Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

best85

Общий рейтинг:  11 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 391
Оценка: +307
vladimir vladimir
Пол: М
Семейное положение: сложное
День рождения: 1953-04-23
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Смысл обсуждать?
она должна подать встречное заявление - была попытка или даже само изнасилование )))
Ну да,договорилась с одним а там кодла,платить отказались.. За что судить?
Получил удовольствие,оплати! Халявщики. И за что срок?
А почему её не отправить волонтёром в Донецк пусть посмотрит за что гибнут люди. У синички ума поболе будет.
Какие все умные,блин... Нужно разобраться и понять причину ЧП,затем делать выводы.
Молодец пацан !!! Вердикт - не виновен!
Орудие массового истребления,что это?
Это установка "Град" !
А кто на его место?
Я !
Интересно, а про обыск дома почему умалчивается? Наверное там много чего интересного нашли?
Интересно, а про обыск дома почему умалчивается? Наверное там много чего интересного нашли?
У себя посмотри,может тоже что-то интересное найдётся )
Приятная новость! Молодцы!!! Но это следствие развала медицинского обслуживания в Калужской области. Во многих районных городах закрыли родильные дома. И получается,чтобы родить Тарусянке нужно ехать областной роддом (80км) или договариваться в ближайшем подмосковье. За это время пока договоришся и доедешь пацан уже в армию пойдёт и то если родственники подсуетятся. На премию в 9000000 рублей денег нашли,а на развитие медицины - денег нет.
к сожалению, это безобразие можно закончить только запрещением продаж мотоциклов, потому что наши власти даже с самокатчиками справится не могут...Ещё алкоголь предложите запретить
Да и алкоголь тоже,а чё? А ещё : в организация,предприятиях водители перед рейсом проходят мед.врача (годен/не годен от состояния не обязательно перегар). Автобусы вообще дважды. И что? Заключил договор,купил мед.книжку и вперёд. Нет штампа... - иди сюда....) Гаишники хреново работают..... Я как только припаркуюсь на тротуаре,так !000 р. Другие стоят сутками и по фиг..! А москвичи ,особо сейчас вообще - борзота,хуже "гостей из ближнего зарубежья". Для них поворотник включить заподло,жлобы лампочки экономят ,а гаишникам по фиг!
Слышала про такую схему: дайте нам аванс, а мы, как гарантию, оставим у вас свои инструменты (б/у или неработающие)
Слышала про такую схему: дайте нам аванс, а мы, как гарантию, оставим у вас свои инструменты (б/у или неработающие)
А договор заключить,а расписку за деньги?
Кастрировать это мало - расстрелять.....!
Что это? Новый 37-й? Что с воспитателем то не так? Может воспитатель престижная профессия и за забором очередь стоит из других воспитателей? Надо уволить охрану, которая запускала посторонних. Надо сына этого привлечь к ответственности. А меры приняли к воспитателю. Она мать и не думаю, что она сына приводила деток лапать. Она, сто пудов, и не знала о пристрастиях сынка.
Посторонние в детском саду,а куда смотрит заведующая ??? Свою задницу прикрыла приказом об увольнении и думает отсидеться??? Да и охране кто-то ведь дал разрешение на допуск в детский сад постороннего? Явно воспитательница не имеет таких полномочий!
Не от хорошей жизни решила так поступить. Здесь больше претензий к социальным службам.. Некоторые по 9000000 миллионов за не понять за что получают и ни одна прокуратура ничего предъявить не смогла.
У меня вопрос к редакции: мужчину с такой фотографий (с завуалированным лицом) искали девять годов? Раз объявлен федеральный розыск можно нормальную фотографию поместить. Страна должна знать своих "героев".
А какая фиг разница с каким лицом? Ну не поделили совместно созданный мутный бизнес который обломался и денежки тю....тю. Нашли крайнего... Сами разберутся!
А зачем пиарить урода? Пока прокуратура ищет,скопируйте фотку и передайте "знающей" бабульке. Она за несколько мину опустит писун этого урода на полшестого..... Причём пожизненно!
А что такое "большая перемена" ?  - название молока на коробке. Смысл не вложен! И каком воспитании может идти речь? Пионерия была,есть и будет.... Не надо открещиваться от истории если своих мозгов нехватает. Возобновить массовость этого движения и молодёжь потянется..  Страну уже переделали и что вышло?
