Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Amonra

Общий рейтинг:  694 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5953
Оценка: +35260
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 31
Средний балл: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 31
Просмотров: 2797887
Комментариев: 1614
Роман
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1971-07-13
Город: Калуга
Улица: Грабцевское шоссе
 
Qwelly,  
Dima81,  
ufo_77,  
vzhik,  
Jim,  
FRY,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
А что, если поставить мести снег алиментщика, улицы так-таки будут чище? Есть недоверие к таким элементам. Они в одном месте категорически не могут, а в другом вдруг смогут? Они своим родным не могут, а чёрти знает кому будут вдруг делать? И ладно делать! Делать хорошо!
Я не против, чтобы чиновники метали гранаты, будет кому нас защитить!
Да уж, тут намерение причинить тяжкие телесные повреждения, бил в голову, знал, что после таких травм ему никто не ответит адекватно. Ликвидация, одним словом. Видать, пострадавшие сильно насолили чуваку... Но рядом с домом, на Гр. шоссе... У нас ещё один с зоны откинулся, сидел 34 года, начиная с малолетки. Геббельс погоняло.  Пока попрошайка возле магазина. Вечно пьян.  
[quoteА если серьезно, жаль, что вместо "Матиза" не оказался "Камаз".][/quote] Всегда поражали люди, желающие зла другим людям. Не просто другим, а своим, согражданам, соседям; да ещё такого зла, с искорёженным металлом, трупами, мозгами и прочая. https://users.kp40.ru/user/47437 вы это серьёзно?
остановкой завода. Не было асфальта. Потом, когда ремонтные работы были восстановлены, к сожалению, ухудшились погодные условия в Калуге. Был снегопад. Было много снега, потом снег растаял, естественно, сырость. Погодные условия не позволили положить асфальт по Никитина.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!
"Сложно без слез смотреть на то, как дочери работают на отклик, в поисках своей мамы. Очень надо помочь." - сложно без слёз представлять, что человек вырастил дочерей в надежде получить стакан воды в старости, а вынужден ходить по лесу...
А почему бы не представить, что человек любит лес и желает туда ходить, а вовсе не то, что живёт надеждой о стакане воды от дочерей. А вот "вынуждена ходить по лесу" прям из пальца высосано или, бог вас знает, откуда вы высасываете подобную галиматью.
Схема - вырви глаз!
Точно!
Ну да. А то некоторые впихнут в землю семя или черенок и думают, что всё само теперь будет расти. Где-то прокатит, а чаще, нет. Растению на разных этапах его жизни необходимо чётко определённое количество макро и микроэлементов, которые будут усваиваться растением при определённой кислотности почвы, уровне света и влаги. Не каждому под силу изучить и применить знания в деле. Читают инструкции на удобрениях и следуют им, вот и всё, а растение говорит с тобой, показывает тебе то, что ему необходимо в данный момент, рассказывает о своих бедах и радостях своими знаками, которые для многих садоводов и огородников, к сожалению, так и не будут никогда поняты. А ведь всё есть в учебниках, всё изучено и разложено по полочкам. Хотите хороший урожай? Станьте хорошим учеником, внимательным к каждой тайне растения, и тогда вы получите настоящее чудо магии природы.
Угольникова привлекут?
По УДО выпустят через годик. А то и раньше (за примерное поведение).Математику теперь видимо в школе совсем не изучают. Сколько будет 14*4/5 ?
Да ляпают, что попало. Звон слышали, а просвещённей не стали, так и мелят чепуху, думают, кругозор у них широк...
Ах, как хороши были комсомолочки в моё время! И такие проказницы, сам себе завидую!
Заголовок статьи не совсем совпадает с содержанием Разумовского, несанкционированная торговля и качество это разные вещи...Архангельский реально проверял качество?
Никто там качество не проверял, скорее всего, там бабло нехилое мимо Разумовского течёт, вот он и негодует. О здоровье нашем он будет думать. Щазз!
И на зонах бухают...
Я делаю прививку второй год. Решил прививаться.
Ну а с развратом то что в итоге должно было быть? Разврат был бы или не был бы? Что про разврат инвестор говорил? Вроде, не обещал, но пенсионерки фантазируют до сих пор. Это их главный козырь.
Про неё говорили, что могла быть дезориентирована.
байкер на мотоцикле «Иж»
Чего ты? ИЖ-ПС вполне себе байк. Я катался на 500-кубовом ПС.
А у меня вчера лук подгорел!   Фотку выложить?
Что лук! Вот каша - да!
В мирное время танки уже людей давить стали.
Примите мои соболезнования!
Идёт насильственное формирование человека на определённый хронотип. Всех хотят под одну гребёнку - чтобы с петухами встал, зорю вечернюю поглядел и в люлю! К сожалению, это невозможно. Меня - застрели - я не стану вставать в восемь- девять утра и не лягу позже двух-трёх. Зато я вижу ночь. Она так прекрасна! Многие, живя по какому-то нелепому, чьему-то выдуманному шаблону, живут и не видят другой красоты. В ночи есть очарование, днём такого мощного чувства не бывает! Вторая смена - круто! По крайней мере, это было круто в мои школьные годы. Потом приходилось мучиться в шаблонном времени, обязательном для всех. Слава Богу, что теперь время зависит от меня, вернее, я выбираю время себе сам.
мы не имеем права ограничить их свободу, они имеют права выхода.
Зачем тогда забор?
Чипировать-то на кой? Смысл чипирования не раскрыт. Может, если только кто бабла себе хочет срубить на этом. Стерилизациии за гланды достаточно.
В калужском областном парламенте подготовлен законопроект
Это кто ж такие законопроекты в рабочее время подготавливает? Не вижу связи между церковью и законодательным собранием.
Ну и придурки!
на прошлой неделе ехал от Тульского Шоссе через Пучково в Калугу. Дорогу сделали шикарно. Не понял только зачем всё ещё стоят знаки ограничения 70км/ч, а затем и 50км/ч со стороны развязки на Тульском шоссе. Ведь уже не ведётся никаких дорожных работ от развязки аж до самого моста через Оку. По крайней мере ни одного работника или техники я не увидел. Только два мужика в полной темноте кидали лопатами гравий себе в кузов газели (очень похоже что тырили). Вероятно знаки на этом участке способствуют продаже  полосатых палочек?Там сейчас меньше 130 км/ч мало кто ездит. Меня при 100 км/ч сделали как стоячего.
Геннадич, извини...
Это не тот, который не смог бумажки какие-то собрать в Малоярославце, чтобы из федерального бюджета выделили бабло на благоустройство дворов? Губер ещё тогда охренел от такого разгильдяйства. Не тот?
Двоякое у меня к этому отношение: от полного неприятия темы до "да и хрен с ними". Я ведь некоторых знаю, прекрасные, умнейшие люди, и меня не должно волновать, чем они там у себя в темной комнате творят, впрочем, как и любые люди половозрелые. А вот на улицы это тащить... Зачем?
Мне кажется, несильно-то и эффективная эта идея. В мышеловочку людей не заманишь. Два-три года, а потом всё - мышеловка захлопнулась. Где найти столько идиотов, чтобы власти уже хватило? Верить нельзя, это глупость. Я полвека почти прожил и убедился, что верить нельзя, и не в этом случае, когда дело касается грандиозного куша. Нас всегда может попросить кто-то в войне поддержать, и мы поддержим 100%. Я не хочу поддерживать войны.
В 36 школе, например, в классах ОЧЕНЬ жарко.. Приходится открывать окна,
А вы с уроков всем классом куда-нибудь рваните по этой причине. В лес, например...

