Понедельник, 22 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

desert

Общий рейтинг:  129 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1611
Оценка: +6122
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 20
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 3.27
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
..где эта улица, где этот дом? (С)Судя по фото, предположу, что это Трансмаш.
Там электричество отключено
Хороший дядька был. Светлая память.
Сначала  мигрантов с фмс окорячил, теперь этих докладчиков. Тигр!
Под благовидным предлогом отжимают бизнес. Если при существующем тарифе из бюджета миллионами субсидируют Витькова и его гэт, то кто будет субсидировать частников? Никто. Поэтому правильно делают, что бастуют. Может задумается кто или фас очухается.
Медклиники платные открываются на каждом шагу, им география нипочём?
Круговорот бабла в бюджете
К собравшимся калужанам также выйдет Моисеев с цветами, собравшиеся умилятся, расплачутся и разойдутся. Потом об этом напишут все газеты) Весна скоро, все растает само и утечёт.
А можно вместо развалившейся машины требовать новую, из маневренного фонда? P.S. Автомобиль-памятник, даёт крен. И кто в этом виноват?
Проблемы замалчивают, зарплаты низкие, но когда проходят выборы эти же люди самые верные сторонники нынешней власти.
Внешне конфетка, внутри труха. Кому такой ремонт нужен и зачем вообще эти дома ремонтировать, их сносить давно пора.Стоят 70 лет и ещё столько же простоять смогут если их во время обслуживать. А вот смогу ли ваши новостройки хотя бы 50 лет продержаться....вот в чем вопрос
Скрепно. Держитесь там и всего вам хорошего.
Внешне конфетка, внутри труха. Кому такой ремонт нужен и зачем вообще эти дома ремонтировать, их сносить давно пора.
Будут впаривать окраинные нелеквиды.
Неликвиднее этих «палат» ещё поискать надо. Но вы всегда можете добавить переселенцам недостающие суммы, которых хватит для покупки приемлемого уровня жилья.
Специалисты управления городского хозяйства ссылаются на рекомендации Автодора?  *FACEPALM* Тут и Госдеп не нужен, сами все обгадят.
В топах скачиваний приложений на андроид от мошенников типа Газпром инвестиции. Ахтунг
Для рекордных снегопадов вроде сносно вполне. А что случилось, троллейбус не приехал вовремя?
А кто-то из под 60-ти летних гаражей, которые прадеды ставили, деды ухаживали, внуки ремонтировали... хочет из под них землю вытащить  
А если так: Дали попользоваться землей временно, вместо спасибо теперь узаконить незаконное требуют.
Видимо где-то есть показатель сколько регион выдаёт чемпионов, вот и натягивают наши сову на глобус как могут.
Совсем не производит впечатления самого опасного дома в городе.
Ну ставили бы прям по центру улиц, чо уж, там где сейчас они стоят тоже не чищено. Тарифы подняли, никаких мусороперерабатывающих заводов не построили, ещё и снег не они должны убирать. Может вернуть как было, а крэо разогнать?
Обналичить оформленные в кредит сбережения? А чо так можно было?
Это больше на массовый психоз похоже, чем на спорт.
Пресекать правонарушения это же его обязанность, нет? А вот роль прохожего как то недооценена.
Если кто знает хорошую девушку до 30, киньте инсту ее в личку)
Тот случай, когда впечатление от задавания вопроса важнее, чем ответ на вопрос.  Журналисты Ники такие журналисты)
Проникающее в сердце это теперь средняя степень тяжести? А что тогда тяжелая степень?
Это не чувак решил оттормозиться, это дистанцию надо соблюдать. Тем более , если скользко.
Чтобы получить такие повреждения на авто это надо идти по середине дороги, как минимум. Или ехать по обочине.
С этим бюстом сквер больше на кладбище стал похож. Самолёт там гораздо жизнерадостнее выглядел.
Учредили медаль? И кому же ее будут вручать?

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

Интересное явление

10.01.2022 22 16:58 10 6122

Смотрю по всему городу мусорные баки покинули насиженные места и начали мигрировать к центру дорог, на которых они установлены. Что за явление такое, с чем связано, подскажите..

Рубрика: Калуга

Смог накрыл центр

09.10.2021 21 00:19 10 5032

Окрываю кп и вижу сводки о дтп, тем временем.. Весь центр города в смоге, запах дыма повсюду. Кто-то этим занимается или это целенаправленное уничтожение аллергиков с астматиками?

Рубрика: Калуга

Регион лидер по приему мусора

04.12.2019 19 00:46 24 5545

Поскольку Сергей Петров трусливо удалил свою статью про Михали, делюсь нетленкой здесь https://youtu.be/xmAHK4RTXXQ

Рубрика: Всех касается

Дворик в центре

06.11.2018 18 16:24 10 4909

Суворова 128а

Рубрика: Я - репортер

Детский омбудсмен, ауууу???

28.06.2018 18 12:53 6 5045

Понадобилась срочная консультация аппарата по правам ребенка, набираю в поисковике, нахожу статьи о бурной деятельности, ищу телефон, звоню и... неправильно набран номер...WTF??? Не может быть, думаю я, серьезная организация, дети, та неее, попробую еще раз... тоже самое. Может на факс? Вы еще им пользуетесь? Такая же фигня...может сайт? отключен. Алло, аппарат, вас обокрали? Куда вам звонить?

Рубрика: Я - репортер

Сети и мусор. Доколе?

