Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Влюбчивый

Общий рейтинг:  43 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1089
Оценка: +2128
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 >  »
Граждане мрут как мухи, калужские бездельники по прежнему саботируют работу по наведение порядка в общественном транспорте по соблюдению пассажирами масочного режима. До каких пор калужские бездельники под руководством Шапши будут саботировать эту работу. Достаточно ежедневно по 100 человек штрафовать и все дебилы сразу наденут маски. Дебилов перемещающихся в общественном транспорте без масок, нужно воспитывать рублем. Денег нет лопату в руки и на уборку города.
Думаю что калужские бездельника как всегда не выполнят взятые на себя обязательства. Все ли 100% работников контор бездельников привиты ? Отчитался ли перед гражданами господин Денисов, что 100% работников городской управы привиты или как всегда бездельники в кусты. Отчитался ли господин Шапша что 100% его правительства привиты или слабо убедить 100% бездельников сделать вакцинацию ?
Не кому он не нужен. Денег через него пропустили уйму. Да еще дедушку Ленина запихнули в кусты.
А ведь вместо постамента могли 20 квартир в Кошелеве проекте сиротам построить, а если в районах области то и все 50 квартир.
Причина галопирующей продуктовой инфляции в Калуге, это прежде всего бездействие калужских бездельников по обработке земель Калужской области. Примерно 50% пахотных земель доставшихся от Советской власти заросли бурьяном, борщевиком березами и осинами. Для того чтобы поднять сельское хозяйство Калужской области нужны государственные инвестиции, частник не потянет эту программу. Для частника главное прибыль и он в далекую прибыль вкладывать деньги не будет. Нужно срочно создавать государственные совхозы, чтобы можно было вкладывать в сельское хозяйство Калужской области бюджетные средства. Гражданин Шапша ознакомьте калужан с вашими действиями по возрождению сельского хозяйства Калужской области.
Для начала нужно заблокировать студенческие проездные у всех тех кто не прошел вакцинацию. Студентам полезно ходить пешком. А то без масок и льготный проезд. И оформлять им студенческие проездные только после вакцинации.
Мы всё ждём когда нам Шапшаа маску оденет или лично выйдет штрафовать. Сами подумайте, а ему это надо? Кому надо тот сам оденет и маску и добровольно сделает прививку. Если Ты упертый и не хочешь расстаться КОРОНАВИРУСОМ, то Тебя никто не будет мешать. Та что вперед на мины!
Не знаю как Вы, но я всегда одеваю маску перед входом в общественный транспорт и магазины. Сообщу так-же что давно уже сделал вакцинацию и скоро буду ревакцинироваться. Но вот есть большая масса дебилов которые нарушают масочный режим в общественном транспорте, при этом кашляют на весь троллейбус или автобус. По поводу вперед на мины. Сообщу вам что не наделен соответствующей властью, в отличии от гражданина Шапши и структур находящихся в его подчинении. А что я сейчас вижу Шапша спрятал голову в песок и кроме разговоров ни чем не занимается у него есть власть над его подчиненными. По поводу упертый то это инстинкт самосохранения и на текущий момент, другого воздействия на бездельников, кроме как призывать их к работе и совести у меня нет, напоминать им, что они должны работать, служить гражданам и заботится о их безопасности в том числе и от биологической опасности. Придут выборы обязательно пойду голосовать чтобы попытаться законно поменять бездельников на более ответственных людей. Просто ждать когда у них проснется самосознание и совесть это удел далеко не умных людей. За свое благополучие нужно бороться всеми законными методами. добавлю По поводу сам ли лично, он должен каждого штрафовать, то если такое произойдет то грош цена ему будет как руководителю. Но он должен постоянно напрягать своих подчиненных чтобы в общественном транспорте и магазинах не было безмасочников. Так-же ему стоит не забывать, что в Калужской области галопирующая продуктовая инфляция, основной вклад в которую внесло бездействие калужских бездельников. А в Калужской области порядка 50% пахотных земель заросли бурьяном, борщевиком, березами и осинами. А сейчас уже наступило время когда нужно планировать работу на 2022 год, посевная уже не за горами. Сколько государственных совхозов, создаст Шапша?, для вкладывания бюджетных средств в развитие сельского хозяйства КО, чтобы преодолеть кризис с брошенными землями.
