Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Влюбчивый

Общий рейтинг:  43 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1092
Оценка: +2129
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
Есть большие вопросы к работе Калужской психиатрической. Там всем алкоголикам инвалидности выдают. Которые потом постоянно трутся около магазинов Красное-Белое, а потом эти "больные" соседям жить спокойно не дают. Господа психиаторы лучше(чаще) контролируйте своих пациентов, вам за это деньги платят, а не для того чтобы эти пациенты терлись у магазинов Красное-Белое. Вызывайте раз в неделю своих пациентов на дневной стационар и контролируйте нет ли у них признаков очередного запоя. Если признаки запоя выявляются, спасайте граждан, для этого есть стационар, после  стационара эти пациенты на некоторое время забывают о магазине Красное-Белое.
У Радиолампового завода троллейбусы часами простаивают, наверно водители играют  домино. Витькову наплевать на работу общественного транспорта, его зарплата никак не привязана к качеству работы общественного транспорта. Там в троллейбусном депо пристроенных теток как грязи, больше чем водителей на линии.
Зато калужские бездельники любят строить дорогие заборы и дорогие Арт-отмывочные-объекты. На ливневую и обычную канализацию и ремонт крыш у калужских бездельников денег нет, а на Арт-отмывочный-объект всегда пожалуйста.
Откровенно говоря мало, за средней тяжести вред здоровью. Кто оплатил стоимость лечения или это опять за счет государства ? У государства и так большие расходы на лечение потерявших здоровье в зоне СВО. Не хватало чтобы еще государство оплачивало беспечность нерадивых владельцев собак. Не забудет ли ОМС переадресовать счета стоимости лечения виновнику ?
Бездельники проснулись, не прошло и недели.
Слава богу, что военные службу несут, не взирая ни на какие погодные условия.
Дороги постоянно в пробках, калужские бездельники дороги не убирают. Сто раз подумайте, а нужна ли вам машина. Заботы с ней не впроворот. На такси много дешевле.
Где школьные правительства, где студенческие правительства, где управление молодежью. Почему эти бездельники не проявляют инициативы с лопатой ?
Снеговые лопаты, должны быть в кабинетах всех калужских бездельников из расчета по лопате на каждого бездельника. Пускай чаще работают лопатами, вместо протирания штанов и юбок.
Шапше и Денисову до лампочки. Калужские бездельники протирают штаны и юбки в кабинетах.
Витькову до лапочки, он зарплату получает вне зависимости от того работает общественный транспорт или нет.
Проблем с водой не бывает. Бывают проблемы без воды.
Ну что сказать, заслуженный человек. 1985 год — начальник районного управления сельского хозяйства, несколько месяцев спустя избирается первым секретарем Мосальского райкома КПСС, в этой должности работал около 6 лет Работая на посту губернатора внес неоценимый вклад в развитие сельского хозяйства Калужской области, при нем примерно 50% пахотных земель Калужской области, заросли бурьяном, борщевиком, березами и осинами. Главное чтобы приемник продолжил намеченный курс. Не подрывал преемственность поколений, сильно не тормошил калужских бездельников. Пускай течет речка как и до этого текла. То что ракета и музей скоро со склона сползут, то это мелочи, главное бездельники вовремя деревья вырубили.
Есть пожелание к Министру сельского хозяйства, чтобы он не утонул в многочисленных форумах и заседаниях. Чтобы он требовал с Шапши реальных денег на развитие сельского хозяйства Калужской области. Калужские поля заросли бурьяном, борщевиком, березами и осинами. Эта разруха досталась региону от предшественника Шапши. Гражданин Шапша займитесь восстановлением сельского хозяйства Калужской области. Пустой болтовней сельское хозяйство не восстановить. Нужно восстанавливать государственные совхозы и реально инвестировать в них деньги из областного бюджета.
В четверг, 14 декабря, заместитель губернатора и руководитель министерства цифрового развития Калужской области Дмитрий Разумовский рассказал об успешном выступлении на мероприятии в рамках проектно-образовательной программы «Адаптация регионов России к изменениям климата». По словам Разумовского, его суть заключается в объединении данных из разных источников, которые позволят выстроить долгосрочный прогноз влияния изменений климата на экономику. Также в рамках проекта идет подготовка предложений по адаптационным мероприятиям и расчеты ущерба. Министр отметил, что главная цель проекта – повышение качества жизни жителей Калужской области и улучшение условий для предпринимателей. В качестве краткосрочного решения в борьбе с климатическими изменениями, предлагаю всем организаторам и слушателям этих прожектов, вручить по лопате в руки и отправить на текущий трудовой фронт по Адаптации Калужской области к изменениям климата.
Удивляет коллапс на дорогах и тротуарах города и области. Если каждому бездельнику из многочисленных калужских министерств вручить по лопате в руки то проблема будет решена. Гражданин Шапша выгоняйте калужских бездельников на улицу им для здоровья полезно и будет польза для дела. Не забывайте помимо министерств есть еще многочисленные конторы бездельников, например управление статистики, Управление молодежной политики, школьные и студенческие правительства,  и другие многочисленные конторы для бездельников. А какой депутатский и парламентский корпус в регионе бездельников, удивляться приходится, а какое у нас многочисленное самоуправление, пускай вместо самоуправства лопатами поработают.
