Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Влюбчивый

Общий рейтинг:  43 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1080
Оценка: +2104
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »
Гражданин Шапша. Почему вы используете своё служебное положение в рекламных целях, для рекламы футболки. Вам это запрещено по российскому законодательству т.к. вы являетесь государственным чиновником. Какие скрытые дивиденды получите вы за рекламу коммерческого товара. Есть наказание
Гражданин Шапша! Почему сетевые магазины(конкретно Пятерочка) торгуют мусором со скидкой 100%. Каждому покупателю, который сделал покупку на 600руб, навязывают мусор в виде пакета с содержимым Завры-2. Этот мусор производят в Китае. В чеке указывается цена 60руб(хотя стоит он не больше 5 копеек) и предоставляется скидка 100%. При этом на дорогую картошку в магазине скидка не предоставляется. Полагаю, что этот навязываемый мусор является схемой ухода от налогов и отмывания денег, сокрытия сверхприбылей. Увод денег в личные карманы финансовых воротил, извлекаемых из карманов пенсионеров и малоимущих граждан за счет продажи по завышенным ценам продуктов питания. Этот проданные мусор(из Китая) потом еще и утилизируют на калужские полигоны. Гражданам Калуги приходится оплачивать завышенные тарифы на вывоз мусора на полигоны ТБО. Гражданин Шапша наведите порядок и перестаньте замусоривать Калужскую область.
Чем это тогда отличается от мошенничества?
Тем, что мошенников можно призвать к ответу, а калужских бездельников нет.
писать чиновникам абсолютное бесполезное дело - всегда получал только стандартные отписки. тут мусорную площадку нормально сделать не могут, а организацией дорожного движения похоже занимаются полные идиоты , не имеющие никакого логического мышления.
Чего вы хотите от калужских бездельников. Весь кадровый резерв готовится в Калужском педе. А Калужском педе не учат проектировать контейнерные площадки. Пока не посадят ректора калужского педа за не заключение договоров по распределению выпускников педа, этот бардак будет продолжаться в Калужской области. Калужский пед и его выпускники попавшие в "управление", только проедают деньги налогоплательщиков и потребителей не оказанных услуг, получая взамен только разруху в городе.
Кого из калужских бездельников материально наказали ? На заводах за такое могут и премии лишить.
Ублюдочная бездеятельность калужских бездельников не удивляет. Гражданин Шапша на своем ли вы месте ? Когда вы заставите своих бездельников работать ?
Зато в Калуге калужские бездельники крышуют нелегальную торговлю. Постоянно в центре города на улице Кирова, возле остановки "ул.Кирова" ежедневно ведется нелегальная торговля фруктами и овощами. Хочу поинтересоваться чем занимаются надзорные органы допускающие такой бардак. Гражданин Шапша способны ли вы заставить работать своих бездельников. Гражданин Шапша вы случайно выбранное лицо. Денисов обыкновенный назначенец, за его бездействие в полной м
Выгоните Витькова, Денисова и Шапшу эти граждане не желают работать. Никто не мешает создать льготный 66 маршрут, никто не мешает увеличить число рейсов 8А автобусов. Ни Витьков, ни Денисов, ни Шапша на общественно транспорте не перемещается. Согласен с возмущающимися пассажиром 18 и 6 маршрутов. Вечером у Лампочки постоянно стоит много троллейбусов, а пассажиры не могут добраться до центра города. Калужские бездельники просто не желают работать.
"Коррупционная слепота" - очень опасное заразное заболевание. Гражданин Шапша вы справитесь ?
В Калуге сетевые магазины(конкретно Пятерка) торгуют мусором со 100% скидкой. Навязывают покупателям различные игрушки. В чеках на товар даже сумму пробивают, указывая потом что предоставлена скидка 100%. Пока калужские бездельники не будут штрафовать торговцев мусором от мусора не избавиться. Помимо штрафа можно ввести дополнительный налог, на торговцев мусором. Гражданин Шапша когда вы начнете работать ?
Так какая конечная цена ? Или цену наковыряем из носа потом. А если Apple не захочет поставлять, будут удовлетворять заказы через цепочку в 10 спекулянтов ?
Вот интересно, какие есть нормативы на отлов собак. Или что три человека должны гоняться неделю за одной собакой. Сколько за предыдущий год эта бригада отловила собак (10,100,1000,10000), есть ли реальные сведения и отчеты ? И сколько было уплачено из бюджета города за выполнение этой работы ?
1) Обычно это не ошибки строительства, а ошибки проектирования. 2) Проектированием локальных проектов у нас могут и сторонние компании не находящиеся в Калужской области, а им все равно что создадут в Калуге. 3) Но любой локальный проект должен быть привязан к городскому плану, а это Калужская архитектура. 4) Утверждают проект городские или областные бездельники, а там основной кадровый набор это выпускники калужского педа. В пустых головах этих бездельников и мыслей про ливневки не возникнет. В калужском педе проектированию ливневок и водоотведению не обучают. Калужским "архитекторам" некогда вникать в согласовываемые ими чужие проекты, тут работать нужно, а если работать то некогда будет и халяву рвать. У калужских "архитекторов" другие задачи: спроектировать очередную никому не нужную халтуру типа памятника "дырявые сапоги" и получить за эту халтуру деньги.
