Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Влюбчивый

Общий рейтинг:  43 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1080
Оценка: +2104
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Залюбили бездельники Калугу.
Калужские бездельники не желают собирать налоги. Гражданин Шапша сфера услуг полу-теневой бизнес, не желают применять банковские терминалы оплаты. 95% установщиков окон и остекления лоджий не применяют банковские терминалы оплаты, все услуги черным налом. Не используют терминалы и в гаражных кооперативах. Не используют терминалы и в садовых товариществах. Не используют терминалы в шиномонтажах. Куда не посмотри в Калуге более 50% теневой экономики. А от этого постоянные не доплаты и в ОМС, и в Пенсионный фонд. Гражданин Шапша идет СВО, граждане России жизни свои отдают, а калужские бездельники просто так проедают деньги налогоплательщиков.
Калужские бездельники не желают собирать налоги. Водители пазиков прячут терминалы оплаты по различные телогрейки и прочий хлам где должны стоять терминалы. До сих пор предлагают переводить оплату на телефоны. Гражданин Шапша когда вы своих бездельников заставите обирать налоги ?
На заметку калужским бездельникам. Сейчас в городе пустуют две площадки для складирования снега. 1) Это территория бывшего завода Калуга-Трансмаш. 2) Это старая территория завода Автоприбор, что на улице Огарёва, уже деревьями заросла. Бездельникам было дешевле договориться с владельцами площадок чем возить снег за многие километры. Тупость калужских бездельников, взращивается на истфаке в калужском педе. Пока кузницой кадров калужских бездельников будет истфак калужского педа город и область будут нести убытки.
Калужские бездельники заговорили про экологию, мол дороговизна проекта заключается в том, что расплавленный снег нельзя сливать без очистки прямо в водоемы. 1) Хочу спросить у калужских бездельников, а что весной растаявший снег потечет прям в очистные сооружения, которых нет минуя реки ? 2) Учитывая непрерывную галопирующую инфляцию капитальные вложения оправдаются через несколько лет. Стоимость транспорта, его обслуживания и ремонта, зарплата водителей непрерывно растет. А энергетику нужно считать, обратитесь к любому школьнику( не к выпускнику истфака калужского педа это бесполезно) и он вам проведет полный энергетический расчет. Только к стоимости энергии на перевозку, нужно прибавить стоимость транспорта, стоимость обслуживания этого транспорта, зарплату водителей, зарплату калужских бездельников, аренду полигонов. И тут окажется, что топить на месте дешевле. Дарю калужским бездельникам идеи: 1) Для оперативного внедрения:   Сейчас настанут теплые солнечные деньки, помогите Солнышку. Немного зачерните золой сугробы и накройте их полиэтиленовой пленкой, как это делают дачники. Сугробы растают за несколько солнечных дней и их не придется вывозить из города. 2) Для следующей Зимы: Можно у каждого колодца, в каждом дворе соорудить микроскопические плавильные посты, подвести туда газ и газовой горелкой на месте топить снег. Всего то нужен дворник с лопатой, который может периодически запускать этот пост и подбрасывать в плавильню снег. Дешево и практично, если своевременно чистить снег то и никакая песко-солевая смесь не понадобится. Полная экология.
Опять будут торговать без применения кассовых аппаратов и терминалов оплаты. Не хотят калужские бездельники собирать налоги.
Не если денег нет, то Денисов мог бы дать людям заработать на дорогу, тротуары нужно чистить от снега.
Прямо сейчас его надо на расчистку снега отправлять, возместит ущерб пострадавшим и труду приобщится, будет легальный источник дохода.
Полная дискриминация маршрута №8, пустили какие-то обшарпанные пазики без глонасса. Диспетчеры даже не знают ходят ли они. Гражданин Шапша за что такая дискриминация от бездельников.
Поди как бесплатную(за средства налогоплательщиков) курилку для никотиновых наркоманов организуют. Точно курилку для бездельников. В Европе в некоторых странах чтобы выкурить в помещении для курения одну сигарету два-три евро берут. Там в помещении и зеленая растительность(зимний сад) и журнальный столик с газетами, все удобства для никотиновых наркоманов и всего за 2-3 евро. Но у нас для калужских бездельников полный коммунизм. А ведь могли всем кагалом в субботу и воскресенье выйти с лопатами на расчистку города. Сколько бы им Денисов заплатил, столько и перечислили бы за ремонт. Не хватило бы денег еще бы несколько выходных поработали. А то привыкли к бюджетной халяве. Или бы передали это помещение частному инвестору, он за свои деньги отремонтирует стеклянный чердак и будет брать с бездельников по два три евро за каждую выкуренную сигарету.
