Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Rorschach

Общий рейтинг:  75 
Статус: 
Жизнь жестока ко всем. Ливень льет на святых так же, как и на грешных.Правосудие настигнет всех нас, не важно, за что...Я не оправдываю и не осуждаю — я понимаю.
Комментатор:
Комментариев: 2673
Оценка: +3618
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 74
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 2.77
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Тема заслуживает того, чтобы попасть на сайт, не находите? :-)
У меня еще одного во дворе бампером зацепили, тоже написать надо обязательно.
, каждому пришедшему досталось по 250 грамм мороженого, а это уже не пять рублей ))
Мне пешком 2-е мин идти) Если не забуду дойду проверю
Ну, т.е. как свои в аэропорт добираются и обратно - никого не волновало. Когда же это лизоблюдство кончится? *FACEPALM*
Я так понимаю администрация думает, что сенегальцы будут каждый день на ночевку домой летать, потому что будут демать, что в РФ не безопасно)
Удалено администрацией. Мат. Данный пользователь уже банился за мат в комментариях ранее, после чего был амнистирован в обмен на обещание больше так не делать, однако нарушил данное слово. В связи чем аккаунт заблокирован навечно. В очередной раз просим вас обратить внимание на то, что мат законодательно запрещен в СМИ, коим этот сайт и является. Мы не требуем от вас многого - всего лишь не материться, не оскорблять людей и не опускаться до грязной ругани и брани. Просим вас с уважением относиться к этим простым правилам.
Судя по фото это один вафельный стаканчик попиленный на части, примерно на 4-ре. Интересно кто-то из-за 5-ти рублей еще решит на маршрутке проехать за халявой?)
"Шевроле Клан" по русски "Шевроле Лачетти"
Нет ничего более постоянного, чем временное
Могу помочь
Помогите с садиком!)
ГИБДД - она, инспекция
Опять по кругу пойдем, уже здесь обсуждалось. Аббревиатуры, которые читаются как слово, а не по названиям букв (то есть не "гэ-и-бэ-дэ-дэ", не "о-о-эн", не "тэ-а-эс-эс") не наследуют род основного существительного, а приобретают собственный род. То есть если они звучат как слово среднего рода ("гибдэдэ"), то они среднего рода. Если как мужской ("тасс") - то мужского ("тасс уполномочен заявить", несмотря на "агентство"), и так далее. ИЛИ § 147 Род несклоняемых существительных 7. Аббревиатуры. Аббревиатуры, образованные соединением начальных букв тех слов, из которых состоит полное наименование, определяют свой грамматический род по роду ведущего слова составного наименования, например: МГУ (Московский государственный университет) праздновал свое двухсотлетие; РТС (ремонтно-техническая станция) заключила договоры с рядом колхозов. (На Либрусеке издание старое, 1971 года, но, насколько я знаю, здесь ничего не изменилось. Таким образом, по слову "инспекция", определяется женский род аббревиатуры: неподкупная ГИБДД :) ЗЫ На улицу вообще выходить опасно, почитайте раздел ПРОИШЕСТВИЯ. "Кому суждено сгореть, тот не утонет." ЗЫЫ Я думаю происшествия вписывается в статистику естественной убыли населения.
это один из возможных сценариев. Вот Вам другой возможный : на основании ложных выводов муж заподозрил жену в измене и решил отомстить возможному сопернику.
Читайте внимательнее зачем выдумывать "в ходе состоявшегося разговора не только высказал угрозы убийством, но и произвел выстрел в лицо своему собеседнику."
пожестче говоря там есть ее остатки
Там островок безопасности (если посмотрите, так еще и остатки разметки есть)
Ну как нет, если бы еще метров 7-8 шарахаться от марщрутки, то недалеко и разделительная
по ГОСТу ширина 3,5 это еще через 2-е полосы прыгать надо. По пострадавшей машине не видно, что он очень уж сильно стартовал, ну бочину конечно покоцал. Если так бояться, может лучше вообще на дорогу не выездать.
вот если бы у маршрутки был бы желтый знак ОТ, то согласен, в противном случае это просто микроавтобус, да и сколько его пропускать? если он практически поперек поехал
ссылку на пункт ПДД. Пока не проедет или вы видите, что на вас машина несется, вы ее в лоб словить пытаетесь?
"- Сегодня ночью увязли 3 машины, рискнувшие первыми освоить нанопарковку по-калужски, - рассказала нам местная жительница Елена ДЕДУХ" - где 3-и если на фото одна?
резко взял влево через сплошную, в результате вмял девчонке на машине всю бочину, ей уже некуда было шарахаться от этого Оленя, если только на встерчку через ограждения.