Основной кузницой кадров для контор калужских бездельников является калужский пед. В калужском педе не учат проектированию ливнёвок. В калужском педе основным предметом для изучения, является педагогический стриптиз, месяцами готовятся к очередному шабашу стриптизеров. Вот стриптизеры из калужского педа и управляют городом и областью. Отберите дипломы у городских и областных бездельников и отправьте всех на село. Там рабочих рук не хватает для прополки морковки.
Причина простая. Калужские бездельники не желают работать. Гражданин Шапша когда вы начнете работать и заставите своих бездельников контролировать общественный транспорт. Уже неоднократно писал, что в частном общественном транспорте не желают получать оплату через банковские карты. Находят тысячи причин чтобы не работать через терминалы оплаты. Прячут терминалы под разные предметы, предлагают оплачивать на телефон. Причина нежелания водителей получать деньги через банковские терминалы очень простая, эти деньги невозможно просто прикарманить.
Было бы больше пользы если бы гражданин Шапша поделился опытом оказания стоматологических услуг в Калуге и области по медицинским полюсам. Поделился опытом, в наведении порядка по борьбе с крысами которые бегают по всему городу. Крыс и мышей в городе развелось столько, что у граждан все ноги покусаны крысиными блохами. А крысиные блохи являются разносчиками различных заболеваний в том числе и ЧУМЫ. Гражданин Шапша когда вы начнете работать или вы ждете вспышки ЧУМЫ ?, чтобы потом проявлять героизм вызванный отсутствием текущей работы ваших бездельников.
И тут калужские бездельники не желают работать. При Советской власти было в несколько раз меньше управленцев. Но ежегодно проводилась дератизация всей территории Калужской области. У нас за счет бюджета содержится куча бездельников, которые контролируют все и вся, в том числе и расплодившихся крыс. У калужских бездельников есть все рычаги управления. Но вот беда бездельники просто не хотят работать. Желают просто паразитировать на шее у налогоплательщиков, получать зарплаты, боясь оторвать заднее место от мягкого кресла. Гражданин Шапша когда вы начнете работать ? - заставите своих бездельников исполнять свои служебные обязанности.
Калужские бездельники просто не желают работать. Призывают игнорировать бабушек. Лучше бы этот бездельник заглянул на Холодильник(который на Тарутинской). Так там работники торговли при наличии арендованных палаток просто устроили лотошную торговлю шмотками. Вынесли на картонные коробки ботики и тряпки, ни ценников на товаре, ни чеков. Вот где калужские бездельники должны налоги и штрафы собирать. На Холодильнике большинство торговцев не желают работать ни через банковские терминалы ни через кассовые аппараты. Гражданин Шапша идет СВО граждане за соблюдение законности свои жизни отдают, а вы не желаете своих бездельников заставить собирать налоги. Где ваш не показной патриотизм ? Соберите налоги чтобы в ОМС деньги были, чтобы стоматологи лечили по полюсам. Гражданин Шапша почему Калуга превратилась в зону безналоговой спекуляции ?
К стоматологам по полюсу не могут попасть не только дети, но и пенсионеры очередь на 2-4 недели. Причина простая калужские бездельники не желают собирать налоги. Гражданин Шапша когда вы начнете работать и примете меры чтобы калужские бездельники уделяли время сбору налогов в торговле и общественном транспорте. Во многих маршрутках частного общественном транспорта не желают принимать банковские карты в оплату. Говорят нет интернета, но тут-же говорят переводите на телефон. Во многих торговых точках не принимают ни банковские карты, но и не желают просто чеки выдавать. Гражданин Шапша на своем ли вы месте коль не можете своих бездельников призвать к порядку ?
В районе Пролетарской 23, пешеходы в том числе и дети постоянно выходят на проезжую часть. Т.к. на не отремонтированный тротуар, после ремонта теплотрассы просто насыпали машину(кучу) песка. Большинство пешеходов предпочитают обойти её по проезжей части, а не зачерпывать в обувь песок. Гражданин Шапша когда вы заставите работать своих бездельников. Если кто либо и детей попадет под проезжающий автомобиль, эта трагедия будет на вашей совести(если она у вас есть) гражданин Шапша.
Рядом с Пролетарской 23 проходит наземная теплотрасса. Теплосеть или организация проводившая ремонт запорного узла этого куска теплотрассы, вскрывала тротуар и не отремонтировала тротуар. Вместо ремонта тротуара эта организация на место вскрытия тротуара высыпала машину песка и все бросила. Прошло уже более трех месяцев песок уже пешеходы разнесли ногами, но калужским бездельникам нет до этого никакого дела. Гражданин Шапша когда вы заставите работать своих бездельников. У вас имеется целое Управление административно-технического контроля, возглавляет которое Станислав Петрович Орехов. Гражданин Шапша напомните своим подчиненным о необходимости иногда работать, выполнять возложенные на них функции.
А в это время в Калуге во многих торговых точках и многих маршрутных такси не принимают банковские карты в оплату за проданный товар и предоставленные услуги. А гражданин Шапша не принимает достаточных мер, чтобы исправить данную ситуацию. А это ведет к дефициту бюджета.
Бюджет тут тоже пострадавшая сторона. Если Эрмек не получит деньги, то и бюджет пострадает.
Смотрю и не пойму, в чем заключалась реставрация ? Крышу отремонтировали в рамках капитального ремонта, оштукатурили фундамент, нанесли на фасад побелку, замени два полностью сгнивших окна, на пластиковые. Пластиковые окна, точно такие которые устанавливали при царе батюшке. Работа маляров и штукатуров третьего разряда. Если деньги действительно списаны на "реставрацию", то пора заводить уголовное дело.
Собирается ли граданин Шапша заниматься своей непосредственной работой. Заставлять своих бездельников организовать полноценный сбор налогов на терриитории беззакония Калужской области. Чтобы во всех торговых точках принимали банковские карты в оплату. Чтобы во всем общественном транспорте принимали банковские карты в оплату. Из-за отсутствия полноценного сбора налогов в калужской медицине невозможно получить полноценную медицинскую помощь. Гражданин Шапша из-за вашей бездеятельности в Калужской области происходит стоматологический АД. Граждане не могут получить по полису полноценную стоматологическую помощь, очереди к стоматологу на 2-4 недели вперед. А в это время у граждан зубы болят. Гражданин Шапша когда вы начнете работать.
Смотрю куча предложений следить и карать. А никто не подумал, что это не бесплатно и может стоить от сотни тысяч из нерезинового бюджета? Может лучше реальных серьезных преступников ловить, чем просто детей, которым негде заняться чем-нибудь интересным?
Не надо забывать, что за воспитание(и преступления) детей отвечают(в том числе и финансово) их родители. У нас очень много различных надзорных органов которые просто не хотят работать, а желают просто получать зарплаты за ничего не делание. Если заставить бездельников исполнять их прямые обязанности, то порядок в городе навести ничего не стоит, бездельников переизбыток. Было бы желание у Шапши исполнять обязанности работающего, а не свадебного губернатора то и порядок в области бы был.
вопросы:             а что предлагают специалисты городской управы?
Бездельники городской управы уже 20 лет управляют Ленинским, Октябрьским Московским округами. Этих округов согласно закона Калужской области, уже нет 20 лет, но бездельники упорно продолжают управлять этими округами. Вместо этих округов(Ленинский,Октябрьский,Московский) согласно закона Калужской области создан городской округ Калуга с полным штатом управленцев Но бездельников, "управляющих" несуществующими округами так и не сократили. Пока прокуратура, не заведет уголовные дела, за неисполнение законов Калужской области, калужские бездельники будут продолжать проедать налоги, за ничего не делание, собираемые с добросовестных налогоплательщиков. Гражданин Шапша когда вы призовете своих бездельников соблюдать законы Калужской области. Или законы существуют только для законопослушных граждан, но не для бездельников городской управы ? Uhf;lf
В Калуге калужские бездельники не желают собирать налоги. В частных маршрутных такси(автобусах) 71 и 4 маршрутов снова не принимают банковские карты в оплату, говорят не работает интернет. Хотя тут-же предлагают перевести деньги на номер телефона(интернет работает). Гражданин Шапша на своем ли вы месте коль допускаете такой бардак в сфере сбора налогов ?
Калужским бездельникам бесполезно советы давать. Калужские бездельники работать не хотят. Выпускники Калужского педа знают: "Вандализм наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев." Гражданин Шапша заставьте работать своих бездельников. Отберите для начала дипломы у выпускников калужского педа, которые не отработали учителями в селах Калужской области. Калужские бездельники-враги народа, сейчас когда в зоне СВО граждане свои жизни отдают, калужские бездельники не желают собирать налоги. На частном транспорте водители опять не желают принимать банковские карты в оплату, говорят переводите деньги на телефон. И это понятно деньги оплаченные через банковские карты невозможно просто украсть. Не желают принимать банковские карты и на Холодильнике(который Тарутинской), не желают и чеки выдавать. Проще на базе заниматься лотошной торговлей шмотками ни каких ценников ни кассовых аппаратов. Калужские бездельники не желают контролировать торговлю. Проще за ничего не делание без забот зарплату получать, а может и дополнительную мзу. До коле в Калуге будет такой повсеместный бардак ?
Почему такая маленькая компенсация. Этот комариный укус не заставит работать бездельников. Надо назначать выплату в виде удержания 6 месячной зарплаты главного людиновского чиновника и ни как не меньше.

«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.