Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Влюбчивый

Общий рейтинг:  42 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1063
Оценка: +2092
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Надо подумать чтобы за регистрацию иностранцев в своей квартире владелец квартиры платил бы регистрационный сбор в бюджет за оформление тысяч по пять-десять за каждого человека. Или залоговую сумму(стоимости депортации и содержания в СИЗО) в случае депортации мигранта. Думаю это снизит предприимчивость владельцев квартир.
Сейчас калужский пед просто выдает дипломы для многочисленных контор для бездельников Калуги и области. Отберите у педа бюджетные средства, городу не нужны специалисты по педагогическому стриптизу. Сейчас педа нет!!! И, большая просьба, не надо сравнивать КГПУ с КГУ это совершенно разные университеты. После смены ректора это заведение взяло новое направление в развитии. А многие наши руководители именно с КГПУ. Так что вы сначала разберитесь, прежде чем обвинять всех и вся.
От смены вывески и метлы ничего не меняется. Стриптизерш и массовиков затейников продолжают выпускать пачками, постоянные конкурсы проводят, по полгода готовятся, вместо изучения учебников. Для этого контингента, диплом - за счет бюджета это преступление. У этих конкурсанток(в пустой голове) мечты - путешествовать по всему миру, стать моделью и ни слова о работе. Так зачем им диплом за счет бюджета ? Отберите бюджет у калужского педа. Бездельников в городе и области переизбыток, нет специалистов. Склон у музея космонавтики тому наглядное подтверждение. После любого ливня в городе реки текут, ливневок нет.
Калужские бездельники будут "думать" до тех пор пока вода сама не уйдет. В калужском педе думать не учат. Слушайте, сколько можно уже говорить. В КГПУ были нормальные факультеты и нормальные студенты. Не надо обобщать. А то и я могу сказать что в Бауманке (КФ) учат пить и давать взятки, и работать на дачах преподавателей, больше ничему не учат.
Вы правильно указали, что были нормальные факультеты. В свое время калужский пед готовил и учителей для нашей Родины и все они получали распределение. Сейчас калужский пед просто выдает дипломы для многочисленных контор для бездельников Калуги и области. Отберите у педа бюджетные средства, городу не нужны специалисты по педагогическому стриптизу. Городу нужны инженеры для промышленности и специалисты сельского хозяйства, для восстановления сельского хозяйства Калужской области разрушенного предшественником Шапши.
Заголовок соответствует содеянному. Все лица вне зависимости от наличия и отсутствия ума должны отвечать за содеянное по всей строгости закона. Это очень серьезное преступление. Безнаказанность порождает более серьезные преступления. Успехов в расследовании этого преступления правоохранительным органам. Не должно быть такого в нашем городе.
Этот заказник(управление) для бездельников нужно на 90% сокращать и реорганизовать просто в отдел, а то и бюро.
Калужские бездельники будут "думать" до тех пор пока вода сама не уйдет. В калужском педе думать не учат.
Ничего не могу сказать про систему электронного голосования. Могу сказать точно, что бездельники калужской избирательной комиссии не работают должным образом. В избирательных списках присутствуют мертвые души, которые умерли несколько лет назад. А это влияет на низкий процент проголосовавших в Калуге. Мертвые люди физически не могу проголосовать, а в избирательных списках они числятся чем снижают процент проголосовавших.
Не помешало бы за подобного рода деятельность и уголовные дела заводить. При отсутствии наказания за подобную деятельность не будет в Калужской области достижений в футболе. А ведь на поддержание спорта тратят бюджет области.
Эти контролеры, которые проводили беседы проводили-ли одновременно проверку собак на чипирование?, или калужские бездельники до сих пор не приняли местный закон о обязательности чипирования ? Как только собаки будут прочипированы так сразу появится и доказательная база против нерадивых хозяев.
1936 – в здании бывшего Дворянского Собрания решено организовать Дворец пионеров. Это было при Советской власти, при власти бездельников, которые вырубили деревья на склоне,  скоро ракета уползёт в Яченку. Виновных нет все под прикрытием бездельников.
В Калуге нет власти, одни бездельники из калужского педа.
Нужно повышать коэффициент использования имеющейся техники. Этой зимой возили снег на полигон Доможирово, хотя прямо в городе пустовали две громадные площадки. Это старая территория завода Автоприбор и освободившаяся пощадка завода Калугатрансмаш. Простое умение договариваться с владельцами этих площадок, могло сэкономить миллионы рублей. Но калужские бездельники в основном выпускники калужского педа, даже не способны на эти простые решения.
Уважаемый Василий Алексеевич в Калужской области мало уделяется внимания полноте сбора налогов. Во многих местах не принимают банковские карты в оплату, не выдают чеки при покупке товаров, продуктов. Более 50% сферы услуг находится в тени. По моим наблюдениям, особенно в этом не дорабатывают налоговики Октябрьского округа. Напомните налоговикам, что они не просто бюджетники, они несут государственную службу и от их работы зависят все социальные программы Калужской области. Если не будут работать налоговики то и в медицине не будет денег. Нужно усилить работу по контролю применения контрольно-кассовых аппаратов и терминалов оплаты с помощью банковских карт.
