Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Igor20

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 117
Оценка: +851
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 > 
Эту ситуацию прокомментировал заместитель министра здравоохранения Калужской области Илья СОВАКОВ: - Если лицо не может привиться, то есть имеет противопоказания к вакцинации, это не означает, что она не может заболеть ковидом и/или стать источником распространения инфекции.- что то не вижу логики в данной фразе. Или она зам министра и не нужна? А человек сделавший прививку что не может быть источником распространения инфекции? Или просто стоит задача всем через колено навязать куаркод?
Этот господин зам какой то там внутренней политики может вакцинироваться если хочет хоть каждый месяц, но за нарушения Конституции при данной "вакцинации" кто то ответит. Не зря Путин дистанцировался от этого. Что то знает. А потом окажется что нарушали на местах и их с честным лицом накажут.
В инете видел такие обращения из Самары,Архангельска и еще городов уже не помню каких.
В заглавии ошибку исправьте. Рекольтивировать на Рекультивировать.
Дискриминация в чистом виде, но законы пока не действуют.
"В противном случае работодатель получает право отстранить их от работы без оплаты или перевести на удаленку" . Что это Шапша постеснялся ссылку на закон привести по которому якобы работодатель имеет право отстранить от работы.Забыл? Или понимает что потом придётся говорить что его не так поняли?
А куаркод в каком законодательном акте прописан? Хотелки роспотребнадзора не являются законодательными актами.
Уже начинают напрягать. Лукашенко один держится. Надо Шапшу к нему на перевоспитание.
Статья о чем? Пишите только хвалебные комментарии? Чипполино ещё не запретили?
Им что заняться больше нечем?
Стоило только Нуланд 12го приехать и завертелось.
25%.Да ,доверие к власти около нуля.
Какое наблюдение за выборами. Стоит на участке какой то принтер куда суешь бюллетень и потом он типа покажет кто за кого голосовал. И типа все будет честно. Клянусь пенсионной реформой. Полный фарс.
Обычную медицину разваливаем, создаём виртуальную.
Ближе к выборам с такими темпами напишут что средняя зп 100 тыс.)
Я в итоге не понял, это коммерческая структура? А губернатор типа на подтанцовке?
Так это с такой помпой обьявили о постройке  коммерческой организации?
Да. Получите выплаты, но сначала пройдите квест.
А мне в рассмотрении заявления сотрудники полиции в аналогичном случае отказали. Им лень было искать наверно.
Молодцы. Хоть обозначили свою позицию. Хотя кроме петиции ничего вроде не делали в этом направлении. А петиций против принудительной вакцинации и так уже много.
Кого у нас осенью выбирать будут?
Хорош людей 327 ст кошмарить там Рассматриваемый состав преступления отсутствует, если подделан, изготовлен, сбыт документ, который не предоставляет никаких прав и не освобождает от обязанностей, а равно документ, исходящий от частного лица, даже если он и заверен нотариусом, должностным лицом.Лучше бы написали какие статьи конституции, законов РФ и международных нарушает принуждение к вакцинации и применение вакцин по которым не закончены исследования.
Да, морковь такими темпами скоро биткоин перегонит))
«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика» — так написал Марк Твен в работе «Главы моей автобиографии» (журнал «North American Review» от 5 июля 1907 года.
А где Ковивак? Или у него нет лоббистов в правительстве?
К сожалению ни на один вопрос про вакцинацию он не ответит. Пусть тогда ответит про возможность сокращения за ненадобностью министерства труда, все равно от них толку никакого.
За кого угодно только не за ЕР
А на сентябрь обещают выпустить вакцину которой можно прививать детей. И что без неё в школу и детсад пускать не будут?
Нюрнбергский кодекс – международный документ, регулирующий принципы проведения медицинских опытов над людьми. Кодекс был разработан и принят после Нюрнбергского процесса над врачами в 1947 году[1] и является основой для многих национальных и международных законов[2].
Ждём такого же письма от оленеводов

 < 1 2 3 4 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.