Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

aknis

Общий рейтинг:  51 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 728
Оценка: +2412
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 9
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.56
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Ну можно было бы и подыграть ему немного, слишком рано поставили его в тупик, схема до конца не раскрыта  :-D С этой легендой наверное уже всей России позвонили, странно почему она не меняется, походу решили не трогать, раз хорошо работает...
Некоторые педагоги самостоятельно уделили внимание Международному дню толерантности, используя материалы из открытых источников. Материалы были направлены исключительно на раскрытие понятия толерантности как уважения и доброжелательности, - заверили в ведомстве.
О как, видимо родители должны сами взять эти бумажки и некоторым педагогам засунуть их куда следует, для раскрытия сути происходящих событий, раз ведомство отрекается от своих подопечных.
Сегодня видел как там чумахер пролетел всех этих полицейских не замечая. Вообще на этом участке установлены знаки "жилая зона", но видимо помогут только блоки, ограничивающие сквозное движение.
кто-то схватил собаку за ноги и ударил о деревянную стенку песочницы
можно и по другому "ребёнок спрыгнул с горки и приземлился на бегающую без присмотра собаку, в результате чего последняя лишилась ног и глаза" отличная передача у Малахова выйдет
Военный комиссар не устанет разрешения давать на командировки после такого приказа? Это, например, все военнообязанные водители в КО за город не могут выехать?
Программа есть, но реально нафиг никому не нужна
Есть федеральная программа, где заявлено 4.7%, и ей реально пользуются (об этом вам может любой риэлтор рассказать), а вот "принятых определённых решений" по поводу 2% никто нигде не видел, только СМИ рассказывают эту сказку уже как три месяца, основываясь на заявлениях губернатора.
приняты определенные решения. Это снижение процентной ставки по ипотеке до 2%
А можно пруфы предоставить, кто-нибудь уже воспользовался такой ипотекой, или это очередное бла-бла-бла уже на протяжении нескольких месяцев?
лучше руки оторвать?Тем, кто подъезды своим имуществом захламляет, нарушая правила противопожарной безопасности если только. Также нарушая правила пользования общедомовым имуществом, и привлекая своим хламом таких персонажей в подъезды? В ряд ли велосипеды были похищены из "колясочных", а только там они и могут находиться, помимо квартиры владельца.
Можно ссылочку на законодательство РФ по поводу колясочных? И на правила противопожарной безопасности тоже пожалуйста.
13 велосипедов - ущерб 150 тыс? Походу серийный вор специализировался исключительно на дешманских великах.
Вообще пора убрать всех велосипедистов и самокатчиков с проезжей части!
Классный вывод  :-D
Железный конь всё стерпит!
А что скажите после очередной новости о том, что какой-то "долбоклюй" на камазе расплющил авто? Потребуете убрать с проезжей части все камазы? Ну и далее всем SMS останется отправить "сидите дома и не высовывайтесь, а то мешаете".
Можно найти бомжа, поставить его под окна в нужный час, дождаться когда прилетит. В итоге "пьющую особу" посадят, бомжа подлечат и помоют, а у вас будет красивый вид из окна.  :-D Если серьёзно то выше уже всё написали законных всего 3 варианта: 1. Подружиться с участковым 2. Переехать 3. Дождаться когда особа сопьётся
Каким образом по фото можно доказать движение?
путём нехитрый умозаключений, например, от обратного, поскольку телепортироваться или прилететь он не мог, значит двигался прежде чем его сфотографировали  :-D
Вы же математик, количество заболевших и количество умерших известно, посчитать процент и сравнить в разных странах не должно составить труда.Ну давайте вместе считать. В Израиле за последнюю неделю в среднем умирает 91 человек в день или 10 на миллион населения. А в Калужской области - 2-3 человека. Так это у нас смертность в 3-5 раз ниже, чем у них!
Вот это логика! Давайте я также попробую: месяц назад в России умирало тысячу человек в день а на святой земле 0. Значит у нас смертность на три порядка больше  :-D
Откуда вы взяли про то, что у них смертность в 10 раз ниже
Вы же математик, количество заболевших и количество умерших известно, посчитать процент и сравнить в разных странах не должно составить труда.
Как видим, синенькая линия рекордно тужится подняться вверх и перегнать Израиль, четырежды вакцинированный от старых штаммов
Вы походу смеётесь над евреями, а зря. У них смертность в 10 раз меньше чем у нас. Да, это зависит не только от прививок, но у них в плане прививок вообще не возникает вопросов, задумайтесь почему.
В среду, 3 февраля
Блин, а я думал завтра пятница  :`(
А что происходит Вы знаете?. А что будет через месяц, год, пять лет?. Какие аргументы Вам нужны?...
Пока ничего не происходит - это я знаю  :-D Через месяц, год, пять лет - это вам к провидцам, которые заглядывают в будущее. Заодно у них спросите, что с вами будет при сохранении текущего образа жизни, потреблении продуктов из наших магазинов, замечательной медицины и др. По секрету могу сказать - на упаковке сосисок тоже не написано через сколько вы откините копыта, но вы их точно откините. Странно, что вы об этом не задумываетесь и не пишете. Наверное думаете, что прививка - это самое страшное, или на сосисках хайпануть не получится.
Когда Вас не будет на этом свете, Вам будет уже всё равно, что будет с Вашими детьми. Но это только Ваш выбор, меня агитировать не стоит.
Звучит логично, на том свете обычно уже на всё по барабану. Хотя если придерживаться определенной веры, то можно наверное будет понаблюдать за теми, кто остался на этом свете.
