Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Nika84

Общий рейтинг:  15 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 184
Оценка: +729
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Сказали бы, что это гейзер забил, а так как это природное явление, то и ремонт можно не проводить  :-[
Поплывет куда? В светлое будущее?
"Водителей попросили не выезжать на дороги на личном транспорте, если есть такая возможность." Будут ездить по тротуарам. Как на Азаровской.
На Путейской в районе путепровода, а точнее под ним, на Гурьянова 2 в райне ж/д станции уже который день "...течет ручей, бежит ручей..."  
А что, выделение денег на строительство в Калужской области соц.обьектов теперь размещают в разделе "Криминал"?
Это оговорочка по Фрейду
Ну вот, теперь можно и машинку "для нужд театра" прикупить, запросив чуть больше денежек на ремонт крыши.  :-[
Управляющую контору за шкирку и пусть открывают продухи. По закону минимум один продух должен быть открытым. И жалобу в прокуратуру на управляйку. Или сами жильцы выбейте продух.
Вот интересно, а если бы барышня ответила: "Нет", как бы тогда "представление" пошло?
А никто и не ждал их открытия в заявленный срок. Так что не удивили вы обывателей данной новостью. Просто подтвердили то, что все и так понимали.
Тююю,и где там огромная очередь? На Силикатном, например, каждое утро такая или даже больше бывает. А на Кирова на 9-ую маршрутку давно не стояли?
Да в России каждая вторая деревня Сенино Второе, по состоянию дороги. И что из за 12 домов, в которых проживает постоянно 1,5 человека дорогу делать???? Другой вопрос, а была ли так вообще когда то дорога??? Сомневаюсь. А сейчас вдруг приспичило дорогу. УАЗ себе купите и ездите в свою деревню. Я так еще подразумеваю, что это додельные москвачи купили себе участок и видители дорога им плохая.
А в этих "12 домах" что по вашему не люди живут? Даже если и "1,5 человека", то у них имеются те же права и свободы, что и у остального населения. К дому родственницы прокурора дорогу значит можно было в свое время проложить, а тут почему нельзя, пусть даже это и "додельные москвачи"?
Часть автобусов с северного направления перекинули на Малинники, а высвободившиеся от 8-го маршрута троллейбусы, видимо, орви не позволяет пустить на Северный?
К концу августа какого года?
Что нам стоит дом построить? Нарисуем - будем жить... (с)  :-[
Месть обманутых дольщиков?  :-[
Всё как всегда - когда убьют, тогда и приходите. Как сдавали/принимали вентиляцию?
Скорее гламурных мальчиков, но уж точно не брутальных мужчин  *FACEPALM*
Бумагу из-за бугра завозят или работников?  Ааа, нет, это тонкий намек, что скоро повысят тарифы!  :-[
Закон о защите прав потребителей Вам в помощь. Товар вам обязаны продать по той цене, что указана на ценнике. И не важно, успели или не успели их поменять и т.п. обьяснения. Ценник в данном случае является договорным обязательством.
То есть бобры подгрызли дерево, оно погнуло перила, и их стало можно пилить. А не случись бобров, то перила стояли бы целыми и никто бы к ним болгарку не приложил?  :-[ Однако!  *SCRATCH*
И где же можно будет увидеть сию прелесть? В музее такое не сбережешь...
Поэтому что? Надо переложить асфальт на тарутинской. Им МЧС смски не пишет.
А то когда ж еще? Чтобы менять асфальт каджый год, укладывают либо в дождь, либо в снег, по-другому технологии не работают. Вот уложат при солнце, и продержится асфальт дольше, и пилить будет нечего.  :-[    :-D
Дороги! И пазики! Вот прям горжусь, аж плакать от гордости хочется.  *FACEPALM*
Ха! Да с такими тарифами уже лет на 5 вперед оплатили  :-[
В нашей водопроводной воде столько всего слито, что ни одна холера не выживет
Денисов , прогноз погоды открой , там самый холод в эти дни
А им пофиг, у них свое индивидуальное
Вот это - дорога??  =-O А нет, это "...подъездной путь..." Премию 9 лямов тому, кто у нас за дороги отвечает.  *FACEPALM*
Салют? Оркестр?  :-[
Кормим своих хвостатых КэтЧау. Брали месяц назад паучи по 31 рэ, сейчас по 36. И где там 60%??
Почему активно размножаются подобные ей представители низших приматов? Почему не люди, а такие существа?Перестаньте оскорблять мать, господа комментаторы! Ведь вы ещё не знаете всех семейных обстоятельств! Может, её неожиданно бросил муж, когда она была на последнем месяце беременности, и она осталась без срелств к существованию?Я предлагаю не сажать её в тюрьму (Тольку от этого не будет!) а оказать ей посильную помощь!
Офигенное оправдание

 1 2 3 4 5 6 >  »

Мусор подешевел или подорожал?

13.02.2020 20 18:32 6 1927

Всем здравствуйте.
Пришла квитанция за мусор. Сумма к оплате за январь уменьшилась по сравнению с декабрем, но теперь за оплату данной квитанции и на почте и в Сбере нужно платить комиссию. 30 рублей, конечно, не утянут, но хотелось бы знать с чего вдруг? Может кто-то в теме? Телефоны и электронка этой "милой" "мусорной" компании ожидаемо не отвечают.

Рубрика: Всех касается

Не оскудеет рука дающего... или закон о животных?

04.10.2017 17 12:57 3 5546

Местные попрошайки "усовершенствовали" свою тактику, а именно: если раньше бабульки просили милостыню, стоя на коленях и что-то бормоча над лежащими перед ними иконами, то теперь иконы убраны, а вместо них используют... котят! Мы с ребенком вчера наткнулись на одну такую - были в шоке от увиденного! Кисюльке хоть корма дали, ел с удовольствием... Вот вам и закон о животных! И как всю эту жуть объяснить ребенку, что это мафия и забрать котика не получится?!

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.