Данный ресурс может содержать материалы 18+

Дмитрий Сергеевич

Общий рейтинг:  11 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 67
Оценка: +157
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 9
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.71
Дмитрий
Пол: М
Семейное положение: женат
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Ген.Попова 24 голубой ситроен, без номеров, с разбитыми стёклами уже врос в землю, ген.Попова 28 девятка ржаво-зелёного цвета, со спущенными колёсами, стоят эти машины уже долгие годы и никто не обращает внимание... Куда написать чтобы их забрали?
А куда можно написать, чтобы забрали машины?
генерала Попова 24, ситроен, без номеров...
Генерала Попова 24, ситроен стоит уже лет 10, как бы не больше, стёкла разбиты, номеров нет, дети лазают и прыгают по нему...
Т.е. судя по прогнозам погоды, и прогнозам предков, нас ждет холодное, ненастное, жаркое лето...
Да на "правом" вообще нет контроля за водителями. В этом районе нужно весь состав (оставшийся) ГИБДД выводить на круглосуточное дежурство.
Согласен, по утрам вообще творится какое то безумие, особенно на "Т"- образном перекрестке (ген.Попова-Тульское шоссе), хоть бы камеру что ли повесили, а то висит пустышка а толку от неё нет...
А давно октябрь стал первым осенним месяцем? Видимо я чего то не знаю...
Правильно, а то долго уже асфальт лежит хороший...
Проезжал вчера мимо, и не понял почему такие повреждения, судя по всему шкода стояла на месте и поворачивала налево, а рено въехал в зад. Но шкода свежая, и её уже в утиль, по повреждениям такое ощущения что она ехала задом со скоростью 100 км\ч и въехала в рено... Жесть какая то...Там есть поворот налево? Чисто из любопытства.если верить гугл-картам,  это поворот налево в Будаково!
да это и было на повороте на Будаково, не знаю почему написали Крутицы...
Проезжал вчера мимо, и не понял почему такие повреждения, судя по всему шкода стояла на месте и поворачивала налево, а рено въехал в зад. Но шкода свежая, и её уже в утиль, по повреждениям такое ощущения что она ехала задом со скоростью 100 км\ч и въехала в рено... Жесть какая то...
кто за этим следит и в итоге убирает? Конечно, вы за этим следите, и я так предполагаю вам это и убирать  :-) А если без шуток, ловить и штрафовать, крупными суммами, только некому этим заниматься, все силы брошены в другом направлении...
Молодцы  *YES*
Если он будет переводить, врачебный почерк и язык на человеческий, то это очень интересная идея )))
Лучше бы рекламу надоедливую и вылезающую со всех сторон убрали бы...
Так много вопросов и так мало ответов, ну хотя бы парочку дайте. Что вы употребляете и где вы это берете?
Настолько редкая модель, что даже фото похожего не нашли )))
Да, только на сколько я знаю это бетоновоз )))
Это там где год назад сдали новый мост?
А какие то не хорошие люди, расстреляли аистов, в районе поворота на деревню Боково, за Ахлебинино в тульском направлении, 2 или 3 аиста лежат на поле. Ну по крайней мере это моё предположение, не могли же они просто так погибнуть втроем.  
:-) На правом берегу не только улица генерала Попова есть, и это уж точно не она...
б-р Сиреневый 14, стоит ваз 2105, на котором судя по всему прыгают подростки, уже без стекол с помятой крыше, стоит поперек разметки, на спущенных колесах и всё такое, видимо давно ни кому не нужен, жаль нельзя выложить фото.
Хорошо хоть на выходных, перекрыли бы полностью Воронина и почистили бы за одно, за всю зиму не разу не чистили, днём там одна полоса и пробки из-за этого.
Недостроенный детский сад на правом берегу, рядом с которым поликлинику собирались стоить в предыдущей статье. Куда писать то хоть бы ссылки какие написали?
Поликлиника конечно хорошо, но если её будут строить как детский сад который рядом, то от этого грустно. Казалось бы не хватает детских садов, а тут стоит сад посреди поля, почти готов, остались только отделочные работы. Но нет видимо кончились деньги и всё забросили. Самое обидное что его ни кто не охраняет, а там уже побита половина новых пластиковых окон, и ошиваются всякие маргинальные личности. Жалко что если он строится за бюджет, то это наши деньги потраченные в никуда, которые потом опять будут израсходованы на ремонт разрушенного недостроя. Но никто не видит почему то этого. Может редакция покажет отвечающим за это людям данную информацию.
Уж лучше так, там рядом школа и детский сад, запросто мог ребенок выбежать из этой арки.
Проезжал мимо, там участок такой, что не понятно как они умудрились, разогнаться то негде чтобы такую кашу устроить.
Удалено администрацией. Спам.
А ещё про подземную парковку вряд ли кто подумает и когда построят дворец, Ленина, Московская и Баррикад станет пешеходной )))
На сколько я знаю в Калужской области нет Барятинского района, есть Кировский в котором есть село Барятино.
Мне нравится отговорка всех этих любителей поворачивать не из своего ряда: - "я же ни кому не мешаю, ты типа поворачиваешь из своей я из своей." не раз такое слышал.