Т.е.лечить стали хуже?
т.е калужские бездельники все лето саботировали работу по наведению порядка в общественном транспорте. Это все бездействие гражданина Шапши. Более того сейчас из-за бездействия Шапши люди пачками мрут и с другими заболеваниями т.к. часть медицины перепрофилирована на борьбу с ковидом.
Уважаемый В.В. Путин отберите лицензию у Калужского педа. Я очень хорошо помню, как министр образования слезно просил у Вас увеличить бюджетное финансирование для педагогических вузов Сибири и Дальнего востока. Мол не хватает педагогов. Вы тогда еще ему сказали, что мол можно увеличить финансирование педагогически вузов Сибири и Дальнего востока, за счет внутреннего перераспределения бюджетных средств министерства. Также Вы ему(министру) указали, что мол нужно обеспечивать всех студентов бюджетников сопроводительными тройственными договорами. Между Педагогическим вузом, студентом и школой куда будет направлен студент. Сообщаю Вам, что Калужский пед за бюджетные средства дает не профильное высшее образования детишкам местных начальников, которые потом не направляются в школы, а трудоустраиваются в местные конторы в том числе и областные и городские органы власти. Это не рачительное использование бюджетных средств, калужский пед просто готовит блатных бездельников для местных контор. При этом педагогов не хватает даже в селах Калужской области. На подготовку калужских бездельников деньги есть, а педагогов не хватает.
Velikaya Oktyabr'skaya Socialisticheskaya Revoluciy. На форуме автоматическая цензура, написать это русским буквами просто не возможно. С праздникои товарищи.
Velikaya Oktyabr'skaya Socialisticheskaya Revoluciy. На форуме автоматическая цензура, написать это русским буквами просто не возможно. С праздником товарищи.
Velikaya Oktyabr'skaya Socialisticheskaya Revoluciya. На форуме автоматическая цензура, написать это русским буквами просто невозможно. С праздником товарищи.
Уважаемые калужане сегодня великий праздник. В этот день 7 ноября 1917(по новому стилю) произошла "Вели
Калужские бездельники нарушают мои конституционные права Право на жизнь. Везде умирают люди, а калужские бездельники все лето саботировали наведение порядка в общественном транспорте в целях соблюдения пассажирами масочного режима. До сих пор в общественном транспорте много пассажиров без масок. Более того когда этим пассажирам делают замечание некоторые из них проявляют агрессию. Калужские бездельники во главе с Шапшой просто провалили прививочную компанию. Уважаемый В.В. Путин накрутите хвоста калужским бездельникам и самому Шапше, пускай они призовут к порядку антиваксеров и антимасочников в общественном транспорте и магазинах. Калуга уже зона повышенной опасности из-за того, что очень много заболевших разносящих заразу, в общественном транспорте очень много кашляющих и многие эти кашлюны без масок, слюни летят на пол троллейбуса. В сетевых магазинах всех алкоголиков обслуживают без масок. Что за привилегии алкоголикам ? Очень много молодежи и молодых мамочек и молодых бабушек не соблюдающих масочный режим. Зайдут в троллейбус с кашляющими детьми и сами без масок. Уважаемый В.В. Путин спасите калужан, от дебилов и бездельников.
Калужские бездельники во главе с Шапшой провалили прививочную компанию. Калужские бездельники не контролируют общественный транспорт в части соблюдения пассажирами масочного режима. Калужские бездельник во главе с Шапшой своим бездействием просто постоянно убивают граждан калужской области. Уважаемый В.В. Путин Ваш протеже своим бездействием по наведению порядка в общественном транспорте Калужской области подрывает Ваш авторитет.
