Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Булкин

Общий рейтинг:  70 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1041
Оценка: +3298
Алексей
Пол: М
День рождения: 1975-01-01
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
Редакция, можно точнее узнать. Какого возраста детишки и кто получал детские пособия?
У нас в деревне такая же особа имеется, более миллиона долг, пока улицы метет что бы не посадили. Алименты платит нескольким отцам с детьми, такая вот мать-кукушка.
На фото кулик, не?
Уже хорошо, что Шайковка у него находится в Калужской области, а не "под Калугой"!  
Ну в каком то роде она "под Калугой", взгляните на карту - ведь она совсем не "над")).
откуда такие данные и такие формулировки
это что бы враги ничего не поняли.
Собака должна быть отлита в золоте.
и не Бим, а чау-чау.
Хорошие люди, высокохудожественные фото, отличная статья!
Когда же мы увидим снижение цен на народное достояние - природный газ? Или лучше сжечь на ветер непроданное европейцам, чем отдать своим гражданам.
КП40 занял позицию собачницы, это очень по-журналистски
не имей сто рублей.., а тут похоже и то и другое имеется. Тепеь бабку до смерти затравят.
97 лет! какой ей может быть поход в лес
по вашему всем кому за..,сидеть на лавочке ждать последнего дня?
d82v23pj
Собачку свою от бешенства привили? А то симптомы у вас странные...
Завтра в магазин с крысой приду, всем понравится? На сколько я помню в магнитах на дверях висят знаки запрещающие вход с животными. И вообще законно ли таскать их в общественные места? Оч сомневаюсь, этак и в театр можно,иа потом возмущаться, что по башке настучали.
И рецепты исчезли и ингридиентов таких не найти
Было бы желание, всё найдется.
А где фото контейнеров? Вот там вместо четырки как раз бы поставить и не будет кучи, в КРЭО об этом не подумали.
Или это делается в угоду крупных производителей курятины?... А есть сомнения? То же самое было с чумой свиней. Аккурат после прихода Мироторга в Брянскую область, там во всей округе АЧС обнаружили.
Вы бредите? Какая нафиг конкуренция частников и мираторга? Сколько сейчас в деревнях свиней у частников, если 10я доля от советких времен осталась и то хорошо, чем их кормить то?
Компенсация в 118 руб/кг.-насмешка и оторванность от реальности чиновников
Ну да, Вы еще посчитайте упущенную выгоду от продажи яиц за всю жизнь курицы)). По моему вполне нормальная цена за живой вес, посмотрите цену за тушку в магазине. А если зараза придет? И 118 руб не получите, хотя я сомневаюсь, что их в полной мере кому то выдают(ходят слухи по 100р за голову дают, но это слухи).
У меня есть знакомый в деревне через дорогу, который держит овец, кур и кроликов. Он таких учётчиков от администрации, просто пошлёт очень далеко - знаю о чём говорю.
Это ну совсем не значит, что в администрации не владеют необходимой информацией. В каждой деревне найдется бабулька которая знает всю родословную тех овец и с удовольствием разнесет информацию всей округе.
А правительство не хочет пояснить, что такое план уничтожения птицы - как получается число птиц, которое нужно уничтожить?. А если они не больны?. Или это делается в угоду крупных производителей курятины?...
Я не правительство, но попробую. Берется точка обнаружения инфекции и относительно ее проводится круг на карте и все что в него попало - под ликвидацию, данные о количестве голов есть у администраций попадающих в этот круг. Больны или не больны, это уже не имеет значения - всех в печь, с инфекцией шутки плохи. По моему все просто.
Анализы у частников не берут?Главное под нож,для отчётности
Блин специалисты все.., достаточно выявить 1 зараженную птицу, дальше карантин и сплошная ликвидация в радиусе Хкм.
Все бомбоубежища заброшены, а двери заварены.
не все, для избранных все есть. Несклько лет назад посещал на сборах(хим.войска)одно такое заведение в центре Калуги и все там ок.
Взяли 120 тыс. за 10 метров от забора.     
а мы сами копали за бесплатно и в смете все что можно делать самому хозяину(рытьё траншеи от центральной трубы, покраска, битье дыр в стене) вычтено из стоимости работ. Проводили газ в три дома в разные года сумма ~30-40тыс естестественно без стоимости оборудования(плиты котлы колонки). Может тем  и дорого кто ленивый и забыл как лопату в руках держать.
Я бы в блогеры пошел, пусть меня научат.. Достал этот грязный трактор  :-!
Повезло мужику, на два года избавят от головной боли: где взять дров живя в лесу.
Всему виной – технический прогресс
да ну??? По моему наоборот, технический регресс виноват. Раньше пахались поля, пасся скот, работала техника.., сейчас леший и кикиморы в лесах)). За почти полвека жизни я только последние года увидел что такое змея, ужи так вообще табунами возле дома.
Больше штрафов, хороших и нужных!
Живу возле речки чуть ниже водохранилища и периодически плывут ТОННЫ дохлятины -  то весеннее половодье, то власть имущие вохранилище делят... И всем контролирующим по барабану, они рыбаков крючки считают и с заморенными карасями ловят.
Приходите, пожалуйста: Токарь, фрезеровщик, машинист бульдозера, оператор лесопилки. Мы вас ждём, з/п 60000+
режим работы 7/7 и 24ч+1?
неизвестные личности нарезали леса на 180 тысяч рублей.
Дорогая редакция, уточните, сколько это в кубометрах? 180тысяч звучит солидно, но зная "калькулятор лесников' это может быть и 1 гнилая осина и сотни кубов делового леса.
"обнаружили", звучит прямо как геройский поступок - видимо адский труд отрыть базу и отсортировать по количеству зарегистрированных.
Расстреливать не стали? 2 раза - мало показалось? Ну, хотя бы авто попытались отжать...
"Бог любит троицу", так и тут и обычно у таких "товарищей"и отжимать нечего. У нас один три раза на мопеде пьяный попадался, после второго раза штрафработы, после третьего год дали. После освобождения уехал, устроился на предприятии на котором работал при отсидке.
Это в каком районе администрации сел сидели несколько месяцев без зарплаты? Или у них такая темная зарплата что сразу не поймешь что тебя обули?
не без зарплаты, а без премиий и стимулирующих выплат. Их сейчас в районах "пилят" все кому не лень, научились.

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.