 1 2 3 > 

Перекресток Кирова и Плеханова.

14.10.2019 19 08:00 1 4817

В дополнение к новости, хочу предложить такую идею, как мне кажется логичную. Что если сделать сделать Суворова в сторону Рылеева двух полосной полностью от Плеханова до Рылеева, а в обратную сторону, то бишь Рылеева до Плеханова одной полосы достаточно, т.к. до ремонта дорог трафик с Рылеева отлично рассасывался по одной полосе на выезд из города. Если беспокоят те кто поворачивают с Плеханова на Суворова на право, т.е. пешеходы тормозящие движение, можно сделать светофор с задержкой для пешеходов ...

Рубрика: Калуга

Про проект Шопинской дороги.

03.11.2017 17 08:38 6 6343

Я конечно понимаю, что тема про правый берег надоела тем кто далек от данного микрорайона, но меня как жителю данного места, этот вопрос очень волнует. Поэтому попрошу не сильно закидывать тапками и камнями.
А вопрос собственно вот в чем - видел ли кто нибудь окончательный проект данной дороги, я понимаю что согласовывать проект с простыми смертными, дело не благодарное. Но так как я живу на улице Сиреневый бульвар, меня мягко сказать, не очень радует ситуация с поездкой в центр практически ...

Рубрика: Я - репортер

Вторник - День добрых дел !!!

13.06.2017 17 11:37 0 4370

В районе дачного кооператива «Родничок», расположенного за деревней Крутицы по трассе в сторону Тулы, найдена белая собака (девочка) в возрасте 7-8 месяцев с ошейником от блох. Собака спокойная, дружелюбная, любит детей, понимает команды.
Вернем собаку хозяину или отдадим в хорошие руки. 8-910-513-95-66

Рубрика: Я - репортер

С - справедливость.

28.06.2016 16 10:23 32 7828

Сразу прошу прощения за неверную дату и время, так как регистратор китайский. Сие действо происходило в деревне Андеевское в воскресенье 26.06.2016 примерно в 17:00. Пробка стояла от заправки до карьера, такое ощущение было что вся Калуга поехала купаться в одно место. Жалко конечно что у нас только одно подготовленное место для купания. А еще у впереди едущего, нашего любимого такси, почему-то не работает не один из трёх положенных стоп-сигналов, и задумался, а перед выездом их вообще кто нибудь ...

Рубрика: Я - репортер

Любимый памятник на площади победы.

29.06.2015 15 16:23 22 3659

Поутихли споры по поводу памятника Жукову, и тут мне на глаза попался старый выпуск программы "Среда обитания", там говорилось о радиации, и мерили её у памятников в Москве, одним из них был как раз тот самый памятник великому полководцу, возле него приборы показали значительное превышение радиационного фона. В связи с чем в голове созрел вопрос, а в связи с чем они вообще решили от него отказаться? Там конечно больше измеряли сам пьедестал, но всё же интересно, может у кого-то есть дозиметр ...

Рубрика: Я - репортер

Благоустройство. 18+

21.04.2015 15 07:41 17 7311

Рискую быть забаненым, но всё же попробую. Видео на тему - Кто и через Что украшает наш город. Для не терпеливых смотреть последние 5 секунд.

Рубрика: Я - репортер

Пробка на правом (много букв)

03.09.2014 14 14:38 73 8579

Простояв второй день полчаса утром в пробе, невольно начинаешь размышлять, и в голове появляются вопросы:
1. Участок дороги от моста до секиотовского кольца ремонтируют с конца весны, но почему то самый загруженный участок перед светофором, как будто усмехаясь начали ремонтировать в одно из самого загруженного времени 1 сентября(и за пару дней до этого), т.е. когда люди были в отпусках, на каникулах, и соответственно трафик был меньше этого нельзя было сделать а теперь когда всем на работу ...

Рубрика: Я - репортер

Грачи прилетели

21.07.2014 14 12:31 31 3684

Прогуливаясь по парку Циолковского обратил внимание что примерено треть парка загажена продуктами жизнедеятельности птиц там обитающих, а если по весне поднять голову вверх то понятно почему, на деревьях огромное количество гнезд ворон, и с каждым город они только увеличиваются, сейчас их не видно из-за листвы, но они есть. Но это ещё как бы не самый центр, а в пятницу решил посидеть в парке на сквере Мира, ну не тут то было, крик от птиц стоял такой что невозможно было разговаривать сидя друг с ...

Рубрика: Я - репортер

Дневные зарисовки.

08.07.2014 14 13:38 9 4503

Проезжая на днях по улицам города обратил внимание на новые особенности наших карет "Скорой помощи", и задался вопросом. То ли это Калужское ноухау - новейшее средство анестезии, то ли система безопасности от угона автомобиля. А вообще то стало грустно что техника спасающая жизнь находится в таком состоянии, лучше бы вместо фонтанов возле администрации, купили пару автомобилей для скорой, но это моё личное мнение.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.