Ходят всех увещевают, штрафы не выписывают, всем все сходит с рук. Странно, городу деньги из воздуха не нужны?
Причина очень простая, калужские бездельники просто ничего не делают, получая за это зарплату. Если бы они штрафовали , то сразу стало бы заметным их безделие. А так все просто мы не штрафовали, а просто поболтали. Шапше до лампочки, для него медиков хватает, помню он после легкой пробежки сразу в стационар на обследование лег. Для него медицина доступна, на всех остальных наплевать. Потому можно и не заботиться о пополнении бюджета, не штрафовать нарушителей, он в общественном транспорте не перемещается, на него не кашляют.
Сколько калужский пед навыпускал бездельников, за бюджетный счет. А эти бездельники еще подрывают основы общества. И эту подрывную деятельность оплатил бюджет. А в это время в красной зоне не хватает врачей. Бюджет истратил деньги на бездельников. Необходимо лишить калужский пед лицензии на преподавание, коль он выпускает бездельников подрывающих основы общества.
Это что, очередное сокращение медицинской помощи, из-за Covid-19 ? Что хоть закрыли есть ли информация, по каким заболеваниям теперь не будет оказываться плановая медицинская помощь ? Гражданин Шапша все лето калужские бездельники под вашим руководством не контролировали общественный транспорт и магазины, в части масочного режима. Почему закрываются медицинские корпуса ? Гражданин Шапша, коль ваши бездельники не желают работать, может стоит уплотнить калужских бездельников и отдать корпус, что по адресу Пролетарская 111. Там калужские бездельники очень широко сидят, протирают штаны и юбки. На Пролетарской 111 вполне приличный корпус и подойдет для лечения больных. Необходимо только его оборудовать медицинским оборудованием. А калужских бездельников на 90% сократить, а оставшихся уплотнить в другие здания, коих у калужских бездельников чересчур много. Гражданин Шапша и это будет правильным решением, на протяжении последних 30 лет калужские бездельники только плодились и размножались, а расходы на медицину только сокращались.
Что за эти два года сделали калужские "цифровизаторы". Помню у них были наполеоновские планы. Или в селах дети будут по прежнему ловить интернет только отъехав километров за 5 пять от села? Что реально сделано, есть ли у журналистов конкретная информация ?, О РАБОТЕ. Какие программы дистанционного обучения внедрены. Какие телевизионные передачи, математика, физика иностранные языки, на канале Спас и других ТВ каналов могут увидеть калужане ? Проведены ли курсы с родителями детей, чтобы те могли помочь своим детям в дистанционном обучении ? Или главная цель калужского образования это продолжение оболванивания граждан ?
Калужские бездельники на праздник подарили калужанам. 4 ноября 10.00 обошел три сетевых магазина. Картофель размером с грецкий орех наполовину в земле по 33 руб.кг Картофель в сетках размером с два грецких ореха по 46 рублей. И то этот картофель выращен не на землях калужской области, это завозной картофель, это очевидно т.к. таких чернозёмов в которые вымазан продаваемый картофель в калужской области просто нет. При Советской власти картофель которым сейчас торгуют по 33руб в овощные магазины никогда не попадал. Т.к. при Советской власти в каждом колхозе, совхозе обязательно были свинарники и этот картофель просто скармливали свиньям. Теперь время иное, время Шапши, теперь этот картофель Шапша на праздники скармливает калужанам. Гражданин Шапша когда вы займетесь развитием сельского хозяйства в Калужской области ? И учтите гражданин Шапша время планирования выращивания урожая следующего года уже наступило, нужно уже знать сколько оставлять(или закупать) семенного картофеля на 2022г, когда наступает посевная планировать поздно. А в это время примерно 50% пахотных земель калужской области заросли бурьяном, борщевиком, березами и осинами. Гражданин Шапша сколько вы планируете организовать государственных совхозов для освоения брошенных земель Калужской области ? Частники это не потянут, для них главное прибыль, а у вас целые министерства, финансовые ресурсы и вы председатель калужского правительства. Кстати тротуарную плитку на хлеб не намажешь, эти деньги расходуемые на тротуарную плитку можно направить на развитие сельского хозяйства. Да вот еще поправлю гражданина Шапшу. Одна из главных угроз Калужской области это калужские бездельники, не желающие бороться с коронавирусом и просто они не желают работать.
