Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

best85

Общий рейтинг:  11 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 391
Оценка: +307
vladimir vladimir
Пол: М
Семейное положение: сложное
День рождения: 1953-04-23
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Если все так,как написано..То лишить лицензии,и уволить с заметкой в трудовой,чтобы не брали такого водителя на работу
Они на рейсовом ехали что ли?
Какая разница на каком! Подобное сплошь в среде перевозчиков. Пытаются показать своё"мастерство",а на замечание в лучшем случае отматерят. У таксистов вообще мрак. Им пофиг знаки, разметка.... Требования нужно ужесточить к владельцам перевозчика и контроль. На бумаге всё хорошо,а по факту жуть...
Дикий сервис какой-то . После ЧП отозвать лицензию и прикрыть. Другие задумаются,кого берут на работу.
Эта М3 давно прославилась авариями. Почему не усилить контроль и выявить причину? Да и назрел вопрос,регулярно инспектировать эту трассу и венуть стационарные посты ГИБДД.
С бирками может и не размножаются,а то что ещё более озлоблены факт. Сам убеждался ни раз. И то что заразу разносят,это тоже не надо забывать. Ни один раз видел как они в детских писочнастях спят. Отстреливать  однозначно!
ехавшую по переходу на зеленый сигнал светофора. Задолбали эти велосипедисты! Согласно ПДД она должна была оторвать свою пятую точку от сиденья и перейти дорогу, катя лисапед!
Что ехала это нарушала понятно - 1000р.с неё. А то что сбили её то хоть пешком хоть на велосипеде всё равно-бы сбили,она ведь по правилам на зелёный передвигалась Водитель однозначно виновен.
днем и вечером вряд ли вообще будет дождь, а тем более сильный...
Приснилось или сорока принесла?
Это понятно - калужские бездельники пилотировать не умеют, умеют только деньги проедать. Вот к примеру Калужский пед. Многих калужских бездельников обеспечил, за бюджетный счет дипломами, чтобы те протирали штаны и юбки в бездельничьих конторах города и области. Которые получив диплом из педа будут организовывать "работу" по сползанию склона у Музея Космонавтики на набережную. И это понятно образование у бездельников из педа само за себя говорит. Одна разруха в городе от таких "специалистов". Про ливневую канализацию, в Калужском педе тоже ничего не рассказывают. При этом на селе ни аграриев, ни учителей не хватает. Нужно у Калужского педа совсем бюджет отобрать.
Этот комментарий сравнил-бы с поговоркой - " МЕЛИ ЕМЕЛЯ ТВОЯ НЕДЕЛЯ". Всё собрал в одну кучу,а по теме сказать мозгов не хватило. Нужно автора в Калужский пед.отправить,подучиться чуток на платной основе!
Так она вернула мужчину или нет?
Та же проблема? Обращайся комне,могу телефон дать!
Ну в принципе прокуратура свою обязанность выполнила.
Интересно как?
Вот кого ловить то надо ... А то понаставили камер, деньги капают, и уверенны что все хорошо... А оно совсем не хорошо...
А мне пофиг камеры! Езжу спокойно,слежу за знаками..) Не нарушай и будет пофиг,есть камеры..нет камер..) Денег в управе немерено с наших налогов..!
Провокационная  стать! При СССР жили спокойно,учились и получали достойное образование бесплатно,нищих на помойках не было и ещё много чего что что нужно было перенять. Фотографии к статье скорее из ...90-х надёргали. Не надо молодёжь с толку сбивать.  
Это уже было победителей областных олимпиад или турнира городов зачисляли в ВУЗы без экзаменаПо олимпиаде и сейчас можно поступить. Профильные классы и сейчас есть в школах. Класс от вуза? А вузу это зачем? Вузу лучше за денежку организовать подготовительные курсы.
Подготовительные это нормально,а вот халяву для блатных нужно не допустить. И ни каких классов для приближённых !  
Такое ощущение что человеку заняться нечем ! Ушёл и ушёл... Путин сказал,вернуть прежнюю систему обучения,значит ВЕРНУТЬ и без всяких там советчиков. Тоже предложил - (свой-чужой) Классы для блатных!
