Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бедный Юрик

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
Неадекват
Комментатор:
Комментариев: 566
Оценка: +1327
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2
Бедный Юрик
Пол: М
Семейное положение: Бедный Юрик
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Сколько же дебилов...
а, то есть справка защищает от инфекции? объясняю: то есть если уколотый является носителем инфекции - то всё норм, он же уколотый! а если носителем инфекции является купивший сертификат - АТУ ЕГО!!!????? вы там уже или трусы снимите, или крестик наденьте...
Человек, купивший сертификат - нарушитель закона, преступник. Плохой закон, хороший - неважно. Это закон.
На kp40  даже боты - идиоты. Перемышль никогда не был таким "приятным городишком". Ибо Перемышль - это село
С карты на карту (счет -> счет) или по номеру телефона через СБП? Вообще-то в Калуге, на улице ленина 76 есть отделение ГУ ЦБ. Так вот туда можно направить жалобу по данному вопросу. Это входит в их обязанности. А так - да, Сбер обнаглел в край. Проблемы с переводами в другие банки и обратно регулярны. И неслучайны. Причем именно в Калуге. Один раз с 10 попыток мне удается перевести со сберовской карты на свою (другой банк) через СБП. В остальных случаях получаю ответ, что номер телефона в СБП не зарегистрирован. Или другую ошибку. Что интересно, в Туле, например, несколько раз переводили деньги на мою карту - так вот в Туле этот номер зарегистрирован. :)
17+5=23 Это все, что вам нужно знать о КП40.
Ржавым баллонам уже давно ничего не страшно.Как и мозгу, которого у тебя нет...
Это бот.
было изъято более 2200 единиц незарегистрированных и недоброкачественных лекарственных средств и медицинских изделий https://kaluganews.com/news/28723/ Дверью не ошиблись? Здесь kp40.ru, а не kaluganews
P.P.S. «Еще не все дорешено, еще не все разрешено. Еще не все погасли краски дня. Пока не жаль огня и Бог хранит меня» ©
"Если человеку будет что сказать, он лучше промолчит. И лишь только тот, кому нечего сказать, громче всех кричит" Такие вот мессаджи, призванные замаскировать комплексы, возникающие от собственной ненужности.
Зря хороший асфальт там положили. Хотя как хороший - местами...
Знаете, что такое ОКР? Или СНС?
думаю что природа в вашем случае отдыхает.Без сомнения - на тех, кто пишет здесь антипрививочные комменты.   Для статистики идиотизма в Калужской губернии - полезно.
Жаль что прививку от идиотизма еще не придумали.
цементобетонные дороги, это дороги с бетонным основанием, вместо щебёнки, сверху все равно асфальт.
ОТкуда такая информация?
Сколько идиотов... :(
Они бы не фоткались а делом бы занимались.....
А что круче, потратить 30 секунд на снимок (да, в рабочее время!) или Каждый день писать по сообщению в Каждой теме (да, в рабочее время!)?
Не понимаю комментаторов. Злые языки какие-то, которым только охаять из зависти. Челове пытается привлеч в регион деньги и рабочие места. Да зазывала. оэто действие и не сидение сложа руки. А вы что сделали для региона?
А Вы представьте, что находитесь не в ветке обсуждения очередной бредовой новости, а на заседании теневого правительства Калужской области! Вот знаете, все успехи (а они есть) - это заслуга выступающих на этом заседании министров. А во всех проблемах виноваты калужские чиновники и губернатор... :)
Посмотрел длину переулка - 280 метров. 1,5 месяца работы, это с перекурами?... :-) А плавающие люки будут?.
Всё, сразу и бесплатно.
Знаете, ILR, все, сразу и бесплатно бывает только в ваших комментариях.А можно я ещё раз у Вас спрошу, где я ранее где-то писал про бесплатно и сразу?.
