Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бедный Юрик

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
Неадекват
Комментатор:
Комментариев: 566
Оценка: +1327
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2
Бедный Юрик
Пол: М
Семейное положение: Бедный Юрик
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
Телефоны там отбирают сразу и почти у всех..))
Это уже уголовное преступление. Заявление в полицию по этому факту напишите?
Однако после публикации на нашем сайте и дальнейшего бурного обсуждения в F***book
*WALL* Реально думаете, что возня в фейсбуках и сплетни местных бабушек на КП40 на что-то влияет?
А я вот верю, что ко Дню Города дороги починят. Только вот опять год не указали. P.S. Улицу Никитина когда отремонтируете?
"Злоумышленники накопители с частных большегрузов ночью" Уважаемая редакция! У вас в штате много уважаемых писателей. Возьмите в штат еще одного сотрудника. Пусть даже не столь уважаемого! Но - Читателя!
Присоединили к себе площадь, равную 1/14 от площади Японии. ВВП Японии 5070 млрд долларов по данным за 2018г. Вот когда крым будет приносить 1/14 часть от этой суммы, тогда и можно будет гордиться и книжки писать. А пока ниочём.
Думается этот момент настанет. Когда каждый будет заниматься делом, в котором он специалист. Писатель будет писать комментарии в Интернете, а пекарь будет печь вкусный хлеб. P.S. Вы еще численность населения Крыма с Японией сравните.
Зато на Никитина аварий стало меньше. :)
А ЗП тех, кто её получает "в конверте" посчитали?
Первый раз KGV плюсанул.
На планёрке не надо говорить, что разрешение выдано согласно Градостроительного кодекса...- это и ослу понятно, но нужно было выдать предписание о снижении этажности согласно квартальной застройки и действующих коммуникаций и пусть застройщик переделывает проект и проходит заново экспертизу, если они этот участок в аренду оформили.
Так, насколько мне известно, разрешение и было выдано на строительство 18-ти этажного (+ 2 подземных) здания. Откуда еще 7 этажей появилось? Неужели не требуется заново оформлять разрешение? Может кто в курсе, правдива ли эта информация? P.S. Родился и вырос в этом районе, отлично его знаю, и не могу представить 25-этажную башню вплотную к 4 школе и домам на Белинского, Болдина и Спичечной.
Ага, прошла мимо..
Из бараков и коммуналок с общежитиями ОХОТНО переезжали, не перевирайте!Я писал про частные дома, которые как раз были вдоль всех этих улиц (Болдина, Никитина). А вообще если уж вдаваться в историю, на месте данного района было кладбище. Видимо поэтому район никогда не называли Благополучным.......
Это Вы никогда не называли район Благополучным. За остальных не надо отвечать.
Чернокнижный аист? Может черноклювый? Хотя на фото не он.
Кто пишет такие бестолковые репортажики??((Журналисты. Мероприятия, на которые приглашают журналистов, за всю неделю штук пять, а писать надо каждый день. Все просто, открывается оперативная сводка, оттуда берется большинство новостей, поэтому и впечатление одной чернухи.
Бедные журналисты. Ну хотя бы подписались под статьей, что ли... Чтобы знать, кому на бедность собирать.
Судя по размерам кучи мусора, раньше это была девятиэтажка. :)
Может имеет смысл Никитина вообще закрыть? Там уже сейчас проехать практически невозможно. И пусть Водоканал копает себе спокойно.
С 15 июня по 21 июня отключены освещение и светофор на 39 километре автодороги Р-132 «Калуга – Тула – Михайлов – Рязань», сообщила накануне ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.А по РУССКИ нельзя сказать ГДЕ ЭТО?
Ну тут еще понять можно, что это между Пучковским мостом и развязкой на Тулу. А вот что написано на конкурирующем сайте: "С 15 по 19 июня на 39+200 км дороги Р 132 "Калуга-Тула-Михайлов-Рязань", обход Калуги будет отключено освещение и светофор. Это связано с ремонтом на трансформаторной подстанции." Нутром чую, что 39+200 - это будет 239 километров, Но никак эту отметку к местности применить не могу!  :-D
В детстве я очень обожал Владимира Дурова за новые, гуманные методы дрессировки животных. Но когда я прочитал, что он предложил военному министерству дрессированных тюленей для минирования вражеских кораблей, я перестал уважать его! Слава Богу, военное министерство сразу отказалось от его услуг!
Согласен. Использование дрессированных аквалангистов намного гуманнее.
«Бить врага малой кровью, на чужой территории». А на деле через несколько месяцев после вторжения враг был у границ Москвы и Ленинграда. Да, наши предки были победителями, но этот позорный эпизод ничем не смыть.
Уверены, что это были Ваши предки?
Откуда информация о перекрытии плотины?
Ну не было клева. Весь мир виноват?
Улица называется Лыскина, а не Лыськина.
Гнать этих "архитекторов" надо поганой метлой за сотый километр! А любители сносить - вон, губерская дача, хелипорт, площадки для городков, глобус россии, и прочая бесполезная фигня ждёт. Стройте на их месте хоть свечки, хоть клизмы!
Они и так за сотым километром.
Ура-патриоты в полном захлебе.Нельзя добиться уважения соседей презирая память предков, в лучшем случае получите халуйское снизхождение, а на самом деле презрение и позор.
Это Вы боту пытаетесь объяснить?
фура «Дав»
Есть предложение. Переименовать рубрику "Одной строкой" в "Двумя строками". И, обязательно, второй строкой должна быть фамилия автора.
Марвин - это же тот самый тоскливый робот из "Автостопом по галактики"? Глаза да, тоскливые...
Автор прав. Виновато тут Управление Образования. Однозначно! Не научило человека элементарную фразу с английского языка перевести.
Т.е. если я сейчас пойду и ограблю первого встречного на улице, а потом пойду в полицию и сообщу об этом... Мне за это ничего не будет?
Очень рад за нашего репера. От Comedy Club оскорбления - это признание заслуг. Они просто завидуют.За генерала Карбышева тоже порадуйтесь, камеди вумен недавно признало его заслуги...
Вы агрессивны, но невнимательны.
Товарищ лейтенант! Есть информация, что на повороте с окружной на старую пучковскую дорогу, какие-то диверсанты засыпали мусором поле. Нет желания провести разведывательную операцию?

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

Сегодня 8 марта?

08.03.2018 18 13:14 10 8347

Уже 13:00. И никто не поздравил наших милых дам с праздником 8 марта!
Дамы! Приношу извинения за мужиков!
Примите наши поздравления с праздником!

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.