Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Vladimir.Igorevich-40

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 78
Оценка: +154
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Ну если эта та тачка, что на фото редакторов, то думаю никто не расстроился)
А разве BOSCO не "слиняло" из России?
BOSCO- правосланая компания, хоть и имеет названние не из русского языка.
Дожили.   Уже не воскресение, а уикэнд. А как одним словом назвать конец недели с пятницы по воскресенье?
Все просто: выходные)
Я думаю это не оговорка, а уже выработанный рефлекс отчитываться как надо. Пояснения после "оговорки" выглядят как детские отмазки :-)
Я к тому, что когда пишут "из-за кого-то"- это подразумевает виновника. В чем виновата сломанный атомобиль? Может кто-то просто в глаза долбится?
Заголовок конечно огонь! Вся журналистика во всей красе. Может честно и корректно стоило бы написать так: из-за неадекватного водителя случилось массовое ДТП. Ну или если хотите: из-за не внимательного авто джентельмена.... (авто леди то применяете))))
Почти уверена,что мотоциклист ехал по правилам.А водитель автомобиля не учел особенностей движения мото и нарушил правила ПДД в связи с чем оказался виновным в травмах пилота. Выздоровления мотоциклисту!
Пилота??? Пилоты на треках, но никак не на дорогах общего пользования. У меня вопросов нет). Тут все сами за себя сказали)
Уверен, что при показе камер наблюдения, правильно будет изменить заголовок статьи с "водитель «Шевроле» сбил мотоциклиста на улице Кирова" на "мотоцеклист влетел под колеса Шевроле"
P.S. Мне кажется, это неуважение к своей аудтитории, вот вам простыня, сами промотайте, сами найдити. Ну вы же СМИ как никак А что не так? Кто совсем сильно торопится есть 2 фотографии
Рад за вас, что у вас столько свободного времени!
Загрузить более 7 часов видео это мощно! Про монтаж что-нибудь слышали?))))))За монтаж чужого видео срок дают. Говорят, что это воровство.
Какие у вас глубокие знания УК РФ). Может еще статью подскажите? Если я сниму ролик, выложу его, а вы сделаете монтаж и выложите на другом ресурсе, то вам дадут срок? По факту вы сделаете монтаж чужого видео. Так что ли?)))))))
Загрузить более 7 часов видео это мощно! Редакция, как вы сами считаете, это будут смотреть? Про монтаж что-нибудь слышали?)))))) P.S. Мне кажется, это неуважение к своей аудтитории, вот вам простыня, сами промотайте, сами найдити. Ну вы же СМИ как никак :-(
Паразиты. Нужно записать всех причастных лиц - что бы потом судить.Вы что, либерал?
Илья, а поясните, пожалуйста, что Вам даст информация, либерал он или нет? Какая цель вопроса?
глупые. его же можно заподозрить этот датчик изначально
Глупые в том, что не надо брать то, что тебе не пренадлежит. А не как украсть, обмануть и не попасться. Пока люди так мыслят, ничего светлого и позитивного быть не может.  
Не защищаю никого, но это бред, даже для Юхнова. Ни один человек не будет рисковать своей репутацией, тем более при хорошей должности, за 30 тысяч рублей. По ходу не угодили кому-то, вот и нарыли на них компромат, в котором думаю даже близко злого или корыстного умысла не было.
Ребят, да нет в Москве давно москвичей. Вот Собянин и возвращает мусор на родину понаехавшим в Москву)))
Нормальное правительство будет для своего народа в любом случае благоустраивать территории. В противном случае мы застрянем в глубоком прошлом. 1. Не уверен, что у нас нормальное правительство 2. Не надо кормить народ надеждами и проводить нелепые и необъективные голосования.
Побоялся сказать, что наши опять просрут!
А что значит опять? На текущий момент сборная провела 8 игр, где одержала 7 побед и лишь 1 игру проиграла.
