Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

best85

Общий рейтинг:  11 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 391
Оценка: +307
vladimir vladimir
Пол: М
Семейное положение: сложное
День рождения: 1953-04-23
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 > 
Вот как с этим бороться?!ajax, если имеется в виду торговая база на Жукова, то в ближайшее время там ожидается появление "стационарного аппаратно-программного комплекса фото-видеофиксации административных правонарушений на нерегулируемом пешеходном переходе" (если аукцион состоится, конечно), целых 4 с лишним миллиона готовы на этот комплекс потратить. Может, чем-то и поможет.А не проще на эти деньги оборудовать пешеходные переходы кнопочными светофорами? Наверное можно даже несколько.
Так можно рассуждать не зная что в деревнях вообще глухо с освещением. Эту деревню ни так давно проезжал,там мрак кромешный ,да и в сторону Стекольного ни чуть не лучше. И превышать на таких дорогах просто преступление.
Ездить надо уметьСтроить дороги надо уметь. Освещение устанавливать в населённых пунктах надо уметь. Надевать в тёмное время суток светоотражающую одежду или специальные нашивки надо уметь. Сидеть дома в тёмное время суток и рубиться в компьютерные игры, как все дети, а не лазить по неосвещённым дорогам, тоже надо уметь. Покупать машины, предотвращающие уход с траектории и столкновение с пешеходами, очень надо уметь. Писать офигенные развернутые комментарии по сути проблемы - это самое главное, что надо уметь. Учитесь у меня! А девушку очень жаль. Надеюсь, все виновные будут наказаны.
Умнее не мог выразить свои домыслы? Дороги разные и освещение не везде. ПДД нужно почаще повторять и тебе тоже. Пункт 10.1 читай и вдумайся! Это нужно знать как таблицу умножения!!!
Странные развлечения у молодежи...
Чтобы пить нужно знать : 1. когда?  2.с кем? и сколько?  Если в компанию попадает малознакомый или совсем чужой - нужно хорошо подумать,а надо-ли с ним иметь что-то общее?
Подумалось: а почему бы автомобилистов мужского пола не начать называть автосэрами? ))
Потому что 70% от 18 примерно до 30/35 просто раздолбаи . Ни правил ПДД ни уважения друг к другу,глаза вылупят и себя-то не помнят.
Маразм полный или фишку не рубят,ведь Козельске их точно на куски порвут. Не думаю что рискнут.
Очередная дурость! На ней и так пачками бьются ежедневно,а буде ещё круче. В таком случае 110 можно и оставить,но с учётом разрешённых +20 км.час . На таком мизерном отрезке 20 км,резко набрать 130 км.час затем сбросить до 90 км.час . Сказать нечего.... кроме как возмутиться.
От одного рассадника избавились,теперь перешли на более цивилизованный "бардель". А что ,доходный бизнес.
Ух ты. У всех теперь ОРУЖИЕ....Вчера на "Нике" упомянутая в статье Анатасия Локтина рассказала, что бешеную собаку убили палкой, сейчас в "Боровских известиях" прочитала, что металлической трубой, так что не у всех теперь оружие    А вот откуда появилась информация о том, что собака была пристрелена, не совсем понятно.
Какая тебе разница,чем убили? Да хоть хреном! В моём понимании и из личного опыты,необходимо возвратить "отстрел бродячих собак" с ошейником или без ,разницы не должно быть. Может тогда владельцы собак хоть немного задумаются. Пример в Тарусе 6 на лето большой наплыв дачников и для развлечения привозят щенков разных пород,а под осень съезжают и уже взрослых псов отпускают на вольные хлеба. Чуть позже к ноябрю ,детей опасно отпускать в школу одних. Да и на работу с утра - стайки собак повсеместно и что у них в голове и как поведут себя,сложный вопрос.
Пламенный привет любителям бродячих собак и кошек.А где написано, что собака была бродячая?
Под хвостом !
