами, а именно помогали смывать грехи. По крайней мере так решили наши сити менеджеры и побежали купаться.Об этом был красочный фоторепортаж на страницах КП. Под это дело соорудили мостки, перила, купели прямо на льду, в 10 метрах от берега. С тех пор утекло много воды. водохранилище не несет больше ничего, кроме болезней, но строения по прежнему стоят и никто их убирать не собирается. Может задумано ...

Рубрика: Вопрос-ответ


Пользователь не получал предупреждений.