Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Влюбчивый

Общий рейтинг:  43 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1089
Оценка: +2128
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Уже неоднократно писал, что калужские бездельники не желают собирать налоги. Этот клубок бездельников Шапши(точнее от его предшественника) нужно давно разогнать. Уважаемый В.В. Путин разгоните калужских бездельников. Ликвидируйте Калужскую область, коль бездельники не желают работать. Идет СВО граждане России свои жизни за Родину отдают, а калужские бездельники не желают работать, и собирать налоги в.ч.
Не хотят рожать нынешние женщины потому и семьи разваливаются. Нынешние женщины предпочитают быть дамами с собачками, а не матерями. С собачкой забот меньше, чем детей растить. Да и чего вы хотите в калужском педе постоянно проводят конкурсы на лучших стриптизерш, а не конкурсы по приготовлению вкусной здоровой пищи. В советское время на уроках труда в школах было раздельное обучение девочек и мальчиков. Девочек обучали ведению домашнего хозяйства: шитью, приготовлению пищи и т.п. , мальчиков готовили в столярных и слесарных мастерских умению пользоваться простейшим инструментом и оборудованием.
Бездельник бездельнику не указ. Уважаемый В.В. Путин разгоните банду калужских бездельников, толку от них ноль. Ликвидируйте Калужскую область, разгоните бездельников, бюджет России целее будет. Чего кормить паразитов не желающих работать. Сельское хозяйство развалено еще Артамоновым, Шапша не торопится его восстанавливать. В городе постоянная продуктовая галопирующая инфляция. Калужские бездельники даже налоги не желают собирать, 50% сферы обслуживания в тени. Банковские карты не принимают в оплату. Собаки стаями бегают, на людей нападают. Какой толк от местных бездельников. В кого из бездельников не плюнь сплошь министры, управляющие бандами стриптизеров с дипломами из калужского педа. От того в городе и области разруха. Добавлю: На базе Холодильник, что на ул. Тарутинская 184А из легковых автомобилей расположенных вдоль склада, идет постоянная незаконная торговля блоками контрафактных сигарет. Калужским бездельникам на здоровье граждан наплевать и о пополнении бюджета они не думают. Безделие и коррупция превыше всего.
Причина простая гражданин Шапша очень мало уделяет времени восстановлению сельского хозяйства Калужской области. Развалил сельское хозяйство калужской области, его предшественник. В наследство гражданину Шапше от Почетного гражданина Калужской области получил примерно 50% не обрабатываемых полей, заросших бурьяном, борщевиком, березами и осинами. Мне не понятно, за какие заслуги его предшественнику присвоили Почетный гражданин Калужской области. Гражданин Шапша капустой в Калужской области при Советской власти коров иногда кормили, когда не были её сверх-урожаи. А вы допустили на капусту галопирующую инфляцию - позор. Гражданин Шапша идет СВО многие сельские жители отстаивают нашу безопасность и это при нехватке рабочих рук на селе. Гражданин Шапша жителей России кормить нужно не пустой болтовней, а реальными продуктами выращиваемых на калужских полях. Призываю вас еще раз займитесь восстановлением сельского хозяйства. Организуйте из расплодившихся контор калужских бездельников, трудовые десанты на село для помощи аграриям.
Калужским бездельникам наплевать на здоровье граждан. Нужно чаще штрафовать бездельников. Более правильно будет подавать в суд не на городскую управу, а на гражданина Денисова за его бездействие не исполнение своих прямых обязанностей. Подчиненных бездельников у него хватает. Просто сам гражданин Денисов не желает работать, напрягать подчиненных ему бездельников. Проще зарплату поучать ничего не делая, чем напрягаться за неё.
Арт-объект в сквере на улице Ленина развалился на выходных. Власти пообещали его отремонтировать и увезли. На Арт-отмывочные-объекты деньги у бездельников есть. На ремонт канализации и теплосетей денег у калужских бездельников нет.
Что за льготно-воровской-транспорт организовали калужские бездельники ? По маршруту №8 пустили старые обшарпанные, с засаленными сидениями грязные пазики и прикрепили к ним название льготный. Пенсионеров провозят по проездным, терминал оплаты билеты выдает. Молодежи которые пытаются подать банковскую карту в оплату, говорят, что терминал оплаты только для пенсионеров, говорят им переводите деньги только на телефон. Тем которые оплачивают наличкой тоже проездные билеты не выдают. Гражданин Шапша будут ли ваши бездельники собирать налоги ?, или ваши бездельник имеют личную заинтересованность чтобы не собирать налоги ?
