Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Влюбчивый

Общий рейтинг:  43 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1089
Оценка: +2128
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Главное чтобы этот штраф пошел на ремонт дорог, а не на прокорм калужских бездельников.
Каждому дураку и дуре голову не приставишь. Если это коренная калужанка то это результаты "труда" получения образования от калужских бездельников.
Деревня Красная много ближе к Боровску находится чем деревне Совьяки. И думаю, что многодетные в Боровск хотят , а не в деревню Совьяки. Там дороги разные.
Эту проблему во вторник, 9 января, обсуждали на заседании правительства Калужской области.
Частые заседания в теплых кабинетах в отрыве от земли отупляют заседающих. Бездельники записывайте. 1) необходимо через оплату труда вести зимнее стимулирование водителей, грузчиков которые вручную подтаскивают баки к машинам по снегу, чистильщиков контейнерных площадок, слесарей ремонтников обеспечивающих исправность транспорта. Если кто-то заболеет то стимулирующие надбавки платить лицам замещающим заболевших. Или временно трудоустроенным вместо заболевших. Не вздумайте стимулировать кабинетных работников. 2) Для обеспечения финансирования стимулирующих надбавок, необходимо 20% с сумм собираемых коммунальных платежей за ТБО в весенние, летние, осенние месяцы резервировать на специальном счете министерства финансов(чтобы не было соблазна не целевым способом потратить деньги)и не тратить до наступления Зимы.
Проблему прокомментировали в министерстве образования и науки Калужской области: - В 12-й школе, к сожалению, есть непростые особенности работы системы отопления, но мы уже поручили директору школы увеличить подачу тепла в здание в течение этой недели, а также при необходимости использовать отопительные приборы. Так это получается, что это по приказу Аникеева директор школы вентиль на теплотрассе потуже закрутил, чтобы в школе жарко не было. Да вы там с отопительными приборами по осторожней, не ровен час так и пожар в школе устроить можно. Вот до чего до управлялись бездельники из калужского педа, простой вентиль на теплотрассе правильно отрыть не могут.
1999 - президентским указом вместо трех городских судов - Ленинского, Московского и Октябрьского - образован один Калужский районный суд. Уважаемый В.В.Путин примите пожалуйста Указ о ликвидации клоаки бездельников в городской управе КАЛУГИ возглавляемой гражданином Денисовым. В Калуге более 20 лет как ликвидированы Ленинский, Московский, Октябрьский округа. Но в клоаке бездельников по названием Городская управе Калуги до сих пор присутствую территориальные отделы Ленинского, Октябрьского и Московского округов. Получается округов как 20 лет нет, а бездельники продолжают проедать бюджетные средства собираемые с добросовестных налогоплательщиков. До коле калужане будут видеть это издевательство калужских бездельников. Граждане на СВО жизни отдают, а бездельники городской управы бюджет проедают.
Согласно Устава КРЭО все имущество КРЭО в т.ч. и кресло на котором сидит директор КРЭО принадлежит Калужской области. Весь спрос с Шапши и его предшественника.
Вернула ли женщина налоги и сборы, которые были уплачены из бюджета для того чтобы мужчина получил "зарплату" ? А за пенсионные баллы которые пенсионный фонд начислил мужчине за два года женщина тоже оплатила в бюджет ?
Потом калужские бездельники будут повышать тарифы на воду.
Чего вы хотите, городом и областью управляют бездельники. Бездельникам некогда заниматься отоплением школы, бездельники весь 2023 год обсуждали и планировали Арт-отмывочные-пространства и объекты. Пока за такие деяния не будут заводить уголовные дела, дети будут замерзать.
Правильно сделал, что обратился. Калужские бездельники потратили денег на Арт-отмывочные-объекты, различные заборы, столько, что можно было давно всю очередь сирот квартирами обеспечить. Надо давно провести полную ревизию финансирования этих Арт-отмывочных-объектов и выяснить за какие плюшки по распределению бюджета, некоторые предприниматели финансируют эти Арт-отмывочные-объекты.
Глядя на второе фото сверху можно предположить, что коль начали ковырять постамент, то это ничто иное, что у кого-то родились помыслы бедолагу на цветмет отправить. Не помешает видео камера.
Калужские бездельники отлучили паству из Турынино и Киевки от церкви. Не обеспечили транспортом Турыницев чтобы они могли посетить калужские храмы. Уважаемый Климент наложи анафему на калужских бездельников.
А потом калужские бездельники будут тарифы повышать.
К сожалению, на этом месте происходит выход подземных вод, которые полностью не замерзают при отрицательных температурах. Они хоть слышат что за бред несут ?Грунт у нас неустойчивый, ничего сделать нельзя