Калужской области нет сейчас важней задачи, чем оказание всемерной помощи в восстановлении сельского хозяйства разрушенного предшественником Шапши. Нужно кратно увеличивать посевные площади. В областях граничащих с Украиной будет некоторое снижение производства сельскохозяйственной продукции из-за постоянных обстрелов. Нужно обеспечить не только себя, но и помогать соседям и помогать новым территориям России. Гражданин Шапша вы занимаете ответственный пост пересмотрите бюджет Калужской области в пользу оказания большей помощи нашему селу. Гражданин Шапша мыслите по государственному, меньше уделяйте внимания местечковым интересам калужских бездельников. О строительстве заборов, арт-проектов, и подобной шелухе нужно забыть, а на лиц предлагающих подобную трату бюджета просто заводить уголовные дела, там присутствую личные интересы.
Желательно чтобы калужские бездельники начали убирать город. Калужские бездельники превратили город в помойку и отхожее место для собак. Чуть стаял снег, везде появился прошлогодний мусор и собачие экскременты. Гражданин Шапша выгоните всех калужских бездельников на улицу. На город страшно смотреть и учтите город не только улица Кирова, погуляйте по другим улицам там тоже живут люди, граждане России. Гражданин Шапша ваши бездельники превратили город в помойку.
Тут будет действенным, коллективное заявление в прокуратуру с просьбой завести уголовное дело по статье "халатность" на гражданина Денисова. Этих бездельников нужно выгонять. Согласно статье 293 Уголовного кодекса Российской Федерации халатностью считается неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к ним, если это повлекло причинение крупного ущерба (более 1,5 млн руб.) или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства.
В Калуге отвратительно работает избирательная комиссия. Плохо выверены списки избирателей. Человек умер несколько лет назад, но до сих пор в списках избирателей.
Вот чему учат в калужском педе за бюджетный счет. Знаний хоть отбавляй. В любой конторе для калужских бездельников, выпускница будет нарасхват. https://dzen.ru/b/ZfKNorST7z73ReHM Отберите бюджетные деньги у калужского педа. Интересно кто финансировал этот шАбаш. Кто оплачивал аренду помещения(подготовка к конкурсу шла два месяца) для проведения этого шАбаша или это опять за счет бюджета. Каждый день по телевидению побираются на лечение детей. А деньги на проведение шАбаша всегда есть ?
Какое-то неправильное фото. Не видно включили ли калужские бездельники в состав России новые территории ? Можно ли другое фото посмотреть как там с Крымом и новыми территориями России ?
Тут как-то возмущались что пенсионеры с улицы Глаголева не хотят переезжать в новые квартиры на улицу Юрия Круглова, мол зажрались пенсионеры. Калужским бездельникам этого не понять. На улице Глаголева рядом есть поликлиника. А на улице Юрия Круглова, общественного транспорта нет, дороги, тротуары от снега не чистят. До магазина в районе Нефтебазы зимой на лыжи становиться нужно и по полю в пургу. Чтобы попасть в поликлинику к врачу, ближайшая в районе Радиолампового завода. Сначала нужно метров 900 на лыжах. Потом часами ждать на ветру льготный общественный транспорт. Вот так проявляют заботу калужские бездельники о гражданах Калуги.
Пока калужских бездельников просто не начнут сажать за неисполнение своих обязанностей калужане будут страдать. И статья в головном кодексе для калужских бездельников есть. УК РФ Статья 293. Халатность https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/33ed8a9caec9cd5b4c329b9a17409a19c583d4d4/?ysclid=ltnydbh1qh332915100
И это не удивительно, что заболеваемость такая. У Роспотребнадзора помимо функции констатации фактов, есть надзорная функция, выполнять которую он не торопится. Все везде кашляют, но ни поликлиниках(врачи), ни в магазинах(продавцы) никто не носит масок. Будет ли Роспотребнадзор, выполнять свои прямые обязанности, функции контроля.
Любой совет директоров это дополнительные должности, которые просто так "работать" не будут.  Эту так называемую "работу" нужно оплачивать. У акционеров(депутатов) появится стимул по распределения этих дополнительных кормушек в целях семейного обогащения. Ведь всегда можно посодействовать чтобы на ту или иную должность попал родимый человечек. Сейчас за всю работу отвечает директор МУП. Появляется дополнительная прибыль, которую контролируют финансовые органы. Теперь эту прибыль можно будет просто распихать по личным карманам заинтересованных лиц. Других целей у этой банды калужских бездельников просто нет.
Любая контролирующая организация собирать деньги не имеет права. При входе в дверь попросите разуться. Пришли проверили, составили акт и дальше пошли. Скажите им спасибо, что сейчас денег у вас нет, вы их не ждали и что для устранения утечки вы пригласите другого специалиста.
14 марта в 19:00 состоится юбилейный концерт Дмитрия Маликова «35 лет на сцене». Калугу посетит Дмитрий ОЗОН изрядно поднадоевший в телерекламе.
Чему нас учит семья и школа ?
Всегда и где только можно "побираться", главный девиз калужских бездельников.
Шапша уже четыре года сдает новый объект в инфекционной больнице на 1000 коек. Даже внедрили ноу-хау, окна из которых сильно дует матрасами затыкать, чтобы пациенты сразу не сбежали из-за холода из инфекционной больницы.
Калужским бездельникам работать некогда, Шапша занимается самопиаром.
Было бы правильным, чтобы прошли соревнования по выпиливанию гнилых деревьев на улицах Калуги. Ведь эти деревья могут попадать при легком ветре и принести гражданам не нужные им травмы или повредить автомобили. Но калужские бездельники не желают проводить подобные соревнования. Любые полученные травмы они спишут на стихию, а не на бездействие калужских бездельников. Есть уголовные статьи "не исполнение (бездействие) прямых обязанностей" по которым калужских бездельников можно засудить на значительны сроки, но нет правоприменительной практики, по применению этих статей в отношении к калужским бездельникам.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.