у калужских чиновников появились электромобили ???? Состоятельные детишки балуются. Папульки с непрозрачных доходов балуют.
Кстати, а в рекламных агентствах кому мигранты помешали??? Так эти мигранты все столбы и стены, троллейбусные остановки рекламными листовками обклеивают, потом за ними идут наши отмываю приклеенную ими грязь.
Удивляет сама постановка данного вопроса. При Советское власти эти вакцины были всегда и прививали всех поголовно. Это только при "власти" калужских бездельников возникают данные проблемы. Нужно не забывать, что Россия стала проходным двором, сюда мигранты приезжают семьями. Нужно не забывать прививать платно мигрантов и их детей.
Надо уголовное или административное дело завести по статье порча имущества. А то потом калужские бездельники будут требовать денег из бюджета на благоустройство ул Кирова. А в это время не будут находить денег на ремонт теплосетей, канализации, водопровода повышать на граждан непомерные тарифы на коммуналку.
Причина простая калужский пед не учителей выпускает, а раздает дипломы калужским бездельникам. Калужским бездельникам математики не нужны, для протирания штанов и юбок в городской управе и других бездельничих конторах, достаточно прохлопать ушами несколько лет на истфаке. Потом эти бездельники и заявляют, что они ни в чем не виноваты виноваты мол проектировщики, а они просто бездельники и ни за что не отвечают. Но вот точно помню граждане Калуги со всех сторон кричали бездельникам, не вырубайте деревья на склоне, но тупые городские бездельники послушно вырубали деревья выполняя указания областных придурков. Отберите дипломы у калужских бездельников. Пускай едут на село пропалывать морковку, там рабочих рук не хватает.
Причина простая калужские бездельники не желают собирать налоги. Спекулировать проще чем лопатой работать. На базе холодильники, что на Тарутинской 50% работников торговли не принимают банковские карты в оплату и обычных чеков не выдают. Пока калужские бездельники не будут собирать налоги дворников не найти. Уважаемый В.В. Путин накрутите хвоста калужским бездельникам, они не желают собирать налоги, а это подрыв финансовой системы России во время когда страна проводит СВО. Граждане на СВО жизни отдают, а калужские бездельники налоги не желают собирать. Может калужские бездельники целенаправленно подрывают экономику России во время СВО ?
Синоптики берут пример с калужских бездельников. 12.00 на градуснике ноль. Врут бездельники - врут синоптики.
Добавлю ещё чтобы искоренить весь этот бардак который сейчас творится в Калужской области, нужно понять следующее. Всю эту плеяду калужских бездельников воспитал Почетный гражданин Калужской области, доктор экономических наук на тему "Формирование системы критериев эффективности государственного и муниципального управления", главный специалист по развалу сельского хозяйства Калужской области. Тут нужно дать полную оценку деятельности воспитателя калужских бездельников. Тут системные ошибки заложенные ещё до избрания Шапши губернатором, ему досталось все это в наследство. Гражданин Шапша грязь весной растает её уберут, стройте стратегические планы. Пора готовиться к посевной, граждан Калужской области кормить нужно и другим регионам продуктами помогать, СВО идет. Граждан кормить придется реальными продуктами, а не пустой болтовней. Не забывайте, что больше всего порождает продуктовую галопирующую инфляцию это отсутствие доступных повседневных продуктов питания. Восстанавливайте государственные совхозы Калужской области и инвестируйте в них бюджетные средства. В Калужской области поля бурьяном, борщевиком, березами и осинами заросли. В Калужской области даже нет кормов в достаточном количестве, чтобы кормить скотину и птицу.
