Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

братишка

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 215
Оценка: +843
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
рано , до 10 мая хотя бы потопили ,кому жарко ставьте краны на радиаторы
если отключат будет дубак Если бы "тепло" оплачивали бы только те, кто мёрзнет, то ни у кого бы не было вопросов, но по факту платят все. Это примерно как если бы при каждом походе в магазин, с вас бы дополнительно собирали по тысчонке, потому как другие голодают.
увы , но это невозможно , кому жарко могут поставить вентили на радиаторы чтобы было не жарко
предлагаешь не топить и в холоде сидетьОтчего же в холоде, хоть окна закрыть можно будет, а то живём как в бунгало, в единении с городской средой.
У меня первый этаж , батареи ночью прибавляют днём еле теплые , температура +21 , если отключат будет дубак
Давайте круглый год платить за отопление, а то оно так дёшево стоит)))
предлагаешь не топить и в холоде сидеть ?
в чем тут развод , что мошеннику даст ваш ФИО и адрес ?В том, что потом придет курьер, выдаст квитанцию и заберет товар. Все. Фьють )
ну и пусть приходит , пока мне деньги не переведут я ничего отправлять не буду ))
в чем тут развод , что мошеннику даст ваш ФИО и адрес ?
что бы артомонов отдыхал без шума
показуха , весь город в дерьме , а маршрут к парку вылизывают чтоб перед гостями не стыдно было
да тропинки уже обосраны все , идешь и куча говна посредине, надо запретить держать собак в квартирах
Какой митинг если люди на прогулку выходят в выходной день
сами колите эту дрянь
И на здоровье не жаловался. Мой отец умер в 54 от инфаркта много лет назад, приехавшая скорая лишь констатировала смерть. Он тоже на здоровье не жаловался. У меня два года назад выявили рак на 4-й стадии, жалоб на здоровье я тоже не имел. К сожалению, это не показатель.
причем тут инфаркт и рак, им можно заразится воздушно капельным путем что ли, человек заразился скорее всего в университете , но всем насрать
в москве уже сказал что не будет никаких новогодних гуляний , тоже самое будет в калуге, лучше бы деньги которые щас будут для подготовки города к новому году потратили на покупку лекарств для больных
А в платёжке всегда бывает начислена оплата за количество дней, которые отапливали.Если оплата производится по нормативу, количество дней никак не влияет на сумму.
влияет, если отопление было 3 дня то к оплате будет 3 дня от месячного норматива  
Какой апокалипсис - психоз, подогреваемый правительством РФ с одной единственной целью - отвлечь внимание от своих непрофессиональных и провальных действий, вызвавших падение цен на нефть и девальвацию рубля. Сбрасывают пар через свисток.  
в китае, европе и других странах тоже отвлекают от девальвации рубля? ) у нас наооборот замалчивают масштабы эпидемии , в стране с населением  140 млн. человек и общей границей с китаем всего 100 заболевших это смешно  
Аэропортовская +14 на 1-м этаже У Вас дом без стен, или там полюс холода? У нас на даче, которая можно сказать пока без стен +17 вчера было.
У вас дача наверно на солнышке прогрелась вчера , а чтобы прогреть оставшие бетонные стены первого этажа надо несколько дней выше +20
19-20 градусов в квартире даже с периодическим включением обогревателя. Жду тепла.22 градуса, окна в режиме проветривания круглосуточно, сегодня включили тепло, опять будем улицу отапливать.
+16 на первом этаже  :-(
Включайте отопления , надоел этот беспредел , в отставку головуПрикольно. Два последних сообщения от "братишки" Включайте отопления , надоел этот беспредел , в отставку голову 12:22 23 сен 2019 Включайте отопление 12:27 26 апр 2019
Это не прикольно , это печально )
Включайте отопления , надоел этот беспредел , в отставку голову
Включайте отопление
Вечером пусть приходят после 18 часов
Просто  дали большой давление , трубы уже ветхие везде , начались утечки , а народу лепят про какую то одоризацию, надо быть дураком что бы в это поверить , система должна быть герметична и ничем вонять не должно.
Купил на днях яблоки за сто рублей , сверху красивые красные , а внутри гнилье , зато хорошие яблоки бульдозерами давим рукалицо
Можно ехать заправляться?)))Присоединяюсь к вопросу. Вчера вроде еще были проблемы - со слов знакомого, поэтому заправился снова в другом месте.
был на правом берегу , заправка работает, но только одна касса , машин много в очереди )
Поставьте кондиционер и окна закрывайте )
Щас заработали уже  заправки ТНК? Можно ехать заправляться?)))
Если набережную перекроют, все только рады будут!
не все рады будут, я там почти каждый день езжу и перекрывать нельзя !!
У самолёта нос из картона ?
Так то пуля должна была остаться

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.