Бездельники друг на друга стрелки переводят. Вот когда убьет кого либо сосулькой то сразу выяснят кто за сосульками следить должен. Нужно минимум пять лет впаять за бездеятельность, ведь предупредили об опасности.
Оччень интересно, целый детектив из-за 500рублей.
Правильно женщина жалуется воров много их надо ловить.
Нагло жируют калужские бездельники. И это на фоне того, когда каждый день по российскому телевидению побираются у граждан, дайте на лечение детей кто сколько сможет. На лечение детей в бюджете денег нет, а на зимние сады для бездельников деньги пожалуйста.
Калужским бездельникам никакая икона не поможет. Гражданин Шапша заставьте собирать налоги своих бездельников. Во многих местах не принимают банковские карты в оплату. Гражданин Шапша калужская земля борщевиком, бурьяном, березами и осинами заросла, а вы наверно по ночам лбом об пол бьетесь. Не поможет это, государственные совхозы восстанавливать нужно и инвестировать в них бюджетные средства. Идет СВО граждан России кормить продуктам, выращиваемых на калужских полях нужно. В Калуге и области постоянная галопирующая продуктовая инфляция. Пустой болтовней граждан не накормить, на полях работать нужно.
Может ли редакция поинтересоваться у калужских бездельников, почему калужские бездельники не требуют чтобы СНТ соблюдали законы по уплате членских взносов. В СНТ не желают вводить безналичную систему оплаты взносов. Уже несколько лет как СНТ обязаны принимать деньги безналичным расчетом. Есть закон. Хотя бы через платежные терминалы принимали. Видно, что коррумпированные калужские бездельники закрывают глаза на это, имея личные интересы. На интересы государства и садоводов калужским бездельникам наплевать. Кстати и в гаражных кооперативах деньги принимают только налом. Гражданин Шапша когда вы заставите своих бездельников собирать налоги.
Не мешало бы выставить счет на возмещение ущерба государству гражданину Разумовскому Дмитрию Олеговичу, ведь он отвечает за цифровизацию. Это его рук безделье.
Совсем обнаглели калужские бездельники простым песком тротуары не посыпают.
Чего вы хотите калужские бездельники не собирают налоги. Свыше половины сферы обслуживания(в т.ч. и общественный транспорт) в тени, банковские карты не принимают в оплату, калужским бездельникам на это наплевать. Гражданин Шапша когда вы своих бездельников заставите собирать налоги ? Идет СВО, граждане России жизни свои отдают, а калужские бездельники не желают собирать налоги. Если бы каждый бюджетник(в т.ч. и медицина) везде проводили оплату банковской картой сбор налогов увеличился бы. Увеличились бы и поступления в Фонд ОМС, из которого медики получают зарплату. Каждый медик просто обязан, оплачивать везде банковской картой это в его интересах. Тоже самое относится и ко всем бездельникам.
Калужские бездельники разорят фонд социального страхования. Налоги калужские бездельники не собирают, а пустить по ветру бюджет они всегда готовы.
Калужские бездельники совсем обнаглели. Гражданин Денисов, гражданин Шапша когда начнете работать ? Не хватает дворников выгоняйте из кабинетов бездельников ведро совок в руки и пускай разбрасывают песок. Бездельники вы так бюджет России разорите на выплату больничных из-за вашего безделия.
Сейчас власти ждут, когда застройщик, работающий в районе улицы Непокоренных Ленинградцев, построит разворотное кольцо и остановку. Калужские бездельники ждать могут долго, особенно когда их по городу возят в служебном транспорте. На граждан бездельникам наплевать.
Уже неоднократно писал, что калужские бездельники не желают собирать налоги. Этот клубок бездельников Шапши(точнее от его предшественника) нужно давно разогнать. Уважаемый В.В. Путин разгоните калужских бездельников. Ликвидируйте Калужскую область, коль бездельники не желают работать. Идет СВО граждане России свои жизни за Родину отдают, а калужские бездельники не желают работать, и собирать налоги в.ч.