Ээээээээ как бы по мягче сказать, что вы ВРЕТЕ..... сплошной там не нет, а если машина стояла как я видел, то встречки там нет. Но маршрутку она должна была выпустить с остановки, а маршрутка должна была удостовериться, что ее пропускают. Но в целом, маршруточники там офигели.
Я так понял, мужик попросил отстать от супруги по хорошему, товарищ его послал, но что итог в общем закономерный, один с чужой женой в больнице и на свободе, второй поедет на отдых.
Ну тогда нужно ТОГО вождя хотя бы похоронить. Так сказать освободить место....
Если у вас вождь, то вам наверное ближе его съесть.
Как нет??? http://dob.kaluga.ru/index.php/theme/stacionar/otdeleniya/gematologicheskoe - Евстратов Андрей Викторович, врач – гематолог высшей квалификационной категории, заместитель главного врача по лечебной работе и главный детский гематолог-эксперт Калужской области, - Смирнов Владимир Юрьевич – врач – гематолог Высшей квалификационной категории. - Кононир Марина Ивановна - врач – гематолог Второй квалификационной категории. - Михайлов Виктор Михайлович – врач - реаниматолог Высшей квалификационной категории, главный врач больницы. Специализация центра: детская гематология/онкология. История отделения: С 01.01.2008 года отделение развёрнуто на 30 коек. Имеет 17 палат, причём 9 палат для пребывания матери и  1 ребенка. Также в отделении имеется процедурный кабинет, малая операционная, сестринская, кабинет старшей медсестры, игровая, ординаторская, кабинет зав. отделением, столовая. А в чем проблема отвести к взрослому платному гематологу, дай бог уже почти 18 лет?
"Кому нужна эта показуха?!" - вы еще не ПОНЯЛИ?? Это все для ВАС!
Осужденная Калужским райсудом за особо крупное мошенничество Феллер Елена очки не носит.
А что вы за нее так переживаете?
В каком именно мошенничестве?
У книжке в библиотеке поменяла обложки.
Обратите внимание, что пятнашка тоже выполняла разворот, но в отличии от фиата по правилам.
ЧЕГО???? ТЫ ПРАВИЛА ЧИТАЛ??????? пункт 9.2 Правил дорожного движения: 9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. Тут лишение прав за выезд на встречку. ТУТ ВООБЩЕ КТО-ТО ПРАВИЛА ВИДЕЛ В ЖИВУЮ?
Поворачивающий грубо нарушил все возможные правила разворота на регулируемом перекрестке. Фольц оттормаживанием на желтый останавливался бы на перекрестке, создавая затор.
Какие "все возможные правила" он нарушил, за исключение не пропуска? В пункте 6.14 говорится о том, что водители, приближающиеся к светофору на зеленый свет и проезжая уже на желтый не обязаны останавливаться, поскольку для этого нужно будет прибегнуть к экстренному торможению перед стоп-линией. Такие действия могут создать аварийную ситуацию. Ждем, ждем)
Поздно опомнились, весна давно, все давно взошло, будьте внимательнее, протрите очки.
Давайте представим, что выберут Виталия ЕРЕМЕЕВА (гипотетически), должность министра минэка уже заняли, так что РАЗУМОВСКИЙ действительный реальный кандидат, а Еремееев технический, как бы он не говорил.
Давайте не обобщевстлять :-[ Всякому мир видится по разному.
"Да, я не реалист! Да, я вижу мир иннначе, чем вы! Ну, так что ж с того? Положим, я вообще за условное искусство! Ну, давайте же спорить! Дайте доехать до Самары!" (с) 12 стульев ОБ. А вообще у нас государство потом делит по кружкам, кого в дурку, кого в тюрьму ;-)
Как продать залежалый товар, за космическую цену.
"Согласно материалам уголовных дел, террористы, проникающие на территорию России под видом мигрантов, часто арендуют жилье." что в общем логично " В связи с этим арендодателям напоминают об ответственности за незаконную сдачу жилья внаем  и бесконтрольное пребывание там иностранных граждан." Допустим я официально сдал квартиру, заплатил налог, на каком этапе и кто отследит, что я сдал квартиру террористам?? Данные сведения есть только у меня.... в общем статья БРЕД!!!!
А в использовании сотового телефона за рулем не виноват?
За это наказания нет, разговаривать нельзя, а все остальное можно.
А что тут такого?
Как минимум никто уже не гарантирует получение сообщений.
    Порой с теплотой в сердце вспоминаешь старика Чарльза Линча!     Это, как раз, тот случай! Ага ещё и был такой Чарльз Дарвин.
Ну организуйте клуб Вигилантов.
Анекдот В исполком пришла жалоба: "Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру". Приехала комиссия, смотрят в окно. — Ну и что? Ничего не видно! — А вы на шкаф залезьте! — Ну, залез, — говорит представитель, — все равно не видно! — Двигайтесь левее... — Все равно не видно! — Еще левее! Тут представитель двигается и падает с края шкафа. — Вот видите! А я так целый день! anekdotov.net