Только не всем испытателям дают "медали" - но Вы же истинный патриот, ради Родины готовы пожертвовать чем угодно, даже детьми...
Ух какие высокопарные слова, вам бы в политику. Вы бы только уточнили, что происходит с детьми после прививки? Они говорят "хочу еще" и умирают от передозировки? Ах да, приводить аргументы, доводы и факты для политика - это ниже его достоинства. Хватить профанацией заниматься, походу для вас тема прививок единственная проблема. Для начала займитесь воспитанием своих детей, а то защищать и жертвовать будет некого и неким.
ILR, Александр К. Самое печальное, что мы никогда не сможем объединиться против рептилоидов и требовать каких то для себя условий, потому что у них в руках власть, деньги, сми, а ещё есть вот такие как aknis, люди без критического мышления, они ходят в церковь, голосуют ЗА, верят пропаганде, очень патриотичны и ничего с этим не сделаешь к сожалению.
Ахаха, интересно почему при наличии у вас  критического мышления, у вас нет денег, власти и сми? Возможно вам надо критически осмыслить свою жизнь и прийти к выводу, что критическое мышление как раз у тех у кого деньги, власть и сми, а у вас только желание требовать для себя какие-то условия.  :-D
Рептилойдам наших детей совсем не жалко.
Да они вообще озверели, с раннего детства колют от гепатита, дифтерии, кори, туберкулеза, гриппа и других мифических болезней. Как бедные дети выживают, не понятно. Вот настоящие родители такого не допускают, и готовят своих чад с раннего детства к средневековью.
Что-то у вас математика не бьётся. Допустим, было 1000 человек невакцинированных, умирает 10 в день. Вакцинировали 600 человек, они бессмертны. Осталось 400 камикадзе. Но умирать стало больше
Хорошо, что у вас математика "бьётся". Забыл, кстати, вы математик-камикадзе или уже бессмертный математик?
А эти компании уже в курсе? )
Возможно, это два ИП, у каждого из которых по одному автобусу ПАЗ и они же по совместительству водители. Но в любом случае фраза "Две частные компании намерены с апреля прекратить работу..." отлично выполняет свою функцию.
Кто-то по личному хотению забор ставит, кто-то трос натягивает, а кто-то себе гараж на чужой земле строит. А потом они все вместе жалуются на власти. Нормальный подход, наших людей ничем не исправишь.  :-D
Конечно, идиоты. Вот во Франции - умные. Вакцинировано 75% населения, QR-коды масочный режим для шестилетних, а заболевают 300 тыс. в день (в пятьдесят раз больше, чем в Калужской области, если верить данным оперштаба). Не до всех ещё, видимо, дошло, что тряпочкой вирусы не остановить
Офигеть, да походу у вас математический склад ума. Давайте тогда, решите задачу. Если в РФ выявили 10 января 16 тыс заболевших, а 13 января 21 тыс. То какого числа мы достигнем текущих показателей Франции при условии экспоненциального роста?
Идиоты, через пару недель, когда больнички будут переполнены - опомнятся, но будет уже поздно. И за что они деньги получают? За отмену собственных постановлений?
Ну, будет она гореть вместе с зеленым, ничего не изменится.
Ну если прочитать ПДД, то можно узнать, что в случае зеленной стрелки вам не нужно уступать движение встречному транспорту. Можно быть уверенным, что у подъезжающего к перекрестку авто горит красный и он должен остановиться. И даже, если за рулём встречки немного не здоровый человек, то в случае ДТП при наличии регистратора не будет проблем с доказательством его вины.
У пешеходов то забрали 5 секунд, только забыли сказать, что 10 секунд забрали у тех, кто едет от Рылеева. Теперь в час пик там пробка от Огарёва. Стрелки нет, нужно убедиться, что встречный поток остановился прежде чем поворачивать, на это уходит тоже время. И вся эта клоунада началась из-за умника который придумал Рылеева сделать на выезд из города, а Плеханова на въезд.  И теперь его последователи пытаются методами костылей это исправить.
Да ладно Вам, вот скоро выйдите из дома прогуляетесь до парка, потом сядете в кабинку, момент, и уже на горном склоне. Покатаетесь на лыжах и обратно домой. Потом продлят дорогу до калужских термов, можно будет в баньку гонять. К этому времени уже все будем пенсионерами (если доживём), скидка в 50% считай в кармане.  :-D
Да у них постоянно такая история, пока не начнёшь писать письма. По ОМС должны оказать медицинскую помощь, если нет специалиста, то записать в другую больницу. Если нет талонов то поставить в лист ожидания и перезвонить. Если Вам просто отказали, то идёте к глав врачу и объясняете ему ситуацию, если не поможет, то можно писать выше. В своё время мне отказывали в детской поликлинике, но после письма вызвали на комиссию, после которой у меня проблем с записью не возникало в этой поликлинике ))
Мне, как IT - шнику и далеко не новичку в области компьютерной графики, интересно. А каким образом подлинность кодов проверяться будет? Компьютерная графика позволяет сгенерировать фактически любой код. OR - код в сертификате - это так называемый Aztec QR - code. Масса прог для его генерации. Ни разу не проблема. Охрандосам на входе ТРЦ и общепит админский доступ к ГосУслугам дадут, как в МФЦ? Ну - ну... Или некий родственник некоего чиновника "выиграл" тендер на закупку смартфонов (планшетов) с соответствующим программным обеспечением?
Так вы раскодируйте это QR код, там ссылка на госуслуги с сертификатом, в котором частичная информация о владельце. На любом телефоне сканируете, открываете ссылку, проверяете, что это именно госуслуги и сверяете данные с удостоверением личности. За подделку этих сертов в виде ссылки уже предусмотрено наказание, ну если конечно поймают )