В Москве целые реки в трубы запихивают, только калужские бездельники, микро-ручеёк в трубу запихнуть не могут. Просто калужские бездельники не желают работать, в этом основная причина.
среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы Кто из калужских бездельников установил климатическую норму ? Хорошо пристроились калужские бездельники.
Турынино и Киевку Правительство Калужской области к безбожникам приписали.
Еще бы расписание время и остановку отправления бездельники предоставили. Но для этого нужна голова.
Причина одна, сначала калужские бездельники поставят того кто разворует теплосеть, потом деньги не ищут, потом повышают тарифы для "очередного инвестирования(разворовывания)" в теплосеть. Такие фокусы калужские бездельники научились делать еще при прежнем руководстве и передают эти фокусы от поколения к поколению.   Безнаказанность предыдущих бездельников порождает новые преступления. И это продолжается уже не однократно, никого из предыдущих бездельников не посадили, деньги не вернули, наворованное имущество не отобрали и эти не вернут.
На плакате не правильно указали либо возраст, либо год рождения.
Чего вы хотите городом и областью управляют бездельники. Калужские бездельники весь 2023 год строили планы по Арт-отмывочным-проектам. Бездельникам дорогами заниматься некогда. Основная задача у калужских бездельников это непрерывный само-пиар, работать некогда.
Кстати. На фото кучи мусора рядом с портретом Денисова должен быть установлен портрет Шапши тогда это будет более справедливое фото.
Имуществом КРЭО согласно Устава КРЭО управляет Министерство экономического развития. Если Шапше наплевать на то как распоряжаются его имуществом то какой спрос с Денисова. Денисов там больше мальчик для битья, чем лицо которое может реально управлять. Даже кресло на котором сидит Алексей Рулев согласно устава принадлежит Калужской области.
Кстати за расчистку дорог от снега по области до мусорных предприятий и полигонов тоже отвечает гражданин Шапша. т.к. министерство транспорта(созданное Шапшой) тоже в его непосредственном подчинении. За мусор в городе на контейнерных площадка нужно спрашивать также с Шапши. Согласно Устава КРЭО все имущество КРЭО в т.ч. и кресло на котором сидит начальник(директор) КРЭО есть имущество Калужской области и управляет этим имуществом Министерство экономического развития. Денисов только отчасти прав не одному бездельнику нужно бить по затылку нужно воспитывать обоих бездельников.
Загадал желание. В Городской управе до выборов президента В.В. Путина пройдет оптимизация численности, реорганизуют минимум три отдела Территориальные отделы Ленинского, Октябрьского и Московского округов. Эти отделы объединят в один отдел. В Калуге уже 20 лет нет округов Ленинского, Октябрьского, Московского, но бездельники остались. Незаконно проедают средства налогоплательщиков. Если калужские бездельники срочно не проведут эту реорганизацию, то это будет свидетельствовать о том, что они против победы В.В. Путина на выборах 2024г.
После выборов можно и на 2026 год перенести, в Калуге нет высококлассных инженеров, калужский пед дипломы выдаете только бездельникам городской управы и многочисленным  конторам для бездельников областного уровня.
Даже отписки стало лень писать.
Ладно калужским бездельникам лень писать отписки, но граждане почему так редко пишут бездельникам. Почаще нужно бездельникам письма и заявления писать. Напоминать бездельникам об их обязанностях. Может тогда бездельники и чесаться начнут.
а кто должен это крэо контролировать? мы с вами?За содержание объекта благоустройства отвечает его собственник. Т.е. Денисов должен дрючить КРЭО, а не писать левые отмазки.
Собственником имущества КРЭО согласно Устава предприятия является Калужская область. Согласно Устава контролируется КРЭО через Министерство экономического развития, а следовательно за вывоз мусора в области и городе отвечает Шапша. А следовательно за помойки в городе и области Шапшу нужно воспитывать. У двух бездельников КРЭО без присмотра.
Транспортное обслуживание ритуальных обрядов уже обеспечивается бюджетными тратами или ночной проезд будет платным ?
Зато калужские бездельники весь прошлый год, планировали и обсуждали какие АРТ-отмывочные-объекты получат финансирование из средств налогоплательщиков.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области

21.04.2024 24 10:34 10 1076

Хочу поинтересоваться у гражданина Шапша и гражданина Жипа.
Где в Калуге и в других городах области на центральных улицах есть контейнеры для приема отработанных батареек. Эти отходы являются опасными для окружающей среды.
Выкидывание этих отходов в обычные мусорные контейнеры приводит к загрязнению водных ресурсов. Химические элементы содержащиеся в этих отходах сокращают продолжительность жизни через потребление загрязненной воды.

Гражданин Шапша, что вы делаете для улучшения экологии в Калужской ...

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.