Не хотят рожать нынешние женщины потому и семьи разваливаются. Нынешние женщины предпочитают быть дамами с собачками, а не матерями. С собачкой забот меньше, чем детей растить. Да и чего вы хотите в калужском педе постоянно проводят конкурсы на лучших стриптизерш, а не конкурсы по приготовлению вкусной здоровой пищи. В советское время на уроках труда в школах было раздельное обучение девочек и мальчиков. Девочек обучали ведению домашнего хозяйства: шитью, приготовлению пищи и т.п. , мальчиков готовили в столярных и слесарных мастерских умению пользоваться простейшим инструментом и оборудованием.
Бездельник бездельнику не указ. Уважаемый В.В. Путин разгоните банду калужских бездельников, толку от них ноль. Ликвидируйте Калужскую область, разгоните бездельников, бюджет России целее будет. Чего кормить паразитов не желающих работать. Сельское хозяйство развалено еще Артамоновым, Шапша не торопится его восстанавливать. В городе постоянная продуктовая галопирующая инфляция. Калужские бездельники даже налоги не желают собирать, 50% сферы обслуживания в тени. Банковские карты не принимают в оплату. Собаки стаями бегают, на людей нападают. Какой толк от местных бездельников. В кого из бездельников не плюнь сплошь министры, управляющие бандами стриптизеров с дипломами из калужского педа. От того в городе и области разруха. Добавлю: На базе Холодильник, что на ул. Тарутинская 184А из легковых автомобилей расположенных вдоль склада, идет постоянная незаконная торговля блоками контрафактных сигарет. Калужским бездельникам на здоровье граждан наплевать и о пополнении бюджета они не думают. Безделие и коррупция превыше всего.
Причина простая гражданин Шапша очень мало уделяет времени восстановлению сельского хозяйства Калужской области. Развалил сельское хозяйство калужской области, его предшественник. В наследство гражданину Шапше от Почетного гражданина Калужской области получил примерно 50% не обрабатываемых полей, заросших бурьяном, борщевиком, березами и осинами. Мне не понятно, за какие заслуги его предшественнику присвоили Почетный гражданин Калужской области. Гражданин Шапша капустой в Калужской области при Советской власти коров иногда кормили, когда не были её сверх-урожаи. А вы допустили на капусту галопирующую инфляцию - позор. Гражданин Шапша идет СВО многие сельские жители отстаивают нашу безопасность и это при нехватке рабочих рук на селе. Гражданин Шапша жителей России кормить нужно не пустой болтовней, а реальными продуктами выращиваемых на калужских полях. Призываю вас еще раз займитесь восстановлением сельского хозяйства. Организуйте из расплодившихся контор калужских бездельников, трудовые десанты на село для помощи аграриям.
Калужским бездельникам наплевать на здоровье граждан. Нужно чаще штрафовать бездельников. Более правильно будет подавать в суд не на городскую управу, а на гражданина Денисова за его бездействие не исполнение своих прямых обязанностей. Подчиненных бездельников у него хватает. Просто сам гражданин Денисов не желает работать, напрягать подчиненных ему бездельников. Проще зарплату поучать ничего не делая, чем напрягаться за неё.
Арт-объект в сквере на улице Ленина развалился на выходных. Власти пообещали его отремонтировать и увезли. На Арт-отмывочные-объекты деньги у бездельников есть. На ремонт канализации и теплосетей денег у калужских бездельников нет.
Что за льготно-воровской-транспорт организовали калужские бездельники ? По маршруту №8 пустили старые обшарпанные, с засаленными сидениями грязные пазики и прикрепили к ним название льготный. Пенсионеров провозят по проездным, терминал оплаты билеты выдает. Молодежи которые пытаются подать банковскую карту в оплату, говорят, что терминал оплаты только для пенсионеров, говорят им переводите деньги только на телефон. Тем которые оплачивают наличкой тоже проездные билеты не выдают. Гражданин Шапша будут ли ваши бездельники собирать налоги ?, или ваши бездельник имеют личную заинтересованность чтобы не собирать налоги ?
у калужских чиновников появились электромобили ???? Состоятельные детишки балуются. Папульки с непрозрачных доходов балуют.
Кстати, а в рекламных агентствах кому мигранты помешали??? Так эти мигранты все столбы и стены, троллейбусные остановки рекламными листовками обклеивают, потом за ними идут наши отмываю приклеенную ими грязь.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.