 1 2 3 4 5 6 >  »
 < 1 2 3

ДТП на Андреевском карьере

27.07.2014 14 00:58 15 6873

Вчера примерно в 23-30, произошло ДТП на Андреевском карьере. Желтый фиат вылетел с Андреевского карьера не уступив дорогу проезжающему а/м Киа Спортадж. По итогам фиат можно тоталить, киа я бы на месте водителя затоталил (кузов повело, подушки вскрлись...). Похоже водитель фиата был в нетрезвом состоянии....
На удивлении скорая и пожарная были мин через 10-15 после вызова.

Рубрика: Я - репортер

Цифровое эфирное телевидение калуга Пакет РТС-2 + 10 каналов

09.07.2014 14 15:29 0 3331

С 3-его июля появилось вещание пакета программ РТРС-2 (еще 10 каналов) входят следующие телеканалы: РЕН ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, НТВ Спорт плюс, Звезда, Мир, ТНТ и Муз-ТВ.

Вчера настроил, все работает отлично.

Рубрика: Корзина

На Дзержинского рухнуло дерево

10.06.2014 14 15:03 13 3772

На ул. Дзержинского рухнуло дерево, сейчас стоит машина пожарной службы, с мигалками проехала машина МЧС, проезд с улицы Московской весьма затруднен.

Рубрика: Я - репортер

Град на голубых озерах

07.06.2014 14 20:10 12 5819

Ну что кто попал под сильный град на голубых озерах?
Для тех кто не в курсе, был сильный град, диаметром до 2-2,5 см.... Народ бегал и закрывал машины, чем только можно))) В общем может попозже выложу видео....

Рубрика: Я - репортер

Рейд ГИББД

06.06.2014 14 21:49 0 4087

Видел как проходит рейд ГИББД, примерно в 8-мь вечера, поворачивал в сторону набережной со стороны улицы Ленина. Поток который поднимался с набережной был остановлен сотрудниками ГИББД, работало примерно 5-ть сотрудников, что-то спрашивали у автомобилистов. Ниже у поворота в парк стояла еще группа сотрудников, и тут когда я думал, что сейчас будут останавливать и просить дышать в трубочку, на нас никто не обратил внимания. На лицах сотрудников была улыбка до ушей, и они прикалываются над ситуацией ...

Рубрика: Я - репортер

ДТП у шестой школы

25.05.2014 14 10:11 3 5232

Вчера было забавное ДТП у шестой школы пол одиннадцатого вечером. Шустрый молодой человек, ехавший на машине тойота с ПБ, решил перед потоком развернуться назад по направления на правый берег. В итоге загорается зеленый свет светофора тойота вырывается вперед, уходит на середину дороги в обратном направлении, это мешает движению 2-ум ам. Тойота уходит, правую полосу, но за миг до маневра со светофора стартует логан (с учителем), в момент когда тойота ушла с его полосы, товарищ на логане пытается ...

