Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Alex10

Общий рейтинг:  322 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 6285
Оценка: +16332
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
Пора персональную уголовную ответственность высших чиновников устанавливать за такое. Тогда сразу порядок наведут.
Сам то понял, что написал? С такой логикой можно за каждого сбитого пешехода сажать гаишника! *FACEPALM*  В подобных ситуациях достаточно сажать владельца, чтобы в тюрьме подумал - а стоит ли вообще заводить бойцовскую собаку, если не можешь ее воспитать и следить за ней.
Ну, собаководы! Давайте, пишите, как дети животное спровоцировали...
Ты провокатор или дурак, если не можешь отличить бойцовскую собаку-убийцу от неагрессивной, потому что собаки такие же разные как люди. А таких собак конечно надо усыплять! *FACEPALM*
достали - президент, правительство, депутаты, чертов капитализм...
Ну вот опять ерунда получается... Стелла ж имеет табличку с мелконаписанным текстом,это ж надо подойти,прочитать,а посреди дороги это сделать сложно и весь ее смысл теряется.
нарисуют пешеходный переход
эх! и нам бы в озеро Хохловское, а то браконьеры всю рыбу загубили...
Конечно, в одночасье все переулки в частном секторе закатать в асфальт возможности нет,
зачем сразу в асфальт? вы хотя бы щебнем отсыпьте и уже будет кое-что.
"Мы сделаем вас счастливыми, сделаем вас счастливыми."
По его словам, данное занятие учит анализировать, концентрироваться и развивает навыки планирования.
а может учит убивать?
52 года с авто ! Ага, сегодня такой же, со стажем лет на 50, тошнил по Чижевского на Ниве, останавливаясь перед каждой ямой. Тоже, скорее всего, машина живая и лучше бы не выезжал из гаража, чтоб не издеваться ни над техникой, ни над соседями по потоку... А дрифт - спортивная дисциплина, и большая часть толковых гонщиков как раз вот с такой "классики" начинала во дворах. https://vdrifte.ru/
а видел молодых , которые тормозят перед каждой ямкой или поворотом и не на нивах! и что?  а спортом надо заниматься на специально отведенных площадках! *FACEPALM*
Аналогичная дорога Калуга - Козельск. Фуры с щебнем и песком постоянно долбят нежную дорогу, у которой похоже и подложки нормальной
Сейчас в этой теме налетит много недовольных, как так мы на заводе пашем за копейки от звонка до звонка а тут люди сотнями тысяч загребает. Но надо понимать, что эти люди приносят в месяц владельцу миллионы прибыли, поэтому такая и зарплата.
ну, и и страна у нас - одни манагеры по продажам "приносят миллионы прибыли"! а те, кто производят и создают эти самые объекты продажи, недостойны нормальных зарплат ?
то то  у меня целый день потом голова болела, в сон тянуло...
вот послали так послали
все уши прожужали с этой выставкой. ну, если деньги девать некуда, то наверно лучше отдать их на лечение больных детей, чем на очередную показуху!
Я бы на месте В.В. где нибудь в январе минимум два три десятка калужских бездельников просто посадил.Да чихал он с высокой колокольни на то, что происходит вокруг. Главное по отчётам всё красиво и гладко.
ВВ смотрит новости по телеку, а там сплошные успехи, низкие цены и военные победы.
сегодня в 8:30 проезжал мимо, на стройке тишина... такими темпами это безобразие надолго. в 12 часов опять проехал, а на стройке опять гробовая тишина.
почему до сих пор кредиты можно оформлять без заемщика, почему кредиты можно оформлять онлайн, почему нет фотофиксации ? уже задолбали эти тайные кредиты!
все эти так называемые причины только подтверждают некомпетентность руководителей, потому что они даже не знают объем работ...
Сбои в расписании возможны из-за непредвиденной поломкой автобусов или из-за заторовну так пропишите в контрактах, что у перевозчика обязан быть подменный фонд, и если автобус сломался - то пусть где хочет, там и арендует другой. Нет денег на автобус - пусть организует подменный фонд с другими, или уходит с маршрута.
ну, уйдут! а кто заменит? общественный транспорт должен быть только муниципальный и ходить по расписанию , а не как захочется!
Дождутся когда  люди с автобусов на машины пересядут и веь город  пробках станет.А  они за 10 лет еле денег на синие мосты наскребли.
сейчас с такими ценами на ведра с болтами это вряд ли возможно!
а 7 ноября забыли, что ли ? ]:->
что ща нытье - я в советские времена постоянно учился по субботам и ничего страшного не случилось, одна польза!
Кто это сделал, пока неизвестно.
какой-то идиот
Просьба оставлять свои автомобили на специально оборудованных парковках
хорошо бы, но почему то власти об этом не думают и любое свободное место отдают под ТЦ или жилье, а мест на улице на всех не хватит!
Что сейчас творится на Синих мостах в Калуге - очередной срыв сроков строительства. Нет даже даты окончания ремонта.
когда 3 калеки трудятся в час по чайной ложке другого ждать и не приходиться. не удивлюсь, если подрядчика выгонят, а надо гнать руководителей повыше...
массовый спорт/физкультуру нужно продвигать болельщики могут из ящика посмотреть
одно другому не противоречит! а на стадионе смотреть матчи гораздо интересней , чем по телеку. но пока Калуга не будет иметь своего нормального стадиона в относительной доступности (хотя бы как в Туле) футбола у нас не будет, потому что без болельщиков играть не интересно .
сейчас это вообще стрёмный перекресток! неужели на время ремонта мостов нельзя было поставить временный светофор?
идеальное место для стадиона это сквер Волкова. было бы желание у властей и деньги, а вопрос с очистными можно наверно решить... но зачем российской деревне Гадюкино современный стадион? хотя в советском городе Калуга он был !

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »

Реклама медучреждений.

21.06.2023 23 16:29 11 6833

В последнее время подобной рекламы стало слишком много. Не идут люди лечиться или перестали болеть? А может просто надо снизить цены?
На прошлой неделе запломбировал зуб (три канала) - 12000р за полчаса работы!!! Не многовато ли, товарищи врачи?

Рубрика: Калуга

С праздником, товарищи!

07.11.2015 15 15:29 8 4971

Т.к. все СМИ полностью игнорируют это историческое событие, то я поздравляю людей труда с нашим праздником!!!

Рубрика: Поздравить


01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2020 03:00
1
Амнистия
01 окт 2020 03:00
1
Амнистия
01 сен 2020 03:00
1
Амнистия
01 авг 2020 03:00
1
Амнистия
08 июл 2020 07:55
-5
Мат в комментариях.
01 сен 2018 03:00
1
Амнистия
01 авг 2018 03:00
1
Амнистия
01 июл 2018 03:00
1
Амнистия
08 июн 2018 10:25
-3
Оскорбления пользователей