Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

potatohead

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
Родился в Калуге, тут и живу.
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 105
Оценка: +603
Олег Попов
Пол: М
Семейное положение: всё сложно
День рождения: 1985-02-22
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4
Шотландские горцы шикарны)
Общественный транспорт важнее личного.
Ваша личная ненависть к автомобилям никак не отменяет того факта, что полгорода будет стоять в пробках, пропуская "трамваи". Никакого выигрыша населению это не даст.
Даже рельсы уже есть - прекрасная возможность сделать городской рельсовый транспорт и связать отдаленные районы. Другие города мучаются от невозможности проложить рельсы (негде), а тут все есть, а думают, как бы убрать. Чем лучше общественный транспорт, тем меньше машин. И наоборот.
И на каждом перекрёстке этот рельсовый транспорт будет создавать пробки.
Ну правобережным его точно не называли. Называли обычно просто мостом через Оку (понятно было и так о чём речь). Если же речь шла про второй мост, то уточняли - Пучковский. Название "Гагаринский" стало популярно уже после реконструкции 2007-го года, когда и мост стал часто в СМИ мелькать и правый начал активно разрастаться. Вполне себе нормальное название "Гагаринский" - сразу ясно о чём речь, и все уже привыкли.
Инвестор конечно жёстко разнёс "манямирок" пенсионерок, верящих в Рогозина и успехи Роскосмоса, и в сильную экономику, которой санкции только на пользу. Хотя можно было старушек и пощадить, они телевизор смотрят, не их это вина, что им с утра до ночи сказки рассказывают. Вообще удивительно, что есть ещё бизнесмены, не сросшиеся с режимом и не поющие ему оды.
В Калуге каждые 100 метров храм, и ещё столько же строится, но всё равно надо мусолить тему "Храмы, которые мы потеряли"... По городу стенды стоят с "потерянными храмами". Скажите уже прямо: "Хотим денег на постройку еще пары сотен церквей в Калуге".
Лично я, лучше СТО раз сфоткаюсь рядом с фигурками из наших советских мультиков, чем один раз с ОШИБКОЙ ГЕННОЙ ИНЖЕНЕРИИ - ШРЕКОМ! ИМХО.
И наши мультики советские отличные были, и Голливудские многие шедевры (особенно конечно Дисней). У вас просто перебор с патриотизмом. "Ошибка генной инженерии"... Так и про Чебурашку можно сказать. =)
Внимательно посмотрите те правила благоустройства, которые есть в городах-лидерах
Так Калуга же является "городом-лидером" (о чём гласит гордый транспарант на въезде в город). Значит на Калугу все должны равняться, а не наоборот.
Ну хотя бы телефон и внешний аккум для него надо с собой брать. Где-нибудь, да найдёшь место, в котором сигнал будет. Я уж молчу про GPS - но это для пенсионерки слишком.
Да сама цель этого конкурса - идейная поддержка пенсионной реформы. Посыл прост: "После 60-и можно и нужно быть активным, жизнь только начинается и т.п." Казалось бы прекрасный посыл! Если бы не его подтекст: "Работай, пока не помер!"....
Она монтировала проводку??? Или выпускала оборудование? Ничего не понял....
Ну что тут непонятного? Написано же, что у неё был недостаток (нехватка) конструкций при изготовлении электрооборудования. Маловато было конструкций у неё.
Ну побои уже декриминализировали, теперь все на бокс! Устроим "Дикий Запад", как говорит наш президент "Бей первым!"....
Ещё бы в Могилев заезжал - совсем хорошо было бы))
В любом храме икон меньше, чем него дома =) совершенно ничего не имею против икон, но зачем СТОЛЬКО?!) На каждой стене по несколько десятков.
Налоговые органы с развитием новых технологий хорошо осведомлены о потоке денежных средств у населения
В банки и так никто деньги нести не хочет, а теперь еще и пугают, что за каждой копейкой следят. В итоге самозанятые не только ни копейки им не заплатят, но еще и деньги из банков позабирают, обрушив и без того шаткую банковскую сферу. 12 миллионов человек всё таки, как ни как...

 < 1 2 3 4

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.