Рубрика: Я - репортер

Странные автолюбители

03.05.2014 14 16:04 36 6546

Смотришь на некоторые машины в городе, лозунги пишут, такое ощущение, что им понравилось решили на машине написать, что не забыть ну и машину разукрасить по ощущениям.

Рубрика: Я - репортер

Ремонт дорог!

02.05.2014 14 17:53 11 4479

Интересно, а рабочие которые успели наковырять дыр для ямочного ремонта успеют за завтра до дождей все дыры заделать?
Кстати никто не знает почему нельзя сразу асфальтом дырки заделывать?

Рубрика: Поругать

Внимание! Для всех кто сдает свое жилье!

11.03.2014 14 00:44 25 7710

Пока мы отдыхаем, наши законодатели во всю трудятся

Очень интересный законопроект внесён в Государственную Думу:
О внесении изменений в статью 17 Жилищного кодекса Российской Федерации
Законопроект № 461001-6
Дата внесения в ГД РФ: 26.02.2014
Вид закона: Федеральный закон
Инициаторы: Депутат Государственной Думы С. Катасонов
Дата последнего решения: 27.02.2014
"направлен в Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному ...

Рубрика: Я - репортер

ОЛИМПИАДА НАЧАЛАСЬ!

07.02.2014 14 20:36 33 5408

Всех с началом Олимпиады! Какой бы она не была, и как бы мы к ней не относились))

Рубрика: Поздравить

Качество новостей на сайте КП

24.01.2014 14 18:24 10 4071

А не кажется ли глубоко уважаемым читателям, что большинство новостей на сайте напоминает "Я пошел в магазин за хлебом, купил 2-а батона, домой поехал с подругой, всю дорогу веселились". Может надо переставать постить новости, малозначимые для общей массы населения?

Рубрика: Поругать

ГДЕ ПАРКОВКИ???

21.01.2014 14 16:46 52 5583

В ответ на эту заметку (http://www.kp40.ru/narnews/critic/24639/) хочется написать %сабж%. До какого времени наша администрация не будет задумывать об автолюбителях провоцируя их на нарушение правил ПДД. До какого времени власть будет разорять на камеры и парконы, но не будет думать о безопасности участников движения? Почему автоводителей могут только штрафовать и провоцировать на нарушения. Предлагаю написать коллективную жалобу в прокуратуру с целью провести проверку!!!

Рубрика: Поругать

Не пускают машины в город

16.01.2014 14 10:54 3 3938

На Секиотовком кольце стоит машина ГИББД и не пускает автомашины в город, только в объезд. Видно народ в горку после моста подняться не может.

Рубрика: Я - репортер

Дорожный патруль – Калуга

04.12.2013 13 14:17 51 7122

Нравятся мне калужские правдолюбы которые сами говорят какие они хорошие и готовы бороться за права и обеспечения порядка на дорогах:
http://www.kp40.ru/narnews/ireport/23609/
http://www.gibdd.ru/r/40/news/366807/
но как обычно происходит, в чужих глазах соринку видим, а в своих бревна не замечаем. Красивую наклеечку налепили и считаем, что все можно)). Вот и сейчас члены патруля охотятся на нарушителей, а сами как например н198тт40 паркуются где хочет (у дикси на плеханова под ...

Рубрика: Я - репортер


 < 1 2 3

01 сен 2018 03:00
1
Амнистия
01 авг 2018 03:00
1
Амнистия
01 июл 2018 03:00
1
Амнистия
01 июн 2018 03:00
1
Амнистия
01 мая 2018 03:00
1
Амнистия
24 апр 2018 17:23
-5
Мат, нарушение взятых на себя обязательств. Вечная блокировка аккаунта.
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 03:00
1
Амнистия
21 фев 2017 15:22
3
Амнистия в обмен на обещание больше так не делать
20 фев 2017 14:18
-5
Мат, оскорбления