Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

best85

Общий рейтинг:  11 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 391
Оценка: +307
vladimir vladimir
Пол: М
Семейное положение: сложное
День рождения: 1953-04-23
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Окуджава у них в почете.
У... Новость офигеть (((
Значит 17 летней среди расчлененных нет??? Фух, уже лучше.
Что же хорошего? Смертную казнь нужно возвращать...!
Пусть отдыхают хоть целый январь, но без всяких выплат, за свой счёт.
Пусть отдыхают хоть целый январь, но без всяких выплат, за свой счёт.[/quote]Предложение супер! Прочитав проанализировал в своей организации,вывод: 20%+/-5% могут продлить отдых без содержания и без ущерба для основной деятельности. Ткк что без содержания,хоть на год!
Глупость очередная!
А обосновать переименование есть возможность? Сегодня калужане там служат,а завтра Хабаровск!
Да.....а,бабы страшное оружие! Вот собрать их и на украину заслать!
Во в Тарусе-бы так !
А куда прежние из шахт делись?   Или у нас в них боевые шахтеры сидели?
Поменьше языком трёкай... Всё там где надо и мало не покажется если кто пасть на нас разявит....!
Объясните мне, пожалуйста. Хочется понять. Была новость, где человек на машине случайно наехал на уже сбитого пешехода. 6 лет. Здесь. Стрелял случайно 2. По какому принципу назначаются сроки? Что 2 это не понять,пьяны-трезвый-умышленно... Что по фиг? А 6-ть лет,читал.. но там он уехал с места наезда!
60000 за проститутку? элитные в москве, как пишут, дешевле!
Это ещё скромненько он с них взял! Да и не нужно было искать,а наказать клиента который с заявлением пришёл. Что за фигня,сами создают проблему,затем жалуются.Нужно жоще спрашивать с клиента,тогда и проституция отпадёт.
Страховка квартиры -- это что-то новое   Что ещё застраховать забыли? Желающие оплатят
А как же,без ОСАГО и КАСКО,а вдруг в угол нас@@т.. и что тогда?
Сталкивался и совсем недавно. Только человек из "СК" сообщил что в отношении меня возбуждено уголовное дело по Ст159 и когда я ему посоветовал идти в ж@пу,пообещал посадить в обезьянник и какого-то леща тоже обещал
Не понял... за что 10 лет? Если некоторые "мужчины"которым не дают хотят купить за деньги,то это тоже нужно считать преступлением.Но а поскольку такого закона нет,чтобы привлекать их к ответственности за моральное разложение общества. Вот парнишка и придумал способ наказания за вовлечение прекрасного пола в преступную деятель.Парень это Борец,а ему червонец! - за что?
Печально....! Вот почему не вернуть расстрел хотя-бы за преступления в отношении малолетних?
Город не может быть естественной средой обитания животного без хозяина.куда вы их выпустили?! Сделайте страничку с фотографиями отловленных животных. Возможно найдутся чьи-то потеряшки,или кто-то просто захочет приютить понрававившегося пса. Собака потерялась предположим в одном месте, вы её нашли, отловили и выпустили неизвестно где. Как хозяин её найдёт? Вообще с животными на улице беда какая-то. Нужен муниципальный приют и сайт. Пропаганда того, что взяв с улицы зверюшку, вы обретете верного друга.
Ага..дураков нашли) Ружьё и отстрел,единственное решение. Кто действительно хочет иметь пса,тот сам и купит,и уход обеспечит. Сейчас все кому не лень,взяли поиграли и на улицу. Даже те кто выгуливает и то никаких норм не соблюдает. На замечание один ответ,она не кусается. А то что в песочницы гадят им по фиг. Отстрел и крупный штраф - единственное решение вопроса.
Как будто кто-то его послушает.   Наивняк.   Все так или иначе скооперируются, и как выразился Алекссандр К - всё равно нажрутся.   Когда-то Горбачёв хотел вытравить из нас дух дружеского корпоратизма-не вышло, а теперь и тем более.    Не надо ему даже распыляться на такие утопические рекомендации.