А в Калуге почему так не делают?
Может "ответка" прилететь))) Вообще-то удивлён! Если алкаш то ему пофиг,а вот семью наказали..точно. Дали-бы пару лет "химии" и то пользы больше.
Жителя Калуги он убедил перевести в качестве предоплаты 128 тысяч рублейЭто за час или за ночь?!
Почему за час? Он же не кролик..) Всё по взрослому... К тому же обещали эксклюзив,у которой "рабочая часть"не в доль а поперёк... Может оплатил,а прикинул.. да с перепугу рванул в ментовку))) Придурок!Мне не жаль его. Здесь больше пострадает "борец с проституцией"
Хорошая статья,всё по делу. Но рыба-то с головы портится... К примеру Тарусскую больницу недавно посетил губернатор и что? Поликлинику решили отремонтировать,что и после ремонта очередей не будет? Или для детей появится отдельная регистратура и приём детский врач будет проводить приём детишек в изолированном от взрослых помещении? А количество планёрок в приёмные часы прекратится? Да и невролога уже несколько лет нет,это разве не проблема? Есть проблемы,но решать некому. Приехали,посмотрели и привет.
Сергей Петров, вы с дуба рухнули? Какая месть? За что? За березку в лесу под Мстихино?
Включи мозги....!
Владислав Валерьевич, кстати, в Калуге тоже есть пара-тройка разбитых улиц
Если на фото та самая улица, то сейчас в Калуге ул.Киёвка в точно таком-же состоянии, у заправки Роснефти пару ям сантиметров 20 глубиной прямо на въезде. На Красноармейской в районе д.1-3 явно бомбили. Ииииии?
Внимательнее ездить будете,это вместо лежачих полицейских вам! Калужане совсем страх потеряли!
Во дела... какой мэр) Как в древние времена,дружину свою имеет!! \m/
А что,так можно было?
А почему нет? Попробуй,может как новенькому пятёрочку накинут на хвост пушистый.... \m/
Наличие платных и бесплатных обедов - вот в чем претензия. Бесплатные готовят из того что осталось от платных.
Глупость! За дэзу и привлечь могут!
На халяву и я бы съездил)
Дикая история. А по сути жалко преподавателя. Если не хочешь учиться - брось,иди на рынок труда. Факт ходили и клянчили у неё зачёты...пожалела. В ПЛАТНЫХ "вузах" круче берут,а выпускают бестолочь...
Это не бывший Козельский "Консервный завод" ? Если да то печяльно...что довели до такого состояния ...
Среди участников ДТП имеются ли калужане? Чужого горя не бывает, но есть ли смысл размещать на месте главных новостей эту, про ДТП в соседней области?
Тупой вопрос! Правильно размещают информацию. Пусть даже один из трёх дибилов задумается где и как нужно обгонять и что такое встречка...
Печально....!
Смена подрастает "достойная"! А сколько ещё носов будет разбито....жизнь только начинается...) Класс....в армию годятся! Главное чтобы страх не появился... Наказывать нельзя,просто провести работу над ошибками...!
Она их на свои деньги содержала и кормила, в своей однушке. Но излишняя доброта и любовь к животным, нынче вызывает негатив и ненависть. Да уж, точно, тетку в дурку, кошек в топку, все будут довольны.    Не будет теперь запаха никакого и мяуканья раздражающего добропорядочных граждан-соседей. Доносы сделали своё дело. А у нас собака воет по ночам, тоже надо изъять  и на мыло.
Дело не в деньгах,а нужно понимать что живёшь среди людей. Дети,да и взрослые могу просто не переносить этот запах. Аллергия и ряд других инфекций... да и вряд-ли она могла обеспечить кошкам нормальный уход. Не смешно!
5 лет мало...[/quote Действительно,за такое и всего пять лет. Руку отрубить как минимум,если уж смертную казнь отменили.
почему так много ? за убийство граждан не всегда столько дают.
На первый раз достаточно) А нужно-бы побольше накрутить! Пьяный за рулём уже преступник!!!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.