Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Есаул

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 122
Оценка: +398
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
все таки посетил это "чудо" за две сотки в субботу. И четно, было жалко даже этих денег. Сразу видно, что задачи сделать что-то интересное задачи даже не стояло. Чисто сделать какую-то ерунду для галочки и попилить денег. Половина экспонатов утащили из исторического здания, добавили несколько миниатюрных макетов и списанных запчастей. Никакой общей концепции и идеи экспозиции нет. Куча визуального мусора. Получилась свалка достижений советской космонавтики. И над всем этим нелепо парит опошленный "образ" Циолковского. И гвоздь в крышку - это какие-то посредственные картинки в огромных золотых рамах, будто из дворца Людовика 14. Абсурдность всего этого месива подчеркивает летающая тарелка ?! "новая" плитка в открытой части уже шатается, и чудо лестница к набережной уже поплыла ... И этого калужане ждали 7 лет. Девочкам пофоткаться может быть и пойдет, но по факту - это провал.
и что же там,  интересно, взрывают арт-проекты ?
это просто еще одна афера калужских чинуш. Пытались заманить людей "заселять" правый берег. А сейчас - "панельки" раскупили и этого парка как-будто бы никогда и не было и нет даже в кандидатах на "благоустройство"
ну да, ну да. Оргинальную вывеску небось уже загнали где-то на аукционе, а это "изделие" не имеет ни души - ни истории, как и ценности, соответсвенно.
Заняться больше нечем что ли? Или у них главный метеоролог так развлекается? ))
деньги выделены на бредовые рассылки, человек нанят. Его могли бы уволить. Но придется также возвращать большую часть денег, которую нанятому человеку не доплатили и украли. А кому это хочется ? А кому до этого есть дело ?
каковы же бараны. Нашли бы нормальных художников, попросили бы что-то нормальное нарисовать. А если бы кто-то работы художников испортил - они бы уже сами нашли виновников и провели бы культурную беседу. Хотя обычно на красивых рисунках такие "надписи" уже не появляются.
"Для укладки асфальта существует определенная технология, - отметила Татьяна Арен. -  После таких серьезных дождей дорога не только должна высохнуть и обдуться." Ну да, ну да. На отфрезерованном  тульском шоссе пока была хорошая погода - никого не было. Как начались дожди - сразу появилось движение  :-D  Кого вы лечите, тётя ?
глвное время правильно выбрать для поздравления... Вся страна скорбит, бестолочь
глупые. его же можно заподозрить этот датчик изначально
глупые те, кто не понял, что это реклама
слуги народа у нас оказывается "VIP"  *ROFL*
Мне такое искусство ближе
Это дело вкуса и вопрос образованности в данной среде. Любой искусствовед вам скажет, что это в общем-то к искусству отнести достаточно сложно. Просто какие-то картинки, которые ничего нового в мир не привносят и ни на что не претендуют в историческом смысле.
Там, в "выставочном зале", определенно должны присутствовать несколько раскладушек, для тех, кто уснет на месте от разглядывания этих скучных бледных картинок. С попыткой запечатлеть обыденность, уже давно и   гораздо лучше справляется недорогой мобильный телефон.
это же едросятина, чему вы удивляетесь, к кому вопросшаете и в чьих действиях ищете здравый смысл ??? Позор детям, тех стариков, что не оберегли их от этой дешевой пиар акции, с угрозой для здоровья своих пожилых родителей. Старики то уже натерпелись, их ничем не напугаешь, а вот за злоупотребление их доверием и доблестью - должна быть строгая уголовная статья !
Жалко, что не видео, а только очень странные фотографии. Странные, т.к. на них обязательно кто-то из танцоров в нелепых позах.
думаю участвуя в этом - танцоры готовы были выглядеть нелепо. Скорее всего их просто заставили.
только проголосуйте пожалуйста правильно, а то не будем вас больше спрашивать !)