И что ты хотел этим сказать,язык как помело.  А что корпоративы не проводить,это здравая мысль. Мало того что не время сейчас,это лишний повод раздор в семьи,что тоже не к чему. А нажраться,так это вольному воля и не каждый пойдёт. Последнее время если начальник самодур решил погулять то чуть-ли не обязаловка. Правильно шапша решил....!
Не знал, что в Калуге столько конькобежцев. Наверное, не влезут все в один каток, придётся их на Яченское водохранилище запускать
Думай прежде чем писать!
А причём тут все деревенские дороги России??? Г-н Суярко может отвечать за свои территории??? В калужской области вечно одна отмазка...
Ну да всё верно,подсвечивать должен как только в деревню знаменитость въезжает! Непорядок!!!
Глупо! Сам себе подписал приговор. Лишение прав однозначно.
1. Что отвлекло наукоградчанина от самостоятельной замены колеса? 2. Как наукоградчанин умудрился запереть салон с ключами внутри?
Второй комплект,чему удивляться? Его ключи,где хочет там и хранит. Мог и на кустик около машины повесить) Чужое брать нельзя!
Не удивлён! Любую реконструкцию необходима изобразить на бумаге (типа эскиз)опубликовать чтобы люди ознакомились,затем только что-то делать. Судя по фото это же дорожный бордюр,а не тротуарный . Дикость вообще,чтобы заныкать деньги,взяли оставшиеся бордюры с другого объекта и решили впарить сюда.
Резонный вопрос, жительница помнит или знает отцов своих детей?
А фигля их помнить? Они все на одно лицо.Любой годится,притом отцы признают гражданство. Может и перепутала кого и что?
Зерновая- широкая. Разметка сделана кое-как. Освещение никакое. При рассмотрении дела привлечь бы экспертов и проверить дорогу на соответствие требованиям. Особенно по освещённости.
Да эта улица вообще жесть! Мало того что широкая и разметка одно название,на ней и переход-то фиг найдёшь. По обе стороны автосалоны,торговые точки,но чтобы переход найти нужно постараться и то если знаешь эту улицу.
Стараются сейчас эту историю урегулировать, разрешить и будут работать над тем, чтобы возможно его… Стараются эту историю замять!!! вот правильные слова
Вот таких чиновников и нужно гнать метлой из системы образования/воспитания молодёжи. Как пацан нашкодивши,"не знаю,не в курсе". Кассу знает и зарплату из бюджета получает,а что творится в школах не в курсе. Потом удивляемся,что и как.
Кто-бы в Тарусе посмотрел - дворы забиты машинами. На у Королёва стоят знаки - чётные/не чётные дни и всем по фиг!Хотя улицу отремонтировали и не плохо. Парковки вывели с проезжей части. А скоро зима....!
Большая текучесть.
ПРичём здесь текучесть? Больше 30 лет в тарусе и одной улице,но участкового ни разу не видел. Машина с аббревиатурой ездит по городу иногда,а чтобы участковый как-то с людьми общался не припомню. Хотя собрания жителей многоквартирных домов проводятся не редко.
А не многовато ли ошибок?
Нет это нормально! Мы запасники должны своевременно уведомлять военкомат о всех изменения своей личной жизни: женился,родились дети - сколько,развёлся,получил инвалидность,сменил местожительство.... и ещё много чего.... На это все забили и теперь сопли жуют... Не по мужски это!
Там мужчин почти не осталось. Какой приток?
Там мужчин почти не осталось. Какой приток?
Да ладно,телевизор посмотри когда интервью берут в освобождённых районах. Удивлён,здоровые мужики и почему их не призывают?
Пустая статья! За такую кв.плату можно в каждой квартире тёплый пол настелить. Этому гражданину наверное бюджетных денег не хватает,зарплата маловата.
откуда в 22 года такие машины?!
Оттуда...)))

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.