Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бедный Юрик

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
Неадекват
Комментатор:
Комментариев: 566
Оценка: +1327
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2
Бедный Юрик
Пол: М
Семейное положение: Бедный Юрик
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »
Это все, что нам необходимо знать о "блогерах".
За четверг, 25 октября, в Калужской области оштрафовали более 84 тысяч нарушителей Правил дорожного движения. Для сравнения, за среду штрафы получили порядка 10 тысяч водителей.
Забавные цифры. т.е получается, что в среднем в день штрафуют 84000 + 10000 / 2 = 47000 человек. Все равно круто. будем считать, что 84000 - это исключение, и в среднем не более 30000 человек в сутки получают постановление о штрафах. Средний размер штрафа ( с учетом скидок по оплате) - чуть более 500 рублей. Будем считать 500. Количество авто в Калужской области - около 400000. Количество дней в году будем считать - 300 (хотя автоматические системы видеофиксации работают без выходных, сотрудникам ГИБДД, штампующим постановления, тоже надо отдыхать). Получается, 30000 * 300 = 9 000 000 постановлений. На общую сумму 9000000 * 500 = 4500000000 руб (4,5 млрд. руб) Учитывая количество автомобилей: 9000000 / 400000 =  22,5 постановления в год на одно авто!!! Не знаю, но у меня и моих знакомых ну никак столько за год не получается. :) Даже у профессиональных водителей в нашей конторе, накатывающих по 50 тыс. в год, 2-3 штрафа, не больше. Соответственно должны быть люди, получающие сотни штрафов в год. Статистика из интернета: всего за год выписывается чуть более 100 млн. постановлений по России. Получается, что почти десятая часть из них в Калужской области? Так что, цифры указанные в заметке вызывают большое сомнение. Скачки с 10 до 84 тыс - очень странно, даже подозрительно. А если цифры верные, где деньги, полученные от штрафов? P.S. Если я ошибся в расчетах, прошу меня поправить.
Ехал по Никитина/Постовалова в пятницу вечером. Товарищи, ремонтировавшие дорогу, вам в часов в шесть вечера не икалось?
Владимир СОРОКИН любит подолгу завязать в придуманных им самим вселенных.
Что он любит делать в придуманных им вселенных? Можно пояснить?
Похоже что "новости одной строкой" пишет Генератор Случайных текстов. P.S. И даже он стесняется подписаться под текстом.
Человеку следует проверить газовое оборудование. Ибо отравиться газом очень непросто. На крайний случай могу посоветовать зажигать газ после открытия вентиля.
Урбанист. Да.  *YAHOO*
Всё меняется. А раньше сентябрь это уже осень была. А сейчас лето.
А что съезд с Болдина на мост закрывают? Неужели решили ограждение все-таки доделать? Уже пару месяцев лениво выковыривают старое. P.S. Наняли бы пару студентов, они бы за день все снесли.
По официальным данным, с 14 по 21 июня оптовые цены на бензин уменьшились на 0,97% (550 руб./тонну), на дизельное топливо – на 1,58% (800 руб./тонну) Вы серьезно? Или опять пишем, не думая? Литр бензина весит примерно 0,75 кг. 1000/0,75=1333 литра 550р./1333л.=0,41 р/л. Тогда неслабо зарабатывают АЗС, покупая топливо за 41 копейку, а продавая за 41 рубль.
"Илитный дом", понимаешь ли, строить решили. Ну уж нет! Пусть все остается, как было! Развалины - значит развалины.
Зачем ЭТО на KP40.RU? Причем в изложении человека, мало что понимающего в ситуации?
Интервью со святым будет опубликовано?
Строители - бракоделы! Понаставили разбитых фонарей! Безобразие! ... или, все-таки, дело не в строителях?
А почему МЛАДШЕНЬКИХ не ищут? Это же дискриминация.
Вот эта фраза понравилась: "дуэт KATONA TWINS (Венгрия-Германия-Великобритания)" Я так понимаю, что дуэт никак не может состоять из представителей более чем двух стран. А, если учесть, что они близнецы.... :) И оба мадьяры по рождению...
А мог бы дурачком прикинуться и заявить что реально нашел монеты и реально думал что старинные, и ничего не пришьешь такому.
Пришить - не пришьешь. А вот дело возбудить можно. По факту несдачи государству найденного клада.
А говорили, что в Калуге нет Главного Архитектора! Да их здесь целых десять! (по состоянию на 13:49 30 мая 2018 года.)
Кто-нибудь видел этот "двухметровый стенд"? Фото можно выложить?
Зачем это здесь?
Стена с наградами не существующей организации - какой смысл восстанавливать?
Действительно, уже не существующей. И то верно, давайте снесем памятники русским князьям и царям, революционерам и белым генералам, солдатам, защищавшим страну в Великую Отечественную, людям, погибшим в войны... Они же не существуют уже.
А чего комменты то сразу удалять ? или уже нельзя поинтересоватся на тему того , сделанны уроки у навальнят или нет
сделаННы, конечно.
Теперь уже поздно метаться. Деревья спилены. Остается только повесить знак "платная остановка". Может хоть это компенсирует уничтожение деревьев.
А что, видео удалили? Я что террорист, или что то не так написал ? Стыдно,вот и юлите ......
Это Вы кому? :-D
Человеки, как может такое не зацепить ?
Что может зацепить? Что? Видео, которого никто не видел?
На этом перекрёстке так разворачиваются 90%, прямо на зебре. Это стало нормой. Впрочем, как и на других... Угол обзора камеры чуть бы расширить или перевесить её... Подушки безопасности классно сработали,  вдарив по лицу ничего не подозревавшего водилу.На пассажирском сидении вроде никого. Почему подушка сработала интересно?
У Polo Sedan нет датчика наличия пассажира. соответственно он  не пищит, если пассажир есть, а ремень не пристегнут. Ну и подушки срабатывать обе должны, т.к. компьютер не знает о наличии/отсутствии пассажира. По крайней мере так было в дорестайле. А на видеозаписи уже рестайлинговая машина.
Ну и не надо ездить на своей пузотерке там, где нормальные машины могут проехать.Не понятна Ваша логика, уважаемый! Что значит:" Ну и не надо ездить на своей пузотерке там, где нормальные машины могут проехать"? Колесо можно пробить как на легковой, так и на внедорожнике. И дайте-ка определение "нормальной машины", очень интересно!
А это Вы у Геннадич узнайте.  *ROFL* Он вам объяснит, что такое "нормальная машина" и почему это именно ЖЫП... p.s. От щебенки сложно остаться "без покрышек".
Это гранитный щебень скорее всего.То есть плюсом ко всему можно еще и без покрышек остаться? Здорово....
Ну и не надо ездить на своей пузотерке там, где нормальные машины могут проехать.
Похоже, все намного проще. Это неместный, он просто заблудился. Или навигатор его ввел в заблуждение.
Это результат так называемой "стабильности" Власть за 18 лет не научилась убирать дороги.
А еще власть не научилась выключать снегопады, дожди и другие природные явления. Безобразие полное.

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »

Сегодня 8 марта?

08.03.2018 18 13:14 10 8347

Уже 13:00. И никто не поздравил наших милых дам с праздником 8 марта!
Дамы! Приношу извинения за мужиков!
Примите наши поздравления с праздником!

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.