Искали 9-летнюю,  нашли 8-летнюю)) Не кольцо, а машина времени какая то
Придурок! Тоже нашёл над чем смеяться и ещё один - Полиграф Шариков который,сидели-бы да помалкивали если мозгов не хватает.
Этого  КОЗЛА отчима нужно ограничить в общении с ребёнком. Ума или ещё чего-то не хватило чтобы своего сделать вот и отыгрывается на девочке. Таких случаев сплошь,нужно привлекать к ответственности таких горе воспитателей.
Придурок блин.....! Да и бабы дуры. "Делают" потом поздно думать .
Всё зависит от родителей . Расслоение общества,основная причина. Социальный статус + пренебрежение к окружающим,дети схватывают на лету.
Водитель Оки скончался,1 сентября похороны. Соболезнование жене ,сыну (((
Я очень надеюсь, что в эти 5228 человек вошла одна особа, которая меня вчера нагло подрезала
Озвучте гос/номер особы - симпатичная?
предлагаю пускать только одного законного представителя от несовершеннолетних. Ничего старшного - на телефоне остальным родственникам покажет. А лучше, одного оператора допустить до ритуала. А съемку купят желающие, выслав смс на короткий номер.
И тебя вместе с Артомонычем ,и флаг вам в руки! Бред какой-то. Я точно знаю одну школу где ремонт только начали,а уже отчитались.
Задача прокуроров — посадить. Так что расстроить их может разве что недостаточные основания для посадки.
Не знаешь не обсуждай нашего прокурора. Очень хотелось-бы чтобы задержалась в нашем районе!
В субботу в травке возле диспетчерской у "Торгового квартала", большая бело-черная корова отдыхала.
Ну и что? А ты фигля там делал? Тёлочку подыскивал???
Для лошадок конюшня класс! Для телят тоже нужно загончик пристроить  :-)
Дай боже что нам негоже  *FACEPALM* Ну походят с полгода и дальше что ? Задолбишся запчасти искать по разборам. Обновлять нужно парк,а не собирать металлом.
Праздничные линейки, конечно 1 сентября! Это же здорово, праздник, встреча с друзьями, и никаких уроков!!! Ага. А сверхурочные учителям вы платить будете? У Аникеева на это денег традиционно нет и эти расходы традиционно перекладываются на школы. А у них тоже денег нет, только отгулы, которых у многих завучей и учителей уже на отпуск накопилось и попросту сгорают благодаря нашему мудрому законодательству. Так что пусть Аникеев и выходит в субботу, и проводит. Достал уже за чужой счет себе пиар делать.
  Какой бред ! Как понимаю это кто-то из горе учителей пишет. Причём деньги и день знаний? Если с таким отношением и настроением открывать учебный год учителями,то какой настрой у учеников? Бред! 1-е сентября это традиция и что-то менять бессмысленно. А что суббота или воскресенье (в след.году) это отлично и праздник получается настоящий как для учеников так и их родителей. Не все могут прийти на линейку в рабочий день,а здесь всё в тему. А деньги да не маловажный вопрос и совмещать эти вопросы не надо,найдите другое время и место.
Теперь конечно из водителя сделают крайнегоего делать не надо. Он нарушил правила проезда пешеходных переходов. Не видеть бегущих пешеходов он не мог, это безкапотный грузовик, а не Freightliner с двумя метрами металла перед собой. Тут жаль лишь маленькую девочку, которая побежала, как овца за впереди бегущей овцой. Родители, учите детей останавливаться перед дорогой на любой сигнал светофора. Возможно, это спасёт их жизнь.
Сам ты овца !
Здесь скорее речь про земли сельхозназначения, за них и могут оштрафовать. В статье не описаны категории земель.
А причём категория земель? Всё это может полыхнуть так,что будет не до категории. МЧС должно смотреть и штрафовать. Складывается мнение что им за выезды платят. Вот в Тарусском районе СНТ Бортники,Песочное да ряд других всё бурьяне и всем по фиг. За лето пожарные уже несколько раз выезжали и никому ничего.