Не могли бы пояснить калужские бездельники, почему в новых договорах для некоторых граждан стоимость услуги возросла более чем на 100%. На вопросы граждан теткам газораспределения, отвечают, никуда вы не денетесь жалуйтесь хоть Путину, они теперь по закону монополисты. Гражданин Шапша в качестве самопиара дайте разъяснение гражданам.
Без фото-сессий калужские бездельники обойтись не смогли берут примеры с выше стоящих бездельников. Есть с кого пример брать Шапша пиарится по несколько раз на день. Его по калужскому ТВ видно чаще чем В.В. Путина.
Некоторые обнаглевшие водители легковых автомобилей останавливаются на остановках общественного транспорта(т.к. дальше для остановки вне пределов остановки нужна лопата), включают сигнал аварийного останова, ждут своих знакомых пока они выйдут из дома и подойдут к автомобилю для посадки, осуществят посадку и поедут дальше. Жалко смотреть на водителей общественного транспорта им приходится в сложной дорожной обстановке ещё и стоять в очереди чтобы обнаглевшие водители легковых автомобилей освободили остановку общественного транспорта. Нужно многократно повышать штраф за не целевое использование сигнала аварийного останова.
Кроме того, на прошлой неделе свою фигурку открывшемуся после ремонта молодежному центру подарил губернатор Владислав Шапша. Вот интересно Шапша сделал подарок оплатив фигурки из личного кармана или просто пропиарился сделав "подарок" из средств бюджета ? Смогут ли журналисты ответить на этот вопрос ?
Как надоел самопиар гражданина Шапши. Калужские СМИ упоминают о Шапше на порядок чаще, чем упоминают о делах В.В. Путина. Создается впечатление, что 2024 году мы будем выбирать в президенты Шапшу. Уже боюсь утюг включать как бы из него не зазвучали новости о Шапше. Может В.В. Путину нужно повнимательней относиться самопиару Шапши. Дел нет, а болтовни невпроворот.
Слышал неоднократно по ТВ, что граждане не прошедшие воинскую службу не могут быть государственными чиновниками(служащими) ( не путать с бюджетниками ). К бюджетникам типа бухгалтер, экономист это не относится. Но вот ранг чиновника это уже серьезно. Из биографии: Имеет классный чин – действительный государственный советник Калужской области 2 класса - это уже государственное лицо, а не просто бюджетник. Там и пенсионные права у бюджетников и государственных служащих разные. Не понятно мне это.
Вот читаю биографию министра труда КОНОВАЛОВа Павла Вячеславовича на https://pre.admoblkaluga.ru/sub/minsocial/ministry/ruk/biogr.php и удивляюсь, а у нас, что в Калужской области на государственную службу белобилетников берут ? Вроде согласно закона на государственную службу не должны брать белобилетников, а в биографии министра не числится что он проходил службу в рядах Российской Армии. Или для некоторых есть исключения ?
Калужские бездельники просто не желают собирать налоги. Прокуратуре желательно завести дела на чиновников не исполняющих свои прямые обязанности по контролю и организации движения. Там есть для бездельников конкретные уголовные статьи. А то бездельников(министерств) наплодили, а работать бездельники не хотят.
Только муниципальный транспорт способен решить проблему. Частники они даже чеков не выдают, деньги просто по карманам распихивают. А когда деньги просто прикарманили кто же будет выделять деньги на ремонт транспорта.
Хотелось бы конкретно знать в каких населенных пунктах установили базовые станции ?
После жесткого буллинга сокурсницами, подростка из Калужского колледжа культуры и искусств экстренно госпитализировали в Московский научно-практический центр психического здоровья детей и подростков. Зато в Калужской области есть "Министерство культуры и туризма Калужской области" возглавляет которое выпускник калужского педа Суслов Павел Александрович. Отберите дипломы у бездельников из калужского педа. Лишите бюджетного финансирования калужский пед, который кроме выдачи дипломов калужским бездельникам ничем не занимается. На селе морковку пропалывать некому, а бездельники из калужского педа проедают деньги налогоплательщиков.
Неужели делом занялись ? За это беспредел бесхозяйственности нужно поставить Арт-памятник предшественнику Шапши "почетному" гражданину Калужской области. Нет ничего ценней, чем обрабатываемая земля Калужской области.
Вот на такой статистике и растет народонаселение Калужской области.
В чем кроме болтовни заключалась помощь сельскому хозяйству Калужской области ? Не вижу даже Козельского сливочного масла в сетевых магазинах Калуги. Вся продукция на прилавках сетевых магазинов Калуги из других регионов. В Калужской области не хватает даже агрономов, зато бездельников из калужского педа переизбыток. Отберите бюджет у калужского педа перенаправьте бюджет в Тимирязевку с обязательным трудоустройством выпускников в Государственных совхозы Калужской области. Сколько Государственных совхозов создали калужские бездельники, в Калужской области ? Что из этого сделали калужские бездельники ?

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области

21.04.2024 24 10:34 13 1546

Хочу поинтересоваться у гражданина Шапша и гражданина Жипа.
Где в Калуге и в других городах области на центральных улицах есть контейнеры для приема отработанных батареек. Эти отходы являются опасными для окружающей среды.
Выкидывание этих отходов в обычные мусорные контейнеры приводит к загрязнению водных ресурсов. Химические элементы содержащиеся в этих отходах сокращают продолжительность жизни через потребление загрязненной воды.

Гражданин Шапша, что вы делаете для улучшения экологии в Калужской ...

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.