Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Есаул

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 122
Оценка: +398
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
о, великий Шапша, только он сможет спасти калужан. Отдадим ему все голоса - без остатка.
Что, опять? Опять все проголосуют за благоустройство набережной, а благоустраивать будут какой-нибудь очередной сквер в спальном районе. И, сквер в спальном районе очень нужен, но масштаб работ не сопоставим, а мнением проголосовавших просто пренебрегают.
да кому нужно ваше голосование, если вы голосуете все время не правильно  :-D  
Почему губернского парка даже в списке нет ??? Это очередной плевок в лицо жителям правобережья и в копилку несбыточных мечт и обещаний засланцев на нашей земле.
а как там на счет коронавируса ? на набожных не действует ?
да сдался вам этот музей. Его задача была денег попилить, а ваши ожидания - ваши проблемы.
хороший повод освоить еще пару сотен миллионов  *THUMBS_UP*
даже шутить про разворованную страну и миллиарды кэша в мусорских квартирах не хочется.
забыл по три  пузыря водяры на день выдать, маразматик.
"Чтобы выбрать наиболее достойных," - из менее достойных  :-D
Давайте, лучше "Путин" деревьями напишем!? А?
слишком много людей будет с нетерпением ждать лесных пожаров  *HELP*
Прости, Алеша, на акции было мало людей. Все грузили ворованный песок на карьере. И грузят до сих пор.
гребаное царство заборов ...
они просто больны, а больных лечить надо..
так же и вас и ваших детей и родителей, в случае чего будут лечить палками и учить палками и судить будут тоже палками. Думаете не доживете до этого ?
Ну и кто же ответит за такое оскорбление ветерана ? До своих льгот он может и не дожить.
в цивилизованных странах - посыпают гранитной крошкой, а потом собирают ее и используют повторно. Но для сырьевого придатка с нанотехнологиями и господством в космосе - это слишком дорого и сложно.
в ГаагуТам тоже правды нет.абсолютной правды нет нигде. но в Гааге ее как-то больше, мне кажется. и народ там больше улыбается
Правда у каждого своя. Едина - только истина. А истина такова, что российский народ нищает не по своей воле, закономерно и целенаправленно. У молодежи нет будущего в этой стране. Это понимают и все чиновники, распихивая своих деток по "загарницам" и сами наместники мечтают наворовать и уехать. Нынешний президент, даже если и делает вид, что этого не поощряет - то ничего сделать с этим не может - это очевидно. Любой, кто выступает против этого - будет героем, на данный момент, тк объективно выступает против проблем, которые не решаются уже десятилетиями. А что-то требовать от людей, не находящихся во власти - как минимум глупо. Они достойны уважения только за то, что напоминают про эти проблемы и обнажают распределение ресурсов страны между узкой группой лиц.
и слепому видно, что там швы посыпались. И происходить такое будет из года в год. Ну или через год, если не будет значительных перепадов температуры. Комов наверное рассчитывал, что уйдет на "повышение" раньше, чем это обнаружиться.
Полетели вертолетные денежки, чтобы электорат от голода не передох.
Или что?
еще возьмут в жены всех желающих женщин, которым не досталось тут дельных мужиков и которые мечтают о том, чтобы их увезли подальше от бесперспективных алкашей и наркоманов или дачников, которые голосуют за путина и давно ничего не ждут от этой жизни.
Действия киберпреступника пресечь это не дубинкой махать на несанкционированных акциях! Мозги иметь надо!Поделитесь, будьте любезны, мозгами то. Вы же намекаете на избыток этого вещества именно в вашей коробке? Или на участие в несанкционированном митинге нужнее?
Ага, сейчас все "мозгоимущие" побежали по кругу, сначала дороги чинить, потом в Крым отдыхать, а потом еще за наших доблестных героев их работу делать. Вы там не из депутатов случайно, находчивый такой ?
а 9 мая будет день победы над коронавирусом ? УМВД пускай своих служивых с за"""нными мозгами призывает, почему здравомыслящих граждан должны волновать их нелепые заявления ?
а как на счет набережной Оки ? или там лысый склон с дырками от пней и так сойдет ? Одними рисунками там не отделаешься !
хех. Это вот этим бурным открытием они боялись затмить день космонавтики и потому его перенесли ?
обещали же к маю. Теперь - к лету. Забыли уточнить, какого года.
да да
Эта "Газель" до сих пор там так стоит
и о ней сообщали уже не раз. Она там давно стоит. Наши слуги закона же реагируют всегда по первому звонку и принимают меры. Вот пожалуйста.
Ну а что вы хотите?
вопрос один: - "доколе ?"
Вместо нового моста - понтонный, а история скоро нас покинет. Браво, менеджеры! Горуправа хоть один проект нормально сделала за последние хотя бы 5 лет ?
А чем Audi А1 плоха в 81 год?
Целевая аудитория этого продукта - девочки студентки и чуть-чуть постарше, а ценник на нее не самый привлекательный, чтобы купить ее случайно или из рациональных соображений.
Ну если для проекционного экрана больше всего подходит шар, то я не удивлюсь, если ямы на дорогах вместо того, чтобы заделывать - будут разрывать еще глубже.
И почему нет сообщений об увольнениях начальства калужского ФСБ? Они вообще, чем занимаются? И за что заррлату получают?
вероятно они как раз такие акции и устраивают, чтобы народ не сомневался в необходимости таких защитничков.

 < 1 2 3 4 5 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.