04.06.2018 18 22:03 2 4836

Мусорная грусть и печаль накроет вас, если прогуляться вечерком по улицам, прилегающим к ул.Кирова. Ул. Циолковского. Весь мусор начинает расползаться от сетевых магазинов. Около них все урны забиты с верхом, вокруг все завалено и начинает разлетаться дальше. Если КиБ и их покупатели гадят по маленькому, урна около входа явно не того объема, то м-н Атак это настоящий мусорный гигант. Со стороны разгрузочной площадки они отгружают использованную упаковку от которой отлетают мелкие бумажки и т.п. ...

Рубрика: Я - репортер

На каменном мосту

27.03.2018 18 15:07 2 5269

Прямо сейчас суицид разворачивается

Рубрика: Я - репортер

404

12.01.2018 18 00:47 10 5950

Может я пропустил чего, но сайт горуправы нашего славного города не работает уже несколько дней. Или это что-то личное?

Рубрика: Я - репортер

Свинорыльство, Глобус и Иван III

12.11.2017 17 16:54 4 7928

Полный сюр. Пока на одном конце улицы Октябрьской читает лекции доктор белгородских наук Мединский, на другом, на территорию 3 больницы, подрядчики глобуса возят глину, раскатывая ее колесами тонким слоем до 6 школы. Дежурному горуправы все это до лампочки.

Рубрика: Я - репортер

Кому сдать балконного майнера крипты?

26.09.2017 17 14:04 15 6593

Сосед пошел во все тяжкие и вкорячил ферму на балконе с промышленным кулером. Ему крипта, нам гудеж его вентилятора. Кто в курсе как его образумить? Рома, опомнись!

Рубрика: Вопрос-ответ

Свиноподобные на отдыхе

13.07.2017 17 13:36 2 6552

Пока мы боролись за наведение порядка на набережной вдхр, какие-то недочеловечки начали заваливать мусором вход в бор в районе понтонного моста. Смердит эта куча отвратительно, просьба к ответственным убрать скорей.

Рубрика: Я - репортер

Мы дети твои, Константин!

03.07.2017 17 22:42 4 4835

Превозмогая себя, мы, жители этого города, гонимые любовью ко всему прекрасному, несли мусор до урн, установленных на набережной вдхр. А там нас никто не дал...

Рубрика: Я - репортер

Смотр спецтехники и мусор.

21.06.2017 17 23:09 3 5949

Только вернулся с прогулки по набережной вдхр. Торжественно горит прожектор на вертолетной площадке, освещая многочисленную коммунальную технику. Ну думаю, раз такое дело, значит сегодня тот редкий день, когда мой избалованный взгляд не наткнется на мусор. Но не тут-то было. Убрались где-то до половины, а дальше уже много дней лежит пакет из под углей, разделяющий набережную на убранную и неубранную. Я уже не говорю про парковку около дома Циолковского. Бутылки и космическая грязь, первое, что увидят ...

Рубрика: Я - репортер

люди устали, люди кричат...

01.05.2017 17 16:34 15 7995

Константин, где дворники?

Рубрика: Я - репортер

Стыдно пыльно...

13.03.2017 17 23:52 33 5390

Когда начнете убирать город, товарищ Горобцов?

Рубрика: Я - репортер

Сосули упали

03.03.2017 17 14:59 0 5671

Со здания покровского хлеба только что на Королева-Циолковского упали огромные сосульки на ребенка лет 12. Скорая увезла, ребенок был в сознании. Размеры сосулек ужасают.

Рубрика: Я - репортер

Украсить город без копейки денег.

07.01.2017 17 18:45 12 5313

Не часто местные слуги удостаиваются добрых слов в народных новостях. Да еще и за бездействие! Но когда еще случится чуду, как не сегодня. И так, выражаю огромную благодарность за отсутствие песка, соли и реагентов на дорогах города Калуги. На мой взгляд, белый снег лучшее украшение улиц. Всех с праздником и больше здравого смысла в наступившем году!

Рубрика: Я - репортер

Это круче рэнжровера

24.10.2016 16 19:28 98 10382

Небольшое видео, снятое сегодня вечером на пл. Мира. Эта стая ворон и галок множится с каждым годом и нет никому до них дела. Хотелось бы понять точку зрения городских властей в отношении этого зоопарка, потому как количество шума и говна превысило все допустимые пдн. Два ролика не вставляются, поэтому две ссылки. https://www.youtube.com/watch?v=oT5bqu91TK0 https://www.youtube.com/watch?v=oTz1dOM7Dn8

Рубрика: Я - репортер

Чиновники-рейдеры

01.04.2016 16 00:19 15 5352

Чиновники-рейдеры.
Жителей общежития по улице Октябрьская 17 (между кб НПО им. Лавочкина и стройкой ДНК) чиновники городской управы пытаются оставить без жилья. Преподается этот беспредел под соусом того, что это здание якобы является нежилым. При передаче в 2013 данного здания от МО РФ муниципалитету, каким-то немыслимым образом росреестр выдал свидетельство на право собственности на нежилое здание, несмотря на то, что там были прописаны и проживали люди, в том числе дети. В данный момент ...

Рубрика: Я - репортер

Когда водохранилище было Иорданом...

30.03.2016 16 21:24 3 4634 Выбор редакции

Пару месяцев назад, в середине января, вОды нашего водохранилища стали обладать чудодейственным свойствами, а именно помогали смывать грехи. По крайней мере так решили наши сити менеджеры и побежали купаться.Об этом был красочный фоторепортаж на страницах КП. Под это дело соорудили мостки, перила, купели прямо на льду, в 10 метрах от берега. С тех пор утекло много воды. водохранилище не несет больше ничего, кроме болезней, но строения по прежнему стоят и никто их убирать не собирается. Может задумано ...

Рубрика: Вопрос-ответ


Пользователь не получал предупреждений.