Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Pravdiviy

Общий рейтинг:  -994 
Статус: 
Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет!
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 451
Оценка: +1626
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1.71
Володя АДмин
Пол: Ж
Семейное положение: Феминистка
Город: Калуга
Улица: Космонавта Комарова 36
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
И я езжу в Москву по делам и что?! Спешливый Вы наш! И сколько Вы выигрываете по времени?! Ничего не выигрываете! А спешка, как известно, нужна в 3-х случаях и этот явно не один из них!
Малоярославец - это не Москва! И по времени и по безопасности - во всём лучше. Опять повторить? ну повторю - освещённая, четырёх полосная трасса с металлическим разделителем направления движения и отличным покрытием. Привыкли ездить по сельским дорогам, ну дак если человек не любит комфорт оно и ясТно *YES*  
Про переезды - согласен, а фуры... Да не так их и много и их легко можно обогнать.
В том то и дело, 1 время, 2 безопасность! Я езжу по делам в москву (да с трансподером как писалось выше) и понятие - " а я еду за туманами", "мне там интереснее" - оставьте таким же бездельникам как вы и дачникам которые впрочем никогда никуда не спешат.
Как то всё предсказуемо в последнее время в нашем городе. Такое чувство что много людей сидят долгое время не на своих местах. Хотя на очередных выборах по закономерности победит АДА.
повредив мениски левого коленного сустава
чтож это за командир отделения такой, которому пьяная баба такой вред нанесла? справочка то липовая
Всех, кто обладает информацией о пропавшей
- трц 21 век, возле макавто ;-)
А Вы сами-то там ездили?! Нормальная дорога и по времени получатся почти тоже самое (если не встрянешь на переезде). А если Вы не в состоянии обогнать фуру, то поменяйте машину.
Что значит Нормальная - это как бэ вроде ямы дыры есть, но ехать на УАЗе нормально? Что значит Почти - типа я приехал в Сибирь за 5 дней, на самолёте 3 часа, но Почти одинаково? *ROFL* Ахаха. И где обгонять фуру если там почти нигде нет обгона, постоянно виражи! За 40 рублей я лучше поеду по прямой трассе, безопасной, двух полосной, и мозг не буду забивать вашими переездами и вашей с copy зимой. Удачи на дорогах диванные критики.
Что это за люди которые настолько фанатеют экономией, что вместо платной дороги выбирают раздолбанный дублёр, ремонт подвески выходит дороже, плюс теряют кучу времени в колонне за фурами и грузовиками?
77 лопат для чистки снега лучше бы закупили и всунули в зубы администрации для помощи в уборке города, если не могут рабочие пусть сами работают.
У меня друг живёт в таком же доме, подготовил документы, собрал все подписи жильцов кроме одной бабки которой на всё пофих, и дело ВСТАЛО. Ездил он к её сыну, уговаривал чтобы она расписалась. Никак.
К майским праздникам он останется в прошлом, кроме разве что самих жителей Кемерово.
Полностью согласен. Но сейчас люди не могут заработать или например спокойно отдохнуть, посмотрев кино, учения блин у них. Планово почему их небыло? А помните хайп про трещину в 21 веке и что он должен рухнуть, из агенства ОБС? :-D Многие так верили, так легко любую дэзу закинуть.
Спасатели во время осмотра калужских ТЦ: «Всё очень плохо»
- а где вы были раньше инспектора? Видать управление мчс мзду берёть, а инспекторам туда ходить было не велено ;-)
Когда кончится эта истерика. "Кемеровский синдром" начался у людей. И так уже достали этими учениями, вследствие - продавцам не дают заработать, арендаторам заработать на аренду, плюс за свой счёт заставили проверять проводку, делает это только одна фирма, дорого, про массовую продажу всяких табличек и прочего хлама уже молчу. Толпами визитки заносят по магазинам!
Сколько можно уже снимать эти все Карповы, Глухари, Последние менты :`(
приезжайте к нам на общественном транспорте!
  *ROFL*
А что, город обязан обеспечить свободное парковочное место прямо у двери нужного магазина?
А там есть какието нормальные магазины? :-|
Мож на рублёвке бы купили, там ценители живут.
Чтож такой хайп поднялся с этими ТЦ.
Кстати если кто не знает - жёлтый кусок пластика это бочка которая должна гасить силу удара, она стояла перед отбойником, но факт в том что она должна быть наполнена водой, а так как сейчас зима - экономим средства на незамерзающем наполнителе за счёт смерти и повреждения людей. Спасибо Анатолий. Буду голосовать за вас! Да они и летом без воды стоят. Вобще этот опыт был перенят с европы, но с калужской поправкой.
У нас больше половина населения в крэдитах и ничего! И город тоже и ничего, вынесет куда-нибудь кривая!
Никуда не вынесет! А то, что много народу покупает айфон последней модели или плазму метр в диагонали В КРЕДИТ, а сами ходят в кроссовках за 500 рублей это неправильно! Надо разумно тратить средства, в т.ч. заимствованные.
Кто туда ходит то на этот рынок? Калужская баранина :-D Очень хороша квашенная капуста от Калужского производителя - продаётся в белорусских магазинах *ROFL*
Вобще бред какойто, кто эти люди и каким местом они относятся к безопасности? Там что хайвэй? Причём тут безопасность? Ж.подумы какието. Скоро вобще тачку поставить негде будет в центре.
SAMU Вы, случайно, не под его руководством работали? Тогда понятна ваша печаль.
Это новый едросовский троль. Сперва на все посты что пониже погавкал, потом стало скучно до моего первого дошёл. На дураков нельзя обижаться)
Рецидивист :-D Молодца, так и надо, на эти выборы с трезву приходить и смысла нет)
Крысы бегут с корабля?Авось у форумных крысяток будет работы поменьше теперь.
Слюна брызжет во все стороны, платочек дать?
Крысы бегут с корабля? =-O
В калуге езда на красный - обычное дело и никак не карается, куда проще получить штраф за липовую стоп линию, специально нарисованную не по правилам, для пополнения бюджета города.
Ну если в Медыни то надо было у Лужкова помощи просить ;-)
В каких то отношениях, например наличием более
Николя я прочитал только первые строчки где ты зыбыл видимо, в связи с весенним обострением, что я и писал про Макси открытый в 2015 году - единственный крутой ТЦ, дальше не читал, на основе своих поэм напиши книгу, я этот бред читать не буду, слишком много высе...в и текста. Ты как та кошка которая елозит одним местом по полу....)
"Когда нечего сказать, лучше промолчать.." - ну я и смотрю ты заткнулся!
Тот же Кафе Космос на Хрустальной, что и Сосновую кормит?
Лютое было кафе, так его давно уж нет! Да и врятли кто ходил туда есть, жрать в основном)))
Тендер выиграл видимо самый хороший поставщик услуг, если этот "хороший" - то какие были другие? Шаурма из собак?

