Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Nika84

Общий рейтинг:  15 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 184
Оценка: +729
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7
Расселить бы наших властьимущих и их родственников по всем районам/улицам (их уже столько, что на все улицы хватит), вот тогда все быстренько и качественно сделают (как в той статье давней про родственницу прокурора).
Все как обычно. Стабильность наше все. *WALL*
Хм,может путаю что, но как 10 маршрут связан с Поселковой или Безымянным? Он же вроде бы по ним и не ездит никогда?
Какая милая. )) Берите уж себе, где 2, там и 3. Если уж совсем-совсем нет возможности, пусть будет "общедомовым/дворовым" котейкой, что живет на чердаке или в подвале и кого кормят бабульки во дворе. Или есть еще вариант, но не слишком оптимистичный - приют. Удачи Вам!

«   < 2 3 4 5 6 7

Мусор подешевел или подорожал?

13.02.2020 20 18:32 6 1928

Всем здравствуйте.
Пришла квитанция за мусор. Сумма к оплате за январь уменьшилась по сравнению с декабрем, но теперь за оплату данной квитанции и на почте и в Сбере нужно платить комиссию. 30 рублей, конечно, не утянут, но хотелось бы знать с чего вдруг? Может кто-то в теме? Телефоны и электронка этой "милой" "мусорной" компании ожидаемо не отвечают.

Рубрика: Всех касается

Не оскудеет рука дающего... или закон о животных?

04.10.2017 17 12:57 3 5547

Местные попрошайки "усовершенствовали" свою тактику, а именно: если раньше бабульки просили милостыню, стоя на коленях и что-то бормоча над лежащими перед ними иконами, то теперь иконы убраны, а вместо них используют... котят! Мы с ребенком вчера наткнулись на одну такую - были в шоке от увиденного! Кисюльке хоть корма дали, ел с удовольствием... Вот вам и закон о животных! И как всю эту жуть объяснить ребенку, что это мафия и забрать котика не получится?!

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.