Тут надо серьезно спросить с калужских бездельников всех мастей, начиная с самых главных, которые постоянно занимаются самопиаром, на калужском ТВ, тратя на это не личные средства, а деньги собранные с налогоплательщиков. Выгоните зама по самопиару, главного калужского бездельника, бюджет нужно направлять на дело(в том числе и уборку города, области) , а не на самопиар. Как могут выдавать лицензии управляющим компаниям, у которых нет уборочной техники. Если нет уборочной техники, то где договоры на уборку территорий заключаемые не когда снег выпадет, договор должен быть заключен ещё летом. Тогда у управляющих компаний появится стимул обзавестись собственной уборочной техникой. А так можно ничего весь год не делать, просто распихивать по карманам(в виде премий)  деньги собранные жителей. Опубликуйте весь список управляющих компаний и какая уборочная техника у них есть ? Чем занимаются многочисленные контролирующие бездельники ? Не хотят работать, отправьте всех бездельников чистить снег, толку будет больше. Нужно проанализировать работу контролирующих бездельников эффективность их проедания средств налогоплательщиков. Может бездельники зажрались и просто протирают штаны и юбки на креслах купленных за счет средств налогоплательщиков.
Кто взбодрит калужских бездельников ?
Как бы эти усиляльщики не перестарались. Так перестараются, всю тротуарную плитку лопатами соскребут. Потом скажут перестарались, теперь новый бюджет нужно формировать по восьмому разу на замену плитки.
Не мешает ответственность увеличить, лет 10 и не меньше за такие преступления.
Где специалистов то набрать, если калужский пед выдает только дипломы калужским бездельникам, которые массово вместо школ устраиваются в горуправу и другие многочисленные  конторы для бездельников областного уровня. Учителей не хватает, а конторских бездельников море. Отберите бюджет у калужского педа или посадите руководство, за выдачу дипломов без распределения в сельские школы.
Самых главных калужских бездельников нужно ещё как встряхнуть. А то калужские бездельники занимаются самопиаром на калужском телевидении вместо работы.
А начисляют ли автоматом пени за просрочку платежей ? С
Пассажирам рекомендуют звонить в диспетчерскую по телефону 55-03-52, где должны подсказать, по какой причине отсутствует тот или иной автобус. Так пассажиров не причины интересуют, а когда калужские бездельники наведут порядок в работе общественного транспорта. Гражданин Шапша когда созданное вами министерство будет полноценно работать ?
Тут бы спросить с Анатолия Дмитриевича, но как с него можно спрашивать, если он Почетный гражданин Калужской области.
Там в первую очередь Шапшу нужно штрафовать мусор это его вотчина. Если Шапша будет спрашивать со своих бездельников, в.ч. и горуправских то порядок наведут. Но для это должен напрягаться сам Шапша, а он только о самопиаре думает.
Если с каждой затяжки в карман налоговой не падают монетки, то курение не только вредно, но и тюрьмоопасно!
Реально акцизы на табачные изделия очень низкие. В подъезды порой выйти нельзя все прокурено. По туалетным стоякам дым от курильщиков в чужие квартиры сочится. Вы курильщики не обижайтесь, многие из вас думают только о своем удобстве, на не курильщиков вам наплевать, вам главное удовлетворить никотиновую зависимость. Не думайте только, что если личное ваше отношение к не курильщикам заботливое, то и вам должны относиться также, ваши наглые собратья уже достали не курильщиков. Так что обида от не курильщиков будет сыпаться на всех скопом. При такой галопирующей инфляции акцизы на табачные изделия давно пора повысить. Курильщиков нужно лечить рублем. Это зло нужно искоренять.
Калужские бездельники не желают собирать налоги, потому и разруха везде. Гражданин Шапша когда в Калуге и области начнут везде принимать банковские карты в оплату. Может калужские банкиры слишком высокие тарифы на эквайринг заломили ? Тогда банкиров нужно обложить повышенными налогами, коль они не способствуют процветанию честного бизнеса.
Я бы не давал, калужские бездельники не желают собирать налоги. Пол Калуги в тени, банковские карты в оплату не принимают, а они попрошайничеством занялись.
Вот даже не знаю, а начисляются ли пени за несвоевременную уплату штрафа ?
Хочется иметь статистику сколько из этих зафиксированных нарушений сразу пополнило бюджет ? какой процент ?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области

21.04.2024 24 10:34 11 1168

Хочу поинтересоваться у гражданина Шапша и гражданина Жипа.
Где в Калуге и в других городах области на центральных улицах есть контейнеры для приема отработанных батареек. Эти отходы являются опасными для окружающей среды.
Выкидывание этих отходов в обычные мусорные контейнеры приводит к загрязнению водных ресурсов. Химические элементы содержащиеся в этих отходах сокращают продолжительность жизни через потребление загрязненной воды.

Гражданин Шапша, что вы делаете для улучшения экологии в Калужской ...

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.