Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

братишка

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 215
Оценка: +843
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
Можно фото градусника, а то с трудом верится... А что изменит фото градусника?  Вы скажите, что это старое фото, ну или градусник в печке нагрели. Сейчас утром дома +21, окна сейчас на ночь (какое счастье) прикрываем, но не плотно, утром опять открыли. Что не так?
боюсь представить сколько у вас градусов в квартире когда на улице жара +30 )
20:30 Дубрава. Дубак!!!Можно поинтересоваться - а в градусах это сколько?
17 градусов
батареи ледяные, охренели там совсем
И в том году тоже самое было... и в следующем будет. Включите попозже, выключите пораньше.    Может стоит признать, что квартиры с центральным отоплением - прошлый век? Вы ведь в три дорога переплачиваете. Кто по счетчику тепла платит - у тех ценник куда гуманней.    В новостройках сразу счетчики тепла или индивидуальное отопление. В домах постарше только если собраться собственникам и решить проблему, поставив систему погодного регулирования и дополнительно утеплив дом. Только так, занимаясь домом, можно решить проблему.    Но проще-то отмахнуться и по привычке сказать, что во всем виноват Обама и прочие враги народа.
да нормально все с центральным отоплением толлько включать надо с 15 сентября и выключать 15 мая
А что уже пять суток со среднесуточной температурой ниже 8 градусов были?
в понедельник будет
пусть с 15 числа везде включают У нас сейчас +24 окна нараспашку, какое нафиг отопление? Совсем сбрендили.
у меня 20, а через пару дней будет градусов 18 уже будет )
Жилые дома рано отапливать. Сейчас кому холодно лучше обогревать квартиры масляными радиаторами, сплит системами и т.п., дешевле получится.
да нихрена не дешевле , пусть с 15 числа везде включают
Помню. Также как и сейчас. я тоже хорошо помню. Помню, как наличие сливочного масла в нашем доме было праздником, помню как мясо делили, чтобы на месяц растянуть и не знали будет у нас завтра еда или нет. Помню, как в школу меня родители собирали на самом дешевом и из шкуры лезли, чтобы у меня хоть что- то новое появилось. Сравнивая, я счастлива, что мои дети этого не испытывают
у меня вот другие воспоминания о 90х , мясо рыба всегда полный холодильник , икра черная часто была , нормально жили , свобода была.
Г-да, бор изрядно болен. Это лесники смотрят состояние деревьев, и корневой системы.
*ROFL*
клад ищут под соснами
набережную водохранилища пусть сначала доделают клоуны
это внучка Юрия Алексеевича?
правнучка
Интересно, а набережная яченки вообще будет доделана? Или вот "это" уже готовый объект? Руководство города и области просто молчат об этом. Написал запрос в горуправу, но боюсь внятного ответа я не получу.
денег нет на дальнейший ремонт
а зачем переезжать в Россию? щас уезжать отсюда надо , дальше только хуже
предупреждение было , могли бы подумать и поставить машину на свободной парковке на против , теперь ремонтируйте за свой счет , никто оплачивать ремонт не будетлибо дорога  безопасна и нет ограничений, либо дорога закрыта для проезда по каким то обстоятельствам ремонтировать будет организация, обслуживающая данный участок дороги, либо собственник дороги пострадавший может подать иск к ним по собственнуму усмотрению ваше предупреждение в данном случае бессмысленно. в случае опасности вводится чс с возможным запретом выхода на улицы
а где там дорога , машина стоит за остановкой почти в лесу
предупреждение было , могли бы подумать и поставить машину на свободной парковке на против , теперь ремонтируйте за свой счет , никто оплачивать ремонт не будет
потому что рабов не спрашивают , жрите что дают
Калужские бездельники продолжают массово убивать людей. Свыше 70% пассажиров общественного транспорта без масок. При этом калужские бездельники саботируют выполнение работы по наведению порядка в общественном транспорте. Гражданин Шапша лично Вы свой бездеятельность в наведении порядка в общественном транспорт виноваты в повышенной заболеваемости и смертности граждан Калужской области. Гражданин Шапша если Вы не можете навести порядок в общественном транспорте, уйдите добровольно в отставку. Каждый день вашей бездеятельности приносит горе  калужским семьям родственники которых умерли. Калужане никогда не забудут преступления калужских бездельников.
*FACEPALM*
Яченское водохранилище (район Бора)
в районе бора нельзя , а платно в районе парка Мир видимо можно ))
дикость какая, почему нельзя переседеть жаркие дни дома? Обязательно в какие-то лужи лезть
там глупые школьники в основном купаются и бухают
там еще нормально , бывает и хуже
Всё делается надёжно и по уму.
*ROFL*
имунитет надо повышать, спортом заниматься  а не колоть всякую дрянь ради антителСамое забавное - из знакомых мне людей, умерли в красной зоне именно самые спортивные и здоровые. А любители коньячка под шашлычок - переболели в легкой форме. Это я так, чисто к размышлениям
не знаю , по телевизору показывают под ИВЛ в основном лежат люди с избыточным весом явно не спортсмены
имунитет надо повышать, спортом заниматься  а не колоть всякую дрянь ради антител
просто не хочу колоть какой то шмурдяк ,неважно спутник или файзер, лучше переболею ковидом
морковь в линии по 130 руб за кг., свекла 100 руб.
КВТ наверно , приказ в интернет выложили
Беспредел , что за завод ?
Четверть Москвы у нас сейчас тусуется...
они на юге тусуются, что москвичам в этой дыре делать
Кому холодно купите обогреватели. Есть нормативы, согласно которым отопление должны были отключить ещё две недели назад.
куплено уже давно , когда отключат придется включать , только выгоднее платить за центральное отопление чем за обогреватель )

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.