Уважаемые калужане вакцинироваться обязательно нужно. У меня есть(было) несколько знакомых возрастных антиваксеров которые уже доказывают свое видение вредности прививок богу. К сожалению бог не всем дал нормальные мозги, а власть бездельников не исполняло свою миссию руководство областью. К большому сожалению произошли значительные человеческие потери. Виноваты в этом в первую очередь калужские бездельники. Калужские бездельники провалили прививочную компанию. Калужские бездельники все лето не контролировали общественный транспорт. И виноват в этом народном горе прежде всего гражданин Шапша. Он слабак, он не смог или не захотел заставить работать калужских бездельников. Если бы калужские бездельники все лето контролировали бы общественный транспорт и магазины, а так-же более настойчива проводили вакцинацию то значительно меньшее количество граждан Калуги умерло за этот период.
Шопинское кладбище растет ударными темпами.Так его же закрыли. Сейчас в Литвиново расчистили поле и уже четверть поля захоронений с августа!!! ПыСы. Но от коронки умирает 5 человек в день, остальные 10 от других болезней.
Вот и у меня одноклассник, заболел ковидом с подтверженным ПЦР тестом, осложненным сахарным диабетом, лечили дома не в больнице, воспаления легких не было. Ковид как причина смерти в диагнозе не числится. Вот он и входит в те 10 которые умерли не от ковида. Подозреваю, что диагноз причина смерти ковид в большинстве случаев посто запрещена, чтобы не портить статистику.
Влюбчивый Ты картошку воровал, признайся!?
Мне картошку приходится покупать по зашкаливающим ценам в сетевых магазинах. Я к чему призываю Шапшу. Нужно организовывать новые государственные совхозы и выращивать в них картошку и гречку, хотя-бы для государственных нужд. Детские сады, школы, больницы, тогда и в магазинах картошка и гречка станет дешевле. Надо с чего-то начинать, не всю-же жизнь бездельникам бездельничать. То что картошка для государственных нужд в начале станет немного дороже, то это ошибочное мнение. Государственные совхозы буду платить белую зарплату, а это дополнительные налоги.
Цена на картошку в калужских магазинах зашкаливает. Калужские бездельники не желают заниматься сельским хозяйством. Все колхозы и совхозы калужские бездельники развалили. Земля бурьяном поросла.
Allergik
Ну и пусть человек занимается психологией,  если душа к этому лежит,  всё - то  лучше, чем, например, горькую пить.
Ну не лежит у него душа, он сам написал: "Мысли забирают энергию" - мысли должны вдохновлять, а не истощать организм, так и до психушки недалеко. Ему нужен сельский простор и барышни с крынкой парного молока. Вы посмотрите на его руки, он ими быка возьмет за рога и его на землю положит. А Вы ему скучную работу психологом предлагаете.
К большому сожалению, калужские бездельники не несут ни какой ответственности за массовое заражение и массовые убийства калужан. Ведь такой всплеск распространения коронавирусной инфекции это полная бездеятельность гражданина Шапши. Все лето в общественном транспорте Калуги свыше 70% пассажиров в общественном транспорте находились без масок, о чем постоянно бил тревогу, но калужским бездельникам все было до лампочки как с гусей вода. Теперь мы пожинаем результаты полного бездействия Шапши в области наведения порядка в общественном транспорте. К большому сожалению порядок в общественном транспорте не наведен до сих пор. В общественном транспорте только пенсионеры и то не все в масках. Уважаемый В.В. Путин отстраните Шапшу от власти, слаб он и не способен навести порядок. Тут нужен ответственный руководитель типа Лебедя, который сможет построить и заставить работать калужских бездельников. Может лучше даже ликвидировать Калужскую область, больше останется бюджетных средств когда сократят всех бездельников, нечего их кормить, коль работать не хотят.