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »






Добавить фото →


День рождения

27.04.2018 18 18:19 10 7139

Поздравляю пользователя Vhzik с Днём рождения! Оль, желаю тебе всего самого доброго в этой жизни, здоровья и счастья!

Рубрика: Поздравить

21.12.2017 У Дома Правительства области региональное министерство здравоохранения принимало новые автомобили скорой медицинской помощи

26.12.2017 17 00:01 2 7151

- Сегодня мы получили восемь машин скорой помощи по федеральной программе, затрачены только федеральные средства. Это ещё раз подчеркивает то внимание, которое президент РФ Путин и правительство уделяют охранению жизни каждого пациента. С учётом того, что машины имеют достаточный запас прочности, в тех районах, куда они поступят, время доезда до пациента будет уменьшено. В целом перед нами стоит задача обновлять не менее 20 процентов машин скорой помощи ежегодно. К этой цифре мы приближаемся при ...

Рубрика: Корзина

Троллейбусы онлайн

21.12.2016 16 14:08 20 6967

Случилось сегодня воспользоваться общественным транспортом и я решил прибегнуть к совету КП40 http://www.kp40.ru/news/auto/36570, узнать, где находится мой троллейбус.
В общем, всё плохо в этом вопросе. Ссылка на сервер ERN приводит к такому результату: "ukt40.ru
Истёк срок регистрации домена". Естественно, что граждане теперь не могут воспользоваться услугой.

Рубрика: Поругать

С Днюхой!

14.09.2016 16 23:45 19 5815

Поздравляю пользователя megathrone с Днём рождения! Хороший парень, с умной головой и трезвыми мозгами. Здоровья тебе и всего наилучшего! )))

Рубрика: Поздравить

А куда делся бюджет?

27.06.2016 16 22:23 24 6181

Уже конец месяца, а ещё ни одной социальной выплаты из бюджета не было. Бюджетники, скажите, вы зарплату хоть получаете?

Рубрика: Поругать

Тимофей, с Днюхой!

25.06.2016 16 22:23 31 5739

Поздравляю с Днём рождения хорошего человека и моего друга Тимофея! Брат, желаю тебе сбычи мечт и здоровья, остальное купишь!

Рубрика: Поздравить

С Праздником, милые женщины!

