Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бедный Юрик

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
Неадекват
Комментатор:
Комментариев: 566
Оценка: +1327
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2
Бедный Юрик
Пол: М
Семейное положение: Бедный Юрик
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Вы знаете, по-моему сотрудник редакции, подбирающий фото к публикациям - ОЧЕНЬ творческий человек. Без всякой иронии говорю. Иногда проникновение в тему настолько тонкое, что даже серьёзно проблемные статьи раскрываются как-то неформально, даже авангардно порой. Браво, так держать! Редакция, можно узнать имя героя?
Сочувствую. Понимаю, не все умеют читать. Остальные из фразы "Дмитрий Ивьев , Фото автора. Опубликовано: 15.10.2020 16:47" могут почерпнуть массу полезной информации.
...А может здесь причина в зависти к тем, кто может себе позволить купить квартиру в таком доме?...Бедный Юрик, Вы рассуждаете с позиции именно бедного Юрика. Тут, кто-то уже вспоминал про Париж. Так вот, в Париже и других европейских городах, такие сооружения строят на окраинах для мигрантов из Африки. Не сомневайтесь, конечно Вам, завидуют. Наслаждайтесь жизнью в 27-этажном доме.
Значит, все-таки, зависть. :)
У подъездных бабушек осеннее обострение? Или нет? Все как обычно. Лишь бы побазарить на уютной лавочке. Неважно о чем. Неважно, что ни в чем не разбираются бабушки, неважно, что ничего не знают. Пугает другое. То, что даже в столь преклонном возрасте не выработался рефлекс поиска информации. Не знаешь чего-то, найди инфу и узнай. Так и можно было бы узнать, что в доме будет 25 этажей, и 2 подземных ПАРКОВОЧНЫХ (в полном соответствии с требованиями). И наш самый главный архитектор здесь совсем не виноват. А может здесь причина в зависти к тем, кто может себе позволить купить квартиру в таком доме? P.S. У конторы строящей этот дом, вчера закончилась аренда домена проекта, они прохлопади сей прискорбный факт. Никто не желает в киберсквоттинг поиграть?
Очень давно не оставлял комментариев. Но под этой новостью оставлю. Читаю КП40 с самого первого номера, но в последнее время от политической ангажированности просто тошнить стало. Мало бесконечного промывания мозгов по федеральным СМИ, так теперь и в некогда любимом КП40 стали писать какую-то дичь. Это был мой последний комментарий здесь. Да и наверно последнее посещение сайта. С уважением, Фдуч. Был с Вами с первых дней сайта kp40.ru Засим прощаюсь. Всем добра
Сайт окончательно деградировал. Пойду и я. Всем пока!
«Партия Роста». Рахе Дмитрий Юрьевич.В свое время в 13-й школе учителем физики и астрономии был Рахе Хейно Юрьевич. Не родственник часом?
Нет. Тезки по отцу.
Сегодня в редакции чаек забористый был
Интересно, кто угощал?
Такое случалось раньше, чтобы Игорь Дудов два раза новость прокомментировал?
Программный сбой.
Действительно, кого может волновать затор на проселочной дороге в глухой деревне.
На что на этот раз заказ поступил? Мусорный полигон в Головтеево? Местная свиноферма? Завод по переработке пластика? Запах, увы, есть у всего. Приятный или неприятный. Не пахнут только деньги. Правда, Сергей Петров?
идеальное средства для накрутки посещаемости и разжигания холиваров.холиваров? Покажите, где хоть кто-нибудь пытался с ним спорить? Это генератор твитов, который других комментариев вообще не видит. Его бы на хайку переориентировать!
в данном топике фраза Дудова вызвала живое обсуждение, например. и, да, пытаются спорить с ботом.
Мода прошла,а они все носят штаны типа джинсов.Перезагрузите бота, пожалуйста. Он и так не особо в тему попадал, но тут заглючило конкретно
не трогайте Дудова! это местная достопримечательность! Чат-бот с зачатками Искусственного Интеллекта. По легенде - это курсовая работа студента Бауманки. Правда до конца проект не доведен. То ли автора отчислили, то ли проект просто зашел в тупик... Зато KP40.RU получил идеальное средства для накрутки посещаемости и разжигания холиваров.
А объявления на входе и областные постановления губернатора читать не пробовали?
Слишком сложно. Для этого надо читать уметь. Некоторым это сложно, они только писать умеют.
Из них 90 процентов выйдут в Апрелевке и Наре.
На 102 километре автодороги М-3 «Украина» столкнулись «Рено», «Ниссан», «Фольксваген» и «Форд».
Желтая Шкода в кювете на помощь пришла?
