Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

best85

Общий рейтинг:  11 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 391
Оценка: +307
vladimir vladimir
Пол: М
Семейное положение: сложное
День рождения: 1953-04-23
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Супер! А у него ничего не слиплось? А то до суда не доживёт!(((
Мало грозит. Это первый случай с его участием?
Да за что судить-то? Парнишка борец за нравственность!
Видимо озвездюлился г-н Денисов от Матвиенко и пошла работа!
Вы правда верите, то Дениов испугался, а Матвиенко волнуют проблемы граждан?)))) Если ставят задачу, то прослеживают ее исполнение. Для этого конкретно для калужских граждан нужно было создать какой-нибудь независимый ресурс (тупо электронную почту), куда граждане могли бы скинуть проблему. Матвиенко по каждой проблеме должна была проверить, решена проблема или нет. А так это бла-бла-бла![/quote]Ну если "озвездюлился" - направьте его к Голубеву (Тарусский р-н)для повышения квалификации. С приходом Голубева в Тарусе проблема решена. Центральные дороги,тротуары до 00:07 чистят регулярно. Затем междомовые территории. Если-бы "ездюки" не бросали свои машины где попало,вообще о проблеме снего можно было-бы забыть.
Дурость! Да наказать нужно, но не в ущерб семейного бюджета. Двое детей не шутка! Может намерения убить не было,просто пнула чтобы не гадила!
Кто-бы в Тарусе проверил в районе автовокзала ,сплошь нелегалы и цены ломовые!
Бастрыкин молодец, везде успевает. И пиццерии контролирует, и пропавших котов
НЕ СМЕШНО! Ещё парочку Бастрыкиных или жоще спросить с местных структур,может с миграцией наведут порядок.
Нужно привлечь в этом случае и полицейских. Как-так заявление не принять?  Заявление принять обязаны и после того направить (если пострадавшая сама не в состоянии ) отвезти в больницу!  
К чему эта инфа - здесь
А тебе всё не в тему! Ко всякой бочке затычка...)))
Странно,уборка производится в ночь с 17 на 18,а информация публикуется только 18-го. Почему не на кануне? Хотя-бы за день-два!
Как не чищена? Прочищено очень даже грамотно включая обочину. А ночью выпал снег его сами же жители и размесили.Про общественный транспорт совсем забыли?
А директорЫ типа не при делах этих были?!))
Ну да,вопрос спорный! Ни директор ни гл.бухгалтер не при делах?
Воровать и не делиться - сядешь!
Отлов,это напрасное трата средств из бюджета. В каждом городе эта проблема с наступлением зимы возрастает. Предложение одно - вернуться к прежним методам,отстрел. Тогда даже самые нерадивые владельцы собак задумаются,а надо-ли выпускать пса без присмотра. Ведь многие псы даже с ошейниками. А в стае они звереют ещё больше.
Да, собаки с бирками не кусают....прекрасно.
Ну да,они только пугают и заразу разносят )
Жителей Калуги пугает стая бездомных собак Они не дают отдыхать ни взрослым, ни детям ночью, и представляют угрозу для людей. Да на сколько помню, всегда бегали бездомные собаки! У вас в деревне нет что ли мужиков, способных решить эту проблему?!
Инамотать себе срок на хвост пушистый!
Супер! Зачем следствие? Парень "породист" решил начать борьбу за нравственность!
столкнулись «Рено», «Тойота» и «Ниссан». 39-летняя женщина за рулем Ниссана ехала в сторону улицы Кубяка и сбила 39-летнего мужчину, который стоял около своей «Тойоты». Затем в «Тойоту» врезался «Ниссан» А водитель Рено весело наблюдал со стороны - типа свидетель))) где тут в цепочке "Рено"?
Как заехать быстро, бесплатно, без регистрации и смс
Заехать куда - на зону? Да без проблем,обращайся подскажу!
Да нет,в Советское время такого бардака не было!Люди были в разы культурнее.Понимали что свинячить у себя под "носом" нехорошо и труд дворников уважали. Пусть каждый подумает что творит.
Нужно временно отключить доступ к интернету и жалобы прекратятся. Сами насвинячили ,а ещё жалуются.
Странно, а подушки не сработали?
Странно, а подушки не сработали?
Ага... дома в постели забыла )
Попал мужик! Нарушил сразу несколько правил ПДД. Скорее всего пополнит ряды пешеходов года на полтора.
Это не только в Калуге,в Тарусе таже хрень. Есть ПДД и на время снегопада ни  кто правила не отменял. Где ГИБДД и эвакуатор. Припарковался у обочины,нет необходимого расстояния до противоположенного края проезжей части - на штрафстоянку!
Не понимаю таких "мужиков".
За что 6 лет? Несколько дней отдыхал,это сколько дней? Женщина посчитала стоимость проживания и другие услуги включая завтрак обед,ужин,спиртное.....,вот и взяла плату за культурный приём иностранца. Халява может это у них на родине,а здесь,получил удовольствие оплати. Мог-бы и сам вовремя рассчитаться. А свалил аж документы оставил. Решил что на халяву повеселился.  Вина в женщины в том,что предоплату не взяла сразу.
Медаль "сутулого" ему и премию из наших налогов!
81 год, блин, в таком возрасте за руль, да ну нафиг.
Нормальный возраст. Это сопляки безбашенные не успею получить водительское удостоверение,представляют себя ассами. Хотя ПДД толком не знают.
По предварительным данным, 31-летний мужчина на «Хонде» двигался со стороны улицы Ленина и врезался во встречный «Инфинити».КАК? там же разделительное ограждение...
У... как всё запущено... Опыт нужно иметь) Подумаешь какое-то ограждение ))
Шалунья..)5000000 рублей за мужика -супер! Если поторговаться то можно и подешевле найти в РФ. Или дама не первой свежести ?
Когда кадетов и кадеток переведут на дистанционное обучения. Не уступают сидячие места пожилым людям в общественном транспорте. Уткнутся в смартфоны и делают вид, что они пенсионеров не замечают.
Ну что выросло то выросло)))  А пенсионный возраст давно уже увеличили... пойми кто из них кто)

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.