08.03.2016 16 16:04 11 5124

Дорогие наши и горячо любимые, поздравляю вас с 8 марта! Желаю самого весёлого настроения и счастливых дней! Спасибо вам за то, что вы есть, что радуете нас своим обществом! Будьте счастливы!

Рубрика: Поздравить

Не скорая, и вообще не помощь

08.02.2016 16 03:02 112 8196

Вызвал жене скорую в районе полуночи 8 февраля 2016 года. Сильная головная боль. А жена кормит трёхнедельного малыша. Ждали часа полтора, решили позвонить снова и узнать, когда же приедет бригада. Там уверили, что бригада выехала, а на вопрос когда же она приедет, нахамили и бросили трубку. Я перезвонил, попытался узнать позывной хамки, на что оператор 111 стала её защищать, но её позывной отказалась дать, предоставила свой. Звонок оператору 111 был сделан в 01.37 8 февраля 2016 года. Ровно через ...

Рубрика: Поругать

Bard, с Днём рождения!

14.11.2015 15 17:56 16 4972

Сергей, пусть здоровье и разум будут крепки!

Рубрика: Поздравить

Пасха

12.04.2015 15 00:00 14 5229

Поздравляю всех со светлым Христовым воскресением! Христос воскрес! Никто, даже самые пристрастные умы, не смогли опровергнуть сей факт. В первый век нашей эры была масса возможностей сделать это, и Библия отсылает к более чем пятистам свидетелей Его воскресения, которые на тот момент были живы. Но факт остаётся фактом – Он воскрес, и Он живой!
Именно это событие вселяет радость в души верующих людей – значит, и мы будем живы, благодатью Божьей, если покаемся, поскольку Он умер и пострадал ...

Рубрика: Поздравить

Фонд капитального ремонта

21.11.2014 14 20:43 27 5199

Разбавлю немного. Сегодня я обратился с вопросом в фонд капитального ремонта в электронном виде. Просто задал свой вопрос, заполнил графу почтового ящика, и в течение часа получил ответ в почту. После информации о невозможности дозвониться, признаться, не ожидал столь быстрого реагирования! Вопрос был таким:
"Я не являюсь собственником жилья, т.к. жильё находится в муниципальной собственности. Я получил извещение и квитанцию об оплате взносов в фонд капитального ремонта. Как мне сделать, ...

Рубрика: Я - репортер

Вирус

10.11.2014 14 23:12 18 5503

Знаю лично сотню людей, переболевших в октябре-ноябре. Вирус поражает бронхи. Болезнь протекает на низком или нормальном температурном фоне. Переболела и моя семья. Мучал кашель и недомогание.
Как лечился, не стану описывать. А вот вопрос к медикам задал бы для всеобщей эрудиции. Что это? Чем лечить? Когда предупреждать?

Рубрика: Я - репортер

Благодарность

07.07.2014 14 16:26 24 3644

Спасибо читателю и комментатору этого сайта ufo_77 за отвагу на пожаре! Серёгу я видел несколько раз на встречах КП-шников, видел его любовь к сыну Кириллу, видел его позитивный настрой, его отзывчивость к людям близким, а сейчас увидел его на пожаре.
Мы снова встретились на берегу Оки в районе деревни Криуша, мы взяли палатки и уже встречали один рассвет вместе возле костра, а через сутки кто-то заметил с берега дым в районе деревни. Серёга, не долго думая, побежал за машиной, и вот мы уже ...

Рубрика: Я - репортер

С 8 марта, дорогие женщины!

07.03.2014 14 22:56 8 4797

Я свой слог в канву марта дня восьмого
Вплету цветами в небесную высь.
Пусть сердце наполнит любовь Христова,
Милая Женщина, улыбнись!
Радуйся! Ведь дело в этом:
Печали-тревоги нынче в нуле!
Сегодня солнце орудует светом
Не так, как обычно. Весь свет – тебе!

Рубрика: Поздравить

Авария на перекрёстке ул. Грабцевское шоссе и ул. Зерновая.

12.07.2013 13 01:23 1 5858

10 июля около 22.30 часов произошло столкновение автомобилей Субару и ВАЗ на перекрёстке Грабцевского шоссе и ул. Зерновой. Я так понял, что Субару не выполнил требования знака "Уступи дорогу" со стороны Зерновой улицы и выехал на перекрёсток, где в него врезался ВАЗ, который двигался по шоссе в сторону центра. Водитель ВАЗа применил экстренное торможение. Скорой я не видел, а две пожарные машины и две машины ДПС заметил. К 24 часам перекрёсток был уже освобождён от автомобилей. По-моему, ...

Рубрика: Я - репортер


01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
26 дек 2017 09:38
-1
Нарушение правил добавления народных новостей - публикация пресс-релиза
01 ноя 2017 03:00
1
Амнистия
01 окт 2017 03:00
1
Амнистия
01 сен 2017 03:00
1
Амнистия
01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
22 июн 2017 16:56
-5
Реклама
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия