Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Влюбчивый

Общий рейтинг:  43 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1090
Оценка: +2129
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
Зато калужские бездельники весь прошлый год, планировали и обсуждали какие АРТ-отмывочные-объекты получат финансирование из средств налогоплательщиков.
Будут ли калужские бездельники соблюдать ЗАКОНЫ РОССИИ ? Или беззаконие для калужских бездельников это правовая норма ? Между подписанием постановления и внедрением его жизнь должен быть временной интервал. Граждане должны морально подготовиться к произволу. Хочется узнать когда гражданин Шапша подписал это постановление ?
Температура воздуха будет на 7-14 градусов ниже нормы. Кто из калужских бездельников установил температурную норму.
Житель Калуги задается вопросом, почему такое происходит годами? Причина одна городом и областью "управляют" калужские бездельники.
Было бы правильным если бы вся информация по психам, эпилептикам, алкоголикам, наркоманам и д.д. и т.п.  напрямую попадала в ГИБДД. В этой информации даже не будет нарушения врачебной тайны о медицинском диагнозе. Просто в информации нужно указывать "Есть ограничение по здоровью для получения водительских прав". И вот если при наличии такой информации приносится справка, то это сразу повод для следователя перепроверить информацию.
А принимающие работу за просто так подписали АКТ выполненных работ или присутствовала материальная заинтересованность определенного круга лиц ?
А теперь нам калужские бездельники рассказывают о повышении тарифов. Калужские бездельники вернули украденные деньги взыскали ли они деньги с ворюг. Почему граждане должны оплачивать воровство и бесхозяйственность.
Очень сомневаюсь, что перезапуск произойдет в 2024 году. Заводу нужны инженеры, а не бездельники из калужского педа. А у нас бездельник, бездельником управляет, на основе "знаний", полученных в калужском педе. Отберите дипломы у бездельников из калужского педа, пристроенных в городские и областные бездельничьи конторы, на селе морковку пропалывать некому. На селе нужны агрономы, а эти знания можно получить в Тимирязевской академии. Отберите бюджет у калужского педа, бездельников стриптизеров и так переизбыток. Передайте бюджет в Тимирязевскую академию с обязательным распределением на село. Гражданин Шапша калужские поля требуют к себе ухода, а не выращивания на них бурьяна, борщевика берез и осин. Калужская земля должна выращивать урожай, а не бурьян с борщевиком.
- Вся доходная база местного бюджета базируется на экономике, - подчеркнул городской голова Калуги Дмитрий ДЕНИСОВ. -  Город получает от нее налоги, сборы, не налоговые доходы (аренда и т.д.). В этом году даже с учетом закрывшихся из-за санкций предприятий мы в бюджете этого практически не ощутили. Нас не подвели субъекты малого и среднего бизнеса. От них мы тоже получили немалые дополнительные доходы. Уважаемые граждане не волнуйтесь. Калужские бездельники уже 20 лет проедают бюджет собираемый с добросовестных налогоплательщиков. 20 лет в Калуге нет деления на округа Ленинский, Октябрьский, Московский, но в городской управе возглавляемой гражданином Денисовым, до сих пор присутствуют Территориальные отделы Ленинского, Октябрьского, Московского округов. Вместо этих округов создан полноценный Городской округ Калуга с полной численностью управленцев. По закону Калужской области, перечисленные ликвидированные округа не существуют, а бездельники Денисова протирают штаны и юбки в отделах которых как 20 лет не должно быть. Гражданин Денисов обещает, сколько бы не платили налогоплательщики, бездельников он будет кормить, как минимум до 700 летия Калуги.
Почему нет на фото собакозащитников или они опять будут из бюджета денег просить на прокорм собак ?
Самое лучшее место для этих собак, квартиры собакозащитников. И приглядывать за собакозащитниками, чтобы они без намордников собак на улицу не выпускали.
Безответственность калужских бездельников вот основная причина травматизма в городе. Было-бы правильным, чтобы все счета на лечение за получаемые травмы гражданами ОМС пересылало непосредственно гражданину Денисову. За безопасность в городе от травматизма, должен отвечать непосредственно он. Е
Калужские бездельники продолжают радовать. Причина повышения цен простая калужские бездельники не желают реформироваться. В Калуге уже 20 лет нет деления на округа Ленинский, Октябрьский, Московский. Вместо этих округов создан полноценный Городской округ Калуга с полной штатной численностью управленцев. Но ради бюджетных кормушек для бездельников в городской управе, возглавляемой Денисовым, до сих пор присутствуют Территориальные отделы Ленинского, Московского, Октябрьского округов. За двадцать лет не сокращенные бездельники проели сотни миллионов рублей. На эти деньги можно было провести(финансировать) многие инвестиционные программы в том числе и водоканала и теплосети. Получается, в Калуге округов 20 лет нет, но бездельники управляющие этими несуществующими округами, остались на своих местах. Всем так бы "работать", работы нет, а бюджетная кормушка есть.
