Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Булкин

Общий рейтинг:  70 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1041
Оценка: +3298
Алексей
Пол: М
День рождения: 1975-01-01
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Вперед назад! Площадь Старый Торг переименовать в Стоянка Неандертальцев. Вот приезжает человек на Калуга-2 и смотрит Калуга - Сергеев Скит, невольно вопрос Калуга - и.. куда я попал, попаду, что это и где? (по интернету посмотрел, нашел про водонапорную башню и музей и всё?)
Ставьте их так, что б на квартиру выходило по 5 рублей в месяц плюсом за вывоз мусора.
за что им 5рублей? Мусор он и в африке мусор, а то начинается крупно/мелкогабаритный.. они так начнут отдельно считать стекло и пластик, цветной и черный металл и мы за все это будем платить все больше и больше, а они богатеть ничего не делая! На сколько я помню администрации всех поселений обязаны законом организовать площадки для подобного мусора.
Народ у нас куркули еще те, нехотят своими огромными зарплатами поддерживать страдающий бизнес из-за безысходности задравший цены до небес.
нахрена тогда возбуждали
из-за прессинга прессы и других действующих лиц и их знакомых. Сколько народу фигней страдает из-за одной зловредной сучкисобачки.
информационные системы «Моя школа» работает на скоростях более 100КВ/сек. Такую скорость мобильные операторы не поддерживают особенно за городом и сельской местности.
ну не знаю, живу в сельской местности в 100км от Калуги и со скоростями интернета все ок(100мБит/с без проблем), уже редко где встретишь "мертвые зоны" в покрытии.
Уточните, пожалуйста, а сейчас планируется установление в Калуге власти Советов рабочих, солдатских и крестьянских депутатов?
спешите батенька, у нас еще только крепостное право в самом начале становления, рабоче-крестьянское движение лет через 300 появится.
Стоило бы присмотреться соответствующим органам к руководству регионального оператора, с чего это они вдруг решили покрышками запастись? Кое-где с покрышек все и начиналось.
Интересно, как об этом узнали?
языком меньше трепать надо.
20% компаний решили не тратиться на короративы для сотрудников и отметить НГ в узком кругу руководства.
Хоть и свистят кругом по ТВ, что приставы обязаны проверять по нескольким параметрам должника, ничего подобного, плевать они хотели.. В конце августа вечером пятницы(видимо спешила пристав очень)получаю эл.письмо от госуслуг - возбуждено исполнительное производство.., сперва думал мошенники шалят ибо грехов за собой не помню. Открываю госуслуги и правда, я обязан уплатить за некую Викторию Т. кругленькую сумму.Пытался найти хоть какую то логическую связь которая привела пристава ко мне, бесполезно, ничего.. Созвонились с приставом(кстати из Калуги),запросила данные,обещала разобраться, но жизненный опыт подсказал "без бумажки.." и написал офф.жалобу на пристава и как оказалось не зря, ее реакция пошла только по жалобе от пинка сверху. В результате производство аннулировали, до арестов и списаний дело не дошло и приобретен ценный опыт взаимодействия с очередной госслужбой.
В данный момент сотрудники «Тарусамежрайгаза» пытаются восстановить подачу электроэнергии.
а электрики плюнули на это грязное дело и ушли писать статьи в КП.
на шиномонтаже работают своими руками, а не предпринимают. Тяжелый труд с вложением в оборудование. Они самозанятые. Им обязаны предоставить место в данном районе.
а кому сейчас легко? По поводу шиномонтажки на фото, вложениями Вы наверно считаете кучу покрышек за бытовкой в кустах? Или что? Я извиняюсь, у нас в отдаленном райцентре шиномонтажки на много приличней выглядят, нет такого срача вокруг как в обл. центре.
Ни разу не видел довольных предпринимателей, всегда ноют - денег нет, все обижают сироток..
ДовыYoutubливался на чужих проблемах.сударь, вы идиот.
А Вы наверно поклонни(к)ца малахова и тд, вытаскивающих на тв и пиарящихся на людях находящихся на дне(мягко говоря).
ДовыYoutubливался на чужих проблемах.
Надеюсь, разъяснил популярно?
если применить вашу математику, то сколько тогда получает простой учитель страшно представить. Т.е. на майские указы ВВП положили большой и толстый или он их отменил?
С начала года поставки рапса за рубеж увеличились на 80 процентов
нефть, газ, лес, рапс.. все туда гонят. Импортозамещаться теперь юанями будем?
А по ценам на тепличные овощи? Почему они дорожают постоянно?
Газ дорожает и овощи вслед за ним.
По решению суда и по кадастровой стоимости.
в этом году получив письмо счастья от налоговой с удивлением обнаружил, что мой дом подешевел в 2 раза(кадастровая стоимость), так и там "подкрутят".
Красота страшная сила.
Будем ездить на велосипедах.
на гусеничных ладах со 120мм выхлопной трубой спереди.
Что то давно смсок от мчс небыло. Новые тесты загружают, типа-завтра по области ожидается падение нескольких беспилотников, выходить из подвала не рекомендуется?
Штраф 3% от украденного, да даже процент в банке выше в несколько раз, т. е. клиент при любом раскладе в плюсе, замечательно.
Если это и капуста, то качаны рыхлые и жманые, фу.. это вообще на салат похоже.Господин Булкин, а ты в деревне жил? Видел когда нибудь  жманные "кочаны" таких размеров? И каких размеров Ваша салатница и вилы для салата?
Я в деревне всю жизнь. Каких размеров, с чего Аы взяли что они огромные? На фото мерной линейки нет или какого либо предмета по которому можно определить размер кочана, может быть они по сантиметру в диаметре как брюссельская капуста.
где можно купить капусту того качества как на фотографии
стесняюсь спросить, где Вы на фото качество увидели? Если это и капуста, то качаны рыхлые и жманые, фу.. это вообще на салат похоже.
они это должны делать в соответствии с Воздушным кодексом РФ.
не все, зависит от массы беспилотника.
Или они владельца расспросят, после чего скажут, что это к ним, так что звони дорогой дальше, ищи правильного адресата...
смотря, что наговоришь, а то еще и статью припаяют за незарегистрированный дрон.
Теперь наверное, на фоне тотальной безработицы, отбоя от добровольцев не будет.
да да, за полгода на жыгуль накопить можно. *FACEPALM*
Парфёнов принял решение провести газ до границы земельного участка бесплатно.
Какой молодец, бесплатное сделаем бесплатно.
Вчера весь вечер земля гудела и дрожала, их мстя будет жестокой.
Наивные, ни кто и не собирался помогать, цель у ни другая.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.