Можете спросить это еще 41 раз. Но могу только посоветовать посмотреть в зеркало и почитать свои комментарии. Еще могу посоветовать предъявляя претензии, начать с себя. Ваша позиция - мне все должны, должны сделать, чтобы мне было хорошо. И убедить вас в том, что начинать надо с себя - это невозможно. по ряду причин. К сожалению. Никто и никому ничего не должен. В этом мире. За этим разговор окончен.
Давайте пруфлинк на ваш паром.
Я не уверен, что здесь можно размещать линки на другие ресурсы... Но вот персонально для вас АВИТО/rostov-na-donu/vodnyy_transport/parom_gruzopassazhirskiy_625598488 Да извинит меня администрация! .
За 15 млн можно яхту со стриптизершами купить... Пруфлинк прилагается?
Даже если "оператору лодки" платить 100 тыщ в месяц, расходы все равно будут меньше чем на понтонный мост (который между прочим не вечный, и также имеет нехилую амортизацию). Расходы на эксплуатацию "лодки" учитывать не будем, да?Почему не будем, будем - наверное 1 лям в год или у Вас цифры больше?...   Просто интересно услышать Ваши цифры...
Паром (оно же "лодка") - не знаю точно, но от 15 млн. руб. Экипаж - 2 человека (сменный режим) - 80 тыс. в месяц на 12 месяцев (зимой тоже платить придется, да! Топливо - примерно 4000 руб в день. на 200 дней (сезон) Расходы на текущий ремонт - неизвестно, но обычно закладывается не менее 5 процентов от стоимости оборудования . 760 т.р. Налоги (транспортный, на ЗП и соцрасходы экипажа. страховка, т.к. это пассажироперевозки. Управленческие расходы. Расходы на оплату стоянки в межсезонье. И оплата охраны. Да. совсем забыл! Понтоны для оборудования причала!!! Знаете, ILR, все, сразу и бесплатно бывает только в ваших комментариях.
Даже если "оператору лодки" платить 100 тыщ в месяц, расходы все равно будут меньше чем на понтонный мост (который между прочим не вечный, и также имеет нехилую амортизацию).
Расходы на эксплуатацию "лодки" учитывать не будем, да?
Вот тут все ругают воров-чиновников. В принципе все верно. Но если бы на их месте были бы эти критикующие - Думаете что-то изменилось бы?   Не верю. И ругают они от обиды, что к кормушке не их пустили.
А фамилию Стеллы можно узнать? И вообще: блондинка, брюнетка, возраст. Если что, не для себя интересуюсь...
На KP40 главное - вякнуть первым. И погромче. А там сразу группа поддержки подтянется. Может он просто принципиально не ходил на уроки русского языка? А может и правда на границе служит какая-то Стелла-пограничник.
Эту новость надо в раздел Криминал. Опять кто-то кого-то побил. Похоже, рецидивист.
Вы тоже хотите что в вас плевали?
Это из зависти? Тебе-то туда точно не попасть.
А мне можно туда или как?
Портрет Бендера из Футурамы на доску почета? Оригинальненько...
Автор понимает смысл выражения "на порядок"?
Чистый Четверг... Будь проклятPiroman, вы истинный православный )
Весна, однако.
Александр, а сами-то на акции были?А как же? Сегодня в Метро две пачки сосисок по акции взял! Только по акции всё покупаю
Значит не были. Не задумывались о смене ника? Думается Гапон-Калуга вполне подошел бы! Ну или ТабАки, например.
какой ты беспечный, как увидишь старичка с костылем и с бородой, то беги стремглав куда глаза глядят, послаблений не будет.. потопчет, как надо.. и никто никого не посадит..Слушаюсь, товарищ майор! Обязуюсь поддерживать все инициативы Единой России в области коррупции и маразма! Разрешите идти!
Александр, а сами-то на акции были?
Только в путеводителях надо указать СТО по ремонту автомобилей так как дорогу в эти города не всякий даже внедорожник выдержит.
Я так понимаю, что вы даже не знаете, где находится Боровск. И Таруса. но ляпнуть что-то надо? Верно?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Сегодня 8 марта?

08.03.2018 18 13:14 10 8352

Уже 13:00. И никто не поздравил наших милых дам с праздником 8 марта!
Дамы! Приношу извинения за мужиков!
Примите наши поздравления с праздником!

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.