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Нескорая помощь

03.02.2019 19 19:48 34 12783

Сегодня в обед вызывали скорую помощь на адрес ул.Суворова д.151. Бабушке стало плохо, ситуация критическая, имеющиеся препараты не помогали, диспетчера службы скорой помощи сказали - все дежурные кареты скорой помощи находятся на аварии автобуса с детьми (Бабынинский район). Простите, но есть Бабынинская больница, Юхновская, Областная Калужская. Почему скорая города выезжает в чужой район и жители города вынуждены умирать? Это установка центра такая прикрывать свой тыл перед сами знаете кем? В итоге ...

Рубрика: Поругать

Как поймать браконьеров?

10.04.2018 18 20:36 4 5492

Как известно охотникам - 13 апреля открывается охота на пернатую дичь. Но в семье как говориться не без урода. Уже сегодня в своей деревне, что в черте города, 2ое господ засели на болотистой местности плотно прилегающей к деревне, и с двух сторон манками зазывали дичь, пока не стреляли, ну и по звукам было слышно что у парней плохой музыкальный слух или умение пользоваться устройством, предполагаю что местные и живут именно в той части где и стояли. Дальность выстрела гладкоствольного оружия до ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Коммунальные службы города Калуги

04.02.2018 18 20:50 13 6953

В деревнях дороги сегодня не чистят, имеется ввиду деревни в черте города. На звонок в соответствующую службу прямо сказали - мы убираем город, вся техника там. Для чего тогда вы отчитываетесь что закупили новую технику, к зиме готовы, где та техника то, на ваших дачах? А мы что не люди? Нам по делам ехать не надо? Кушать нам не надо? Света нет весь день и до сих пор, как и в пятёрочке в Секиотово (живём рядом). Власть выгоните уже своих дормоедов на работу или что воскресенье выходной? И за эту ...

Рубрика: Поругать

Видео фиксация ГИБДД - обман

03.02.2018 18 19:50 20 9668

Пришёл штраф статья 12.12 часть 2 КоАП не остановка перед стоп линией. Смотрим фото 1, моё авто белое, время 9.36, стою примерно на линии, чуть дальше знака, но это формальность, "с момента включения красного прошло 4 секунды"- внизу написано. Смотрим фото 2, время 9.38, я уже за стоп линией, видимо поехал на зелёный сигнал светофора, прошло больше минуты и выехать так сильно за стоп я не мог! Господин начальник ГИБДД за что мне этот штраф? Если я проехал на красный я заплачу, но за стоп ...

Рубрика: Поругать

Фейковый информационный щит

27.01.2018 18 10:54 4 4721

В 2014 году была новость про информационный щит на правом берегу - http://www.kp40.ru/narnews/ireport/30547/ . Дело в том, что ни в эту зиму, ни в прошлом году да и вобще кроме 2х-3х раз на момент его открытия он не работал никогда. Для чего нужен этот "арт объект"? Очередное "осваивание" средств? Так проще было сделать его на бумаге, а не издеваться над людьми!

Рубрика: Поругать

Платные парковки

18.01.2018 18 21:23 19 7898

Я за платные парковки, они разгружают город, а например на Суворова в районе аптеки просто негде встать -
даже знаки чётные нечётные по обеим сторонам не помогают, забито наглухо. Но изначально при организации платных парковок было заявлено что 15 минут будут бесплатно, в моём приложении например мне эти деньги не возвращают, простоял 10 минут - счётчик заплатил за 10, это так у всех? Моя жена оплачивает через терминал, простояла 10 минут - заплатила за 10! Власти нарушили обещание или я ...

Рубрика: Поругать


01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
01 июн 2019 03:00
1
Амнистия
01 мая 2019 03:00
1
Амнистия
01 апр 2019 03:00
1
Амнистия
01 мар 2019 03:00
1
Амнистия
07 фев 2019 21:47
-4
Вечный бан в результате естественного отбора.
01 фев 2019 03:00
1
Амнистия
01 янв 2019 03:00
1
Амнистия
01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия