Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Vladimir.Igorevich-40

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 78
Оценка: +154
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 > 
Ох уж эти деревенские страсти !
Тут на всем сайте деревенские страсти!
Почему власти не обеспечивают уборку крыш от сосулек? Почему граждане должны с опасением прокладывать свой путь по улицам города? Это что они предлагают: сначала осмотри крыши на наличие сосулек по пути следования, если имеются иди по огородам или по проезжей части??? Что за маразм???? Извините, товарищи, но это капец))))
Просьба не покидать без крайней необходимости свои дома
Извините, но это бред какой-то.Кто сможет объяснить опасность выхода из дома, когда на улице идет снежок и даже не холодно?))) Маразм крепчает...
Калугастат это тот же ВЦИОМ что ли, таже государственная структура, которая показывает то, что угодно нашему государству??? Тогда расходися, нас нае ой *JOKINGLY* обманули)
Самвел Карапетян, известный бизнесмен из Калуги
Первое: он из Армении как ни странно. Второе, то что он в 1997 году приобрел "Калугаглавснаб", не говорит о том, что Самвел Карапетян из Калуги))))
Самвел Карапетян, известный бизнесмен из Калуги
Серьезно?????? Дорогая редакция, вы это в здравом уме пишите???
А разве Анатолий Дмитрич, если бы у людей был достаток, они бы пошли за 100 руб на митинг? Думаю нет.  
Давно пора, если честно.
Принимала в гостях - это как?
Это играла на выезде дома)
Ну в такой ситуации и кирпичный завод построить можно... прям с дерева...)
«Арарат» (Москва)   Охренеть!
Удивишься кто там голы забил)) (2 из 3-х Павлюченко). Там еще и Измайлов играет и Лебеденко и Ребко..... Армяне не только в Калуге, открою тебе секрет.))))
Наша власть живет по принципу: "Пообещать и не сделать- это святое!!!"
На Арарат было бы интересно сходить. Скупают наших престарелых инвалидов-миллионеров по чуть: Павлюченко, Лебеденко, Ребко... может еще кто присоединится)
Вот после такого у кого то еще возникают вопросы, почему власть не думает о народе? Сытый голодному не товарищ...Дармоеды хреновы, работать на заводах не заставишь на благо страны, зато 21 земельный участок и доход из бюджета в 80 миллионов, за какие такие заслуги, что полезного они делают, что изобретают, создают, строят и тд?
Вы там пластилину своего переели? Ну во-первых: 80 лямов это не из бюджета, это раз; второе- ты сам то не дормоед, чтоб такое говорить? Чего добился ты???? С дивана свои тухлые комменты писать, все что ты можешь???? А то, что есть у многих из них, достигнуто потом и кровью, бессонными ночами и трудолюбием. Что создают- рабочие места в первую очередь. Что строят- заводы, например. И даже не спрашивай какие, ты просто завистливый глор, которому ничего не доказать, ты тот человек, который всю жизнь будешь всем не доволен. Желаю тебе аналитического склада ума, чтоб прежде чем написать такой высер, подумал бы сперва.
Как же РПЦ уже достало!!!! Сами в золоте купаются, в политику лезут. Да что там в политику, повсюду свой нос суют. И один хрен все за счет народа хотят. Гундяй так вообще всех адекватных людей от себя отвернул. Такого отношения со стороны народа к РПЦ наверное не было никогда. Кроме отвращения уже она ничего не вызывает. Прошу не путать с религией и богом.
а штраф в 30-дцатку можно заплатить на 50% если оплачивать первые 20 дней
Скидка на серьезные правонарушения не распростаняется
Сам себя спалил, да и на вентилятор знатно накинул)))
не только вся наша эстрада, но и эстрада мира просто святая. Элтон Джон, Рикки Мартин, Сергей Лазарев, Коля Басков и т.д
Вы не внимательны. Я в первую очередь написал про нашу эстраду.
Вы, видимо, все свечку держали.
Судя по вашей логике, тогда не только вся наша эстрада, но и эстрада мира просто святая. Элтон Джон, Рикки Мартин, Сергей Лазарев, Коля Басков и т.д. Свечки же не держали)))). Вы ей богу, как маленький ребенок, все в сказки верите.
Это у вас "задний привод" больной вопрос.
какое отношение "привод" имеет к творчеству?
Отвечу коротко: как и большинство, не люблю гомосеков. И мне они не приятны.
У Вас какой то нездоровый интерес к этой теме.
Вся страна знает, что мальчик Витя заднеприводный наркоман, о чем народ и пишет. Кто-то больше, кто-то меньше. Вот скажите, какая Вам разница кто сколько написал? В чем переживания то?
Перенюхал видимо...
Главное, что от бородатой бабы не померли. Такое чувство, что это моя пожилая бабушка коммент написала. Все переживаем, чтоб никто не посмеялся.... Аблевон, или как тебя там, стесняешься- сиди дома, и бойся дальше что то сделать или показаться где-то, чтоб не засмеяли
Он намолился уже мама не горюй. Пора на новые подвиги.
прочитав ваш коммент, посмеялись все прочитавшие его попы
Правильно и делает. На новый конкурс должен поехать только Шнур, без вариантов!
Один видно отобрался умник
Да тут прям эксперты собрались!!! А где гарантия, что, допустим, на новогодний корпоратив в кафе, вас паленкой не напоют?
А торговцы там не офигели????? А дальше что они захотят? чтоб Грабцево к рынку перенесли???
"- Вы представляете, сколько там дачников, вас ведь задолбают не жители, воинствовали не жители. Это всё были москвичи, а у них у всех знаете, какие там регалии, - обратился Артамонов". Нет, не знаю, просветите пожалуйста, Анатолий Дмитрич. Вообще звучит как-то подло: "Это не мы, это москвичи всё, они виноваты" Тьфу
Только пресс конференция в пятницу состоится,а не в четверг. https://news.mail.ru/politics/28204695/?frommail=1

 < 1 2 3 > 

Собянин осмотрел производственные мощности ЭкоТехноПарка «Калуга»

13.12.2019 19 18:40 9 2746

Мэр Москвы Сергей Собянин 13 декабря осмотрел экологический комплекс ЭкоТехноПарка «Калуга», предназначенного для сортировки, переработки и размещения твердых коммунальных отходов. Строительство объекта завершено и подготовлено к запуску.

Мэр отметил, что производственный комплекс возведен по самым высоким технологическим стандартам. Его производственные мощности включают в себя системы мусоропереработки и сортировки твердых коммунальных отходов.

«Мы завершили создание ...

Рубрика: Калужская область


Пользователь не получал предупреждений.