Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Andreev

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 41
Оценка: +132
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
а дизайн-проект постоянной экспозиции музея будет публично представлен уже в этом годуОчень интересно будет посмотреть, что можно сделать на 14 миллионов на тему "История космонавтики в лицах, событиях, фактах".
Точную копию черного квадрата))
Думаю, выражу общее мнение, сказав, что всю эту депутатскую заразу, плюющую на город и на жителей, надо гнать из области за 101-ый километр!
А на 101 км случайно как бы охотники ждут..
На "учитывать мнение горожан"  это явно не похоже , хотя вполне себе в тренде современной внутренней политики , когда даже видимость учета мнения людей уже лениво создавать - и так прокатит!
Ура! Мне до пенсии не 13 лет, а всего 10!
Это сегодня … а завтра -кто знает ))
Жалко Берия нет уж в живых...
Ага , прям вижу , как Разумовского средь бела дня заталкивают в черный зис , отвозят на дачу угощяют коньяком и любят три дня подряд )))
Не та компания выйграла , вот и отменили
Надо было 4 гектара рубить , тогда бы отпустили
А те, кто погиб в результате несчастного случая, за них работодатель в пфр не отчислял? Или они в статистику не входят? я не об этом! Судить о смертности по табличкам на могилах, глупость!
так официальная статистика здесь же показана -по области 65,5!
господа неживые где конкретные предложения по  правильному проведению пенсионной реформы,то что она назрела в этом я думаю даже у вас нет возражении,но предложите умные вы мои,как ее провести ,что бы интересы сторон были сближены. Не можете предложить .Закрыли тему по причине бесплодия.
я конкретно предлагаю ко мне в карман не лезть .Где деньги взять на пенсии- не моя забота! Ищите или валите на .. из правительства
Они стараются там , всякие штуки придумывают для нас , кормильцы наши . Здоровьем и моральным обликом нашим озабочены . Чтоб денег лишних не было и мужик в распутство не впал, а мы им на ремонтишко жалеем...стыдно  граждане
Вот беда, Продашь кому нибудь водоканал - сети изнашиваются , обратно купишь -сети изнашиваются !НУ что с ним еще сделать?..

 < 1 2

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.