В ФЕРЗ-ИКОВО ВСЕ ЕСТЬ - ЛИВНЕВКА. ХОРОШАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ ВОДА. У ВСЕХ ТУАЛЕТЫ И ВАННЫЕ БЛАГОУСТРОЕННЫЕ. ДОРОГА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.  БОЛЬНИЦА НА УРОВНЕ СТАНДАРТОВ США. ВСЕ О ЧЕМ ОНИ МЕЧТАЛИ- ЭТО БЫЛ ПАМЯТНИК...
Caps Lock заело?
Улица Максима Горького достаточно длинная. Где хоть работы будут производиться?
Опять, наверное, у Афанасово на переезде клад ищут. :) Они каждое лето ищут.
1. Это не ипотека. 2. Судитесь. Настаивайте на расторжении сделки в силу неисполнения одной из сторон своих обязательств. Можно даже подергаться в плане невозврата полученных денег, т.к. покупатель недобросовестный, это уже признано судом.
О каком ценообразовании вы говорите На лицо карательный сговор с целью обогащения Был карантин, спрос на бензин снизился и производителям снизили процент продажи бензина на внутренний рынок (на бирже) Сейчас спрос увеличился и они под шумок дефецита увеличивают стоимость оптовых цен на бирже соответственно увеличили розничные цены.
КарАтельный сговор, дефецита, стоимость оптовых цен.  *FACEPALM*
Да пофиг. Главное что б про Турынино не написали ......Кто ж станет у Геннадича хлеб отнимать, у певца земли турынинской?!И тут петух отметился.
Геннадич! Я с Вас удивляюсь. И как Вы дожили до таких лет... Люди с такой жизненной позицией обычно кончают жизнь самоубийством до 25 лет. Всем Вы недовольны, слово Вам поперек не скажи, в каждой теме Вы отметитесь. Может пока не поздно, надо что-то поменять? Или, в крайнем случае, на работу устроиться?
А сейчас где дети тех сотрудников, что на работе?
в интернете. на kp40.ru сплетничают.
Но из разговоров родни и окружающих (живых в те годы) фронтовиков никогда не было слышно типа" мы воевали за Победу, мы воевали за Родину, если надо можем повторить". Призвали - вот и воевали. Скорее всего это был ад.
Слушай, чудо малолетнее, воевали за жизнь. Чтобы ты появилось на свет. Чтобы ты могло в комментах гадить. Хотя бы из-за этого к ним и к победе в войне надо с уважением относиться.
В Калуге полуголые девушки танцевали в фонтане на площади Победы
Почему у нас всё наполовину делают? До конца ничего не доводят.
Чёта Александра не слышно. Ему вроде нравились поделки флага из всякой фигни.
Вы здоровы?
Еще немного и Обнинск в лидеры выйдет, опередив Калугу. Печально... Заезжал в субботу на рынок 101 км в Обнинске, в маске один лишь я был наверное, и смотрели на меня везде как на идиота...Вы не задумывались, почему оказались в меньшинстве в той ситуации? И у кого вероятность ошибки меньше - у коллективного разума, или у одиночного?
Не стоит путать коллективный разум и толпу.
Очень долго чинили! Ремонт должен быть выполнен в течении 10 минут с момента опубликования народной новости на сайте KP40.RU.
Ноль информации. Можно хотя бы было написать, на каком доме повесили мемориальную доску? Догадываюсь, что дело происходило в Калуге. И скорее всего - на улице Никитина. Но Никитина достаточно длинная.
Мир перевернулся. Пациенты врачам диагнозы ставят.
Вот только сейчас, что называется  - ржунимагу!   По второму каналу показывали местные новости, где Шапша посетил очередной завод. В данном случае завод производит средства связи. В общем, что я ожидал увидеть при словах "посетил завод", я увидел - несколько раз за репортаж показали, как работники крутят винты обычной отвёрткой. Несколько раз, наверное, потому-что больше показывать нечего! Передовые технологии - отвёртка везде! Интересно, они хоть шлиц Pz от Ph отличают, или всё одной отвёрткой?
Вам, как известному Писателю, должно быть известно, чем мелкосерийное производство спецтехники отличается от массового производство ширпотреба. Или в той же Японии для производства серии в десятки/сотни единиц строят автоматические линии? P.S. И чем отвертка для филипса отличается от позидрайва сборщика интересовать никак не должно.
Дима Ивьев всегда радует своих читателей изысканным слогом и правописанием! Сегодня от души сдобрил текст дефисами и запятыми, а нужны они, или нет-дело десятое. А уж "убить верёвкой" из той же серии, что и "задушить лопатой". Давай, Дима, дальше удивляй!
Ну это Вы зря так говорите. Задушить можно и коленом.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Сегодня 8 марта?

08.03.2018 18 13:14 10 8352

Уже 13:00. И никто не поздравил наших милых дам с праздником 8 марта!
Дамы! Приношу извинения за мужиков!
Примите наши поздравления с праздником!

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.