заборная
лучше бы снесли это ужасное здание, которое загораживает вид на рынок, со стороны улицы Кирова. Пожалуй это самое ущербное строение на самой центральной улице города.
Уважаемые мастера журналистики, обратите внимание,  Белка и Стрелка - были более первыми "космонавтами Земли". Вы уж если выдумываете какие-то "инновационные" формулировки ну как-то давайте хоть на проверку кому-то чтоле. "Напомним, вторая очередь музея истории космонавтики строилась в течение семи лет" - а теперь будем делать вид, что все семь лет там люди трудились на перевыполнение плана и реализации сверхзадачи, а не воровали деньги и кидали подрядчиков ?
Ну вот, вместо Турции на майские праздники на Байкал можно съездить))).А учитывая ,что почти все страны в которые всегда ездят наши туристы (Чехия , Болгария)ссорятся с Россией , то получается что Байкал скоро может стать любимым местом Российских туристов.
Если большинству людей в нашей стране на Турцию откладывать нужно весь год, то на Байкал придется откладывать года 3-4. А так да, место красивое, пока Китайцы его до конца не приговорили.
не хочется чтобы мой комментарий звучал как оправдание этого человека, в данной ситуации - он определенно виновен и должен понести ответственность, но это не дает никому право переходить на личности. Обсуждайте конкретное пришествие, чтобы не выглядеть безнадежными дибилами. Человек занимается тем, что считает нужным и интересным для себя. До этого момента у него 750 000 подписчиков на канале (у кого-то из вас есть хотя бы 1000 людей, кого вы смогли заинтересовать своими талантами?). Я тоже до этого момента о нем не знал. Но какое право вы имеете что-то говорить о нем лично и о его труде ? Вы ему зарплату платите, чтобы указывать ?
мне тоже этот музей - до лампочки, верните нормальный проход по лестнице, а за забором этим хоть обезъян диких расселите и ежей с минами наложите.
да и аварий там меньше не стало ...
как мало калужанину для счастья надо ))) Напечатать картинку на банере или еще на чем-нибудь и повесить ))) Интересно, а правообладатели в курсе, как используется их собственность ?
А мы ТРУДОВИКА поздравили. 28 апреля – Всемирный день охраны труда
Надеюсь это выглядело не так же лицемерно ?
заведите хоть словарь какой-то в редакции. При чем здесь стиль ? Чтобы оценить "стиль" нужно видеть "образ" целиком - это сочетание одежды фигуры и макияжа, дополненное аксессуарами. Или может быть вы предложите оценить "стиль" лица ? Но я догадываюсь, что задумка была совсем не в этом.
ну раз движение будет перекрыто - то коронавирус точно не пройдет ! Ура, товарищи ! Это славная победа !
вы не понимаете - это была два проекта: безопасные дороги и опасные дороги. Где асфальт остался - там безопасные, где кончился - опасные, а заранее об этом не говорили, чтобы интригу не нарушать. Про последнюю очередь безопасной дороги до Шопино, кстати еще забыли. Тоже по проекту "опасных дорог".
Теперь я понимаю, почему безнаказанно терроризируют звонками о "минировании" школы и больницы. Если даже "высокопоставленное лицо" любой авиахулиган может "атаковать" без всяких для себя последствий... В следующий раз обстреляет какую-ниюудь машину или дом из пулемета и тоже, видимо, не найдут. Печально.  
самый бредовый ответ на бредовую новость, имхо. Может просто за чиновничком косячок какой водится, что ему преследователи и недоброжелатели мерещатся кругом ? Из серии как: - "Чует кошка, чье мясо съела".
Почему в Калуге проезд в автобусе 22  руб. а в Козельске 26 руб ???
я же уже ответил на этот вопрос выше, зачем переспрашивать ?
что за смехопанорама ? высокое лицо, которое разбирается в самолетах ))) Ну расскажите нам, кто есть это лицо и мы уж как-то своими мозгами решим, на сколько оно высокое и в чем оно разбирается. Мастера объективной журналистики.

 < 1 2 3 4 5 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.