Да, было такое, там принимали так называемых "ботаников", любимчиков завучей, которые, любили рассказывать учителям и завучам о всяких проступках совершаемых одноклассниками, ну кто в туалете курил, кто с кем подрался и т.д.
Трепло!
Мне понравилась фотка и ничего в ней вульгарного нет. Симпатичная девушка в старом городе,всё нормально.Если понравилась, поддержите девушку, переведите хотя бы тысяч пять на оплату штрафа
Да без проблем,могу и полностью возместить её штраф пусть свяжется со мной. А тебе сколько заплатить,чтобы не зубоскалил на неприятности других? А насчёт верующих ,очень сомневаюсь что они на самом деле верующие,те кто заявил на неё. Наблюдал как одна девушка вошла в Храм без платка. Так к ней потихонечку подошла старушка,сказала что-то на ухо и принесла платок и что-то вместо юбки (девушка в шортах была). Вот это по истине верующая,и дай бог ей здоровья!
решение о выплате премии было принято комиссией, созданной министерством здравоохранения Калужской области ....Насколько правомерно создание таких комиссий для вот таких премирований? Размер премии зависит от количества членов комиссии? в соответствии с действовавшим на тот момент положением о размере, порядке и условиях премирования руководителей государственных учреждений, подведомственных органу исполнительной власти Калужской области.А зачем тогда прокуратура возбуждалась? Там сидят такие непрофессионалы, что не знают оснований для возбуждения?
А что комиссия? Ясное дело с...(дуть против ветра) все брызги на тебя полетят. В такое время и работу потерять...? Команда была и все дружно выполнили..)
причем тут оскорбления верующих? ее штрафанули за дурость - задрала юбку в городе, сфоткалась, не смогла отличить храм от старого здания, ну и выложила в инет! теперь поумнеет!
Какая дурость? Ну задрала и что? Может ветром или поправить что-то.Меня ни сколько не оскорбило,её дело где и что делать. Интересно почему два - три верующих могут решать за всех верующих? Мне понравилась фотка и ничего в ней вульгарного нет. Симпатичная девушка в старом городе,всё нормально.
Ааааа. то есть он был женат здесь, а теперь решил поджениться там ?
Бабы дуры.....!
Дурость и только! А говорят зоны переполнены,за более тяжкое условным отделываются...
Что там влюбчивый говорил про нищих пенсионеров, которые возле пятерочек мусор ковыряют?  Два ляма просто так взять и отдать!это что гипноз?
Согласен пролностью!
Дикость какая-то ! А доход у женщины какой? Может проще помочь ей с работой,устройством детей,жильём...Одним словом понять,что подтолкнуло её к этому действию?
В том же 2021 году выписал дрова в сельсовете ( Кировский район) машину дров выписал за двенадцать тысяч р. Привезли десять кубов через неделю , сам даже в лес не ходил. А тут за восемь берёз 178 тысяч .
Ну да *FACEPALM* Может золотая цепь на берёзе той была и бес попутал,спилил и её?
Это по любому после решения суда,если не выкрутится.Зачем тогда писать о том, о чём ещё рано писать?... Хотя, думаю даже после вступления в силу, фамилию мы не узнаем. "А был ли вообще мальчик?"...
Вообще какая-то мутная ситуация. Песионер может всю жизнь копил,где-то подрабатывал за наличку и что? О доходах вообще не должен отчитываться и его право кому из родственников приятное сделать.Да прав нет и что? Вписал в страховку родственника чтобы тот при необходимости мог в больницу или по делам повозить,а кони дёрнет то хоть по человечиски похоронят. Почему у Цакаева Алихана всё правильно,а пенсионера сразу за жопу взяли и за что?
А снятие с должности, тюрьма как же?
Это по любому после решения суда,если не выкрутится.
"обнаружили", звучит прямо как геройский поступок - видимо адский труд отрыть базу и отсортировать по количеству зарегистрированных.
Удивительно! Когда их регистрировали в паспортном столе что не заметили ,что перебор жильцов? Или для галочки,зарегистрировали затем слили?
Скорее автор что-то не понял. Чтобы облокотиться на сетку,нужно открыть окно затем облокотиться. Скорее всего окно было открыто для проветривания.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.