Было-бы интересно почитать условия поставки по государственному контракту. И сроки оплаты, может там нужно было совершить предоплату в средине октября, а может и раньше, чтобы производитель успел изготовить вакцину. Вакцина не гвозди требует особых условий хранения и просто так за ранее на склад не изготавливается. Может калужские чиновники просрочили все сроки оплаты, а потом пытаются перевалить свою вину на поставщика.
Не помешает, провести расследование у какого врача он получил справку на оружие.
Калужским бездельникам наплевать на безопасность граждан.
И это правильно. Не время сейчас.
Газпром Газораспределение Калуга повысит тарифы(стоимости обслуживания) для граждан Калуги от 50% до 100%. Процент повышения зависит от состава газового оборудования в каждой квартире. Больше всего повышение стоимости обслуживания коснется граждан у которых в квартире одна газовая плита. Будут ли калужские бездельники контролировать этого калужского монополиста ? Гражданин Шапша призовите к порядку этого монополиста.
Кстати для Калужских бездельников. На уличе Плеханова напротив троллейбусной остановки Плеханова-Пролетарская, чуть ближе к Газэнергобанку, стоит сгнивший деревянный столб(проводов на нем уже давно нет), который уже наклонился на проезжую часть. Не ровен час упадет на проезжающий мимо автомобиль, может трагедия случиться. Гражданин Денисов примите меры.
Калужским бездельникам нужно начать выпиливать гнилые деревья, на улице Рылеева. Калужские бездельники на Арт-отмывочные-объекты деньги находят, а для дела у бездельников денег нет.
Пора спасать Денисова, нужно создать новую должность 12 зам.губернатора и отправить его на повышение.
Работать некогда нужно непрерывно пиариться:
Чтобы узнать причину, мы обратились к помощнику министра образования и науки Калужской области Михаилу Морозову. Что за должность такая помощник министра образования это что портфель за министром носит или держит шубу когда министр одевается ?, чем занимается этот гражданин ?, круг его обязанностей ? Напридумывают бездельники должностей. Какой-то подозрительный гражданин, нет даже автобиографии в открытых источниках.
Калужским бездельникам наплевать на работу общественного транспорта. Денисов и Шапша на общественном транспорте не перемещаются.
Основная причина подорожания продуктов в том что калужские бездельники полностью развалили сельское хозяйство Калужской области. На калужских полях калужские бездельники, выращивают бурьян, борщевик, березы и осины. Коммерсант пишет, что основное подорожание из-за транспортной логистики т.е. дорого перевоз. Но калужские бездельники везут продукты откуда угодно(накручивая в цену транспортную логистику), т.к. на своих полях кроме бурьяна Шапша ничего не выращивает. Гражданин Шапша когда вы начнете восстанавливать сельское хозяйство Калужской области, разваленное вашим предшественником. Пустой болтовней граждан не накормить, нужны реальные областные инвестиции в сельское хозяйство.
Калужские бездельники хотят налоги проедать, но работать они не желают. Не ругайте калужских бездельников, пожалейте их.
Сетевые магазины продуктовыми тележками вывозят свой мусор и просроченные продукты на общие помойки. Некоторые бабки(и бомжи) порой поджидают этого момента, некоторые забирают с собой эти продукты, а некоторые дурные бабки тут-же этой просрочкой начинают кормить голубей, ворон и собак, раскидывая при этом остатки упаковки прямо там-же где и кормят.
Сейчас в поликлиниках при росте заболеваемости не требуют носить маски. Пациенты в т.ч. и студенты кашляют во все стороны, а работникам поликлиник до этого нет никакого дела. Вот с кого спросить не мешает. Расслабилась медицина.
Есть большие вопросы к работе Калужской психиатрической. Там всем алкоголикам инвалидности выдают. Которые потом постоянно трутся около магазинов Красное-Белое, а потом эти "больные" соседям жить спокойно не дают. Господа психиаторы лучше(чаще) контролируйте своих пациентов, вам за это деньги платят, а не для того чтобы эти пациенты терлись у магазинов Красное-Белое. Вызывайте раз в неделю своих пациентов на дневной стационар и контролируйте нет ли у них признаков очередного запоя. Если признаки запоя выявляются, спасайте граждан, для этого есть стационар, после  стационара эти пациенты на некоторое время забывают о магазине Красное-Белое.
У Радиолампового завода троллейбусы часами простаивают, наверно водители играют  домино. Витькову наплевать на работу общественного транспорта, его зарплата никак не привязана к качеству работы общественного транспорта. Там в троллейбусном депо пристроенных теток как грязи, больше чем водителей на линии.

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области

21.04.2024 24 10:34 13 1405

Хочу поинтересоваться у гражданина Шапша и гражданина Жипа.
Где в Калуге и в других городах области на центральных улицах есть контейнеры для приема отработанных батареек. Эти отходы являются опасными для окружающей среды.
Выкидывание этих отходов в обычные мусорные контейнеры приводит к загрязнению водных ресурсов. Химические элементы содержащиеся в этих отходах сокращают продолжительность жизни через потребление загрязненной воды.

Гражданин Шапша, что вы делаете для улучшения экологии в Калужской ...

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.