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Теперь заживём

12.02.2024 24 09:42 10 11537

Последнее дерево, которое оставалось на склоне музея космонавтики и которое каким-то чудом пережило вырубку, благоустройство и "барыжный эффект" сдалось под натиском экскаватора. Верим - теперь со склоном всё будет хорошо! Нужен плакат - "космическому музею - космический рельеф".
PS На снимках яндекса еще можно увидеть как было и как стало.

Рубрика: Калуга

Вывоз снега, недорого....

04.12.2023 23 10:50 6 3800

В Калуге появилось новое место для складирования снега в сквере Волкова, далеко ехать не нужно. Милости просим господа.

Рубрика: Калуга

Кажется "барыжный эффект" продолжается

09.11.2023 23 14:30 6 4704

Думаю нашим чиновникам стоит не только лестницу перекрыть, но и дорогу от греха.

Рубрика: Калуга

Эпидемия на дорогах

07.05.2020 20 18:30 21 8758

Пока сотрудники ГИБДД охраняют бор от людей, на дорогах нашествие куда-то спешащих водителей, особенно в сторону грабцево. Ну надо уже как-то наводить порядок, а то так и до беды не далеко.

Рубрика: Калуга

Работа инспекторов на пл. Старый торг

05.12.2018 18 11:23 5 6706

В продолжение моей темы и темы других читателей. Прикладываю видео сегодняшнего марафона. Благодаря слаженной работе регулировщиков пусть в 500 метров по Кутузова занял всего 12 минут, итого 2.5 км/ч. Надо будет попозже сделать видео без регулировщиков, чтобы почувствовать разницу.

Рубрика: Поругать

Когда прекратится показуха

06.11.2018 18 09:09 23 6038

Уважаемые сотрудники ГИБДД, почти каждое утро Вы регулируете движение на пл. Старый торг при работающих светофорах, обеспечивая отсутствие заторов непосредственно на площади.
Для чего вы это делаете? Чтобы из дома правительства не было видно заторов? Или чтобы госслужащие могли приехать на работу, не останавливаясь на светофорах? Или может это утренняя зарядка с обучением автомобилистов жестам регулировщиков?
Благодаря вашей слаженной работе ул. Кутузова еле едет от ул. Луначарского ...

Рубрика: Поругать

Жара

28.08.2018 18 12:07 15 6276

Радуют последние деньки теплой погодой, жаль, что на некоторых она влияет негативно. Надо уже сделать рядом с городом автотрек, чтобы желающие могли получить дозу адреналина без создания опасных ситуаций для окружающих.

Рубрика: Я - репортер

Технология липового парка

22.08.2017 17 10:12 25 9624

Я конечно не специалист, но предполагал, что парки это зеленная территория, внутри которой обустраиваются дорожки. Если посмотреть на то, как обустраивается новый парк, то это больше напоминает пустыню – куча песка и щебня, которые укатывают техникой. Кажется, здесь будет площадь, а не парк. Возможно, я не прав и современные деревья больше любят песок и камни, нежели чем землю.

Рубрика: Я - репортер

Инновационные детские площадки

18.07.2017 17 09:57 6 5605

Порадовали детские площадки в новом инновационном культурном центре. Зону для занятия паркуром обнесли инновационным забором и закрыли на замок. Благодаря такому продуманному решению, дети начинают заниматься паркуром еще на входе. Также недалеко установлены две детские площадки с горками. Одна из них с мягким резиновым покрытием, другая установлена прямо в грязь. Обе также обнесены инновационным забором с замком. Это просто замечательно, поскольку дети наслаждаются нетронутой первозданной средой ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.