Как пенсионерам получить QR-код. Бумажная справка о прохождении вакцинации есть, но в ней нет QR-кода. Как попасть в музей космонавтики ?
Смотрю я на Андрея Скатова, красивый парень, физически развитый, ему бы нужно на селе мешки грузить, а в психологи подался. Неужели в Темирязевку сложней поступить, чем калужский пед ? "Восстановиться после тяжелой трудовой недели Андрею Скатову помогают прогулки на природе, причём в любую погоду."   "Мысли забирают энергию" - Андрей ну её эту психологию - на селе ты будешь постоянно на природе.
Данную медицинскую катастрофу сотворил гражданин Шапша. Он все лето и осень саботировал работу по наведению порядка в общественном транспорте. Эти зашкаливающие заболеваемость и смертность это продукт его бездействия по наведению порядка в общественном транспорте. Кстати калужские бездельники и сейчас не навели порядок в общественном транспорте это откровенное убийство граждан калужской области. Гражданин Шапша добровольно покиньте столь ответственный пост который вы занимаете, не справляетесь вы с работой и похоже у вас просто нет желания работать. Каждый день вашего бездействия несет экономическую разруху региону и горе в семьи граждан в которых умирают граждане в результате вашего бездействия.
Денису В. Трохачеву
"Когда калужские бездельники сдадут новые корпуса инфекционной больницы ? Или на здоровье граждан калужским бездельникам наплевать? Граждане мрут как мухи, а калужские бездельники неуместными фантазиями занимаются. Сельское хозяйство в Калужской области в полном развале. Примерно 50% пахотных земель калужской области заросли бурьяном, борщевиком, березами и осинами. Гражданин Шапша вы когда начнете работать ?" Главное, ты потуг не бросай, коровья папа.
А вы что думаете, я должен спокойно наблюдать, как бездельники будут тратить на ерунду бюджетные средства в то время пока умирают мои знакомые от коронавируса и при этом не запущены новые корпуса инфекционной больницы.  Спокойно смотреть как бездельник занимаются прожектами, при разваленном сельском хозяйстве и галопирующей продуктовой инфляции. Этими прожектами можно начинать заниматься только после того как картошка в магазинах станет по 10 рулей за кг и цена на гречку вернется на уровень цен двухлетней давности 25 рублей за кг, а не как сейчас самая дешевая под 70 рублей. Калужским бездельникам наплевать на мою жизнь. Бездельников не желающих работать на благо граждан нужно просто увольнять, как не оправдавших доверия граждан.
Вылечилось больше, чем заболело. 209 выписано, еще 5 навечно, а заболело 181. Число болеющих уменьшилось.
Выписанных навечно значительно больше. У меня знакомый выписали "вылеченным" в декабре 2020г в марте 2021 ушел навечно. А было ему всего 63г. В статистику не попал.

«   < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 >  »

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области

21.04.2024 24 10:34 10 1001

Хочу поинтересоваться у гражданина Шапша и гражданина Жипа.
Где в Калуге и в других городах области на центральных улицах есть контейнеры для приема отработанных батареек. Эти отходы являются опасными для окружающей среды.
Выкидывание этих отходов в обычные мусорные контейнеры приводит к загрязнению водных ресурсов. Химические элементы содержащиеся в этих отходах сокращают продолжительность жизни через потребление загрязненной воды.

Гражданин Шапша, что вы делаете для улучшения экологии в Калужской ...

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.