Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

best85

Общий рейтинг:  11 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 384
Оценка: +306
vladimir vladimir
Пол: М
Семейное положение: сложное
День рождения: 1953-04-23
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Как всегда, рассказано скупо.Где произошёл инцидент? Кто - другой фигурант? Подобные "недорассказы" - плевок в сторону читателей! Масса вопросов к подобным заметкам! "Нелюбо!"
Не любишь не читай! Смысл стать в другом. Показать что мужик пшёл "гнилой",в начале пристраивается на халяву без обязательств,затем "хозяина"из себя строит. Мозгов недостаточно,чтобы свою жизнь самостоятельно организовать. Мало 15,с смерть - смерь!
А тот оформлял ей документы на покупку дома,не понимал что за 400 т.р. дом не построишь. Можно купить "полуфабрикат" - развалюху с участком и лет 10-15 достраивать. Нужно с пониманием относиться к подобным проблемам. Не пропила же?
Дурдом! На всякую хрень денег находят,а на доставку детей в школу денег нет. Да хоть вертолётом если уж подравнять и засыпать щебнем денег нет! В приёмную президенту пишите,он подскажет где денег взять...
Очень мало!
Да это в каждом населённом пункте проблема. Собаки здесь не причём. Человеческий фактор.  Но проблема решаема если взяться городским властям серьёзно за этот вопрос.Начинать нужно с регистрации. И чтобы владелец выводя собаку,пса или мелкого пёсика имел паспорт на животное.И проводить рейде,регулярно. Определить места выгула и тд... А все эти ля...ля разводить,смысл?
А как поступать если на официальное обращение МВД не реагирует ?
Забей и не обращайся больше))
Предлагаю жильцам домов 25, 27 и 29 с улицы Дальней скинуться на отлов своими силами и выпустить собак в районе городской управы. Посмотрим, как запоют депутаты.Депутаты скинутся на отлов деньгами налогоплательщиков и вернут их обратно согласно зарегистрированных бирок.
Супер! На прежнее место дислокации!
Удивительно...! Попался два раза пьяным и с правами? Только на третий раз поняли что надо что-то делать? Может что-то новое в правилах и не знаю? Т.е. пару раз можно и под "шофе" ездить? А вот машину это зря! Семью наказали,а не "алика". Как пил так и будет пить.
Козельск - злой город, еще Хан Батый его так прозвал.
Да..да.. С нами лучше не связываться!)
Подружка супер....! Темпераментная девушка)) Только год за что? Это парню моральный ущерб нужно девушке так это миллиона полтора. походу он жил у неё и жрал конечно...! Убытки погасить тоже надо))
В Тарусе на автовокзале есть киоск "корейские пирожки". Можно им предложить
Там своих полно! И регулярно пополняются за счёт "гостей столицы"каждую осень. Не... ищи другой город!
Что скажу,с собаками полный беспредел повсеместно! Удивлён - как можно определить агрессивность собаки когда она бежит на тебя и зачем бежит? А если к ребёнку,он факт побежит! И что тогда? А то что гадят где угодно? Кто за ними уберёт,на это тоже закон есть!Тогда уж эта комиссия что определяет агрессивность с савками ходит собирает что собачки наделали. А узоры на снегу,а помойки растаскивают? Куда смотрит санинспекция? Да и ещё много чего! По старинке - двухстволка единственный выход!
Ох...ох.... горе какое ! Как же он пережил-то ?
Не, ну а чё он...
как чё? Его ботинки,хочет снимает а хочет нет!
Довела мужика баба и он вспылил синним пламенем и спалил свою квартиру. Кто виновен в пожаре!?!?
Свою вряд-ли стал-бы поджигать. Скорее съём или у женщины жил. Вывод: мужики 2-х тысячных деградировались. Не нашли общий язык,съехал . И никаких проблем,судиться ведь не надо(жили ведь без обязательств).
А потом можно? Оказывается судимым место в правоохранительных органах? если примут на работу, то сможет... Просто суд не может ограничить больше. Но вроде сейчас судимых на работу в МВД не берут, если только не был реабилитирован. Зато берут в добровольцы.
Какие на фиг добровольцы! Реальный срок + за моральный ущерб миллиона полтора девочке и её маме! Другим не повадно будет. Если муж ГАМНЮК то девочка причём?
Не верь им верь мне ! Дождь обязательно будет и осень никто пока не отменял!
Не верь им верь мне ! Дождь обязательно будет и осень никто пока не отменял!
Ага,сам-один всё повалил,сучья обрезал,соштабелевал...
Если-бы ёлку срубил то повязали-бы вмиг! А это столько кубов свалить и на финише спалиться,удивительно...) Может не поделился с кем?
Справедливая статья,терпение у врачей "лопнуло". Не берусь никого критиковать,но Губернатору необходимо уделять больше внимания проблемам врачей,учителей и их персоналу . Последнее время вошло в практику - "приезжает Губернатор его ведут показывать как  стены хорошо красят,окна меняют", а ЛЮДИ где? Их проблемы вроде ка второстепенные.
Ух ты, стекло даже целое ))[/quot  А ты что думал? Отечественный АВТОПРОМ !
Замечательно! Теперь осталось узнать, как аварийные комиссары приезжают на вызов ДТП быстрее сотрудников ГИБДД. Неужели и в этой службе аналогичная ситуация?)
Интересный вопрос! Сам сталкивался,а когда позвонил в страховую,чтобы скорректировать свои действия,ответили - ЖДИТЕ ГИБДД,в области нет зарегистрированных аварийных комиссаров. Чуть позже приехали инспектора ГИБДД всё оформили без лишних вопросов и проволочек.
А друг откуда там появился? Возмутительно...!
Супер! А у него ничего не слиплось? А то до суда не доживёт!(((
Мало грозит. Это первый случай с его участием?
Да за что судить-то? Парнишка борец за нравственность!
Видимо озвездюлился г-н Денисов от Матвиенко и пошла работа!
Вы правда верите, то Дениов испугался, а Матвиенко волнуют проблемы граждан?)))) Если ставят задачу, то прослеживают ее исполнение. Для этого конкретно для калужских граждан нужно было создать какой-нибудь независимый ресурс (тупо электронную почту), куда граждане могли бы скинуть проблему. Матвиенко по каждой проблеме должна была проверить, решена проблема или нет. А так это бла-бла-бла![/quote]Ну если "озвездюлился" - направьте его к Голубеву (Тарусский р-н)для повышения квалификации. С приходом Голубева в Тарусе проблема решена. Центральные дороги,тротуары до 00:07 чистят регулярно. Затем междомовые территории. Если-бы "ездюки" не бросали свои машины где попало,вообще о проблеме снего можно было-бы забыть.
Дурость! Да наказать нужно, но не в ущерб семейного бюджета. Двое детей не шутка! Может намерения убить не было,просто пнула чтобы не гадила!
Кто-бы в Тарусе проверил в районе автовокзала ,сплошь нелегалы и цены ломовые!
Бастрыкин молодец, везде успевает. И пиццерии контролирует, и пропавших котов
НЕ СМЕШНО! Ещё парочку Бастрыкиных или жоще спросить с местных структур,может с миграцией наведут порядок.
Нужно привлечь в этом случае и полицейских. Как-так заявление не принять?  Заявление принять обязаны и после того направить (если пострадавшая сама не в состоянии ) отвезти в больницу!  

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.