Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

inaudito

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 54
Оценка: +45
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
Смешная цена для такого грандиозного объекта. Этот красноярский ООО Монолитстрой за всего лишь реконструкцию спорткомплекса "Арена-Север" взял более 1,5 млрд. руб., а здесь стройка с нуля гостиницы, ледового дворца, бассейнов и подземной парковки  за 3,8 млрд. Маловато  будет. Что-то тут не чисто.
травка-то на новом футбольном поле для Кулибали успеет прижиться? ))
Да по всему городу бригады мусор убирают. Мгновенно ничего не делается.
"бригады мусор убирают" - национальная  фишка производить такое количество грязи и мусора, а потом его вывозить причем, только с центральных улиц. и ещё одна фишка-парковка на газонах и дворовых площадках(бывших детских), а потом на колесах вывозить грязь и песок на проезжие части и удивляться - откуда нарастает грязная короста на обочинах.
представляете такое сообщение  - жители Копенгагена вышли на субботник? вот она -разница - жители просто  не засирают округу, платят налоги, формирующие зарплату  муниципальных чиновников, которые отрабатывают её честно - следят за чистотой и порядком, так и должно быть.
Нужны деревья и трава пыль задерживать
совесть нужна гражданам-любителям загаживать все вокруг и так же городским руководителям, которые не могут или не хотят организовать систематическую работу по очистке города.
Нужны деревья и трава пыль задерживатьЧто бы делал великий и могучий человек без матушки-природы! Пока природа не расцвела - как же убоги творения рук человеческих!
нормальное человечество обходится без срача. в Финляндии погода не лучше, чем у нас, но субботники по весне  им делать не приходится - у них всегда чистота, даже грунтовые дороги дренированы и не раскисают как у нас и машины не паркуют на газонах, поэтому грязь на колесах не разносят по дворовым тротуарам и дорогам как наши дорогие сограждане делают.
Каждый год всё хуже и хуже, песком грязным с камнями посыпают каждой зимой - дичь какая-то!  Весной коросту на проезжей части и на тротуарах практически не убирают,пыль жуткая, дышать всякой заразой приходится. Улицы мыть надо!
а футбол в Калуге ушёл в прошлое вместе со стадионом. он губернатору не нужен.
А вы чего по стройке за забором лазите?
        А того. Окна домов на эту помойку обращены, остроумный ты наш. Желаю тебе такого же бардака под окнами.
С калужат-то тоже ответственности не снимайте. Не инопланетяне же там мусорят.даже самое чистое и прекрасное место за неделю превратится в бомжатник, если там перестать убираться. Заметьте: урны переполнены - значит, люди не хотят быть свиньями.
может и не хотят, но свиньями являются натуральными.
а, может, это форма протеста, ведь против сноса рынка очень многие калужане были и есть.
Удалено администрацией. Мат.
1) Показуха нужна чиновникам. 2) Показуха нужна тем, кто голосует за этих чиновников.
за чиновников не голосуют, их назначают.
Сами небеса протестуют. Не к месту такой громадный объект среди пятиэтажек 70-х годов.
Будем надеяться, на этот раз все получится
Ты бы хотел такое рядом с твоим домом, подумай над этим.
Вот где логика? Парковок ноль. Лучше бы парк сделали а нормальный дворец спорта в сквере Волкова.
Поддерживаю на 100%!
глупо строить его в этом месте -  смотрится как на корове седло, проблем транспортных создадут  массу и адский ад для жителей микрорайона. денег опять не хватит  и будет долгострой как с музеем космонавтики. правда есть один плюс - энтузиасты,желающие попасть туда имеют время накопить на абонемент, начинайте :)
Будем надеяться, на этот раз все получится
  
Будем надеяться, на этот раз все получится
плохое начало
Очень удобно )) Да можно как угодно к этому относиться, но в данном случае обещали журналисты, которые предположения и личные пожелания губернатора так интерпретировали.
не тупи.
Фантазёры! Песок с улиц уберите, дышать нечем! И не к 1 мая, а сейчас! Хватит ждать, когда вечно виноватая погода смоет песок дождём!
правы на 100% !
интересно, чем песок то всем не угодил? кажется месяца полтора-два назад все умоляли побольше песка насыпать?! ну так это следствие, разве нет? он сам по себе не испаряется, а его уборка занимает время... раньше мая-июня писать про пылевые бури моветон, надо быть последовательными в желаниях и ожиданиях! или терпеть гололед или пыль - мне это очевидно, обоснуйте почему вам это высшая математика? ведь все очевидно, да и управляющие не от апельсинов, а такие же как мы... а фантазировать полезно, ведь это ступень к мечте, а мечта иногда сбывается!
песок в 21 веке уже не фэшн, есть синтетические посыпки многоразовые. к тому же в Калуге это скорее не песок , а грязь. а , главное, его годами не убирают и вы им перетёртым ногами и колесами дышите и ваши личинки тоже.
ну, идее этой уже много лет. реализовать её могут те кто реально думают о городе,а не о том сколько бабла на карман ляжет. к тому же у нас уже есть вторая очередь музея космонавтики, набережная, спортивный комплекс. (слава Богу отстояли от разрушения кинотеатр Центральный от разрушения вслед за стадионом, который пребывает уже 4 месяца в развалинах). фантазии...
стадион выглядит ещё круче) душераздирающее зрелище - Калуга в целом, грязь, пыль и разруха.
Но есть закон о преимуществе велосипедиста перед всеми остальными участниками дорожного движения, в том числе перед пешеходами. Велосипедист сшибает на переходе пешехода и не отвечает за это дело, несёт ответственность сам пешеход Это он откуда сие выудил?

 < 1 2

Новые грязные места в Калуге.

17.04.2018 18 22:59 7 4683

Когда уже уберут горы строительного мусора со стадиона Центральный, а так же с загаженных в связи с разгромом стадиона улиц Ленина и Баррикад,ставших настоящим мусорным полигоном? Это же просто -ПОЗОРИЩЕ!!!

Рубрика: Поругать

Зачем обещать?

13.04.2018 18 02:08 19 5323

Губернатор Артамонов обещал открытие второй очереди Музея космонавтики к 12 апреля. Сегодня пошли посмотреть. Там ещё строить и строить! Какое уж тут открытие! Похоже такая же судьба будет и у спортивного комплекса на месте стадиона Центральный, где уже четыре месяца после разгрома возлежат горы строительного мусора, некому вывозить, некому строить Спрашивается, зачем ломать надо было? И сколько этот строительный хлам будет в центре города находиться?

Рубрика: Я - репортер


01 июн 2018 03:00
1
Амнистия
01 мая 2018 03:00
1
Амнистия
24 апр 2018 08:40
-2
Мат в комментариях