В Калугу приезжаю примерно раз в месяц. Приехал в субботу и афигел. У меня сложилось такое чувство, что наша власть считает людей за терпил. Прежде всего свой интерес, а что народ? Да ср***ть они хотели на всех нас с высокой колокольни.
"Мы изучили декларации двух представителей" А чего только двух? Заказ или остальные пробашляли за не огласку?
Товарищи, вы конечно извините, но эти фотографии (дело не в фотографе) больше подошли бы группе "Калуга Жесть".
Ребят (я имею ввиду редакцию), не обижайтесь, но скорость вашего реагирования на события, происходящие в стране- оставляют желать лучшего. Эту тему вдоль и поперек обсудили всей страной более 2-х недель назад. Вот некоторые из них: Раз: https://pikabu.ru/story/s_1_iyulya_nalogovaya_poluchit_polnyiy_kontrol_nad_schetami_rossiyan_5963076 Два: https://forum-beta.sakh.com/1700681/ Три: http://nkodrf.ru/ch-1/rzd-5/gl-14/st-86-nk-rf Любой запрос посмотрите, и дату публикации. Будьте вы в тренде, что вы как Эстония то?
Судя по видео, машину он уже успел "цензура" (повредить) где-то до этого уже. Пора уже принимать закон, и сажать пьяных за рулем за умышленное причинение легкого,среднего, тяжкого вреда здоровью или за умышленное убийство. Мужчине здоровья и скорейшего выздоровления!
Ахахахахахаха. Даже не стесняются))))))
Ну судя по логике, с детьми тоже надо было запрещать гулять: в колясках орут как резаные, если не спят, а если дети постарше- энергии вагон, носятся и тоже орут. А вообще, товарищи, это писец какой-то) *FACEPALM*
Действительно, Фуры с мусором с Московскими номерами со стороны Москвы везут мусор отнюдь не Московский?
Вы прям отследили их путь что ли? Или к карьеру подходят несколько дорог: одна со стороны Москвы, другая со стороны Калуги, третья- еще откуда то..... А может это все-таки Боровск или Обнинск? А гос. номера уже давно не показатель.
Ну ей богу, автор статьи написал "Московским мусором нас засерают" и все подхватили. Ну вот серьезно, какие доказательства, что он действительно московский? Или так проще спихнуть и всё? А в том же Обнинске, да или самом Малоярославце, да и где угодно, не будет столько мусора? Почему это не может быть он? Только потому, что местные так себе надумали? В другой деревне завтра скажут, что Трамп по договоренности с Путиным утилизирует у нас ядерные отходы, будем дружно США обсирать именно за это? Ну что за бред *FACEPALM* Люди, как же вас легко зомбировать......
А он точно московский? На нём прям написано что ли? Или губеру проще всего сказать:  моя койка справа, я не я, и корова не моя? Прежде чем накидывать, нужно аргументированно все обосновать. Давай Анатолий Дмитрич, все на Москву спихивать, чевоуштам....
Знатно Мотвиенко лизнула Путину))))
Не знаю как у вас, у меня такая статья в официальных СМИ вызывает только усмешку. Ну неужели такое может быть правдой, и кто в это поверит? Официальный повод нагнуть ИП, подогнав эту историю под нужную статью при хорошем юристе?)
Из этого можно смело небольшой (ну или большой)бизнес проект делать. Успех, уверен, гарантирован!

 1 2 3 > 

Собянин осмотрел производственные мощности ЭкоТехноПарка «Калуга»

13.12.2019 19 18:40 9 2731

Мэр Москвы Сергей Собянин 13 декабря осмотрел экологический комплекс ЭкоТехноПарка «Калуга», предназначенного для сортировки, переработки и размещения твердых коммунальных отходов. Строительство объекта завершено и подготовлено к запуску.

Мэр отметил, что производственный комплекс возведен по самым высоким технологическим стандартам. Его производственные мощности включают в себя системы мусоропереработки и сортировки твердых коммунальных отходов.

«Мы завершили создание ...

Рубрика: Калужская область


Пользователь не получал предупреждений.