У моего соседа по даче весь участок картофаном порос. Ей богу, ботва размером с кустарник! За это полагается штраф? Куда жаловаться?
Никуда не жалуйся,а возьми рецепт у соседа и сам будешь с картошкой,и жаба давить не будет. Бутылочка коньяка и все в шоколаде. Это не сорняки,а сорт такой.
Мы вчера ехали в начале шестого мимо. Мама и папа лежали на ребёнке, гладили, обнимали, рядом плакал дедушка. Плакали все, кто стоял рядом. Как это пережить - я не знаю. Соболезнования родным Даши...
Как не знаешь что делать? Не лети как обосранный под жёлтый,чтобы только проскочить. СБРОСЬ МАКСИМАЛЬНО СКОРОСТЬ ПЕРЕД ПЕРЕХОДОМ,как это нормальные люди делают. За ребёнка отвечать нужно по взрослому,а не искать причину.
Драть этих с гей-ксеноном нужно максимально жестоко, т к они представляют реальную опасность на дороге.
Драть мягко сказано. Однозначно ужесточить наказание и отправлять на штраф-стоянку до устранения.  А всё идёт от бесконтрольности на дорогах. Нужно возвращать посты ДПС и инспекторов ДПС на дороги. Камеры работают только на съём денег ,а профилактикой ни кто не занимается На рамки для большегрузов деньги найдут,но результата не будет прежним.
Что-то не видел я там зверского избиения. Ну, оттаскала дочу за волосья, но может она довела маму, с кем не бывает. А потом, как будто мало было, приперлась мораль читать эта дама в синем прикиде. Посмотрите, судя про жестикуляции, ее попросили сперва удалиться по-хорошему, потом попытались вытолкать, но синяя не вняла просьбам и логично огребла под горячую руку.
Уровень вашего маразма зашкаливает. Такую мамашу,лишать родительских прав не задумываясь! Это на людях,а дома ???  На ролике чётко видно что девочка обувается никого не достаёт и не грузит когда эта "мамаша" вылетает и с остервенением толкает девочку. Внимательно посмотрите испуг ребёнка,явно видно что это не впервые. Ни я был на месте дамы в синем,эта торговка-мамаша на себе-бы испытала тот страх что пережила девочка. А даме в синем советую заявление написать,как минимум 116-я УК светит.
Всё это демагогия! Рамки ... камеры на участках  автодороги : Ферзиково - Таруса - Серпухов,начиная от начала Тарусского района в хлам разбиты цементовозами. Читал что была прокурорская проверка ,но пока всё хуже и ни одна машина уже повреждена на этих колдобинах. Искать виноватых,устанавливать рамки - деньги на ветер. Проще на въезде в Тарусский район установить пункт весового контроля,затем за счёт нарушителей восстановить дорожное покрытие. Уверен положение в разы улучшится. Плохо что администрация Тарусского района отмалчивается по принципу "моя хата с краю ничего не знаю". Удивительно что губернатор не замечает,а ведь не редко бывает в нашем районе.
Кировский полицейский отказался от взятки Они существуют!может потому, что существует аудио и видео фиксация в автомобиле. А горе взяткодательница не догадалась предложить на улице
Ну ты подсказал-бы ей )) А вообще если ты имеешь квалификацию по этой специальности - "взяткодателя" получи лицензию и проведи разъяснительную работу среди предпринимателей. Нужно глянуть запись,может она в сумочке что-то искала и просто выложила чтобы не мешались эти купюры.
"на него возбудили уголовное дело" --- Ничего не меняется у дежурного по Редакции...   Не - "на", а - "в отношении"!!! (Хотя, уже лучше, что не "завели"...) Да и фраза "лишили прав на год" - звучит как-то дилетантски. Каких прав? На труд и отдых? Или - изъяли водительское удостоверение?
Умник блин,как ты всем надоел!

«   < 8 9 10 11 12 13 14 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.